Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Kantai Collection: KanColle, Флотская коллекция
Maxthon99
31 марта 2015 19:54
Сообщение #81



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: win222
В роле адмирала выступает игрок (поэтому ево непоказывают).


Ясно, а то я думал что авторы использовали ту же технологию цензуры как в Гриффинах и Симпсонах, где зацензурили бога по известным причинам.

Здесь почти также. Просто в Конце была показана тень адмирала и я думал что авторы хотя бы покажут этого адмирала и судя по тени это похоже на девушку скорее всего..

Лучше бы образ этого адмирала придумали.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Vautour
5 апреля 2015 18:12
Сообщение #82



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 81
Регистрация: 31.03.2011
ICQ:--
Перебирал свои печатные информационные закрома и наткнулся на информацию касательно "Отеля Ямато". Итак, цитирую источник:
"Условия обитания экипажа на "Ямато" были спартанскими. Рядовые матросы ели и спали в одних и тех же тесных кубриках, часто не имевших естественного освещения. Не было и стационарных коек -- лишь подвесные. Немногим лучше были условия для унтер-офицеров (каюты на несколько человек). Офицеры, естественно, располагались в более просторных помещениях. В сущности, условия службы на японских кораблях могли привести европейских или американских моряков в ужас. Однако сами японцы прозвали линкор "Отелем Ямато" -- ведь в среднем на одного человека на линкоре приходилось 3,2 кв.м жилых помещений, а на эсминцах и крейсерах -- всего 1-1,5 кв.м!"
Неплохо в аниме приукрасили этот "Отель"!

--------------------
Жисть она как мух--пренеприятный насеком!
Перейти в начало страницы
neo2012
5 апреля 2015 22:11
Сообщение #83



Кохай
  • 0

Репутация: 38
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 9.01.2011
ICQ:--
Слабенько. Аниме для фанатов игры, не более.
Абсолютная банальность сюжета, в отличии от Aoki Hagane no Arpeggio и Штурмовых ведьм о противнике вообще ничего не говорят. Да, в Штурмовых ведьмах тоже нигде не говорится откуда враги пришли и зачем. Хотя понятно почему началась война. Неуроев скорее всего спровоцировали (были кадры в аниме на это намекающие), и в аниме показали как они развивались, пробовали разные тактики, пытались общаться.
Корабли туманного флота следовали Адмиралтейскому кодексу и выполняли определённую задачу. Они создали очеловеченные воплощения, потому что считали, что смогут так стать сильнее (сами же считали что победили людей только за счёт огромного разрыва в технологиях - люди не могли пробить их щиты своими пушками). Тут же враги безликие, без цели существования и истории.
Переизбыток всяких душевных метаний героини, повседневки и отвлечения на других группы персонажей. Хотя больше показывать и нечего было - в аниме нет сюжета, только эсминец, который почему-то был очень важен для всех (только чтобы в финальной битве сказать "не сдавайтесь"?), Мияфудзи вон в концовках сезонов конкретно сыграла решающую роль в бою. Иона показала очень красивый бой в конце и победила. Тут же просто толпа непроработанных персонажей (только для фанатов) приплыли, постреляли, пару раз прокричали "не сдавайтесь" - победа без потерь. С такими косыми врагами не удивительно, кажется там только авиация и иногда торпеды какой-то урон наносили героиням.
Вердикт: 2ой сезон опять же если кому-то и нужен, то только фанатам.
5 из 10
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:58


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры