Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Yowamushi Pedal / Трусливый велосипедист, Ещё один спокон про велосипеды и школьную жизнь
Maxthon99
19 ноября 2013 12:23
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--


Производство: Япония
Премьера: c 29.09.2013 по ??.??.201?
Хронометраж: 38 эп. / 25 мин. (TV1) + ?? эп. / ?? мин. (TV2)
Жанр: спорт, приключение, комедия драма, сёнэн



Режиссер: Набэсима Осаму
Сценарий: Рэйко Ёсида
Автор Оригинала: Ватанабэ Ватару
Продюсер: Цуруки Ёсукэ
Композитор: Савада Кан



Описание
Сакамити Онода — заядлый отаку, который недавно поступил в старшую школу. Онода стремится исполнить своё желание — присоединиться к аниме-клубу, чтобы найти учеников с такими же интересами, как и у него. В средней школе у Оноды не было друзей, с которыми он бы мог поговорить о своём хобби, к примеру об аниме, играх, Акихабаре, а также других вещах, популярных среди отаку. Однако, Онода узнаёт, что кружок был расформирован, а для восстановления требуется не менее четырёх человек, которые бы хотели присоединиться.
Ещё с детства Онода ездит на громоздком велосипеде mamachari, который предназначен лишь для коротких поездок или прогулок в парке. Но, несмотря на это, Онода ездит на этом велосипеде в Акихабару каждую неделю, чтобы сохранить деньги за проезд и потратить их на различные вещи для увлечённых отаку в магазинах Акибы. В то время, как Онода едет в Акихабару на старом громоздком велосипеде, которая находится довольно далеко от его школы, по крутой дороге, его замечает Сюнсукэ Имаидзуми во время своей тренировки, его одноклассник.
Сёкити Наруко, который был в Акихабаре, чтобы прикупить некоторые модели пластиковых гандамов для своих младших братьев, встречает Оноду. Наруко привлекло то, что Онода хорошо ездит на своём велосипеде, затем узнавая, что они учатся в одной школе. Позже Наруко и Имаидзуми собираются присоединиться к школьному гоночному велоклубу, убеждая в этом и Оноду.





Трансляция на японском ТВ — по понедельникам


Спасибо Maxthon99 за возможность поработать над этой темой. mat69

Сообщение отредактировал Maxthon99 - 30 декабря 2014 09:28
--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Rica-no
9 января 2014 23:37
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Shunsuke Imaizumi не нашел тут букву д

да "д" не только по воле Поливанова пишу, слышно её, странно они просто "з" произносят)
Цитата: динамик
На WA я внимания не обращаю обычно.

я там вообще только опенинги смотрю старые xDDD
имена пишу, как слышу, в переводах - по Поливанову
ведь в его имени короткой "и" нету)
Перейти в начало страницы
динамик
10 января 2014 19:50
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Rica-no
да "д" не только по воле Поливанова пишу, слышно её, странно они просто "з" произносят

Понял,буду тогда Имаидзуми писать-я тебе верю. Главное чтобы разночтений не было.
Цитата: Rica-no
я там вообще только опенинги смотрю старые

да не,я WA люблю(много там полезного,кладезень по аниме).Но имена там часто не так пишут,да.
Перейти в начало страницы
Rica-no
10 января 2014 21:56
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Понял,буду тогда Имаидзуми писать-я тебе верю. Главное чтобы разночтений не было.

да я не про "д" спрашивала...))
Цитата: динамик
да не,я WA люблю(много там полезного,кладезень по аниме).Но имена там часто не так пишут,да

как сказала выше. дальше опов не смотрела xDD но может быть)))
Перейти в начало страницы
fenix007
13 января 2014 23:07
Сообщение #44



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 30.08.2013
ICQ:--
Заметил странный тренд горняки с длинными волосами . у меня тоже длинные волосы и тоже горняк)) и ещё пару человек знаю точно такихже.
Бутер был зачётный сам бы такой схавал.
Перейти в начало страницы
динамик
15 января 2014 18:17
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
14 серия
практически вся посвящена Оноде с Манами. Чувствуется,что ребята крепко подружились(практически любовь с первого взгляда у них))
Уж так друг другу комплименты расточают- хорошие друзья соперники. super
В отличии от них Имаидзуми и Наруко грызутся помаленьку.)

До этого не знал,что такая специальная обувь у гонщиков(и правда очень удобна) Если Оноде её одеть,да колёса нормальные - то ещё сильнее прибавит! Он и к этому смог адаптироваться здорово-молодец,растёт.Как впрочем и другие ребята. bk
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
18 января 2014 17:42
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
А сериал тем временем продолжает радовать tea Время с ребятами пролетает незаметно)
Цитата: динамик
практически вся посвящена Оноде с Манами. Чувствуется,что ребята крепко подружились

Ага, приятная у них поездочка получилась) Обычно разговоры меня утомляют, но тут все гармонично вышло, слушала ребят с улыбкой) Теперь они будут друзья-соперники, как Макисима с Тодо)
И да, меня пугает лицо Акиры, жуть прям thieft И вообще сам по себе паренек не подарок, может способностей ему не занимать, но харектер... дай бог терпения команде)
Перейти в начало страницы
динамик
25 января 2014 16:43
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
А сериал тем временем продолжает радовать

Это точно!
Вот в 15 серии увлекательное соревнование семпаев против первогодок.
Кудрявый и молчаливый хитрые ребята,конечно, но по моему они забыли про Оноду(тот может запросто выстрелить) И вообще Имаидзуми и Наруко пора бы перестать грызться,а выступить единой командой.Надо было просто с разных сторон атаковать и блокировка бы не помогла. bk
Да и вообще у них велосипеды намного хуже,а то давно бы сделали этих вредных второгодок.))
Перейти в начало страницы
Tatusik
28 января 2014 02:25
Сообщение #48



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Очень понравилось аниме,хотя я и не любительница жанра спорт,но велики люблю,ибо сама когда-то каталась.Интересные герои и сюжет,особенно мне понравился Сюнсуке(первый парень,который сначала ехал в машине) и Онода,веселенький такой со своей песней -Химэ,Химэ))Вообщем буду это аниме дальше смотреть,ибо пока только 1 серию посмотрела.10 из 10 баллов!
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
4 февраля 2014 12:58
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Ха-ха, столько серий второгодки мелькали на заднем плане, что про них вообще легко забыть и тут вышли из тени, решили показать первогодкам, что не лыком шиты. Хорошую конечно стратегию они придумали, но я знала, что троица что-нибудь да сообразит)) Естественно на переделанных великах ребятушки стали сильнее, выносливее, поэтому Тесима остался позади Оноды с раскрытым от удивления ртом. Не предусмотрел такого поворота)) Но все таки немного жалко второгодок, столько трудились тоже... Но вундеркиндам дорога, так что....)
Перейти в начало страницы
динамик
6 февраля 2014 18:34
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Но все таки немного жалко второгодок, столько трудились тоже

Да мне тоже их жалко будет,но пока после 17 серии у них ещё есть шанс(в какой то мере они жертвы собственной самоуверенности-слишком уж недооценили новичков). hm
Хотя и Оноду с друзьями жалко будет в случае чего,но у них то ещё столько времени впереди.А вот второгодкам шанс может уже больше и не представиться. Тем более Имайзуми,Наруко и Онода явно талантливее их.
Особенно Онода,конечно.Зверь просто-а в ведь до сих пор не знает всех тонкостей и правил.Потенциал у него зашкаливающий! super
Перейти в начало страницы
AkiShadow
9 февраля 2014 03:14
Сообщение #51



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 31.05.2011
ICQ:--
17 серия прям порадовала. В предыдущей с удивлением для себя обнаружила, что болею за второгодок, и в конце было обидно. Хорошо, что их так просто не слили) Вообще, еще один плюс эта анимешка от меня получает за персонажей - всегда интересно, когда соперники гг качественно проработаны.
В общем, ждем следующую серию. И пока дают возможность, буду продолжать поддерживать дует второгодок))

--------------------
Все взирают друг на друга сквозь призму стереотипов, даже если уверены, что это не так
Перейти в начало страницы
ЛитрКолы
10 февраля 2014 23:03
Сообщение #52



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
с каждой серией симпатия все больше к Тесиме и Аояги а не к гг -_-Охота чтобы они все же смогли попасть на турнир... лол со мной впервые такое

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
14 февраля 2014 11:41
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
18.
Эх,очень жалко было второгодок,но они оказались настоящими товарищами(это очень порадовало).Не как не думал,что именно кудрявый поможет Оноде в критической ситуации! super
Хорошо,что в команде царит дружеская обстановка,хотя и идёт постоянное соперничество.
Очень трогательные были моменты,когда ребята пересекали черту 1000 км.Молодцы,они справились! bk
Второгодкам не унывать-будет и на их улице праздник(что поделаешь,если Онода,Имаидзуми и Наруко сильней и талантливей) Главное есть сила духа и воли! horray

Сообщение отредактировал динамик - 14 февраля 2014 11:42
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
17 февраля 2014 10:24
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Вот это эмоциональная серия вышла(18 по счету) cry Как же меня растрогала сцена второгодки и Тодокора. Их стремления и желания понятны, но в спорте надо уметь остановиться, чтобы избежать серьезных травм и увечий. Лучше уступить сейчас, подлечиться и потом вперед с новыми силами))
Ну и конечно троица друзей молодцы, смогли дойти до победного конца super Спасибо Тесиме, что помог Оноде в трудной ситуации и наконец-то наш любитель аниме проехал оставшийся километры в нормальной обуви(уж думала никогда это не свершится)))
Аха-ха, опять уморила сценка в конце aha Имаизуми:"Я верю тебе, Онода"))) Реально его на анимешки подсадил паренек и в плеере наверное у него играло "Химе, химе, май химе"))))))
Перейти в начало страницы
динамик
19 февраля 2014 11:04
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
19 серия.
Да,Химе-Химе снова с нами!))Эта песенка и правда визитная карточка Оноды. whistling
Замечательная у них команда собралась(хотя от груза ответственности у Оноды по началу пропали все силы).

Но капитан отличный психолог- всё будет хорошо! Пора Оноде становится профессионалом- главное что ему доверяют!
Мрачная парочка Имаидзуми- Наруко веселит и внушает ужас.) badsmile
Как ребята все вместе стояли обнявшись -трогательная сценка! super
А соперники очень сильные у них будут!

Сообщение отредактировал динамик - 19 февраля 2014 11:05
Перейти в начало страницы
Rica-no
25 февраля 2014 22:11
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Манамиииииии! Как же ты мил! inlove Очень порадовали смешные диалоги команды в машине xDDD Может, в описании спорта с точки зрения реальности этот сериал не на первых строчках, но юмором берёт! Комби Наруко и Имаизуми, как всегда радует))) Смотрим дальше)
Перейти в начало страницы
динамик
27 февраля 2014 14:45
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А мне староста в очках понравилась.Такая няша! kawai Влюблена в него с детства и по сути это она приобщила Манами к велосипеду.
Здорово он поймал попутный ветер и обогнал второгодку.Теперь они точно встретятся с Онодой на гонке! super
Только вот наш кун уже боится,что не справится- всё таки 120 участников и 3 дня пути. bk
Сериал по прежнему радует.
Перейти в начало страницы
Rica-no
27 февраля 2014 20:27
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А мне староста в очках понравилась.Такая няша!

характером да, но причёска тихий ужас...
Перейти в начало страницы
fenix007
2 марта 2014 23:56
Сообщение #59



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 30.08.2013
ICQ:--
Цитата: Rica-no
Может, в описании спорта с точки зрения реальности этот сериал не на первых строчках

Покрайней мере я занимаясь велоспортом с проффессиональной точки зрения считаю этот сериал очень достоверным.
Этапы тренировочного процесса ньюансы тактики чувствуется консультанты к этой анимешке были тренеры и гоньщики .
Про 120 участников; вспомнилась моя первая гонка так страшно мне ещё небыло .
Перейти в начало страницы
Rica-no
3 марта 2014 23:21
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
fenix007, я именно про Оноду. Явно чувствуется, что под него всё подстраивают. Повороты сюжета, стратегии противников. Не назвала бы это прям реальностью. Честно, не стоит он такого внимания. Наруко с Имаизуми намного лучше него катаются же. Чего только стоит его подъём в гору на первой гонке для новичков.
Цитата: fenix007
Про 120 участников; вспомнилась моя первая гонка так страшно мне ещё небыло .

это, да, понимаю. правда я бежала, а не на лясе ехала, но всё равно стрём melancholy
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 16:28


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры