Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 One Off / Однажды, обсуждение
mat69
18 марта 2014 16:26
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Производство: Япония
Премьера: 1+2 - 05.08.2012, 3+4 - 07.10.2012
Жанр: Повседневность
Метраж: 4 эп. / 15 мин. (или 2 сер. / 30 мин. по 2 эп.)

Режиссер, Сценарий, Автор оригинала: Сато Дзюнъити
Композитор: Харада Такаси
Особая поддержка:




Описание:
Главная героиня – старшеклассница Харуно Шиозаки, которая начинает расти и развиваться как личность после некой судьбоносной встречи в загородном пансионе её родителей.


>Трейлер-1

>Трейлер-2


--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
19 марта 2014 04:20
Сообщение #2



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Довольно хорошее аниме, по атмосфере мне оно очень аниме "Yokohama Kaidashi Kikou" Всем советую это аниме посмотреть ибо подобных аниме осталось очень мало !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
31 марта 2014 21:22
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Замечательная вещица! gd
С самого начала уловил сходство с моей любимой Тамаюрой( и по атмосфере и по персонажам и по сюжету). Посмотрев,оказалось,что у них один и тот же создатель - Сато Дзюнъити.
Это произведение такое же доброе,светлое,милое. Для поднятия настроения и релаксирования самое то! kawai
Отличная музыка,красочная рисовка,красивые виды природы.
Очень рад,что посмотрел. cry

Кстати,Тамаюра тоже была снята вначале как ОВАшки,но набрав популярность потом замечательно прошла в виде 2 сезонов аниме.

Тут конечно на это шансов меньше(так как это в каком то роде реклама продукции Хонда),но а вдруг. Я бы посмотрел продолжение,например как героини встречаются в Австралии.)
Перейти в начало страницы
mat69
1 апреля 2014 13:39
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
Тут конечно на это шансов меньше(так как это в каком то роде реклама продукции Хонда),но а вдруг. Я бы посмотрел продолжение,например как героини встречаются в Австралии.)
думаю корпорация Хонда не отказалась бы от поддержки более крупного проекта. вещица получилась очень симпатичная. и да, тоже с удовольствием посмотрел бы продолжение об Австралии. там столько простора для путешественника, что дух захватывает!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Hobbot
9 июня 2014 08:58
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Добрейшее и милейшее аниме! Подобные овы встречал и раньше, но качественных коротких историй не так уж и много. Конечно можно упрекнуть в слишком очевидной поддержке Honda, но любой взрослый человек поймёт, что это спонсор, причём очень уместный в данном аниме. К тому же тема путешествий, свободы и мотоциклов(впрочем как и скутеров) имеют вполне прямое отношение к этому бренду, не Макдональдс же рекламировали и при этом говорили нам о своде, выборе пути и поддержке близких)) А вообще, как уже писали выше, этой ове вполне подошло бы продолжение серий в 6-12,(лучше 12) я бы с удовольствием посмотрел!
P.S. Скрытая реклама у меня у самого был старенький мотоцикл Honda CB-1, очень надёжный аппарат, и доставил мне много удовольствия!
Перейти в начало страницы
mat69
9 июня 2014 09:07
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Hobbot
Honda CB-1


Цитата: Hobbot
Конечно можно упрекнуть в слишком очевидной поддержке Honda, но любой взрослый человек поймёт, что это спонсор, причём очень уместный в данном аниме
родители главной героини содержат сервисную мастерскую, по контракту с Honda. поэтому тут всё логично. ) вполне естественно, что все их знакомые и друзья, неминуемо освоят этот замечательный транспорт. а вслед за ними и вся деревня

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 20:51


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры