Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?/Neto, Весна 2016
Dalaster
8 апреля 2016 20:05
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--

А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?/Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta?


Жанр - комедия, этти, романтика, школа
Тип - ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск - с 07.04.2016
Автор оригинального ранобэ - Кинэко Сибай
Режиссёр - Янаги Синсукэ
Студия - Project No.9

Описание:
Хидэки Нишимура — обычный паренёк, который долгое время играет в MMORPG-игру под названием «Легендарный век». Однажды, познакомившись в игре с девушкой, он признаётся ей в своих чувствах, но в ответ узнает... что это парень! Спустя два года он также верен собственному принципу, что девушка в игре — это всего лишь женский персонаж, а парень — мужской персонаж. Вступив через некоторое время в гильдию, а также поженившись в игре с девушкой-сотоварищем Ако, глава гильдии заявляет, что состоится первая оффлайн-встреча! Теперь Хидэки очень интересно, кем всё же окажутся участники маленькой гильдии на самом деле, и к чему это приведёт.




>Трейлер<


По мере появления новой информации, тема будет дополняться.

По первой серии выходит неплохая такая комедия с романтикой. Во всяком случае всю серию с лица не сходила улыбка. Особо позабавило, когда тихоня и милашка Ако сорвалась со своей речью про "реалов" aha . Я даже ненадолго подумал, что под личиной этой няшки скрывается яндере).
Тайтл смотрится поразительно легко. Буду следить за сериалом.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
8 апреля 2016 21:17
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень занимательная,приятная и легкая для просмотра вещь
По крайней мере у меня в обеденный перерыв отлично пошла!) tea

да это гаремник,но такой необычный гарем тут.) Ведь две девушки в игре играют за мужских персонажей.Этот момент и был наиболее забавен во время их первой встречи( я считаю парню повезло с командой в игре))
А в реале то они все такие разные и очень милые девушки. Они готовы,якобы,принести личную жизнь в жертву ради онлайна- если женитьба то только там))
Самая няша это Ако,конечно же.Она умилительна и в игре и в реале. kawai Практически заставила гг жениться на себе) И исцелила его душевную травму,связанную с давним фиаско с неудачным признанием милой девице в игре) правда я случайно прочитал спойлер и теперь знаю,кто был тем,якобы мужиком) badsmile
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
9 апреля 2016 01:54
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
На фоне приятного изобилия в этом сезоне, аниме с той или иной степенью серьёзности сюжета, решил так посмотреть эту новинку.
И очень доволен началом. На фоне популярности аниме про MMORPG давно надо было затронуть тему внутриигровых свадеб, и анекдотичных ситуаций связанных с тем, что пол игрока в жизни может отличатся от игрового.
Да конечно, мне жалко было этого Хидэки, когда он напоролся на "парня в юбке" в игре. Это очень жестокая подстава судьбы! badsmile
Цитата: динамик
Ведь две девушки в игре играют за мужских персонажей.Этот момент и был наиболее забавен во время их первой встречи( я считаю парню повезло с командой в игре))

Ага, и мечник и колдун то тянками в жизни оказались! Особенно сильно досталось самодовольной Сигаве. Мало того, что она на людях публично унижала игроманов и отаку, в тайне оказалась сама заядлой геймершей, так и ещё и выбрала себе убойный ник - Швайн! Что по немецки значит -"Свинья"! А всё потому что словцо круто звучало! aha
А вот Кё её игровой образ в какой-то степени идёт. Они сама в жизни лидер и имеет что-то мужественное в характере.
Но Нишимура походу либо ещё не осознал своего счастья, либо полный дурак. На него буквально свалилась обалденная, фигуристая, и милая (да ещё чуток чудаковатая, но это придаёт ей ещё больше привлекательности) девушка. Пылает от счастья встретив своего жениха во плоти. А он даже ответить взаимной вежливостью не может. Для человека который даже не надеялся на благосклонность противоположного пола, но вдруг получил её сполна (по собственному опыту знаю) ведёт он себя как полный тормоз! smoke
А так сериальчик очень лёгкий и весёлый. Тема не заезженная, юмор добротный, хорошая графика, и как вишенка на торте - обаятельная в своей простоте Ако! ds

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Diltiazem
9 апреля 2016 16:28
Сообщение #4



Кохай
  • 0

Репутация: 51
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Чтож, первая серия пошла на ура, но удручает то, что дальше (по манге) нить сюжет теряется (по крайней мере для меня)...надеюсь, что сценаристы тут хоть что то хорошее нашаманят)
Перейти в начало страницы
Tristar
10 апреля 2016 15:34
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Тега "гарем" вроде как нет. Интересно, а в оригинальной манге он присутствовал?
Получается, что это будет что-то из жанра повседневности и школьной жизни с элементами романтики среди поклонников мморпг.
* Недавно, что-то подобное было: про школьные клубы игроманов.

P.S А зачем в ММО нужна "свадьба"? Крафт согильдийцев? aha
Перейти в начало страницы
Wain
11 апреля 2016 07:06
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Сплошное бла бла бла про отнОшения+оргии парня и орков. Причем тут игра?) А хрен его знает... Да, малолетние большегрудые тян мило нарисованы. Но, как то не забавно блин. Где милый сороколетний мужиг согильдиец, название онемэ требует хотя бы одного! Но все жертвы принесены на алтарь фансервиса, увы...

Цитата: Болтливый Филосов
Тема не заезженная

ММО, гарем, школяра, отаку... Новизна...
Перейти в начало страницы
динамик
11 апреля 2016 11:07
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Wain,
Фансервис это же прекрасно!
Плюс школьный фестиваль,горячие источники,кавайные девушки-без это и аниме не аниме))
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
11 апреля 2016 11:30
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Wain
ММО, гарем, школяра, отаку... Новизна...

Я про то что вперый раз вижу что бы решили посмеяться над свадьбами в MMO играх. В "SAO" наоборот - внутриигровой "брак"Асуны и Кирито был романтизирован. Впрочем, там обстановочка была немного другая. badsmile
Цитата: динамик
Фансервис это же прекрасно!
Плюс школьный фестиваль,горячие источники,кавайные девушки-без это и аниме не аниме))

Ну, не всегда. Всего должно быть в меру. А вот чувство меры японским анматорам бывает знакомо редко. aha

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Wain
11 апреля 2016 22:25
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Фансервис это же прекрасно!

Нуу это не плохо. Сочетание фансервис+комедия+капелька мыла, хороши. А вот фансервис+мыло+капелька комедии - хз хз.

Цитата: Болтливый Филосов
Я про то что вперый раз вижу что бы решили посмеяться над свадьбами в MMO играх.

Эм, ну у парня то ва-банк... Над чем смеяться?)
Перейти в начало страницы
Metal Panda
14 апреля 2016 07:13
Сообщение #10



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 14.02.2016
ICQ:--
Цитата: Tristar
P.S А зачем в ММО нужна "свадьба"? Крафт согильдийцев?

Обычно если муж и жена в онлайне, то обоим персам добавляются плюсы к статам. Если в онлайне кто-то один, то плюсов нет.
Перейти в начало страницы
динамик
15 апреля 2016 14:23
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
Ако это сплошная милота и непосредственность.
Как простодушно она сдала в классе Хидеки и Сегаву(Русиан мой муж)))
Правда бедняжка не отличает онлайн и реальную жизнь,но это же такие мелочи когда такая няша тебе на шею вешается и поминутно лезет обниматься))
В то же время у Ако имеются и легкие яндере признаки(-Всех кто счастлив надо убить))
Чуть не расстроили милашку вредные Швайн и Русиан,да вовремя проявили человечность.Да и президент студсовета тоже тот еще троль в юбке- клуб игр открыла и несносную блонди хитростью туда вступить заставила))
А у Русиана шок-он в онлайне встретил первую любовь(мужика,как он думает-но мы то знаем,что это не так)))
Перейти в начало страницы
Dalaster
15 апреля 2016 17:55
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Блин, Ако меня немного пугает - так и ждёшь, что она в любой момент вытащит нож из-за спины). Нишимура-то успел обжечься и умеет различать игру с реальностью, а вот Ако совсем безнадёжна. Вот поэтому она и фиерично подставила Гг и Сегаву в школе, причём совершенно без какого-либо умысла. Получилось безумно мило и смешно loool .
А президент-то вообще не стесняется пользоваться своими деньгами и властью). Практически мгновенно устроила игровое место в школе для своей гильдии.
Цитата: динамик
А у Русиана шок-он в онлайне встретил первую любовь(мужика,как он думает-но мы то знаем,что это не так)))

По видимому нас ждёт +1 к гарему, правда гарем-то пока всё-таки довольно формальный.
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
15 апреля 2016 18:25
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Dalaster,
Перейти в начало страницы
Tristar
15 апреля 2016 18:42
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Metal Panda
Обычно если муж и жена в онлайне, то обоим персам добавляются плюсы к статам. Если в онлайне кто-то один, то плюсов нет.
Ясненько. Все же какое-то недостаточно "глубокое" социальное взаимодействие.
У Кирито из САО, вроде, AI родился от такой "свадьбы" ;D
Цитата: Dalaster
а вот Ако совсем безнадёжна.
Как-то она излишне форсирует некоторые качества. Обычно так прокалываются начинающие агенты и шпиены при попытке выдавать себя за что-то другое.
Но тут вряд ли так глубоко копнут. Скорее всего будут тортики с чаем, пролитые на клавиатуры за клубными ммо посиделками под предлогом "разделения реальностей".
Тоже неплохо, конечно, хотя недавно было что-то подобное.
Перейти в начало страницы
Bato-San
17 апреля 2016 00:24
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Неожиданно адекватная вещь. На этот раз по неведомой флуктуации рекламируется игрушка "Эпоха легенд" для айфонов от Agesio...
Тем не менее, первая серия не оставляет неприятных впечатлений, достаточно чётко описывая царящий в ммо и головах игроков бардак, дебилизм, аутизм, романтику и пошлятину. Ну и разумеется половой диморфизм между персонажем и его владельцем.

Чутка неадекватное поведение местами на пойнтовке тоже вполне объяснимо, хотя в целом царит полный адекват и неожиданное отсутствие несовместимости между физическими воплощениями виртуальных друзей.

Вообще говоря, всё настолько до удивления хорошо, что было бы неудивительно, необидно и даже не неприятно, если бы авторы сериала ограничились этой вот одной-единственной серией.
Самое то.
Дальше уже вроде бы и показывать нечего даже - есть немалый шанс запортить и превратить или в гаремник или в чёрте что.

Хотя, конечно же будет забавно, когда гг женится на белобрысой, сделав президенту ребёнка, а Аки порежет всех и покончит с собой.

Ну посмотрим. Здесь хотя бы нет пафоса и попаданцев, вроде как.

Цитата: Tristar
У Кирито из САО, вроде, AI родился от такой "свадьбы" ;D

не рождался. В лесу нашёл.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
18 апреля 2016 15:20
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
"Нормалфаги должны умереть!" aha
Перейти в начало страницы
Magus_007
18 апреля 2016 21:06
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
О боже! зачем он это делает?! Зачем играет во фритуплейный рак? Он мазохист и ему нравится когда его нагибают мажоры?
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
18 апреля 2016 23:44
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Вот поэтому она и фиерично подставила Гг и Сегаву в школе, причём совершенно без какого-либо умысла. Получилось безумно мило и смешно

Ох, как же угарал когда Ако со всей своей детской наивностью выдала своих согильдийцев всему классу! aha
За то теперь парниша может не боятся насмешек дружбанов на предмет отсутствия реальной девушки. У него теперь вообще жена есть в школе! badsmile
Цитата: Dalaster
А президент-то вообще не стесняется пользоваться своими деньгами и властью). Практически мгновенно устроила игровое место в школе для своей гильдии.

Снимаю шляпу! Похоже она всерьёз решила провести эксперимент с целю научить Ако видеть разницу между реальностью и виртуалом. А то случай реально запущенный! hoho
Ещё очень радует что если Сигава начинает выпендриваться и хамить, её товарищи тут же напоминают ей про её игровой псевдоним. loool
Динамик - я тоже подозреваю что это она и есть.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Dalaster
22 апреля 2016 11:07
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Да, прав оказался динамик-доно, Некохиме оказалась учителем в школе Гг - Юи Сайто. Вот это был удар для психики Нишимуры).
Ну уж теперь-то яндерные замашки Ако видно невооружённым взглядом - сначала пугающий разговор в школе, а потом и попытка покарать Сайто-сенсея довольно забавным оружием. Однако, чего я не ожидал, так это того, что учитель знает и умеет пользоваться(!) приёмом из про-рестлинга loool .
Теперь, когда тайна сенсея раскрыта, благодаря шантажу любезному приглашению Гошоин-сан, Сайто стала куратором клуба наших героев).
Но что меня большего удивляет в тайтле, так это отсутствие гарема при таком кол-ве женских особей на одного Гг. На момент 3 серии романтика присутствует только между Ако и Нишимурой, и это плюс в копилку тайтла.
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
22 апреля 2016 20:36
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Тайна сенсея раскрыта,а Ако так заревновала её,что собралась убить в реале))
Цитата: Dalaster
Однако, чего я не ожидал, так это того, что учитель знает и умеет пользоваться(!) приёмом из про-рестлинга

Очень забавная сценка получилась.) Да и шок Хидеки от того,что он сделал предложение в игре вовсе не мужику,а своей учительнице)) aha
Посмотрим,как они дальше будут там общаться,ведь эта няша с хвостиком и ушками ему все еще нравится) Предвкушаю ее дальнейшие разборки с сенсеем))
Цитата: Dalaster
На момент 3 серии романтика присутствует только между Ако и Нишимурой, и это плюс в копилку тайтла.

Это радует.Причем и девчонки это признают и даже помогли Хидеки понять,что Ако ему и в реале нравится.И подтолкнули к решительным действиям.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 19:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры