Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Comet Lucifer, Комета Люцифер
Alice Rose
2 октября 2015 00:35
Сообщение #1



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--

Comet Lucifer
Комета Люцифер

Жанр: приключения, фэнтези
Вид: ТВ
Дата выхода: 4 октября 2015 года
Режиссер: Ясухито Кикучи (Macross Frontier)
Сценарист: Юичи Номура (Eureka Seven, Code Geass: Nunnally in Wonderland)
Дизайнер персонажей / зав. анимацией: Юичи Такахаши (Gatchaman Crowds, Macross Frontier, tsuritama!)
Студия: 8bit

Трейлер



Описание:
Сюжет разворачивается на планете Гифт, в землях которой добываются драгоценные синие кристаллы, называемые гифдиумами. Молодой человек по имени Амаги Сого живет в процветающем шахтерском городке Сад Индиго. Хобби Сого является сбор редких кристаллов. Однажды он вместе с одноклассниками Каоном, Романом и Отто оказывается замешан в беспорядках. Потерявшись, он находит озеро глубоко под руинами города. Там он встречает загадочную девушку с голубыми волосами и красными глазами. О приключениях, что последуют после этой встречи, и расскажет это фантастическая история.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
2 октября 2015 00:52
Сообщение #2



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
А вот это уже довольно интересная вещица !1 К созданию приложил руку сценарист Эврика 7.. Думаю стоит посмотреть, ибо ожидаю большего, тем более я любитель фэнтезийных аниме.. Команда создателей и сейю внушают доверие. Давно не смотрел подобного.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Tristar
4 октября 2015 20:27
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
А вот это уже довольно интересная вещица !1 К созданию приложил руку сценарист Эврика 7..
Похоже из этой Эврики сюда перекочевала половина инвентаря.
Летающая доска, меха-Нирваш, ГГ напоминающий Рентона и, собственно сама Эврика в перьях.
Судя по пейзажам, у них смешанная эпоха, индустриально-средневеково-космическая.

Рисовка типовая, анимация движений в норме, мечей и академий пока не видно - Полет Нормальный.
Заинтересовало. Выставляем курс на серию N2.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 октября 2015 23:32
Сообщение #4



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
1 Серия

Отличное начало, понравилась атмосфера - напоминающая смесь Эврика 7 и Средневековую тематику. Сюжет довольно интересный, однако пока что не понятно, кто эта девочка - но тема довольно качественно показана. Герой очень порадовал, смелый и немного забавный и не такой уж противный в отличии от гаремно-осенних тайтлов.. Причём очень порадовало музыкальное сопровождение, в электроном стиле.. Графика данного творения очень даже хороша и больше напоминает - да, да Эврику 7..

В целом доволен начало, полёт пока что нормальный, ждём теперь 2 серию, надеюсь не разочаруют нас. В целом стоит смотреть, ибо Фанатам Макроса и Эврика 7, а также адекватным мехам смотреть стоит.

Пока ничего лишнего. Жаль только что мало кто будет смотреть данный проект.

Кстати у меня почему то предположение, что рассказчик, который начал рассказывать историю в начале это главный герой..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
5 октября 2015 18:05
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Неоднозначное начало.
С одной стороны очень привлекательная графика,с другой,какой то сумбурный сюжет.
Кристалл превращается в девушку-няшу,а потом из неё вылезает огромная боевая меха и дает тумаков какой то вражеской мехе из злобной корпорации.))
Смотрится все это правда легко,поэтому посмотрю 2 серию,а там будет видно
Перейти в начало страницы
Wyrtt
7 октября 2015 16:09
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
у Эврики уже было продолжение, которое убивало своей унылостью.
А про данный сериал пока сказать нечего. Первая серия ни о чем.
Ояшы находящие красноглазых девочек где попало это уже отдельное клише. Будет ли сюжет интересным или очередной глупостью покажет время.
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
10 октября 2015 21:51
Сообщение #7



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Двое человек падают на дно глубоченной пещеры, без страховочных тросов, подушек безопасности и другой возможной фантастической фигни и остаются совершенно целыми, ни царапинки, это только мне показалось странным?
Перейти в начало страницы
leikar
12 октября 2015 21:14
Сообщение #8



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.02.2011
ICQ:364902456
К жанру можно меху добавить. Мне понравилось начало, все в лучших традициях :)

Hiwlaska,
У них же штука для перемещения была, возможно он крутой водитель. А возможно это все красный камень, до этого он его уже отправлял в воздух.
Перейти в начало страницы
mane-chan
12 октября 2015 21:29
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Сериал ,пока, больше смахивает на детскую сказку. Особенно после появления каменной гусеницы, которая на самом деле - боевой андроид))) В принципе, смотрится легко. Может дальше будет что-то посерьезнее.

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
динамик
20 октября 2015 13:34
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
После третьей серии могу уже твердо сказать,что буду смотреть дальше.
Очень мне нравятся местные приключения.Легко,весело,ярко. gd Зрелищный экшен.
Рисовка привлекательная. Герои забавные- особенно гусеница и няша Фелия) kawai
Напоминает облегченный Макросс Фронтир(не зря у произведений один режиссер)
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
26 октября 2015 23:07
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Продолжайте я заинтрегован(особенно гусеницей трансфомером).
Перейти в начало страницы
динамик
27 октября 2015 19:22
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
в 4 серии Фелия устроила овощно-фруктовый мюзикл.Эта няша очень была бы полезна при сборе урожая))
Думаю в 5 серии злодеи огребут от Сого и гусеницы- не чего на Фелию грязные лапы поднимать. zorro
Перейти в начало страницы
Hobbot
30 октября 2015 12:01
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
По моему скромному мнению очень даже не плохое аниме. Яркое, доброе(пока), весёлое, динамичное. Для расслабления очень даже пойдет. Мир у них достаточно интересный и с некой тайной, забавно, посмотрим.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
1 ноября 2015 22:30
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Черт почему в антогонистах такие раздражающие персонажи? ЧТо та(тот?) заключенный, что очкарик
Перейти в начало страницы
Hobbot
2 ноября 2015 10:05
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Круто подросла девчуля hey
Перейти в начало страницы
динамик
2 ноября 2015 23:01
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж - плешивый очкарик и тупая злобная блонди бесят не на шутку.
да и длинноволосый пижон тоже.
радуют Сого и гусеница. ну и милашка Фелия тоже)
Очень все таки красивое и зрелищное аниме и экшен хорош
Перейти в начало страницы
Aiko-san
8 ноября 2015 19:56
Сообщение #17



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 11.03.2011
ICQ:--
Стандартный набор. Заботливая девушка, парень -неудачник ГГ и маленькая лоли с железякой. Второстепенные персонажи вовсе до тошноты шаблонны. Отсутствие сюжета, бессмысленные действия персонажей, лишенные логики и смысла. Например запугивание вовремя похищения. Зачем? Дай девочке тортик она побежит следом. И зачем им гражданский на судне? Выкинули за борт и дальше поехали. Где, мать его, здравый смысл?
Смотреть или нет - решайте сами. Я лучше Стальную тревогу или Гаргантию сотый раз пересмотрю.

--------------------
Это моё личное, субъективное мнение, я никому не собираюсь его навязывать.Прошу Вас воздержаться от комментариев вроде "На 3+" , "Классная анимешка", "Смотреть всем", "Крутой мульт", "Мне понравилось/не понравилась"- это просто противно читать. Или по-существу или вообще лучше ничего не писать!
Перейти в начало страницы
Wyrtt
10 ноября 2015 09:21
Сообщение #18



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Aiko-san,
Благодарствую. Все не мог собраться с силами и посмотреть это аниме.
Вот теперь смело можно пропускать.
Перейти в начало страницы
BraZeR
21 ноября 2015 23:35
Сообщение #19



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 23.05.2011
ICQ:--
"Зачем?!" и "Почему?!" - одни из тех повторяющихся мыслей, которые меня то и дело посещали во время просмотра. Зачем они буравили подземелье, в которое свалился ГГ? Зачем они запугивают собственное гражданское население, когда просто могут попросить о содействии? Почему главный герой просто не возьмет и не вытрясет из маленького червяка дефис огромного меха ответы на такие простые вопросы, как: "Кто эта деваха? Почему за ней гонятся? Что это за красные камни и что они вообще делают?"

Я не говорю что вопросы - это плохо. Однако уже середина сезона, а ответов на них пока так и не предвидится. Создателям сериала пора бы уже начать раскрывать свои карты.

Еще момент с антогонистами. Типажи у них в теории интересные, но с одной оговоркой - если хоть в какой-нибудь мере раскроется их история. Верить в то что мальчик-маньяк, способный заращивать силой мысли пулевые ранения, такой от природы я отказываюсь. Как и принимать на веру просто так до крайности снесенную крышу очкарика.

В общем, задатки у аниме неплохие, а до окончания еще есть время и надежда на то что аниме исправится.
Жду этого с нетерпением.
Перейти в начало страницы
SINK1991
30 ноября 2015 22:36
Сообщение #20



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 15.02.2013
ICQ:--
скажем так сюжет полный сумбур.... графа на высшем уровне как и музыка.... много белых пятен в сюжете и недомолвок..... в общем на 2 из 5 потянет хоть и за уши если честно только за графу и музыку hm
p.s не зря не хотел его смотреть думал подождать пока весь выйдет не утерпел.... а теперь спрашиваю себя на фига столько времени убил.. worry lny

--------------------
Я не я и лошадь не моя
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:03


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры