Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Yowamushi Pedal / Трусливый велосипедист, Ещё один спокон про велосипеды и школьную жизнь
Maxthon99
19 ноября 2013 12:23
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--


Производство: Япония
Премьера: c 29.09.2013 по ??.??.201?
Хронометраж: 38 эп. / 25 мин. (TV1) + ?? эп. / ?? мин. (TV2)
Жанр: спорт, приключение, комедия драма, сёнэн



Режиссер: Набэсима Осаму
Сценарий: Рэйко Ёсида
Автор Оригинала: Ватанабэ Ватару
Продюсер: Цуруки Ёсукэ
Композитор: Савада Кан



Описание
Сакамити Онода — заядлый отаку, который недавно поступил в старшую школу. Онода стремится исполнить своё желание — присоединиться к аниме-клубу, чтобы найти учеников с такими же интересами, как и у него. В средней школе у Оноды не было друзей, с которыми он бы мог поговорить о своём хобби, к примеру об аниме, играх, Акихабаре, а также других вещах, популярных среди отаку. Однако, Онода узнаёт, что кружок был расформирован, а для восстановления требуется не менее четырёх человек, которые бы хотели присоединиться.
Ещё с детства Онода ездит на громоздком велосипеде mamachari, который предназначен лишь для коротких поездок или прогулок в парке. Но, несмотря на это, Онода ездит на этом велосипеде в Акихабару каждую неделю, чтобы сохранить деньги за проезд и потратить их на различные вещи для увлечённых отаку в магазинах Акибы. В то время, как Онода едет в Акихабару на старом громоздком велосипеде, которая находится довольно далеко от его школы, по крутой дороге, его замечает Сюнсукэ Имаидзуми во время своей тренировки, его одноклассник.
Сёкити Наруко, который был в Акихабаре, чтобы прикупить некоторые модели пластиковых гандамов для своих младших братьев, встречает Оноду. Наруко привлекло то, что Онода хорошо ездит на своём велосипеде, затем узнавая, что они учатся в одной школе. Позже Наруко и Имаидзуми собираются присоединиться к школьному гоночному велоклубу, убеждая в этом и Оноду.





Трансляция на японском ТВ — по понедельникам


Спасибо Maxthon99 за возможность поработать над этой темой. mat69

Сообщение отредактировал Maxthon99 - 30 декабря 2014 09:28
--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
25 июня 2014 19:58
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Все не могу не нарадоваться на Велосипедиста, цепляет прям своей атмосферой)

Да я тоже продолжаю с огромным удовольствием смотреть этот сериал.Каждая серия радует! Здорово,что перерыв будет небольшим и скоро будем смотреть 2 сезон! super
А Мидосуджи для меня это пожалуй самый бесящий персонаж в аниме-не припомню таких мерзких уродов. onfire Уверен,что он со своей гнилой философией потерпит полный крах. Ведь он не уважает не соперников,не товарищей по команде-да и болельщики ненавидят таких персонажей- хоть он и силён в вело,но как человек полное дерьмо.
Только вот интересно-успеют ли в этом сезоне закончить гонку(большие сомнения что то)) unknow
Вперёд Хаконе! Вперёд Сокоху! Неважно кто из вас победит-главное,чтобы этого клоуна- буратину обогнали! bk

Сообщение отредактировал динамик - 25 июня 2014 20:01
Перейти в начало страницы
Ringo-san
26 июня 2014 15:16
Сообщение #82



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 152
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Только вот интересно-успеют ли в этом сезоне закончить гонку(большие сомнения что то))


1 сезон закончиться на 2-ом дне гонки, а 3 день гонки будет в следующем сезоне.
Перейти в начало страницы
динамик
26 июня 2014 20:12
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ringo-san
а 3 день гонки будет в следующем сезоне.

Надеюсь,что 3 день не будет идти весь 2 сезон. А то в растягивании сюжета японцы мастера(особенно в этом сериале- 300 метров бывало едут пол серии)) badsmile
Перейти в начало страницы
Rica-no
29 июня 2014 15:52
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Надеюсь,что 3 день не будет идти весь 2 сезон

готова поспорить, что именно так оно и будет XDDD Третий день начался в середине 16 тома, и закончился только в 27 XDDDD
Но я третий день очень люблю, там будет огромная гора замечательных моментов *____*

Жаль, что следубщий год в сериале вряд ли покажут, т.к. второй интер-хай для Оноды в манге только-только начался...

Сообщение отредактировал Rica-no - 29 июня 2014 15:53
Перейти в начало страницы
динамик
2 июля 2014 22:01
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну на самом напряжённом и интересном месте закончили 1 сезон.
Сколько же я уже возмущенных воплей прочитал в интернете по этому поводу)) badsmile
Манами с крылышками и "особенный четырёхглазый" накатили свои команды и помогли догнать этого ненормального Мидосуджи с его рабами. bk
Самый лучший момент 38 серии это как Оноду,потерявшего все силы,поддерживали по очереди Имаидзуми и Наруко. В отличии от команды кривляющегося буратины,который бросает своих товарищей - Сохоку и Хаконе помогают друг другу до конца. Уверен это скажется- в одиночку такие гонки не выигрываются.
Ну до встречи с командами осенью. bye
Цитата: Rica-no
готова поспорить, что именно так оно и будет

Я в шоке.) dead Не верю даже,что можно так растягивать.Ну пускай серий 10,но не двадцать -тридцать же.Хотя ещё неизвестно сколько будет серий во втором сезоне. unknow
Перейти в начало страницы
Rica-no
2 июля 2014 22:08
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Не верю даже,что можно так растягивать.Ну пускай серий 10,но не двадцать -тридцать же.Хотя ещё неизвестно сколько будет серий во втором сезоне.

тоже по началу так думала, но если подумать не выкинешь какие-то отдельные моменты же, всё важно. но третий день заметно короче будет казаться, по крайней мере тем, кто читал мангу, т.к. все флешбеки, которые показали в аниме, в манге были нарисованы именно в течение третьего дня.

но я в последней серии была в шоке от жёсткого спойлера в конце серии... задавалась вопросом, мол, можно ли так?

Сообщение отредактировал Rica-no - 2 июля 2014 22:09
Перейти в начало страницы
динамик
2 июля 2014 22:23
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Rica-no
но я в последней серии была в шоке от жёсткого спойлера в конце серии

Перейти в начало страницы
Rica-no
3 июля 2014 00:04
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
динамик, да-да, оно самое
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
31 июля 2014 20:00
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Аниме - бомба! Большая редкость, когда спортивное аниме так волнующе действует на зрителя cry С нетерпением жду 2 сезона!!!!!!!!!!
П.С. Хотя согласна, концовка вообще облом полный...могли бы хотя бы закончить 2 день ...а так на середине оборвали всё dead

Аниме и вправду о настоящем товариществе и поддержке!
А этот зубастик достал клацать своим хавальником! Конечно, оно понятно, что это часть его плана - морально убить противника, но блин - это грязно! Это не честная битва - настоящие мужчины не ведут себя так подло! hit

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Dima-can
4 октября 2014 22:29
Сообщение #90



Кохай
  • 0

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.12.2010
ICQ:--
динамик,
Мне больше 33 серия понравилась,просто под столом от ржача валялся с коликами в животе!
Перейти в начало страницы
динамик
8 октября 2014 12:08
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот и 2 сезон стартовал!
Все так же увлекательно и интересно,хотя и затянута гонка сильно.
Три команды выкладывают все силы на финише 2 дня.
Имаидзуми особенно порадовал.Как он смог не упасть после толчка Мидосуджи!
Разборка будет непредсказуемая-даже не знаю на кого поставить.Все хороши!
Перейти в начало страницы
Maxthon99
27 октября 2014 23:16
Сообщение #92



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Продолжение даже интереснее...

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
28 октября 2014 21:02
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мидосуджи так расстроился,что проиграл,что забился у мусорных бачков и решил вообще 3 день не ехать.(прошлая серия помогла лучше понять его мотивацию и стремление победить,но тем не менее болеть за такого человека очень сложно)
А Кинджо травмировал колено- теперь,видимо,надежда Сохоку только на Оноду-куна. bk
Перейти в начало страницы
иноходец
29 октября 2014 00:01
Сообщение #94



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:нет
Да уж, я то болел за Соухоку, но во втором дне победила команды Хаконы, я в расстройстве. Меня с первого сезона так зацепила эта анимешка, прямо ее я и ждал так сильно. kawai
Теперь стало понятнее превращение Мидосудзи в того, кем он стал. Сочувствия к нему никакого не испытываю, он сломился и ожесточился. Киндзе тоже ломался, но какая человеческая глыба, рядом с таким Имаидзуми, Наруко и Онода станут асами и настоящими людьми. horray

Сообщение отредактировал иноходец - 29 октября 2014 00:02
Перейти в начало страницы
Rica-no
29 октября 2014 00:14
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Всё-таки без Тодо и Аракиты было бы скучно, даже Манами бы не смог спасти сериал. И да, наконец через серию или две начнётся третий день! xD Гип-гип!
Перейти в начало страницы
Northid
6 ноября 2014 22:27
Сообщение #96



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 25
Регистрация: 1.01.2013
ICQ:--
Трэш чистой воды.
Не удивлюсь, если 10 метров пути растянут на 5-6 серий.
Перейти в начало страницы
динамик
12 ноября 2014 20:16
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот и третий день начался!
Как же этот зелёный по началу взбесил меня.
Высасывает удачу,как порчу наводит(шутник ,блин). А ведь спортсмены обычно люди суеверные,могли бы и в рыло ему дать. c1
Но потом оказалось,что и тактик он хороший. Так то пелетон в любой гонке используется,чтобы догнать впереди идущих. bk
Чувствую нам ещё и про его прошлое расскажут.
Перейти в начало страницы
иноходец
14 ноября 2014 00:54
Сообщение #98



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:нет
6-ая серия это сильнейшая мотивация толпы и ужас одиночки. Быть поглощенным толпой, что может быть ужаснее для индивидуала и сильной натуры лидера!? С другой стороны - дать кучке отщепенцев и аутсайдеров шанс приобщиться к мощи стоглавой гидры, дать шанс повысить свою позицию и самооценку: "Нас много, и мы не позволим группе зажравшихся лидеров и дальше тыкать носом в нашу ущербность!" hero
Действительно это прекрасная работа сценаристов - повышать градус драматического накала от серии к серии. Я уже вспомнил свои соревновательные годы и меня волнуют почти забытые ощущения стартового адреналина, и желание превзойти соперников. Так что аниме просто мощщщщщь, смотрю и наслаждаюсь kawai
Перейти в начало страницы
динамик
18 ноября 2014 21:47
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7.
Очередной драматичный и трудный момент для нашего героя.
Не таков Онода-кун чтобы так просто сдаться.Сейчас вспомнит свою любимую песенку - Химе-Химе!)) bk - уверен,он ещё за победу бороться будет!
Но лидер зелёных-хитрый лис,конечно. Так ловко использовал,а потом бросил,ещё и поиздевался,гад
у него,как и у Мидосуджи,видимо,принцип -для победы все средства хороши. Нельзя допустить,чтобы такой выиграл. Давай,Онода,вперёд!
Перейти в начало страницы
динамик
10 декабря 2014 13:15
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Отличная 10 серия.Аракита просто зверь.Очень интересная история становления характера и силы воли.Ну и капитан молодец,конечно,помог стать ему настоящей личностью.Интересно,рыжий окончательно сдался или еще поборется?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 21:02


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры