Полная версия этой страницы: Черные метки / Schwarzesmarken
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Hagart


Полное затмение [2012]
Muv-Luv Alternative: Total Eclipse


Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (24 эп. + эп.-коллаж), 25 мин.
Выпуск: c 02.07.2012 по 24.12.2012
Режиссер- Инагаки Такаюки
Первоисточник- ранобэ,визуальная новелла
Студия - Satelight





Черные метки / Schwarzesmarken

Жанр-меха,приключения,экшен,драма
Выпуск-c 11.01.2016
Тип-ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Режиссер-Ватанабэ Тацуя
Автор оригинала-Ёсида Хирохико
Студия - Liden Films

Описание сюжета
В 1973 году на Землю вторглись пришельцы, получившие название БЕТА и вступившие в войну с аборигенами. С тех пор земляне неустанно изобретали различные виды вооружения (включая, конечно же, ОБЧР), но всё, чего смогли добиться, — замедлить продвижение инопланетных сил и затянуть войну на долгие годы. Действие сериала разворачивается в 1983 году, через десять лет после начала вторжения и за восемнадцать лет до событий «Альтернативы Muv-Luv: Полного затмения». В центре повествования 666 эскадрон ОБЧР (здесь тех называют Тактическими Наземными Бойцами) Восточногерманской Армии — «Чёрные метки». Их специализация — нетрадиционные тактические решения в сражениях с БЕТА, их приказы имеют наивысший приоритет (для примера: они, скорее всего, проигнорируют сигнал SOS, если он заставит их отвлечься от основной миссии даже ненадолго).
kg-portal.ru

>Трейлер<






Огромное спасибо за оформление динамик
J. Doe
Исходя из первой серии, аниме о том, как пришельцев из Марса сумевших захватить как минимум всю Евразию будет останавливать группа японских школьниц. И у них это выйдет. Хотя может во второй серии отойдут от шаблона и покажут, как этих школьниц отправят в бой в качестве мяса со всеми вытекающими, а Японию будут спасать действительно тренированные подразделения. Ну, вторую серию я еще посмотрю, дальше чувствую дропну, в первой уже куча нелепостей.
Dzjubei Kibagami
Цитата: J. Doe
Хотя может во второй серии отойдут от шаблона и покажут, как этих школьниц отправят в бой в качестве мяса со всеми вытекающими, а Японию будут спасать действительно тренированные подразделения.

Надеюсь нам всё же покажут более-менее реалистичную картину войны.
А так в принципе неплохо, можно и посмотреть. Правда боевые обтягивающие костюмы телесного цвета - это конечно умора, вот авторы хитрые, цензуру как обошли aha ))
динамик
И опять же дропнул на первой серии.Куча кавайных девиц,средней степени рисовки.Только они смогут спасти Японию и весь мир от инопланетных монстров.)
Да ещё и так серьёзно всё,без тени юмора,пафосно.Не моё это видимо. hm
FokycNik
Ну не знаю как остальным, а мне понравилось - трейлер порадовал да и рисовка почти тех времен. Конечно про инопланетян слишком, но все равно - мехи и кавайные девченки это класс!
SakiMoon
Не зацепило...
Цитата: J. Doe
аниме о том, как пришельцев из Марса сумевших захватить как минимум всю Евразию будет останавливать группа японских школьниц. И у них это выйдет.

да уж... hm
Kazak_61
Я уже посматрел вторую серию, все норм развиваеться. Первые две серии, это предъистория основного сюжета за 3 года. В третьей части появится главный герой аниме(мужского пола). Так что смотрите.
J. Doe
Вторая серия. Главных героинь -4.
В общем, это эпик.
Цитата: J. Doe
Хотя может во второй серии отойдут от шаблона и покажут, как этих школьниц отправят в бой в качестве мяса со всеми вытекающими

Я писал это с сарказмом, но, блин, получилось круто. Нафиг все шаблоны.
В первой серии я вначале заметил кучу нелепостей, но после второй теперь вижу только одну (почему водное пространство не заминированное было?). Но уже как-то пофиг на нее, все действо более-менее логично. Кровь, мясо, смерть, крики, слезы - все отлично показали. В некоторых моментах даже жутко было. Первая серия предсказывала банальный треш с мехами, но после второй ощущается реализм, серьезность, драма. Чем то уж очень мега крутым это вряд ли станет, но как отличная меха уж точно пройдет. В общем, я кардинально изменил свое мнение, теперь это одна из лучших (коих и так не много) новинок сезона.
Цитата: динамик
И опять же дропнул на первой серии

Не, зря, хотя бы две смотреть надо cool
Только бы не слили, только бы не слили, только бы все как во второй серии дальше было и будет просто отлично.

Все, кто дропнул после первой серии - посмотрите хотя бы вторую!
Dzjubei Kibagami
J. Doe, полностью согласен ) Получилась отличная серия super Если дальше так пойдёт, то это будет одно из лучших аниме сезона.
Цитата: J. Doe
Только бы не слили, только бы не слили, только бы все как во второй серии дальше было и будет просто отлично.

Стучу три раза )
Mew karolina winx
Вторая серия просто шикарна-драма,сражение,море крови,и героинь на "пушечное мясо " пускают-эх,вот бы так круто дальше было^__^
dangaio
да прикольное аниме
динамик
Цитата: J. Doe
Все, кто дропнул после первой серии - посмотрите хотя бы вторую!

Цитата: Dzjubei Kibagami
Если дальше так пойдёт, то это будет одно из лучших аниме сезона.

Уговорили,попробую посмотреть вторую,но больно уж первая меня в тоску вгоняла. hey run
Hagart
Вторая серия меня поразила. Однако, у меня возникает резонный вопрос: где оружие массового поражения (любое) ? почему молчала артиллерия ? она что крайний случай?
И еще, " Столица пала, нашей стране хана" (за точность не ручаюсь), БЛИН, Бородина, Сталинграда,и блокады Ленинграда у вас небыло !!!
Dzjubei Kibagami
Цитата: Hagart
Однако, у меня возникает резонный вопрос: где оружие массового поражения (любое) ? почему молчала артиллерия ? она что крайний случай?

Они не хотели стрелять по столице, в конце адмирал флота взял ответственность на себя и накрыл столицу вместе с БЕТА залпами.
Цитата: Hagart
И еще, " Столица пала, нашей стране хана" (за точность не ручаюсь), БЛИН, Бородина, Сталинграда,и блокады Ленинграда у вас небыло !!!

Причём здесь эти примеры?? Можно лишь вспомнить как мы отдали Москву французам, но это единичный случай, решение было принято с трудом - столица олицетворяет всю страну и отдать её врагу на растерзание очень сложно.
J. Doe
Hagart,
Здесь все логично.
Цитата: Hagart
где оружие массового поражения (любое) ?

Единственное оружие массового поражение, которое могло хоть как-то вырулить ситуацию - ядерное. Вот только дело с насекомыми имеют, а их очень много и они еще и воспроизводятся быстро (наверное). Ну запустили бы с десяток таких вот ракет - захватчиков в половину меньше, а жить то на этой планете нам. Да и здесь еще другой фактор. Чтобы наиболее эффективно использовать оружие, нужно всех насекомых в кучу собрать или в какое-то изолированное место. А для этого живые приманки вроде мегаполисов нужны. Вряд ли какая-то страна решила бы жертвовать миллионами людей, пусть даже ради человечества. Ядерная боеголовка хоть вещь и мощная, но в пределах Земли ее взрывная мощь (не радиация) наносит лишь точечный удар.

Цитата: Hagart
почему молчала артиллерия ? она что крайний случай?

Ну дык при десантировании этих монстров она и работала. Но у них же есть планы действий на такой случай. После десантирования небольшой отряд должен был задерживать монстров пока, войска формировали линию обороны. Они мясом были. А вот командир флота решил действовать по-другому. Он понял, что шансы не на их стороне и приказал открыть огонь в точку сражение, при этом должны были погибнуть как чужие, так и свои. Обратно же нужны приманки. Артиллерия - хорошо, вот только пехота очень мобильна и может быстро рассредоточиться. Это просто неэффективно.
Цитата: Hagart
И еще, " Столица пала, нашей стране хана"

Это Япония, а не СССР. Их территории просто несравнимы. Отступать уже практически некуда. Да и японцы вряд ли на что-то уже надеялись, эти монстры захватили всю Евразию, а Япония немного поменьше будет.

Эта война явно проигрышная для человечества. Как же они из этого выкрутятся.
IairyI
Браво, вторая серия, как будто, совершенно другое аниме. Определенно стоит посмотреть.
P.s артиллерия не молчала, накрыли же город с корабельных пушек.
P.s.s Захват вражеской столицы традиционно приравнивается к победе в войне. Это своего рода "точка кипения" после которой враг считается сломленным морально.
P.s.s.s подскажите аниме в духе второй серии)
SakiMoon
Кровищи то... Людей живьем жрут, фу barf
Что-то я сомневаюсь, что будут держать такую планку. По крайней мере ближайшие серии. Дальше, судя по описанию и превью, должен появиться ГГ (который наполовину американец).
Смотрим... Глядишь, и правда сделают на уровне (а не как 1 серия).
zumber94
Фан-сервиса овер9000 (исходя из первых серий) это минус для меня. Также видимо популяция военного персонала это 90% сисястые девушки-школьницы. Цензура вообще Sh!t, пол экрана чёрная бездна.

Посмотрю ради русских задниц и ради возможного изменения сюжета (судя по 2 серии, они есть) hey

Цитата: IairyI
P.s.s.s подскажите аниме в духе второй серии)


KissDum
Jessie Lu
Да уж инопланитяниииии как уж банально это но посматреть на кавайных девушек стоить этого!
динамик
Спасибо,что убедили.)Вторая серия и правда шикарная. super
Яростный кровавый реалистичный бой,мехи режут монстров,те в свою очередь тоже убивают.
Но самый шокирующий момент,когда подругу Юи твари выковыривали из меха,чтобы сожрать,а та орала ,чтобы она её застрелила.Но Юи не смогла. shock
Ещё понравился момент,когда они отступали,а пришельцы пуляли по ним лазерами.Ощущение полной безнадёги,да я всегда не понимал честно говоря,как на войне(в этой мясорубке)можно выжить? lny
Цитата: SakiMoon
Людей живьем жрут

Да уж,мне это напомнило Космический десант,там насекомые тоже жрали,но мозги,чтобы становится умнее.И до Земли к счастью не добрались,твари из этого аниме намного сильнее оказались.
Но нападение на форт там один в один было.Полчища монстров против горстки обороняющихся.Шансов ноль.

Трансформеры отдыхают.Кстати,подумал ещё,вот этот запредельный рейтинг,кровищу и реальные смерти да в те бы фильмы(цены бы не было)

Цитата: SakiMoon
Что-то я сомневаюсь, что будут держать такую планку.

Тоже сомнения есть,но смотреть теперь буду.Такая брутальщина нам нужна.Но вот что было за эти 3 года.По идее,этим монстрам надо много пищи,они бы уже всех давно сожрали.
Да вот ещё интересно,не помню уже 1 серию-а эти пришельцы нас то уже сожрали,ну пред тем как идти кушать японцев? badsmile
J. Doe
Такое впечатление, будто нас первой серией просто подразнили. Да и мне сразу ОП не понравился, т.к. был нарезкой из кадров 1 серии. Дальше должен получше быть.
Цитата: SakiMoon
Кровищи то... Людей живьем жрут, фу

Но ведь это лучше, чем треш с участием пятерых... Уже одной кавайной девчушки. Да и внутренностей не показывают, только кровь.
Цитата: SakiMoon
Что-то я сомневаюсь, что будут держать такую планку.

Но ведь если такую задали, то должны. Иначе будет большое разочарование.
Цитата: BlackRabbitStar
Да уж инопланитяниииии как уж банально это но посматреть на кавайных девушек стоить этого!

super


Цитата: динамик
Да вот ещё интересно,не помню уже 1 серию-а эти пришельцы нас то уже сожрали,ну пред тем как идти кушать японцев?

Было вроде сказано, что Корею победили и материк пал. Думаю, Евразия ввиду имелась.
В первой серии была куча нелепостей, как казалось. К примеру, на материке шла война и именно там больше всего нужна была поддержка, а в Японии куча новых технологий и они еще собираются давать им отпор. А оказывается, что и Япония столицу в первый день потеряла, значит войск не так уж и много было и они поддерживали союзников. Так же, нафига мехам обычные мечи, не, ну лазерные еще понимаю, но палки? Но видно, что боекомплект быстро уходит и без них никак. В общем, нас и правду будто дразнили.
SakiMoon
Цитата: J. Doe
Но ведь если такую задали, то должны. Иначе будет большое разочарование.

будет (разочарование)
кто там стучал то 3 раза? Можно и поплевать еще, вдруг поможет aha
Цитата: J. Doe
Но ведь это лучше, чем треш с участием пятерых... Уже одной кавайной девчушки. Да и внутренностей не показывают, только кровь.

Да я не говорю, что мне смотреть было омерзительно. Просто сам факт... Жестоко девок не стало. Да и Юи все это видеть... Как хоть не чокнулась?
Но в любом случае кавайных девчушек по сюжету и не должно быть. Паренька теперь ждем. Лишь бы тряпкой не был thinking
J. Doe
Цитата: SakiMoon
Можно и поплевать еще, вдруг поможет

Ну... swet

Цитата: SakiMoon
Как хоть не чокнулась?

Хотя она и школьница, но психически неустойчивых в такие войска ведь не возьмут.
Цитата: SakiMoon
Лишь бы тряпкой не был

Да не будет, думаю. ОЯШи спасающие Японию - было. И кавайные девочки спасающие все ту же Японию были. Здесь, видимо, от этого решили отойти.
SakiMoon
Цитата: J. Doe
Хотя она и школьница, но психически неустойчивых в такие войска ведь не возьмут.

ну все равно, девочка первый раз на войне, да еще какой... Я еще дивилась, что она из своей мехи вылезла и пошла такая с пистолетиком. Вообще что ли страха нет? Все равно толку от этой пушки ну никакого.
J. Doe
Цитата: SakiMoon
Я еще дивилась, что она из своей мехи вылезла и пошла такая с пистолетиком. Вообще что ли страха нет?

Шок? Вряд ли она тогда о последствиях думала, скорее была в том же состоянии, что и очкастая, но не такая буйная. Все-таки не знаешь, как поведешь себя в такой ситуации.
SakiMoon
Цитата: J. Doe
Шок? Вряд ли она тогда о последствиях думала, скорее была в том же состоянии, что и очкастая, но не такая буйная. Все-таки не знаешь, как поведешь себя в такой ситуации.

ну разве что... действительно, не известно кто как себя поведет. тем более ей было велено брать командование на себя, она за девчонок ответственность чувствовала.
agika
Цитата: SakiMoon
Лишь бы тряпкой не был

Там в конце второй серии сказано, что он тестирует очень крутую меху, потому не думаю что он тряпка.
SakiMoon
Цитата: agika
Там в конце второй серии сказано, что он тестирует очень крутую меху, потому не думаю что он тряпка.

ну и отлично)
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Спасибо,что убедили.)Вторая серия и правда шикарная.

Ура ) super
Цитата: динамик
мне это напомнило Космический десант

Тоже вспомнил этот фильм, хотя там всё-таки не такая безнадёга была - жуки лазерами не пулялись badsmile Кстати не понял я насчёт природы этих БЕТА: с одной стороны они вроде как биологические организмы с высокоразвитым социальным устройством, но относительно примитивным разумом, классы у них есть, как у муравьёв или пчёл, с другой стороны лазеры и путешествия в космосе - это технология, так кто они такие??
Цитата: SakiMoon
Да я не говорю, что мне смотреть было омерзительно. Просто сам факт... Жестоко девок не стало. Да и Юи все это видеть... Как хоть не чокнулась?

Зато реалистично и правдоподобно, без всяких розовых представлений о войне. Хотя многие погибли, я всё же думал, что эта последняя девчушка выживет, спасут её каким-то чудесным способом, но нет - никаких шаблонных выживаний, это мне понравилось.
J. Doe
Цитата: Dzjubei Kibagami
лазеры и путешествия в космосе - это технология, так кто они такие??

Может они тоже лишь мясо, тупые воины/добытчики. А высшие более развиты в плане разума. Либо у них такой организм. Ведь на Марсе и на Земли разные условия, а они себя комфортно чувствуют. Может нам и скажут.
Undead Necronom
А теперь быстрый отчёт по первым двум эпизодам. Это уже было, ничего нового. (вспомнил "Военный Парад. Новые звуки марша")
Один в один слизали...Правда там не все так безнадёжно было...

Первый эпизод, куча кавайных девушек на мехах...Второй эпизод, этих всех девушек жрут вместе с мехами...Живьём...Прелесть...

После такого вида любой научится любить Кузькину мать...если выживет конечно...И конечно точно потеряет розовые очки, скорее всего эти самые очки утонут в крови своих товарищей.

Но для полноты ощущений аниматоры одного не сделали. Им не стоило так уж всех убивать. Нужно было бы оставить парочку, но для разнообразия, сделать их калеками. Что все ещё полнее ощутили все прелести войны, и поняли что война это нифига не романтика)))
Dzjubei Kibagami
Цитата: J. Doe
Может они тоже лишь мясо, тупые воины/добытчики. А высшие более развиты в плане разума.

Или у них есть один мощный разум для управления - вроде матки для роя. Это две самые популярные идеи в фантастике, по-моему. Надеюсь, нам действительно всё-таки объяснят.
Croaker
По вопросу о ядерном оружие: люди его не использовали, так как его попросту могло и не быть -тупо не изобрели! тут же по сюжету альтернативная история, и Второй мировой, и последующей Холодной войн не было(я основываюсь на том, что Японию до сих пор именуют Империей, и на Марс люди прилетели аж в 67м году - и это спустя 12 лет после 2й мировой! Нереально - мировая экономика ниже плинтуса, да ещё гонка вооружений - не до Марса там было, у кого бомбы больше человечество выясняло aha).
Отсюда может и большинство кажущихся ляпов - нету ни баллистических ракет, ни напалма - зато до хрена шагающих роботов. Хотя может и всё проще - японцы уже чуть ли не подсознательно считают мехи этакой военной панацеей! aha
Ну а то что не захватили всю земли за 3 года - если действие происходит в 2001 - то получается войне и так уже 3й десяток пошел - местные зерги явно никуда не торопятся!
По мне так аниме шикарное - хоть-бы не слили!!! ато как обычно дадут уж больно крутые мехи, и они вместо того чтоб воевать да в перерывах искать Истину(тобиж сюжет "двигать") начинают занимаются выяснениями у кого ствол длиннее да справедливость справедливее hit
А то что нет фан сервиса(тобиж кавая) для фантастики тока в плюс, для него есть свои жанры(для тех кто любит кавайных девочек тем - эчии, а кто бисёнэнов тем сёдзе), их и так пруд пруди и на любой вкус и цвет! а вот норм фантастики выходит очень мало и редко...
Мне это анимэ напомнило Blue gender(Синее племя(или род)), ток там всё куда печальней...
IairyI
Фансервиса выше крыши. А вообще это аниме мне напомнило почему-то starcraft 2 с их зергами(Beta) и протосами (люди, да да именно протосы а не терраны). Там тоже был момент, когда нужно было оборонять последний оплот протосов, и я наделся что совершится какое-то чудо и будет хеппи енд, да вот облом - в конце все равно всех сожрали)
AmimeBoy
Что то Мало сисек для аниме сделанного по хентай игре...
cris1999
нет shock WoW хателоси бы жтобы был парень и уже много аним где контролировают типа робото не не тянет thinking
Undead Necronom
Croaker,

Ты и вправду считаешь это нормальной фантастикой?? Это аниме уже слили. Русские за свою историю, всегда били тех, кто на них нападал. Но тут русских опустили не просто ниже плинтуса. нас уронили в канализацию.

Так что харе восхищаться морем кровищи, и включай голову пожалуйста.
Ashur
Хорошее аниме .
Скажите плиз что за музыка в опенинге ? Хочень понравилась )
J. Doe
Undead Necronom,
Даже не знаю как ответить. Ну во-1, попустили не только Россию, а и Германию, Англию, Францию, Италию. А их научный потенциал немножко так побольше будет. + Китай, а у них и мяса еще больше будет. Чего от России ожидали то?


Цитата: Ashur

Ashur

"Go to the top" by Kumi Koda
McAngeL
В описании говорится , что мол гг пацан... Ради этого и начел смотреть... ГДЕ??? Где посан?.. Одни бабы, матюки и голые сиськи ( ну не голые)....
dangaio
дааа 2 конешно жесть поскарея 3 посмотреть
SakiMoon
Цитата: cris1999
хателоси бы жтобы был парень

Цитата: McAngeL
В описании говорится , что мол гг пацан... Ради этого и начел смотреть... ГДЕ??? Где посан?.. Одни бабы, матюки и голые сиськи ( ну не голые)....

пацан появится в следующей серии. Это была предыстория.
динамик
Цитата: J. Doe
Чего от России ожидали то?

А я вообще не понял причём здесь Россия?))Аниме вроде делают японцы,естественно они снимают о своей стране.
Цитата: Undead Necronom
Это аниме уже слили. Русские за свою историю, всегда били тех, кто на них нападал. Но тут русских опустили не просто ниже плинтуса. нас уронили в канализацию.

Вообще такое слышать от анимешника очень странно(если вы конечно анимешник,а не квасной патриот,случайно зашедший на анимешный сайт) wtf Показывается противостояние японцев и пришельцев,причём здесь спрашивается русские?
Американцы тоже в своих фильмах,показывают в основном,как именно они побеждают и сражаются со всякой нечистью.Так что теперь и голливудские фильмы не смотреть?
В наших мультфильмах Добрыни Никитичи и Ильи Муромцы побеждают врагов,то то наверно японцы возмущаются,что их полководцев обделили вниманием. badsmile
Sicness88
А мне очень понравилось !! даже не ожидал такого во 2 серии=)
Ailess
Посмотрел сразу 2 серии)
Честно, меху не перевариваю, и в первой серии ещё раз в этому убедился. Повседневность, академия бла бла бла... "Пло 5 кавайных девиц в очередной раз спасут мир" подумалось мне...
Но 2я серия - это нечто. Категорический разрыв шаблона... 4 из 5 героинь взорвали, убили, сожрали крупным планом shock На последних двух было особенно жутко, разорванная очкастая которую доедают... с той которую из мехи выковыряли совсем жестоко обошлись, живьём сожрать. Даже не верил что командирша выживет. Думал отвлечёт на себя и уведёт их чтоб та спаслась. Но и беты забили и сама сдалась.
Вообще авторам отлично удалось передать весь ужас и отчаяние, врятли такой ритм продолжат. Так и персонажей не напасёшься. Но мясо будет наверняка и много, хоть и по большей части безымянного.
Теперь хочется увидеть этого парня. Сезон стартовал с девизом: "долой ояшей" - Аминь.
katinele
После просмотра 2 серий остался вопрос, в этом анимэ парни хоть будут? unknow очень надеюсь на то, что 3 серия меня приятно удивит героями мужского пола worry а то смотреть на школьниц защищающих страну как то не интересно hm
J. Doe
Цитата: Croaker
По вопросу о ядерном оружие: люди его не использовали, так как его попросту могло и не быть -тупо не изобрели!

Нее, я в Цивилизацию гамал. И там в древе технологий невозможно взять ОБЧР не взяв расщепления ядра. Значит и в жизни так нельзя. hero
Цитата: katinele
с, в этом анимэ парни хоть будут?

Ну гг точно парень.
А ведь это аниме ничего годного не предсказывало...
Цитата: Ailess
Но мясо будет наверняка и много

Да уж. Люди как мухи дохнут, такое я только в Гандамах видел.
Undead Necronom
динамик,

Знаешь я наверное ооочень привередливый анимешник, потому как за десять с лишним лет, успел узнать что такое хорошее аниме.

Ну давай подумаем, что тут есть??? Рисовка?? Согласен!! Она тут шикарна. Что ещё?? Все, больше ничего. Сюжет??? Основу для него содрали вчистую с "Военного парада". Конечно другие масштабы, но все равно. Инопланетяне захватывают землю, и им противостоят школяры на мехах.

Но можно было и на просторы других стран перенести действие, что бы штампов меньше было. А то я буквально в каждой сцене отсылки в другие аниме вижу. Моментов 30 точно уже насчитал. Первые две серии понравились только тем, что войну показывают во всей красе. Но войну во всей красе и так уже показывали, и не раз. Хотя бы "Саикано. Моя девушка совершенное оружие". Там тоже война, и там тоже персонажей убивают, но это было в далёких уже, девяностых годах.

Чем ещё это аниме может зацепить?? Больше ничего не вижу, может дальше что нибудь появится, но пока что, ничего нового. А для аниме, это приговор!!! Особенно в наши годы, при дикой конкуренции.
Ailess
Undead Necronom,
Нельзя быть НАСТОЛЬКО привередливым. Выходят всё новые и новые анимешки, и всё это мы уже видели раньше. С другими героями, с другими названиями, под другим соусом. Но по настоящему уникальных сериалов днём с огнём не найти (хотя и есть). Всё это штампы, вопрос лишь в том: можете ли вы наслаждаться тем что есть или нет? И как качественно сделан тот или иной проект?
Таких тяжёлых, жестоких и жизненных вещей не выходило давно, так что вам мешает просто наслаждаться просмотром? (если можно это так назвать учитывая кошмар который творится)
Croaker
Undead Necronom,
Ты и вправду считаешь это нормальной фантастикой??

Пардон, исправлюсь - "Нормальной мехой" так ближе к истине(хотя меха поджанр фантастики)
Это аниме уже слили.

И когда успели!? unknow ИМХО: слить за первые серии можно только в том случае если сразу можно с 90% вероятностью предсказать что будет в конце, здесь я чё-то такой предсказуемости не заметил...

Но тут русских опустили не просто ниже плинтуса. нас уронили в канализацию.

Чем опустили-то!? забыли хоть мельком упоминуть Великих и Могучих, ну вы уж извините их за такую Ересь, они-ж Японцы-то все поголовно-синто-буддисты(чёто меня не в ту степь....) про нас "бедных" забыли кароче.
Так что харе восхищаться морем кровищи,

Ну, каждый волен сам выбирать чем ему восхищатся - морем кровищи, или розовыми соплями с сахаром, или реализмом... Я лично от 2го устал за последние несколько лет до отрышки, реализм конешно хорошо -но смотреть трудно(тот же "Монстр" например), вот и восхищаюсь чем могу!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.