Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Риннэ:Меж двух миров, Kyoukai no Rinne (TV)
динамик
28 марта 2015 20:17
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--

Риннэ: Меж двух миров / Kyoukai no Rinne

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ(25 эпизодов)
Выпуск: c 04.04.2015
Снято по манге:Kyoukai no Rinne
Автор оригинала: Такахаси Румико(Ранма 1/2,Инуяся,Доходный дом Иккоку)
Режиссёр:Сугавара Сэйки
Студия:Brains Base

Описание сюжета:
Когда-то в детстве Мамия Сакура, гостившая у бабушки с дедушкой, заблудилась и очутилась в мире духов, где ее взору предстало незабываемое зрелище – огромное колесо, висящее в небе. После возвращения домой Сакура почти полностью забыла свое необычное путешествие, но зато приобрела совершено неожиданный дар: способность видеть духов. Сакура, не обрадовавшись открывшимся у нее экстрасенсорным способностям, терпеливо ждала их исчезновения, но не тут-то было – даже поступления в старшую школу разнообразные призраки и духи продолжали нарушать ее покой.
Впрочем, это все цветочки. Ягодками же оказалось знакомство Сакуры с Рокудо Риннэ – одноклассником с ярко-рыжими волосами и родней в мире духов. Обстоятельства сложились таким образом, что Риннэ обязан работать в качестве шинигами – изгонять злых духов и провожать на тот свет заблудших призраков, чтобы все они могли подняться на колесо сансары и переродиться. Именно это колесо Сакура видела в детстве и увидит еще не раз – ведь вокруг них с Риннэ постоянно происходит что-то сверхъестественное.



>Трейлер<



Риннэ: Меж двух миров(ТВ-2)
Тип: ТВ (25 эп.)
Выпуск: c ??.04.2016
Перейти в начало страницы
Maxthon99
28 марта 2015 20:21
Сообщение #2



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Стиль рисования персонажей напомнил мне об аниме Ranma 1/2.
Жду это аниме с удовольствием, интересно посмотреть.
Правда сюжет этого аниме уж очень похож на сюжет аниме "Ghost Stories", где дети ловили призраков !! В целом ожидаю, посмотрим что получится, надеюсь годное.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
28 марта 2015 20:27
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Maxthon99,
Да,мне тоже кажется,что должно быть интересно.Автор оригинала Такахаси Румико,можно сказать, уже легенда в аниме индустрии . Старая школа. super
Перейти в начало страницы
Ablaze
28 марта 2015 20:29
Сообщение #4



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Обожаю так стиль рисования! Ностальгия прям...
А трейлер какой увлекательный, и персонажи кавайные (особенно Мамия и Масато)kawai
Буду смотреть обязательно.

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
28 марта 2015 20:45
Сообщение #5



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Автор оригинала Такахаси Румико,можно сказать, уже легенда в аниме индустрии . Старая школа.


Именно так и это уже хорошо, к тому она ни разу не делала ерунду.
Я очень уважаю её работы и до сих пор пересматриваю Доходный Дом Иккоку и Сквозь Огонь в озвучке Гаврилова. И не стоит забывать про пришельцев несносных, так что стоит глянуть. Эта смесь Ghost Stories с аниме Ranma 1/2.

Да, может манга и современная, но старый добрый стиль классики тут есть и это уже большой плюс. Наконец то хоть что дельное выйдет и уж надеюсь что шедевр.

Очень радует, что к написанию сценария позвали Ёкотэ Митико, та самая что написала сценарий к таким аниме как: RDG Red Data Girl и драматичному сериалу Кобато, а это уже к лучшему. А персонажи даже забавные, чего стоит Чёрный котенок, помогающий синигами в их работеи при этом он Заключает контракт с Риннэ и заодно Помогает разгонять зевак, превращаясь в страшного демона-кота. Этот котик чем то напоминает некоторых существ из Wakfu и Очень приятно бог.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 апреля 2015 13:37
Сообщение #6



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Посмотрел 1 серию, честно сказать странное аниме. Началось таки всё обрывисто и не понятно, данное аниме больше смахивает на современную комедию и сделано на современный лад. Посмотрим как сериал дальше пойдёт.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
198van
6 апреля 2015 16:39
Сообщение #7



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 17.02.2015
ICQ:--
Случайно наткнулся и не прогодал начало просто прекрасное inlove .Чувствуется такая ностальгия то когда Инуяшу смотрел,яркая красивая графика,шикарный и веселый Опенинг наверное лучший в сезоне,а вообще это лучший старт в этом сезоне вместе с Серафимом kawai
Перейти в начало страницы
динамик
6 апреля 2015 20:47
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень лёгкий и приятный для просмотра сериал. good
Сюжет похож на Норагами,но рисовка выполнена в старом стиле.
Главная героиня может видеть призраки,а задача Риннэ,как раз отправлять такие заблудшие души в нирвану,пока они ещё не превратились в злых.
Схожесть его с героем Норагами и в том,что он такой же нищий и постоянно клянчит монетку(правда для того,чтобы выполнить свою работу),а также готов выполнить просьбы других,чтобы немного заработать.
Для этого он пользуется адской накидкой,придающей ему невидимость, и загробным телефоном) Да и другие волшебные примочки в ходу.Забавно,что чтобы применить их надо заплатить реальные деньги))
Цитата: 198van
веселый Опенинг наверное лучший в сезоне

Да,опенинг мне тоже понравился.Хорошая песенка. whistling
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
8 апреля 2015 18:48
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Нуууу.....так себе,но смотреть можно...если скучно не станет через пару серий, то обязательно досмотрю.

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Dalaster
9 апреля 2015 15:04
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
1 серия.
Забавная вещица. Рокудо - этакая помесь Куросаки Ичиго и Норогами. А его кровавые слёзы aha
Пока ещё много чего не понятно, но первоисточник насчитывает более сотни глав, так что, думаю, разъяснят. Рисовка старой школы. забавные герои - будем посмотреть.

--------------------
Перейти в начало страницы
198van
12 апреля 2015 11:13
Сообщение #11



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 17.02.2015
ICQ:--
Боже как же мне нравится атмосфера inlove 2 серия такая смешная и теплая.Бабушка у Ринне ну классная не любит когда её тётей называют badsmile Оказалось что Ринне человек, появилось много загадок и становится всё интереснее gd
Перейти в начало страницы
динамик
13 апреля 2015 18:27
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,сериал всё таки очень хороший и добрый.
Мне такая теплая атмосфера напоминает Тетрадь дружбы Нацуме(а это одно из моих любимых аниме) good
Цитата: 198van
Бабушка у Ринне ну классная не любит когда её тётей называют

да,бабуля замечательный персонаж!Как ловко она умыкнула все подаяния Риннэ)) У меня в переводе она всё время требовала чтобы её называли сестрой) badsmile Оказалось,что она ещё в детстве спасла Сакуру от розового кролика,который пытается утащить живых людей на колесо сансары. Очень вредное и хитрое создание,но вместе с тем и забавное. Но вместе с тем Тамако угостила девочку пирожком и из за этого Сакура и стала видеть призраков.
Вообще,приключения в мире,где души умерших ожидают своей очереди получились интересными. Риннэ прям настоящий рыцарь- спас девушку и кролика отправил в полёт!)) zorro
Перейти в начало страницы
yoki
18 апреля 2015 10:06
Сообщение #13



Доси
  • 17

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 34
Регистрация: 20.02.2010
ICQ:--
интересненько cool а манга также называется? kawai

--------------------
А мне плевать на мнение других,я Богиня и меня нет для остальных ...Вокруг меня бродят тени лжи,тени искренней любви..Я смотрю в глаза тоски,меня не существует для мечты
Перейти в начало страницы
динамик
18 апреля 2015 21:42
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
-В следующей жизни ты будешь скумбрией!-бабуля жжёт)) badsmile
Но парень не растерялся- А она очень вкусная,жаренная на гриле!))
В результате Томако влюбилась,продлила ему жизнь на 50 лет и вот так на свет появился Ринне))
А котик чудо как хорош(в этом сезоне вообще много таких вот умных и умилительных существ)). Повезло Рокудо- теперь он не умрёт голодным!))
Перейти в начало страницы
Loinel
19 апреля 2015 11:11
Сообщение #15



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2013
ICQ:--
Ааааа! Зашибенское аниме! kawai Интересное, прикольное и не напрягающее мозг! Очень жалко Рокудо Риннэ (то, что он бедноват), особенно когда ему пришлось отдать только что подаренную ему спортивную форму(извините за спойлер).... cry

--------------------
Один путь - одна цель
Перейти в начало страницы
198van
19 апреля 2015 20:10
Сообщение #16



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 17.02.2015
ICQ:--
Дедушка который в следующей жизни должен быть скумбрией aha
Вай бабушка Ринне великолепна я её обожаю inlove 3 серия очень смешная в особенности понравился Рокумон миленький котенок gd
Перейти в начало страницы
Flamme
30 апреля 2015 20:09
Сообщение #17



Доси
  • 17

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 48
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
первая серия понравилась. особенно парнишка классный, таких главных героев я ещё не видела.

--------------------
The night is darkening round me,
The wild winds coldly blow ;
But a tyrant spell has bound me,
And I cannot, cannot go.

The giant trees are bending
Their bare boughs weighed with snow ;
The storm is fast descending,
And yet I cannot go.

Clouds beyond clouds above me,
Wastes beyond wastes below ;
But nothing drear can move me :
I will not, cannot go.


by Emily Jane Brontë
Перейти в начало страницы
Ольгерд
4 мая 2015 00:27
Сообщение #18



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 61
Регистрация: 2.12.2012
ICQ:--
Хочется больше "бабули" ))
Перейти в начало страницы
Tatusik
5 мая 2015 13:19
Сообщение #19



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Интересное аниме,нравится! Жду следующие серии! Риннэ классный!
Перейти в начало страницы
динамик
5 мая 2015 20:52
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мне с каждой новой серией это аниме всё больше нравится.
Очень тут теплая и добрая атмосфера,замечательные персонажи,в каждой серии есть и юмор и драма. super
Вот в 5 серии замечательная история призрака из школьного туалета- забавной девчушки Ханако.)Много лет она была местной невинной страшилкой,но изгнанная Цубасой,заключила сделку со злобным демоном.
Риннэ ,по своему обыкновению ,помогает ей,ну и надеется заработать круглую сумму.
Наконец нам показали косу смерти. zorro
А удар уголком библии демону по голове от Цукасы(страшный приём))) здорово повеселил. badsmile
Очень нравится,что каждая серия,также как и в Тетради дружбы Нацуме, дарит нам трогательную душевную концовку,хотя и с толикой грусти.
Вот жаль,что такие маленькие девочки,как Ханако,так рано уходят из жизни cry
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 13:21


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры