Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Захватчик шести татами?! / Rokujouma no Shinryakusha!?, Забавное и весёлое аниме с очередным гаремом
Maxthon99
13 июля 2014 11:35
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--




Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика фэнтези, гарем
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Оригинальное произведение: Rokujouma no Shinryakusha!? (Новелла)
Автор оригинала: Такэхая
Режиссер: Онума Син
Сценарист: Ясукава Сёго



Композитор: Наканиси Рёсукэ
Продюсер: Канэко Хаято
Дата выхода: с 12.07.2014 по ??.??.2014




Описание:
Перейдя в среднюю школу, Сатоми Котаро решает жить отдельно от родителей. В итоге он снимает довольно дешевую квартирку за 5000 иен в месяц. Очень дешевую… даже не смотря на ее малые габариты. А все потому, что есть одна загвоздка. В квартире обитает милый призрак девочки, что и прогнал из нее прошлых обитателей, заставив выставить жилье в аренду за гроши. Ко всему прочему Котаро узнает, что не только мятежный дух пытается прогнать его из нового дома, но и толпа, не весть откуда взявшихся, девочек волшебниц и прочих особей женского пола, что превратили уютную квартирку в настоящее поле боя. WorldArt


--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
13 июля 2014 12:24
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
По первой серии напоминает такую же сумасшедшую чёрную комедию -Это зомби(где в комнате у парня тоже собралась толпа девушек от вампира до призрака))).
Но тут его гарем будет ещё больше судя по всему.)) badsmile
Да ещё и хозяйка общежития в деле(она то больше всех и повеселила,когда поставила на место всю эту ораву))) aha
Перейти в начало страницы
Maxthon99
13 июля 2014 13:12
Сообщение #3



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да ещё и хозяйка общежития в деле(она то больше всех и повеселила,когда поставила на место всю эту ораву


Всё так и есть, аниме точно напоминает про зомби !! Это будет адски смешно.. Ждём продолжения

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Ratava
15 июля 2014 21:32
Сообщение #4



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Первая серия дико доставила aha
особенно порадовали персонажи, колоритная компания собралась. Еще порадовала анимация, как ни странно, она очень хороша, что для "гаремников" редкость.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
16 июля 2014 01:59
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Весьма ржачный сериальчик будет. badsmile
Цитата: Ratava
особенно порадовали персонажи, колоритная компания собралась

Очень колоритная компания. Такого смешения разножанровых персонажей я ещё не видел. Тут и королева подземного царства с наполеоновскими замашками, и волшебница-неудачник, и наглая и самовлюблённая императрица инопланетной сверхдежавы ( вот от неё я долго смеялся, особенно от её верного робота-телохранителя Синий рыцарь) aha и девушка-привидение. Когда я читал описание и о ней было сказано, сразу подумал: Ни фига себе наглость! Дешёвая квартирка, призрак миловидной тян - наглейший плагиат на недавнее "Скрытое Сокровище Нананы". К моему удивлению всё оказалось не так плачевно. Хотя бы потому что у Нананы был многогранный характер(что и делает её самым запоминающимся персонажем этого аниме), она была и доброй, общительной и приветливой. И капризничала и ругалась. И шутила и троллила главгера. А тут этот дух почти всю серию то хотел парня напугать, а потом и порешить к чёрту. shock За то доставило как он её за такие выходки выставил за дверь. aha
Цитата: динамик
Да ещё и хозяйка общежития в деле(она то больше всех и повеселила,когда поставила на место всю эту ораву)))

Сама убойная сцена в серии. Хозяюшка настоящий монстр! hoho
Будет немного бредовая, но интересная комедия. Рассчитываю что дальше будет ещё больше ржаки и эпичности.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
16 июля 2014 16:05
Сообщение #6



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Будет немного бредовая, но интересная комедия. Рассчитываю что дальше будет ещё больше ржаки и эпичности.



Согласен, напрягает режиссёр который снял отстойный сезон
High Shcool DXD ТВ-2. Надеюсь в этом сериале он исправил сво ошибки

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
19 июля 2014 22:14
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мне 2 серия понравилась больше первой.
Карточная игра за территорию.
Косплейшица всегда проигрывает,но она однозначно главная няша))
Девчонки по традиции поступают в его класс.
Котару делает неверный ход.)
В общем всё довольно мило и забавно. Эндинг ещё нравится. dance
Перейти в начало страницы
Ratava
21 июля 2014 01:51
Сообщение #8



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Вот и вторая серия, первое что бросилось в глаза, это "безликие"! Второстепенные персонажи без глаз вызывают странные чувства. Да и повествование было довольно отрывистым. Зато с персонажами все хорошо, да и идея с "играми" здесь вполне смотрится.
Цитата: динамик
Косплейшица всегда проигрывает,но она однозначно главная няша

Такое ощущение что она всегда упорота... Мне вот Императрица больше доставляет, особенно в конце второй серии, когда они с ГГ начали дуэтом исполнять дьявольский смех. Еще Санае доставляет, но в основном своими "призрачными" замашками.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Maxthon99
21 июля 2014 02:31
Сообщение #9



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Какой то тупой по мне сериал, такое ощущение, что создателям дали
5000 йен создание аниме и при этом они даже многим персонажам даже не смогли нарисовать глаза и нос !!!
Я представляю что 80% бюджета ушло вот на это...


Мдааа, я давно такого не видел... Но хоть некоторые здесь с лицом (то есть главные герои)


Посмотрим что дальше будет !! Всё же кое где забавно но подозрительно

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
28 июля 2014 20:50
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Сумасшедший марафон в 3 серии удался на славу.) Было очень смешно.
Булочки и дощечки с минным полем.))
Волшебница рулит!Наконец то ей повезло.))) run
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
28 июля 2014 22:09
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Решил всё же вернутся к этой комедии, ибо вторая серия была скучная до невозможности. Не пожалел. super
На сей раз было реально смешно.
Цитата: динамик
Сумасшедший марафон в 3 серии удался на славу.)

Это факт! Множество смешных сцен, ещё стоит вспомнить об жаркой битве между беспилотным дроном галактической императрицы и глиняными болванчиками императрицы подземной. "Брателло, сегодня мы доказали что душа сильнее стали!" aha
Минное поле - это была жёсткая подстава от "Тюльпанчика" всем участникам. Но, сама же в итоге и подорвалась - не рой яму другому, сам в неё попадёшь! Герои конечно бессовестно строят друг другу козни в борьбе за эту несчастную комнату. badsmile Но в этом и весь прикол.
Думаю, все кому надоели сопливые главгеры это аниме может понравится. Тут парень непрост - в общем, нормальный мен, но склонен применять те же грязные методы против соперниц. Особенно радует как он тролит и измывается над наглой и самодовольной незваной гостьей из глубокого космоса.
Короче говоря, было множество удачных шуток. И про дружбана который бежал кросс в белом смокинге( и как ему потом досталось!), и про причёску девушки-домохозяйки в конце серии. hoho
Не смог отказать себе в удовольствии вывесить пару наиболее прикольных скринов:
Вот как надо уходить от проблем!
Вопрос. unknow
Ответ! badsmile И на последок... За все подлости приходится платить!

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Ratava
29 июля 2014 21:33
Сообщение #12



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Тандем "Тюльпана" и ГГ все больше доставляет. В конце второй серии они вместе дьявольски хохотали, теперь вместе вели счет "раз-два"... aha Больше всего мне эта парочка доставляет.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Maxthon99
30 июля 2014 02:20
Сообщение #13



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Хахаха, сериал начинает поднимать настроение !!! То что доктор прописал. aha super

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
2 августа 2014 14:29
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Типичная серия про пляжные похождения оказалась на такой типичной. Огорчает только то что шуток было меньше чем в прошлый раз. worry
"Тюльпанчик" удивляет своей изобретательностью. Телепортировала всё компашку сначала на свой корабль( прикольное военно-космическое корыто!) а потом прямо на курорт. Что бы за поездку на поезде денег не платить! Умеет халявить с пользой badsmile
А вот Котаро получил по полной. Мда, не надо было игнорировать шесть штук девиц в бикини, когда им хочется внимания. Но похоже, у парня есть серьёзная любовь и соседки его мало интересуют. hm
Особенно была жестока Кириха, арбуз или голова Котаро? Во что палкой попадут? aha
Разговорчики в бане были интереснее. Девчёнки раскрывают свои мотивы. Тии комната нужна для того что бы защитить свою мать. При чём тут комната? Санае ждёт там неких "родителей", спрашивается какие могут быть у привидения родители?
Пара мужиков что были организаторами лотереи оказались теми ещё подонками. По ходу дела - похитители девушек. Концовка серии намекает на то что у них есть приборы для ловли призраков, и их цель - Санае.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
9 августа 2014 10:35
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
ух какая замечательная 5 серия.
Добавили в комедию немножко драматизма и охотников за привидениями и да ещё сексуального призрака,превратившегося в демона и получили увлекательную историю спасения Санае с трогательным финалом. gd cry
Захватчикам плевать на закон!)) Как они интересно охотников наказали в итоге?)) zorro
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
9 августа 2014 13:23
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
ух какая замечательная 5 серия.
Добавили в комедию немножко драматизма и охотников за привидениями и да ещё сексуального призрака,превратившегося в демона и получили увлекательную историю спасения Санае с трогательным финалом.

Мне остаётся только согласится с Динамиком. Серия качественно подняла планку сериала. Угораздило же им напороться на охотников за призраками которые привидений ещё и продают как невольников. Но не предпологали эти ребята какие упрямые и могущественные у их жертвы приятели! hoho
Бой с призрачными демонами был на удивление хорош. Додумались создатели добавить хорошего экшена. Соперницы Котаро за жилполщадь оказались ещё теми воительницами. "Тюльпанчик" сжигающий врагов из плазменных пушек особенно доставил! Глав герой тоже не промах, крушил демонов на право и на лево. fight
Если так пойдёт и дальше, аниме может получится очень приличным.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Ratava
9 августа 2014 16:55
Сообщение #17



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
динамик,
Болтливый Филосов,
Ну не знаю, как по мне, лучше бы сериал оставался в своей нише и не лез непонятно куда. А то смешных моментов не было вовсе, пара забавных, но в сравнении с первыми сериями планку они не держат вовсе.
И как я понял, сериал дальше будет идти из расчета по две серии на девушку.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
динамик
16 августа 2014 21:51
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6
Сатоми стал Голубым рыцарем,а Фортарте сценаристкой театральной постановки.)
А волшебнице мешает спать жук-дровосек.)
Ни чего так,по прежнему весело)
Перейти в начало страницы
TomoeSama
31 августа 2014 18:07
Сообщение #19



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: Ratava
первое что бросилось в глаза, это "безликие"! Второстепенные персонажи без глаз вызывают странные чувства
Это плохой знак, очевидная экономия на глазах threat но лучше, чем серые силуэты на заднем фоне.
Кому же достанется комната?! Надеюсь, не всем сразу (вероятность 90%)
Болею за призрака Санаё, потому что она там первая поселилась hoho
Перейти в начало страницы
Crowned_Undead
15 сентября 2014 01:24
Сообщение #20



Кохай
  • 0

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Только мне одному чем-то мелодия из эндинга напоминает опенинг с *Евангелион * образца 1995 года?!?

--------------------
х х х

Все в мире переменчиво:
То гаснем, то горим,
То – боги, то – развенчаны,
Лишь миг неповторим.
Всё в мире неустойчиво:
Хохочем, тут же плачем,
То робко, то настойчиво
Ловим миг удачи.
Всё в мире преходяще.
Всему свой срок отмерян.
Но есть заветный ящик!
Как жаль, что ключ потерян...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 05:33


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры