Добавьте пожалуйста эту замечательную дораму kawai




Полное название: Красавчик / Beautiful Guy / Yebbeun Namja
Производство: Южная Корея
Серий: 16
Жанры: комедия, романтика, лайв-экшн
Актеры: IU (Lee Ji Eun), Jang Geun Suk, Kim Seul Gi, Han Chae Young, Dok Go Young Jae, Kim Ye Won, Lee Jang Woo, Lee Mi Young, Park Ji Yoon
Год выпуска: 2013
Описание: Докго Ма Тэ - самый красивый мужчина на свете. Амбиции у него так и плещут через край - молодой человек мечтает заработать кучу денег за счёт своей сногсшибательной внешности. И вот одним прекрасным днём Ма Тэ знакомится с Хон Ю Ра - бывшей невесткой одной очень богатой и известной семьи. То ли Ю Ра заразилась энтузиазмом и прониклась амбициями Докго Ма Тэ, то ли преследует некие собственные цели, но она становится наставницей красавчика и поручает ему важную миссию - соблазнить 10 разных женщин, каждая из которых по-своему успешна в определённой сфере деятельности, и выснить, в чём же секрет их успеха.
Всё бы шло по плану, если бы на пути Ма Тэ не встретилась странная незнакомка по имени Ким Бо Тон - обычная девушка из бедной семьи. Бо Тон по уши влюбляется в Докго Ма Тэ, и привычная жизнь красавчика переворачивается с ног на голову. Докго без труда может завоевать сердце любой женщины и получить всё, что только пожелает. Так сумеет ли Бо Тон привлечь внимание такого мужчины и влюбить его в себя? И нужна ли Ма Тэ такая девушка, когда перед ним открыты все двери к успеху, только руку протяни?
Эта история рассказывает о милой и влюблённой, уже 10 лет в одного парня, девушке, которая на всё пойдёт, чтобы помочь ему добиться успеха. И конечно же об этом парне, который на первый взгляд кажется легкомысленным и слишком самоуверенном в себе. Но это совсем не так! И это становится ясно после просмотра первой серии. Начните смотреть данную дораму и понаблюдайте за развитием их отношений, а также за их стремлением достичь свои цели и воплотить в жизнь мечты)