Полная версия этой страницы: А где вы покупаете японские продукты?
Makada
Привет всем.
Делитесь местами или сайтами (проверенными!!!), где вы покупаете японские продукты?
Я в последний раз брала рис, соусы и кофе в дрип-пакетах в интернет магазине Импорт вкуса. Все понравилось.
Кто где еще заказывает?
Kumikoo
Приветствую! Я занимаюсь японской продукцией, а именно косметикой и сладостями. В данный момент в наличии есть большой выбор леденцовых конфет, жевательных конфет, жевательной резинки. Чуть позже выложу фотографии.


Kurama
Покупаю у себя в магазине в укромном местечке прямо напротив моего гаража. Так же там есть не только японская пища, но так же и таиландские пряности, корейские, американские и много-много других вкусностей. Я там часто закупаюсь, и уже достаточно близко знаком с владельцами этого магазина. Тайны свои не выдают, откуда и как заказывают - тоже. Но товары достаточно свежие и ещё ни разу (!) не было брака и ни разу не встречал несвежий продукт.
Starswan
У нас в городе есть несколько магазинов с отделами восточной кухни, там обычно в наличии есть почти все. Часть вещей можно было получить раньше из японского ресторана(вернее японо-итальянского-но паста это не мое). А вот металические палочки для еды пришлось знакомым тащить из Якутии- ни у нас ,ни в Москве не нашла. А с рисом, соусами, шиитаке и прочими лапшами-проблем нет никогда.
IrraKiko
Я через интернет покупаю. Причем часто в разных магазинах. Цены в интернете ниже нежели в офф-лайн магазинах, проверено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.