Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Моя геройская академия / Boku no Hero Academia, Обсуждение всех сезонов
динамик
3 апреля 2016 18:59
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Моя геройская академия/Boku no Hero Academia

Жанр- экшен,комедия,сёнен
Тип - ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск- c 03.04.2016
Снято по манге-My Hero Academia
Автор оригинала -Хорикоси Кохэй
Режиссёр-Нагасаки Кэндзи
Студия:-BONES

Описание сюжета:
Четырнадцатилетний Изуку Мидория рано осознал, что люди не рождаются равными. А пришло это понимание, когда его начали дразнить одноклассники, одаренные особой силой. Несмотря на то, что большинство людей в этом мире рождаются с необычными способностями, Изуку оказался среди тех немногих, кто напрочь их лишен. Однако это не стало помехой для мальчика в стремлении стать таким же легендарным героем, как Всемогущий. Для осуществления мечты Изуку не без помощи своего кумира поступает в самую престижную академию героев Юэй, но на этом, как известно, приключения только начинаются.



>Трейлер<

>Опенинг<


Ух,первая серия отлично пошла!Этакая юность Ванпанчмена)Вселенные похожи. Развитие главного героя.Убойный опенинг.Интересный сюжет.

Сообщение отредактировал Dgessi - 5 октября 2019 05:47
Перейти в начало страницы
shurman
3 мая 2016 10:13
Сообщение #21



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 32
Регистрация: 15.02.2015
ICQ:--
Пока все только нравится ,кроме гГ,могли бы его немножко посуровее сделать чтоли ,а то после 10 месяцев тренировок ,как был соплежуем <так и остался им(((

--------------------
Все перемены к лучшему)!
Перейти в начало страницы
динамик
9 мая 2016 14:43
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Зеленый супергеройский костюм Мидории с длинными ушами просто убил))А Всемогущий увидел в нем себя.)
Ух,как же зол Кацуки.Их разборки с Мидорией видимо еще долго продлятся.Как то
о бесит меня этот друг детства-думал бы о себе лучше,а не завидовал и не бесился на Мидорию.
Перейти в начало страницы
Dalaster
17 мая 2016 12:46
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6-7 серии
Новое испытание для наших героев - учебный бой 2 на 2. И, естественно, Деку попал на Бакугоу).
Раздражает меня довольно сильно этот мистер самоуверенность - по моему парень страдает синдромом "Все вокруг - дерьмо, я один Д'Артаньян". Поэтому особо радостно было видеть как Деку побеждает его.
Мидория вообще показал себя молодцом в этом испытании - победил не только за счёт силы, а больше умом. Урарака тоже порадовала - хорошая получилась из них команда. А вот Иида позабавил - режим злодея у него здоровский).
Хорошие серии.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
18 мая 2016 20:58
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Раздражает меня довольно сильно этот мистер самоуверенность - по моему парень страдает синдромом "Все вокруг - дерьмо, я один Д'Артаньян".

Да я думаю Кацуки своим зазнайством всех бесит. Назначил себя избранным,правда и окружающие подлизы помогли ему стать таким невыносимым.
Здорово,что Мидория смог удивить его и поставить на место.
Но видимо он и в дальнейшем продолжит доставать гг.Хотя по сюжету,думаю, потом какой случай и драма должны изменить его в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал динамик - 18 мая 2016 20:59
Перейти в начало страницы
Bato-San
20 мая 2016 20:08
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
в 6-7 раздражают затянутые воспоминания героев. Притом затянутые относительно основного содержимого серии. А в остальном пока что смотрится много интереснее того же ванпанчмена. Может быть просто потому что тут все супермены всё же люди.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
23 мая 2016 12:01
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Ох, когда же Мидория перестанет цепляться за Каччана. Постоянно с ним носится, забил бы на него да жил спокойно, но нет же... так положено) Тем более сейчас у него и друзья появились, которые относятся к нему хорошо)
Цитата: динамик
Да я думаю Кацуки своим зазнайством всех бесит.

И то верно. Царь и Бог в одном флаконе. Но придется взглянуть правде в глаза и вернуться в действительность. Как он сам признался парень "пламя-лед" сильнее его. Так что-это Академия героев, детка, где не хухры-мухры, а достойные противники-одноклассники)
Ну а Мидория с каждой серией растет на глазах-уже не тот робкий мальчик, хотя налет все же остался)
Смотрим дальше)
Перейти в начало страницы
Hobbot
24 мая 2016 15:08
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Забавное и очень детское аниме. Но весьма смотрибельное для поднятия настроения(или просто от нечего делать), мне понравилось.
Перейти в начало страницы
динамик
30 мая 2016 21:42
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
9 серия.
Забавно они старосту выбирали.Победил Мидория с тремя голосами)
Но настоящий лидер класса- рыцарь без страха и упрека,всегда пафосный и очень правильный Ида. Ему и карты в руки.
В конце откуда то вылезла целая шайка злодеев всех мастей- придется видимо ребятам практический экзамен в боевых условиях сдавать.

Сообщение отредактировал динамик - 30 мая 2016 21:42
Перейти в начало страницы
Рей Аянами
2 июня 2016 13:29
Сообщение #29



Кохай
  • 0

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.09.2010
ICQ:--
Аниме из разряда "соединенные штаты америки всех круче и сильнее" супер герой похож на раскрашенного петуха, в наряде не двусмысленно присутствуют американские цвета. Как ещё извечно любимую статую свободы не впихнули, а может и впихнули, я не знаю. Только на две серии хватило.
Примерно такой-же эффект у меня вызвало аниме, Аватар: Легенда о Корре. Тогда как первая часть, Аватар: Легенда об Аанге на всегда останется одним из моих любимых аниме ) То вторая часть была забракована после первой же серии. Подобные аниме снимаются под влиянием американцев, и в них нет ничего японского. Такие аниме просто не имеют право на существование.

Сообщение отредактировал Рей Аянами - 2 июня 2016 13:30
Перейти в начало страницы
Владлена
2 июня 2016 18:05
Сообщение #30



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Рей Аянами,
а то ничего, что "Аватар" - все его части - именно американский сериал и есть?
Тут пародия на супергероику семидесятых налицо - а эта супергероика у всех с американской школой комикса прочно проассоциирована.
Перейти в начало страницы
Bato-San
6 июня 2016 12:08
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
10 серия. Доооо... "баевыя уславия - налицу". С долгими логическими выкладками вслух, что даже злыдней поражает. И с чудесным решением проблем героев... не, ну прикалываются над штампами супергероического жанра, а что ? Смотрится вполне отлично по сравнению с марвеловскими отрыжками в виде дедпулов и прочего мусора скатившегося в трэш и гомосятину. Наверняка, если присмотреться к толпе суперзлыдней увидим там знакомые хари от помянутой конторы. ;)

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Шунт
6 июня 2016 18:46
Сообщение #32



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
На хантер х хантер смахивает, даже ГГ похожи. cool
Перейти в начало страницы
Magus_007
20 января 2017 23:37
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Прекрасное аниме которое выполняет свою роль. Оно не пытается быть тремя блюдами сразу, оно четко ставит свою цель и четко её достигает. Я по настоящему люблю такие аниме, они крепко сбитые, они имеют посыл, они его доносят. И пожалуй именно это аниме изменило мое отношение к студии "bones", до этого ничего стоящего я от них не видел, плюс меня всегда раздражал их фирменный стиль который, конкретно в этом тайтле, пришелся удивительно хорошо.

Перейти в начало страницы
алексей545
12 августа 2017 20:44
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
чет странно,что никто не обсуждает
Перейти в начало страницы
динамик
12 августа 2017 21:11
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
алексей545,
Я с удовольствием смотрю 2 сезон,который на мой взгляд намного лучше первого. И драмы больше и событий и характер герои проявляют.
Понравился турнир на котором определяли лучших и особенно арка с Убийцей героев. На стажировке тоже много чего интересного происходит.
Перейти в начало страницы
алексей545
13 августа 2017 00:27
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Я с удовольствием смотрю 2 сезон,который на мой взгляд намного лучше первого. И драмы больше и событий и характер герои проявляют.
Понравился турнир на котором определяли лучших и особенно арка с Убийцей героев. На стажировке тоже много чего интересного происходит.

ну все идет к кульминации этой арки-конец эпохи Всесильного))Апогей крути
Перейти в начало страницы
Dgessi
9 сентября 2017 23:54
Сообщение #37



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: алексей545
чет странно,что никто не обсуждает

Я еще, даже не смотрела cry3 .

Оууу, мой комментарий последний, тогда его и отредактирую badsmile .

Посмотрела уже давно второй сезон, мне понравился. Кстати, я даже подумала, что из этой вещи, реально, можно раскрутить серий эдак 500, не хуже, чем в Наруто. Месть за месть и все такое... Приятно смотреть, видеть, как детишки растут, постигают взрослую жизнь. Единственное, как по мне, не много перемудрили, с причудами. "Один За Всех" и "Все За Одного", ну в смысле название очень схожи, и ни сразу въезжаешь, что почем кирпич с мячом.

Сообщение отредактировал Dgessi - 3 апреля 2018 02:38
--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
динамик
8 апреля 2018 18:22
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
1 серия 3 сезона.
В основном ознакомительная- нам рассказывают о главных моментах прошлых сезонов,о квирках героев,а так же немного о планах злодеев.
Я так понял,Всемогущий становится их главной целью.

И да,ожидается 25 серий в этом сезоне,что очень радует.

Сообщение отредактировал динамик - 8 апреля 2018 18:34
Перейти в начало страницы
estrel
8 апреля 2018 19:35
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Что же автор не вложит немножечко мозга в голову злодейского злодея, чтобы он наконец таки понял, что победа над Всемогущим не даст ровным счетом ничего? Начинает складываться ощущение того, что Всемогущий как титан/атлант Атлас, что держит весь мир на своих плечах - убей его и мир рухнет. Какая глупость. Убей одного, придет другой, рано или поздно даже победившего Всемогущего победят, мир так устроен, что у всего есть противовес. Ладно, это все лирика... Начинает казаться, что в этом сезоне Бакуго таки окончательно съедет с геройской темы, он и разговаривает и ведет себя не как герой, он скорее гопник правда дворового масштаба - лампочки в парадных выкручивает, надписи нецензурные на стенах калякает, но по силе его в районные паханы записали.
Перейти в начало страницы
Gamespy
9 апреля 2018 22:43
Сообщение #40



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Он немного подкачался ГГ или мне это показалось?)) Надеюсь, в этом сезоне он полностью овладеет своей силой, хочу верить, что не будет себе ломать конечности, когда будет использовать свою причуду :)
Что же нам приготовил главный злодей? И рука его, которая на лице, не устала там висеть?)) Такое ощущения, что художники не знали, какое лицо ему придумать, решили руку туда присобачить)) И почему только на всемогущего он так взъелся? Якобы, убив его, все впадут в депрессию и начнётся хаос? Умрет один, придёт другой на его место. Не легче истребить всех героев, а не только ориентироваться на одного? Логика железная. Будто его рука (Кисть) висящая на лице управляет им.

Сообщение отредактировал Gamespy - 10 апреля 2018 03:21
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 18:20


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры