Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Моя история! / Ore Monogatari!!, Приятных обсуждений
Maxthon99
6 февраля 2015 10:13
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--





Производство: Япония
Жанр: комедия, сёдзё, романтика, школа
Хронометраж: 24 эп. / 25 мин.
Премьера: 09.04.2015.



Режиссер: Асака Морио (Чобиты)
Сценарист: Такахаси Нацуко (Кондитерская «Антиква»)
Автор оригинала: Кавахара Кадзунэ
Оригинальное произведение (Роман): Ore Monogatari!!
Композитор: S.E.N.S. Project, Кацуки Юкари, Фукаура Акихико


Описание:
Цуоши Такео. Рост 2 метра, вес - 120 кг, внешность 35 летнего мужика. Короче, очередной "обычный японский школьник". Когда не учится, пинает балду вместе с другом-красавчиком, который по закону жанра притягивает своей холодностью девчонок, словно магнит.

И тут, незабвенным будничным утром, в самый час пик на одну весьма привлекательную девушку напал извращуга. Ну как тут без нашего героя? А дальше все как всегда, девушка влюбляется в красавчика друга и... Или нет? WorldArt ©



Спасибо Maxthon99 за возможность поработать над этой темой. mat69


Выход аниме по Четвергам

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Рей Хино
6 февраля 2015 15:44
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
очень жду это аниме gd

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
динамик
6 февраля 2015 22:08
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Сёдзё с нестандартным главным героем? Это будет любопытно)
Своеобразная версия Красавицы и чудовища? badsmile
Сёдзё в последний год меня очень радует(Инари,лисицы и волшебная любовь,Неудержимая юность,Иона на рассвете,Волчица и чёрный принц,И всё таки мир прекрасен).В каждом сезоне выходит как минимум один отличный сериал в этом жанре. gd
Поэтому буду смотреть и надеяться,что тут тоже всё будет не менее интересно
Перейти в начало страницы
Maxthon99
14 февраля 2015 21:14
Сообщение #4



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Простой на первый взгляд сюжетик, вот что подумала начав читать. Тем более главный герой оказался не идеальный красавчик, а его лучший друг мягко говоря внешностью якудзы. Это аниме типа "Красавица и Чудовище"

Самое печальное, что у данной манги очень мало читателей. Сложно разбирать сёдзе-мангу на предмет скрытого в ней смысла, морали. Я даже не могу сказать, что в этой манги есть глубокие чувства.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Bato-San
14 марта 2015 10:19
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Самое паршивое, что всё, что содержит "monogotari" в названии не может не только похвастаться оригинальностью, но даже и сюжет слизан очень явно с чужих произведений. В целом остаётся ощущение поделки.

Хотя в данном случае это будет именно что "оригинально" - на фоне местного засилья аниме, состоящего из типовых историй о "писаных красавцах о которых мечтают всё девушки".

И всё юные анимешницы побегут искать себе жырных двухметровых страшномордых и прекраснодушных детин...

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Владлена
14 марта 2015 12:12
Сообщение #6



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Если это седзе, то почему бы было не сочинить историю про девушку некотируемой внешности (чтобы это заключалось не в очках, растрепанной прическе и бабушкиной кофте, а реально некотируемой) и прекрасных душевных качеств? А то даже в "Принцессе Медузе", где тема дурнушек, ГГ все равно миловидная.
Перейти в начало страницы
Иней
15 марта 2015 23:34
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 134
Регистрация: 22.12.2014
ICQ:--
О, читала) Насчет слизанности ничего не могу сказать, может, так и есть, но получилось довольно забавно и мило pleasure

Цитата: Владлена
Если это седзе, то почему бы было не сочинить историю про девушку некотируемой внешности (чтобы это заключалось не в очках, растрепанной прическе и бабушкиной кофте, а реально некотируемой) и прекрасных душевных качеств? А то даже в "Принцессе Медузе", где тема дурнушек, ГГ все равно миловидная.

Меня вообще прикалывает, что в большинстве вещиц на тему "внешность - не главное", выбором малосимпатичного главного героя/героини является красавец/красаваца hm
Перейти в начало страницы
njcron
7 апреля 2015 19:14
Сообщение #8



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 9.02.2010
ICQ:--
Стартует завтра, ну что же посмотрим... hoho
Перейти в начало страницы
Dalaster
9 апреля 2015 18:55
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Вот это годнота!
Такео - настоящий мужик и явно кумир мужского населения средней школы. Парень под 2 с лишним метра ростом(почти шкаф) - не стандартный Гг для сёдзе, и это так здорово! Друг его детства - Сунокава - писанный красавец и разбиватель сердец. Кстати, по логике девчонок, девушка, которая нравится Суне - Такео loool .
А Ямато - маленькое чудо, чертовски мила и располагает к себе kawai
Medhouse и сёдзе - это явно не могло быть проходняком, и я в этом убедился. Отличная рисовка, приятные герои - эх, хорошо, что я решился на просмотр этого тайтла tea

--------------------
Перейти в начало страницы
Rikana
9 апреля 2015 19:06
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 359
Группа: Новичок
Сообщений: 1470
Регистрация: 27.11.2014
ICQ:--
Повеселила 1 серия aha
Здоровяк оказался простым и добрым парнем, готовым в любой момент придти на помощь. Но из-за своего недалекого ума сам же все и портит (талант hoho ).
С детства дружит с местным красавчиком (сам не понимая по какой причине), который разбивает сердца всем подряд, включая тех, кто нравится самому Такео. Вот и на этот раз он уверен, что девушке, которую он спас, симпатичен его друг, и даже пытается помочь ей в завоевании бесчувственного Суны. Хочется посмотреть на его выражение лица, когда до него дойдет истина :)
Не совсем понимаю, что в этой троице будет делать Сунакава? Девушка кажется ему тоже понравилась, раз милой ее назвал, чего ранее никогда не делал. Не будет же он ее у друга отбивать.
Перейти в начало страницы
динамик
9 апреля 2015 20:48
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Просто прекрасная 1 серия!
Понравилась сказка в начале и Кинг-Конг(Такео в опенинге))

Губастый великан!Сумоист из него получился бы) Такой добряк и правдолюб,товарищи по школе его обожают. Но в случае чего может и силу применить- здорово он извращенцу по роже заехал(и по делу абсолютно)) beaten
Он мне ещё напомнил Колю Валуева(тот тоже доброй души человек,хотя и выглядит,как горилла))
Цитата: Rikana
Вот и на этот раз он уверен, что девушке, которую он спас, симпатичен его друг, и даже пытается помочь ей в завоевании бесчувственного Суны.

Ну это стандарт для аниме,понятно,что герои должны преодолеть трудности и понять друг друга ближе к финалу. А так да,видно же,что девушка именно к нему постоянно обращается.
Цитата: Dalaster
А Ямато - маленькое чудо, чертовски мила и располагает к себе

Такая милаха,что слов нет!) inlove Безумно привлекательна,обаятельна,да ещё и готовит прекрасно!А для такого здоровяка хорошо поесть это не последнее дело!)) Правда пока она его тортиками и пироженками кормила)

Цитата: Rikana
Не совсем понимаю, что в этой троице будет делать Сунакава?

Для интриги. Похоже он и правда заинтересуется Ямато и возможно именно из за того,что та не в него влюблена.Ведь до этого все девчонки только и делали,что признавались ему или вздыхали поодаль.
А тут девушке понравился этот увалень Такео- он то однозначно видит что к чему. Вот и посмотрим,как он себя поведет.
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
9 апреля 2015 21:06
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: Rikana
Здоровяк оказался простым и добрым парнем, готовым в любой момент придти на помощь. Но из-за своего недалекого ума сам же все и портит (талант ).

Ничего подобного.
Пока не уверен, но по моему он очень даже сообразительный.
С его внешностью вполне ожидаемо что он ничего не ждет от судьбы. Вряд ли ему улыбнется удача (в реальной жизни), это бы и самый тупой понял.

Пока я и сам не понял, кто именно понравился девушке. Уж слишком неопределенно сняли (так и задумано конечно).

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
динамик
9 апреля 2015 21:20
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
С его внешностью вполне ожидаемо что он ничего не ждет от судьбы. Вряд ли ему улыбнется удача (в реальной жизни), это бы и самый тупой понял.

Ерунда всё это. Девушки все разные и парни им разные нравятся.Такео именно что вбил себе в голову,что не может понравится такой девушке и всё. Ну однозначно же видно,что Ямато именно к нему имеет симпатию!
Торт именно громиле принесла(она знать не могла,что там окажется красавчик),телефон она по моему специально забыла,отдавать его наш герой опять же сам друга зачем то притащил за собой,номер почты она у Такео попросила и т.д. idea
Перейти в начало страницы
Havk999
9 апреля 2015 21:25
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну это стандарт для аниме,понятно,что герои должны преодолеть трудности и понять друг друга ближе к финалу. А так да,видно же,что девушка именно к нему постоянно обращается.

Увы там сделают кое что по веселее.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
9 апреля 2015 21:50
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Havk999
Увы там сделают кое что по веселее.

заинтриговал!)) тогда ещё интереснее!
Перейти в начало страницы
Havk999
9 апреля 2015 21:57
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
динамик,
Спойлерить не буду. Но скажу одно эти двое настоящие друзья.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Rikana
9 апреля 2015 23:40
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 359
Группа: Новичок
Сообщений: 1470
Регистрация: 27.11.2014
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
Ничего подобного.
Пока не уверен, но по моему он очень даже сообразительный.

Хм, выслеживать похитителя детей, не давая прохожим нормально пройти, и попасть после этого в полицию, сложно назвать умным поступком. Но я и не писала, что он тупица непроходной. Да, поступки у него благородные, но из-за своего пыла и эмоциональности, часто перегибает с действиями, даже друг над ним хохочет, но конечно все это по-доброму :)
Цитата: Havk999
Увы там сделают кое что по веселее.

Отлично, потому что наблюдать, как они ходят вокруг да около до самого финала, было бы не интересно. Только вот почему увы?)
Перейти в начало страницы
Havk999
10 апреля 2015 08:32
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Rikana
Отлично, потому что наблюдать, как они ходят вокруг да около до самого финала, было бы не интересно. Только вот почему увы?)

Просто так а так смотрите и узнаете. Не хочу спойлерить.
Интересно там оставят тренировки ГГ в поцелуях.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
mat69
10 апреля 2015 08:43
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
добавлен раздел "Персонажи"

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
10 апреля 2015 11:47
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
24 серии?Неожиданно для седзе.Но это здорово,люблю двухсезонники!) Тем более для меня этой весной пока что три вина - Сказание об Арслане,Пластиковые воспоминания и Моя история.

Цитата: Havk999
Спойлерить не буду. Но скажу одно эти двое настоящие друзья.

Я сам себе немножко проспойлерил на одном сайте.
Похоже Сунакава и правда отличный парень и настоящий друг Такео.И это здорово!Особенно порадовала причина,почему он отказывал всем девушкам.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 12:07


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры