Полная версия этой страницы: Берсерк
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
UkrFreeman

Berserk / Берсерк
Жанр - сейнен, драма, приключения, экшен, фэнтези, романтика, ужасы, сверхъестественное
Тип - ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск - c 01.07.2016
Снято по манге - Berserk
Автор оригинала - Миура Кэнтаро
Режиссёр - Итагаки Син
Студия - Millepensee
Описание:
Гатс, также известный как Чёрный Мечник, ищет убежища от демонических сил, преследующих его и его женщину, а также отмщения мужчине, заклеймившему его «нечистой жертвой». Поддерживаемый только своей титанической силой, умениями и мечом, Гатс вынужден бороться со своей мрачной судьбой, всё время сражаясь с яростью, способной лишить его человечности.
«Берсерк» — это мрачная и тяжёлая история жестоких битв на мечах и зловещей судьбы, выполненная в манере Шекспировского «Макбета».

>Трейлер<

Отдельное спасибо за оформление темы пользователю Dalaster
Wilgeforz
ДЕВСТВЕНИКОМ!

Вообще то секс у них был, после возвращения Гатса из самоволки, Каска как бы даже забеременела.
З.Ы аниме называется берсерк, а не как там у тебя берсек -_-"
З.З.Ы да и было бы очень мило, если бы обошлись без падонковского языка, а то читать такое глазки болят.
UkrFreeman
там у тебя берсек -_-

ясно, исправить не могу

Вообще то секс у них был, после возвращения Гатса из самоволки


во первых не самоволки а самоопределения, дело в том что люди геймеры и мечники всякие слишком много времени тратят на совершенствование, что подумать зачем они это делают, где их приоритеты жизненные времени не хватает

во вторых - ну 1 раз - можно сказать что и не было вовсе cool , мог бы гг постараться в этом деле по раньше по лучше и по больше,


Нет повести печальнее чем эта cry2
UkrFreeman
апну тему чтобы спросить
какая часть манги повествует после событий анимэ?
Wilgeforz
С 8 главы, 13 тома, но вообще читать надо с начала, ибо в аниме цензура и вырезана большая часть мистики включая важных персонажей.
UkrFreeman
Wilgeforz

Я решился читать мангу ибо мне интересно продолжения этой невеселой истории, а не монстры и прочие исчадия ада
я нахожу утешение не в том что смотрю на страдания героя или на его формы и не пытаюсь ему подражать,
хотя в умении верстать, так сказать дело своей жизни поучится стоит( в умении задрачивать проймы ему нет равных)

просто, когда ты устал (скажем после работы) ты утешаешься не обреченным видом ГГ(понимая что твое положение дел куда лучше), а видом, таким полным ярости, воли и желания победить, смести врагов
реально персонаж не сахар и в жизни его мало толку, но ты смотришь, как Гатс истощенный, изрезанный не бросает свой меч, он на него опирается и хоть силы его покинули он все еще готов последний раз им взмахнуть,
Wilgeforz
Я решился читать мангу ибо мне интересно продолжения этой невеселой истории, а не монстры и прочие исчадия ада

В аниме важная часть сюжета вырезана, какой смысл читать продолжение если толком не знаешь начала?
З.Ы мне вообще Гриффит больше нравится
UkrFreeman
мне вообще Гриффит больше нравится


Тебе нравятся карьеристы? такие которые берут маленьких людей, выращивают из них настоящих мужей и приносят их в жертву своим амбициям?

хотя следует отдать ему должное, после просмотра 2 раза анимэ я понял кое что, что именно скажу после твоего поста
Wilgeforz
Тебе нравятся карьеристы? такие которые берут маленьких людей, выращивают из них настоящих мужей и приносят их в жертву своим амбициям?

Мечта Гриффита - это не совсем амбиции, скорее - это неотвратимая судьба, отличающая избранного от простых людей. Как и говорил Войд - "всё подчиняется закону обусловленности", Гриффит во время затмения исполнил бессознательное желание всего человечества о пришествии спасителя, обитающего во тьме, но несущего на ястребиных крыльях свет нового мира. Там конечно всё пока не совсем понятно, действительно ли истинный спаситель Гриффит или это происки Идеи Зла, впрочем целей её тоже никто толком не знает, так что пока судить Гриффита рано.
Вообще они с Гатсом мне практически одинаково нравятся, просто Грифф мне по характеру и общему стилю поведения ближе.
З.Ы. да и аниме я не смотрел, просто пробежался однажды, так что сужу сугубо по манге.
UkrFreeman
я не смотрел, просто пробежался однажды

есть смысл посмореть, анимэ

с детства он хотел, чтобы учитель им гордился, учитель же съехал с катушек и увидел причину в плохом знаке - ребенка из мертвой матери, и что делать? unknow

после этого Гатс начал убивать и чтобы жить, выполнял роль наемника,он был никому не нужен, он это понимал worry

его подобрал Грифис, и что привлекло его внимание? он уже выстроил логическую цепочку по его применению
Ястреб его использовал как меч или как оружие (иногда от безысходности)

И чем же в итоге помазаник хз кого его отблагодарил? В**бал сильно дорогую ему девушку, заставил оторвать себе руку и забрал глаз

Гатс же просто не захотел сдаваться - так анманерно, характерно для него hero, оторвали руку - ниче, есть другая, есть 1 глаз для мести хватит
Wilgeforz
Аниме просто экранизация манги причём неудачная, ибо много чего было вырезано из за цензуры и для создания иллюзии завершенности, а потому зачем мне аниме, когда манга всё полнее и лучше раскрывает в том числе про детство Гатса, в аниме между прочим не хилый кусок истории был вырезан.
его подобрал Грифис, и что привлекло его внимание? он уже выстроил логическую цепочку по его применению
Ястреб его использовал как меч или как оружие (иногда от безысходности)

Ну-ну Гриффит тоже Гатса другом считал и собственно это Гатс его бросил из за чего Гриффа полтора года пытали, Гриффит тут конечно сам виноват, но причина то Гатс.
помазаник хз кого

Идеи Зла - бога сотворённого человеком. Эту сущность между прочим тоже в аниме вырезали. А ещё Рыцаря Черепа, Кушанский клан Бакирака, апостола Вьялда и кучу сцен которые не пропускала цензура.
UkrFreeman
Wilgeforz


лично меня анимэ подвигло на прочтение манги, к стати по твои координатам я не нашел продолжение, сейчас скачал полный пак(12 и 13 части ) буду искать продолжение
нашол продолжение
анимэ конечно не передаст всех персонажей, всех данных но по моему лучше уж оно чем манга
я лучше б книгу прочел, чем картинки отрывки фраз
katinele
Журнал «Newtype» опубликовал новость о выходе полнометражного анимационного фильма «Berserk». Ранее уже было объявлено, что по популярной манге Кентаро Миура (Kentarou Miura) будет выпущено продолжение. Но формат не назывался. Сейчас сообщается, что анимационный фильм – первая часть проекта. И выйдет он в этом году.
фаны могут радоваться aha
Wilgeforz
Баян, об этом ещё с прошлого года известно.
katinele
информация имеет тенденцию меняться в виду некоторых обстоятельств, кто то знает а кто то нет idea
и причем тут Баян? unknow что то не поняла я
Hirano
Цитата: UkrFreeman
Меня интересует то, что нету в этом анимэ вознаграждение мужественному и сильному мужчине, которые спас друзей убил кучу врагов
В итоге обязаная жизнью Каске - девушка воитль так и не решилась предложить секс , а антогоним так и не натоял на нем
Очень, очень, очень мрачная атмосфера складывается - гг много кого убил многому научился а умрет как какая-нить "нарута" - ДЕВСТВЕНИКОМ!

Из всего аниме вас взволновало только это? loool
katinele, надеюсь, это не очередной фейк gd
Насчёт Гриффита: Он мне тоже сначала нравился. Гриффит так стремился к цели и так глупо всё сам разрушил. Ну зачем он полез к Шарлотте?! Я, конечно, понимаю: шок от того, что единственный друг его бросил, депрессия... Но этот поступок вообще на него не похож. Где его хладнокровие, расчётливость?.. Он не мог не предугадать, чем это всё могло для него обернуться!
Wilgeforz
Он не мог не предугадать, чем это всё могло для него обернуться!

Ну он же не знал, что папаша Шарлоты окажется педофилом желающим собственную дочь и не подпускающем к ней мужчин, по идеи, будь король в своём уме, он бы не посмел тронуть Гриффита и пальцем, учитывая его ценность для странны и то что к тому моменту Грифф и так был самым очевидным претендентом на руку принцессы.
надеюсь, это не очередной фейк

Сам мангака и заявил о начале новой экранизации, так что инфа 100%.
анимэ конечно не передаст всех персонажей, всех данных но по моему лучше уж оно чем манга
я лучше б книгу прочел, чем картинки отрывки фраз

Ни хрена ты в манге не понимаешь, особенно в берсерке - она же шедевр, одна из лучших и величайших манг в истории. Особенно рисовка, тома с шестнадцатого она берёт такие высоты каких не одна манга не брала и даже с современными технологиями такую рисовку в аниме не повторить.
UkrFreeman
он бы не посмел тронуть Гриффита и пальцем

Он очень осторожный король, прямо так же как и Сталин
если ты изучал историю то тоже самое было и в Советском Союзе, ссылали и расстреливали всех представляющих угрозу,
а уж банда грифиса тем более опасна была для короля, представляя из себя силу которую невозможно было усмерить

Ни хрена ты в манге не понимаешь
Согласен
она же шедевр
Согласен, сам читал
одна из лучших
Согласен, читал коменты
такую рисовку в аниме не повторить
Естественно, это же манга
это не череда картинок создающих иллюзию движущегося образа,
но все равно анимэ более приемлема для моего моих глаз

2 Hirano
Из всего аниме вас взволновало только это?
Это вызвало наибольшее негодование
Wilgeforz
а уж банда грифиса тем более опасна была для короля, представляя из себя силу которую невозможно было усмерить

Не представляла она опасности для него, наоборот была спасением, он же на Гриффита почти молился и не за красивые глазки он его титулом рыцаря-протектора пожаловал, но Грифф влез в постель к его дочке и король заревновал, если мангу читал должен же знать, что он к своему чаду совсем не отеческую любовь испытывал, за это Гриффита в темницу и заточили, а не из за того, что король власти боялся лишиться.
UkrFreeman
не из за того, что король власти боялся лишиться.
ну к твоим словам - не будем устраивать флуд в другое направление,
просто сам мозгами пораскинь - был нужен герой который спасет мир - он появился и спас мир, но такого сильного героя не хочет в соперниках иметь никто, если тебе есть 18+ то такого не понимать ты не можешь просто
это вариант когда в спину не плюют, когда ты идешь впереди, а всаживают клинок по самую рукоять
все больше давай не будет про власть имущих - лучше про основных или второстепенных персонажей
Ибо автор все так житейски расказал что грех не левые вещи как-то распылятся
Wilgeforz
Ибо автор все так житейски расказал что грех не левые вещи как-то распылятся

Ну вот специально для тебя сканы 9'го тома 3'й главы:

Причины думаю должны стать предельно ясными.
лучше про основных или второстепенных персонажей

А ты до куда в манге то добрался?
UkrFreeman
Насчет манги - действительно может и повествовательная сцена но отнюдь не являющаяся основной для сюжета

Вообще в процессе разговора Wilgeforz-сан, вы не поняли всей прелести анимэ - его оптимизировали, исключив некоторые сцены, чтобы во первых передать суть более доступно, не так расплывчато по древу
А так же, если вы изыщете возможность пересмотреть сериал, возможно несколько раз, то поймете ту обреченность и безысходность, в которой живут персонажи, создается впечатление какой-то закономерности, то что мы(почитатели Берсерка) называем судьбой
что наталкивает на вопросы - а почему же Гатс не умер? почему он стоит живой? почему если судббу можно изменить с Грифиз не поступил иначе, и возможно ли ему было поступить иначе?
лично я над этим задумался именно благодаря тому что сериал сделан толково

А ты до куда в манге то добрался?
14- 03 в конце серии он взял "укротителя драконов"

все время нету сесть прочитать, это ж надо сосредоточится, настроится, я ж не 16-18 летний идиот которому все в равной степени лезет в голову
Wilgeforz
Насчет манги - действительно может и повествовательная сцена но отнюдь не являющаяся основной для сюжета

Вот мне интересно, что бы это значило? всё ещё отрицаешь мотивы короля?
а почему же Гатс не умер? почему он стоит живой? почему если судббу можно изменить с Грифиз не поступил иначе

По тому, что его Рыцарь череп, спас есно :D. Но вообще идея манги вполне понятна Гатс идёт против судьбы и потому постоянно оказывается в ж*пе, но всё равно благодаря силе и упорству выживает там где другой давно сломался бы, Гриффит же... ну сложно сказать волнует ли его судьба, скорее всего она благодаря его удаче просто является для него попутным ветром, против которого нет смысла идти, ибо он подталкивает его к исполнению мечты.
возможно ли ему было поступить иначе?

Ну раз был выбор значит мог отказаться с другой стороны учитывая условия, отказ был бы ещё большим предательством.
14- 03 в конце серии он взял "укротителя драконов"

Ну читай-читай, сейчас будет арка "потерянные дети" славящаяся, самым безумным и жестоким Гатсом за всё время, узри тогда одну из его улыбок Алукард сам бы себе кол в сердце вогнал.
UkrFreeman
Ну раз был выбор значит мог отказаться с другой стороны учитывая условия, отказ был бы ещё большим предательством.

Понимаешь в чем дело парень, я ведь правильно думаю, ты ведь еще парень?

Смысл в том что, каждый имеет право на свое мнение и единственного правильного мнения у нас не будет, потому что каждый оценит сложившуюся ситуацию в меру своей распущенности

давай просто раскинем флудом в 2 поста
Тебе предлагают хорошую работу, не особо высокооплачиваемую, но постоянную + карьерный рост, до этого у тебя не было работы по специальности, но в друг в претендентах на место твой друг
вопрос - если бы твоя вакансия была приоритетное других, ты бы отдал ее другу ?
у друга есть проблемы,и назначение денег которые ты можешь заработать тебе понятны
но как же поступить? - как карьеристу или как другу?
молчать и ничго не делать - это значит проявить малодушие, которое ничего не изменит

что делать не подскажешь? - Выбор то есть ,как и у всех только 1 путь к цели прямо а второй может к ней не привести
Wilgeforz
давай просто раскинем флудом в 2 поста

Меня дважды просить не надо! :D
Тебе предлагают хорошую работу, не особо высокооплачиваемую, но постоянную + карьерный рост, до этого у тебя не было работы по специальности, но в друг в претендентах на место твой друг
вопрос - если бы твоя вакансия была приоритетное других, ты бы отдал ее другу ?
у друга есть проблемы,и назначение денег которые ты можешь заработать тебе понятны
но как же поступить? - как карьеристу или как другу?
молчать и ничго не делать - это значит проявить малодушие, которое ничего не изменит

Понимаешь в чем дело парень, я ведь правильно думаю, ты ведь еще парень, волосы в желтый не выкрасил, мечтой стать хокаге не обзавёлся, даттебаё?!:D
Так вот, сравнение твоё настолько некорректно, что логично спросить мы про одного берсерка говорим? в твоём примере никто, ничего сколь либо жизненно необходимого в итоге не терял и новою работу найти несложно, так что отдать её другу и успокоить совесть не проблема, а вот Гриффит отказываясь терял возможность обрести новую жизнь и перечеркивал всё, что сделал и тут уже вопрос, а кто бы на его месте отказался, после полтора года бесконечных пыток, отчаянии, без надежды на выздоровление, принять такой подарок судьбы?
К тому же Гриффит ведь не эгоист,(не настолько по крайней мере) его мечта это не прихоть, это его предназначение, он для этой миссии был избран волей всего человечества. Мечта Гриффита и сам Гриффит, это две разные вещи, Гриффит - служит своей мечте, не наоборот и в той ситуации предать мечту, значило бы не просто умереть в муках, а предать всех тех кто отдал жизнь за его мечту раньше, всех друзей и врагов, потому что предать мечту значило свести на нет всё, что они сделали при жизни, тебе не кажется, что пожертвовать стольким для успокоения совести, струсить и повернуть назад и было бы предательством и эгоизмом?
И это не говоря о том, что банде ястреба всё равно настал бы конец, апостолы их бы не отпустили, так что Грифф тут принял единственно верное решение. Так по крайней мере Каска и Гатс выжили и да он их пощадил, мог бы добить, но опустил руку.
UkrFreeman
Ясно
аниє не жизнь, там все нарисовано чьим-то воображением, глупо проводить аналогию и сравнивать с обстоятельствами
сори за потраченное время


Тему можно закрывать
Wilgeforz
Тему "плохишь ли Гриффит?" или тему про аниме вообще:D, в берсе уйма вещей кроме Гриффита, которые можно обсудить. Вот например ты уже дочитал до инквизиторов или как тебе история про пиркафов?
vinnipyh
Цитата: UkrFreeman
Тему можно закрывать

Народ против того чтоб закрывали тему,пусть будет,
UkrFreeman
vinnipyh,
Народ против

тогда давайте переведем разговор в другую сторону
Vautour
Аниме мрачное, кровавое, но интересное. Вот только после первой серии это один длинный флэшбэк. А продолжения нет. Ну расправился он с этим змеем, а дальше что? Если сказали А, то надо говорить и Б. Да и не показали, как он умудрился пережить окончание церемонии жертвоприношения. Нехорошо было бросать работу над сериалом так. Мангу надо было дальше экранизировать. unlucky
Сатоми
Я тоже в начале смотрела аниме,пару лет назад,и мне не давала покоя концовка.Но потом я начала читать мангу.Вроде все стало на свои места.Манга отличная,просто завораживает.Но меня достали филлеры-ну сколько можно?И вообще один вопрос интересует очень сильно:Кентаро Миура вообще планирует довести до конца эту историю?Единственная надежда на новую экранизацию-может ради нее он поднажмет и дорисует уже unknow
UkrFreeman
Аниме мрачное, кровавое, но интересное.

в мире случаются вещи и по кровавее, бросить сидеть перед компом и посмотри чем живут люди
Вот только после первой серии это один длинный флэшбэк.

нет это полноценная история, 1 серия знакомит нам с героем и его другом - проклятьем
А продолжения нет. Ну расправился он с этим змеем, а дальше что?
Читаем мангу =)
Да и не показали, как он умудрился пережить окончание церемонии жертвоприношения. Нехорошо было бросать работу над сериалом так.
Так было задумано показать не всю историю - понимая то что каждый имеет право выбора, и поступать так как он считает нужным, его действия его будут необратимы, и тд и тп

ЭТО тебе не "Блича" или "Нарута" learn , чтобы выпускать в 3 или 4 раза больше серий чем надо
Снусмумрик
Финальная музыка кажется как будто бы знакомой и очень нравится. Может, кто-нибудь знает, что это за песня?
DEMONOID22
за последние 2 года миура только 2 тома написал .

раньше за мангой следил потом перестал .

кстати вот сайт по берсерку ю неплохой . там и поболтать можете :)

http://www.berserkworld.org/manga.html


такое подозрение что у автора манги вообще идеи кончились по поводу берсерка . и концовка врятли будет , или будет вообще неинтересная .

кстати по поводу понометражки уже как года полтора говорится , а когда будет точно хз ..... в этом году врятли .
skew
А стоит ли его смотреть на ваш взгляд оно интересное или стремное?
DEMONOID22
ну если не видел то посматри . аниме не плохое . покрайне мере стоит того что бы его посматреть .


но манга более полная . в аниме многое не показано и не досказано .

тем более аниме "не до конца" снято.


короче смотри анимку . потом читай мангу .
Hey Ly
Аниме "Берсерк" само по себе уже воспринимается многими, как нечто отдельное- да, "по мотивам", мрачное, средневековое фэнтази. Но главный мотив- не мистика, не предыстория манги, а куда ведут такие мечты и "что стало с твоей мечтой?". Главное- история отряда Сокола, дружбы (а была она?) Гриффита и Гатса, и что важно- еще никто в аниме не показал настолько захватывающе историю отряда наемников. Если отмести последнюю мистическую часть, то это просто шедевральное аниме в этом свете.
Daigakisei
Аниме классное сколько раз не пересматривал такое не может надоесть,только мангу лень читать что там дальше,может все таки продолжение выпустят
Снусмумрик
Финальная музыка кажется как будто бы знакомой и очень нравится. Может, кто-нибудь знает, что это за песня?
Pecasso
Как парням может непонравится брутальные бои на мечах, копьях и даже зубами) а философия такая что я вобще варюшку завалил, тут можно долго мозговать над одним предложениям. Музыка хорошая, выдержка правельная, рисовачка нормальная, тут все как надо.)
Если вы сначало посмотрите сериал то вы как и я поподетесь на крючек и начнете читать мангу))

Даже яйца не круче Гатца)
Pecasso
В интернет были выложены кадры из предположительного второго сезона сериала. На некоторых блогах выложена информация, что продолжение Берсерка будет полнометражной, в формате 3D и с рисованными персонажами.

27 сентября 2010 года была официально анонсирована вторая экранизация манги. Экранизацией займется компания Studio 4°C

В январе выпустят второй сезон. десятилетие ждали))) Ура товарищи)))
Снусмумрик
Это радует run Хочется верить, что второй сезон намного превзойдёт первый сезон в графическом исполнении, а вот по духу будет полностью ему соответствовать. hey
Hey Ly
Ну, как я понял из различных новостей еще весной, это не какой не второй сезон, а ремейк, так скажем. Ситуация, похожая на Алхимика. Мы, скорее всего по итогу, будем иметь два довольно различающихся произведения. Нынешняя Гатц-стори будет по манге, мы увидим те моменты, которые в сериал 97-го года не вошли. Привет, Рыцарь-череп.)
Pecasso
Даже если так, то как и в алхимике будет все менее печально)) Я имею ввиду закончится не на том что ему выбили глаз. Придурашный Пак сути не менял собственно и без него сериал неплох был) Интерестно будет полностью по манге, со всеми сценами? а то упустили в анимэ момент что Гатс был шлюшкой в отряде наемников, от того и не любит когда его трогают и другие моменты. Надеюсь автор доживет до конца своей истории, а то все годают какой же конец истории, автор свалит по тихому в мир иной и оставит такую историю незавершенной)) если другой будет дописывать это будет уже не то.(
Hirano
Надеюсь, в этой экранизации (я так поняла, выпустят несколько фильмов) дойдут хотя бы до доспехов. А то в сериале так и не раскрыли сущность названия "Берсерк".
UkrFreeman
Надеемся, верим, ждем - фанаты aha
Darflad
Если уже говорить на уровне "тяжелого анимэ", то фактически жизнь такова, что тяжелей неё ни одной сказки не сыщешь - де факто. Однако,об анимэ...расчитано на более широкую публику и не столь мрачное как манга - что естественно является минусом;...да и что там ,я полагаю замысел был таков : анимэ создалось с целью ознакомления основных положений самой манги, дабы привлечь таким образом большее число читателей (не знаю, получилось ли оно так или нет, однако стоит сказать, что таких анимэ сейчас не сыщешь).
Так или иначе если проникнуться всей мангой и читать её от и до, то всё в конце-концов встанет на свои места, а тяжесть всей атмосферы будет оущаться словно "так и должно быть".
RaiNocta
Цитата: Darflad
с целью ознакомления основных положений самой манги, дабы привлечь таким образом большее число читателей

Наверное, так и есть... Теперь пришло время порадовать нас качественным и внимательным к оригиналу ремейком.

Таких историй сейчас очень мало. Когда смотришь Берсерка, сразу видно, что это сокращенный вариант, сделанный как будто наспех. Однако идея впечатляет, и, что интересно, сюжетная линия войны, политики и интриг смотрится достойно даже почти совсем лишенная мистической подоплеки, которую авторы сериала почти полностью вырезали, что бы в один прием вывалить ее на нас в конце.

Складывается впечатление, что вся эта мистика (напоминающая персонажами и ракурсами небезызвестную серию фильмов) - совсем лишняя. Следовательно, идея автора была искажена, а его история достойна гораздо лучшего воплощения. Поэтому я - за ремейк. Тем более, времени прошло уже достаточно, к кровищи зритель давно привык, так что более подробная экранизация манги вполне возможна. bye
Gabe 37
Цитата: Снусмумрик
Финальная музыка кажется как будто бы знакомой и очень нравится. Может, кто-нибудь знает, что это за песня?

Silver Fins-Waiting so long

Саундтрек к берсерку:
Opening:Penpals-Tell me why
Ending:Silver Fins -Waiting so long

Susumu Hirasawa:Behelit,Gatsu,Forces-(mega track)
+несколько менее крутых трэков

+Музыка на тему берсерка(игры и т.п.),не вошедшая в аниме:
Susumu Hirasawa:Indra,Sign 1,2;Earth
Yasushi Hasegawa-Theme
Shinya Chikamori:Sad Flame,All beginins

+Trakcs:Apostle,Annete,Murder,Niko

Это мои любимые.При желании можно нарыть в разы больше.

А вот перевод песни Forces,который любезно предоставил Kaishi Yuzuru,за что ему большое спасибо:


"Если сильно не заморачиваться с литературным переводом, то получается примерно следующее :

Время набрасывается на нас высокими волнами
Я отвечаю на замолкающие голоса, бродя по ночным дорогам

Я никогда о тебе не забуду
На этом непройденом пути я всё ещё один

Будто раненая птица, я пролечу сквозь дождь с достоинством

Мы спим на поверхности крови раненой земли
О звёзды, пересчитайте события этой ночи

Я никогда о тебе не забуду
Я лишь одиночка в этой леденящей ночи ( Дословно : Я лишь существую один в этой ледяной ночи )

О, несмолкающие голоса, звучите изо всех сил

Силы хай-яй силы хай-яй :)

Послушай, о парящая башня тьмы, вокруг которой плачут даже ветра
Падёт на тебя свет, раненого, бродящего по ночным дорогам

Я никогда о тебе не забуду
Этот непройденный путь я пройду в одиночку

Идите вперёд. О говорящие тени, придите и ведите меня".

Здесь шикарный раздел Amv и Ost юзайте почаще! super

Кому интересно:композитор берсерка Susumu Hirasawa так же написал музыку к аниме:
Detonator Orgun,
Millennium Actress,
Paranoia Agent,
Paprika
Играл в группах Mandrake и P-Model
Мио - тян
сильная анимешка меня зацепило но досмотреть не смогла больго оно для меня тяжелое. исключительно для мужской аудитории да и то не для всей. а вот рисовка порадовала. эт я вам как ученица художественной школы оцениваю. мужики смотрите девчата найдите что полегче сама еле отошла после той серии где чувака с серебрянными волосами ссори память на имена дырявая из темницы вытянуть пытались
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.