Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Reikenzan: Hoshikuzu-tachi no Utage, Гора Священного меча: Банкет Звездной пыли
Alice Rose
7 января 2016 04:52
Сообщение #1



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--

Гора Священного меча: Банкет Звездной пыли

Жанр: комедия, фэнтези
Вид: ТВ
Дата выхода: 9 января 2016 года
Режиссер: Судзуки Ику (Happy Lesson, Yumeiro Patissiere, Weiss Survive)
Студия: Studio DEEN

Описание:
Великое бедствие постигнет людей, когда на Землю упадет комета. С целью найти дитя, избранное судьбой, чтобы спасти человечество от кометы, древний клан Рэйкэн объявляет набор новых учеников. История этого клана началась две тысячи лет назад, в 4233 году по календарю Девяти Провинций, и с тех пор клан всегда славился первоклассными бойцами. Тем не менее, клан придерживается принципов мира и духовного развития.
Орику, гений с запредельным IQ и обладатель особой души, какая может появиться на свет лишь раз в тысячу лет, решает принять участие в экзамене. Так 12-летний наглец начинает путь становления выдающегося мудреца.
Перейти в начало страницы
se7ven
7 января 2016 08:26
Сообщение #2



Sūpā Saiya-jin
  • 119

Репутация: 337
Группа: Анимешник
Сообщений: 1417
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Наконец увидим экранизацию серии китайских новелл/манхвы.
Почитал манхву каторую недавно начали переводить, сюжет, персонажи весьма интересны.
В жанр можно еще добавить "боевые искусства"
И описание не много не такое, "кометы уже пролетели и этим ознаменовали большие бедствия"
Если все пройдет удачно, можно будет ждать больше экранизаций китайских произведений в будущем...

--------------------
Перейти в начало страницы
se7ven
18 января 2016 23:04
Сообщение #3



Sūpā Saiya-jin
  • 119

Репутация: 337
Группа: Анимешник
Сообщений: 1417
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Для меня самый ожидаемый онгоинг.

--------------------
Перейти в начало страницы
Wain
19 января 2016 01:01
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Чем то напомнило башню бога) Только с юморным акцентом...
Первые 2 серии понравились) И ей богу я сразу и не понял, что Чу парень. Ох эж эти корейцы\китайцы с их гендерными интригами.
И да Обу горяча <3
P.S. по некой причине не нашел сабов...
Перейти в начало страницы
se7ven
19 января 2016 03:30
Сообщение #5



Sūpā Saiya-jin
  • 119

Репутация: 337
Группа: Анимешник
Сообщений: 1417
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Сабы тоже что то не видел, что весьма печально...Надеюсь какая либо группа возьмется за перевод.Ибо это аниме по любому должено быть вин сезона - имхо конешь.

--------------------
Перейти в начало страницы
Wain
19 января 2016 04:11
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: se7ven
по любому должено быть вин сезона

Ну хз, "город в котором меня нет" и "измерение W" вполне бодрые новинки)

Оно всяко выглядит лучше мехо-школьниц\рекламы чипсов\ммоклоноф. Но те имеют большую популярность эм...
Перейти в начало страницы
se7ven
21 января 2016 13:12
Сообщение #7



Sūpā Saiya-jin
  • 119

Репутация: 337
Группа: Анимешник
Сообщений: 1417
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Печально что очень медленно переводят мангу на англ(
Т.к аниме и до середины сюжета не дойдет потом надо будет ждать переводов, если они вообще будут.

--------------------
Перейти в начало страницы
Wyrtt
22 января 2016 11:35
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Это такой жесткий троллинг? Бедная вебка 10 глав всего на английском имеет, а они аниме сняли. Я же только еее читать начал. Что дальше? Tales of gods and demons?
Вероятно первый раз, когда я буду смотреть аниме, а не читать первоисточник. Они же за 1 серию сюжет двинут дальше, чем весь анлейт за год.
Перейти в начало страницы
se7ven
22 января 2016 13:18
Сообщение #9



Sūpā Saiya-jin
  • 119

Репутация: 337
Группа: Анимешник
Сообщений: 1417
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Причем здесь анлейт, экранизация идет по первоисточнику.
Цитата: Wyrtt
Они же за 1 серию сюжет двинут дальше, чем весь анлейт за год.

Если они норм за перевод возьмутся то за 3 месяца они могут перевести ~100 глав.
Цитата: Wyrtt
Что дальше? Tales of gods and demons?

Я был бы не против, я только за, побольше бы экранизаций подобных произведений.

--------------------
Перейти в начало страницы
Wyrtt
26 января 2016 08:14
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Цитата: se7ven
Причем здесь анлейт, экранизация идет по первоисточнику.

Причем здесь экранизация и ее первоисточник?
Я то читаю вебку, а она переводится медленно. И серия неожиданно вылезшего из бездны аниме спокойно обогнала все, что я успел прочитать. А такое случается в первый раз.
Перейти в начало страницы
se7ven
26 января 2016 10:54
Сообщение #11



Sūpā Saiya-jin
  • 119

Репутация: 337
Группа: Анимешник
Сообщений: 1417
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Wyrtt,

Анонс об экранизации этого произведения был на много раньше чем начали переводить саму мангу.Да и потом тебя ведь не заставляют смотреть аниме, жди перевода и читай.
Да и очень много манг каторых переведено всего лишь на 1-3 серии аниме, дальше на перевод забивают.

--------------------
Перейти в начало страницы
Darckvovs
8 марта 2016 21:50
Сообщение #12



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 8.06.2014
ICQ:--
Одно из трех аниме, лучших за последние несколько сезонов. И, пожалуй, номер один. Из минусов всего лишь единственный момент - помойный штамп ("краснеющая и орущая полуголая").

Это аниме просто на несколько голов выше любого другого (подобных жанров), выпущенного в течении последних лет. Ну здесь и понятно - первоисточник - другая страна, авторы - иностранцы, следят за процессом создания... Поэтому все отвратительные штампы стандартных аниме здесь тупо отсутствуют. Герой - адекватный, не краснеет почем зря, не ведет себя, как импотент-онанист-ОЯШ. Левые кадры даже рисовать не стали - учеба и взросление не показаны в подробностях, как в иных мультиках. Героиня - великолепно оттеняет некоторые серьезности. Юмор замечательный... Типаж гг-тянки просто шикарен) Плюсов море.

Единственное, что интересно было бы узнать (я и мангу перерыл, точнее - манхву или как там вообще она называется) - романтику завезут?) Судя по опенингу (или эндингу) между главгероями что-то может быть, но... пока ничего не ясно) А пара у них была бы замечательная. Оба - личности волевые, без комплексов, целеустремленные, не гнушаются цинизма - короче, почти идеальные... на данный момент (9 серий, на спирите, почему то - всего лишь 7) )) эх...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 19:28


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры