Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Kuzu no Honkai / Тайные желания отвергнутых, Часть знаменитого блока передач "Noitamina"
Dalaster
2 января 2017 20:18
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--

Kuzu no Honkai / Тайные желания отвергнутых


Жанры - драма, романтика, сейнен
Тип - ТВ (>11 эп.), 25 мин.
Выпуск - c 13.01.2017
Снято по манге - Kuzu no Honkai
Автор оригинала - Ёкояри Мэнго
Режиссёр - Андо Масаоми
Студия -

Описание:
На первый взгляд Муги Авая и Ханаби Ясураока кажутся идеальной парой. Оба привлекательные и общительные, они отлично подходят друг другу. Так что окружающие даже и не подозревают, что объединяет эту пару совсем не любовь, а горькая тайна, которую они скрывают. Дело в том, что оба безнадежно влюблены и, к сожалению, не друг в друга. Они изображают парочку, стараясь спастись от боли и одиночества. Муги влюблен в Аканэ Минагаву, учительницу, которая одно время была его репетитором. Ханаби тоже любит учителя, с которым с детства знакома — Наруми Каная. Молодой человек с давних пор является другом семьи. Два подростка ищут друг в друге утешение, убежище, где хоть ненадолго можно спрятаться от страданий по тем, рядом с кем им быть не суждено. Пусть их и объединяет физическая близость, но смогут ли они по-настоящему избавить друг друга от одиночества? Или всё так и останется по-прежнему?



>Трейлер 1<
>Трейлер 2(русские субтитры)<

По мере появления новой информации, тема будет дополняться.

--------------------
Перейти в начало страницы
de_mec
2 января 2017 21:33
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
бизответная любоффф, страдания на почве нерешительности, топтание на месте в течении 10 эпизодов и ВНИЗАПНАЕ озарение в конце 11, с обизательным терпилой который останется нисчем типя принеся себя в жертву

прочли?
поздравляю вы узнали весь сужет данного онямэ, можете поблагодарить меня за то что Я избавил вас от просмотра этого унылого треша, а если отите хорошую романтику то рекомендую к просмотру Amagami SS, Золотая Пора, и новый тайтл Сирена
они вразы лучще этой унылой тягомотины, и рисовка там лучше
Перейти в начало страницы
Dalaster
2 января 2017 22:04
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
de_mec,
Как читающий оригинал, не могу с вами согласиться - всё же сюжет и персонажи в тайтле удались на славу. Да и в нойтамине чаще встречаются всё-таки стоящие вещи, мусора я за этим блоком передач ещё не разу замечал.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 января 2017 00:17
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Оригинал многие хвалят.
Сюжет в какой то мере нестандартный,думаю будет интересно
Перейти в начало страницы
Dalaster
12 января 2017 22:26
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
1 серия
Ого! Вот это атмосфера, даже лучше чем в манге. Знаете, всё время чувствовал такое болезненно-сладкое ощущение, как будто подсматриваю за чужой жизнью через щёлку в двери - и отвратительно, и притягательно. Круто, впервые такое ощущение у меня вызвало аниме).
Мда, запутанные, конечно, отношения у наших героев - безответная любовь и жажда скрасить одиночество толкнуло их в объятья друг друга. Самому интересно, так как мангу я не дочитал, во что же выльются их притворные отношения.
А лерче очень даже немало денег вложили в тайтл - качество графики и саундтрека действительно поражают gd . Да и стиль с отдельными фреймами мне понравился, выглядит свежо.
Классное начало, не зря ждал super

--------------------
Перейти в начало страницы
Alice Rose
13 января 2017 12:48
Сообщение #6



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
Уф. Вот это начало. Первая серия понравилась, но эмоционально она довольно тяжела. Мангу не читала, но уже можно представить что будет дальше. Причем некоторые выводы были сделаны после просмотра опенинга и эндинга.

Буду смотреть дальше.
Перейти в начало страницы
динамик
13 января 2017 20:32
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,довольно взрослая и серьезная вещь.
Образы,запретные желания,тайная любовь,поцелуи и не только в первой же серии.
Атмосфера и правда тяжеловатая и меланхоличная.
Ханаби и Муги бросились в объятия друг друга от того,что не могут открыть свои истинные чувства тем кого они любят.Потому что чувствовали одиночество и желание поговорить с кем нибудь по душам.Притворная любовь.
Станет ли она в будущем настоящей или они будут строить какие нибудь козни сенсеям(мне кстати понравилась эта пара- Канаи и Минагава) вскоре узнаем. Первой серией заинтриговали.
Понравилась рисовка и музыка.
Перейти в начало страницы
cwer86
14 января 2017 23:38
Сообщение #8



F R E E D O M
  • 102

Репутация: 205
Группа: Анимешник
Сообщений: 9977
Регистрация: 16.04.2010
ICQ:578500111
Я понимаю, по первой серии судить рано...но черт возьми оно шикарно(по крайней мере первая серия)
Сперва способ подачи картины(эти вот прямоугольники на сером фоне) не очень понравились,однако они, как мне кажется, очень подходят к тому "экшену" который творится на экране warm
Я вообще романтикой не особо увлекаюсь, но это произведение все-таки цепануло. Определенно надо посмотреть!
Перейти в начало страницы
Tatusik
15 января 2017 01:08
Сообщение #9



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Великолепное аниме,очень понравилась 1 серия! Только что ее посмотрела. Вот так сюжет! Безответная любовь,но я надеюсь,что Муги и Ханаби влюбятся друг в друга по-настоящему,а не притворно.Студия Лерхе молодцы! Так романтично и такая рисовка красивая,я уж молчу про опенинг,его приятно слушать,вообщем буду это аниме смотреть и ждать следующие серии с нетерпением!
Перейти в начало страницы
lobzik88
16 января 2017 17:20
Сообщение #10



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 10.03.2013
ICQ:--
пожалуй этот тайтл лучше смотреть сразу весь сезон, потому, жду весь сезон.
Перейти в начало страницы
Anvariil
16 января 2017 18:10
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Знаете, обычно как-то болеешь за гг, хочешь, чтобы они достигли своей цели. В данном же произведении, болеть за гг - значит болеть за, кхм-кхм, двойной инцест. Ну чтож, пойдём по пути ТораДоры - болеем, чтобы двое, помогающие друг-другу в сердечных делах ПОМОГЛИ друг-другу.
Весьма и весьма достойная 1 серия, мрачненько, тяжело, драматично.
Перейти в начало страницы
динамик
16 января 2017 20:05
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Anvariil
В данном же произведении, болеть за гг - значит болеть за, кхм-кхм, двойной инцест.

Да нет тут вроде как ни какого инцеста! Откуда тут ему взяться то?
Перейти в начало страницы
Anvariil
16 января 2017 21:48
Сообщение #13



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Эм... "Я, конечно, знала, что братик устроился работать сюда, но то, что он будет классным руководителем..." (примерно 5.20). А чуть позже при первой встрече с героем она замечает нечто вроде "Это что, очередной поклонник?" -смотрит на реакцию учительницы и его лицо - "нет, знакомый взгляд" (примерно 11.25).
Да и в дальнейшем они с братом общаются на тему, что родители развелись и их разделили при разводе. По мне, так всё очевидно. Ну, если они тут не используют слово "братик" в самом широком смысле.
Перейти в начало страницы
Dalaster
16 января 2017 22:03
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Anvariil,
Не верно сделанные выводы из данной информации.
Ханаби называет Наруми "братиком" лишь потому, что отец Гг-ини ушёл из семьи, а девочке нужно было мужское присутствие. И, так как место "отца" занято, то Наруми стал для Ханаби "братиком". В свою очередь, у сенсея мама погибла, если я правильно помню. Так что в то время они оба просто искали утешения в своих семьях.
А "нет, знакомый взгляд" означал только то, что у обоих неразделённая любовь.
Оригинал я читал, так что информация достоверная.

--------------------
Перейти в начало страницы
Anvariil
17 января 2017 06:44
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Нееет, мои заблуждения! Они были так молоды и наивны, им бы ещё жить и жить, что ж ты за злодей такой!
На самом деле, для меня это переводит данное произведение из разряда "охохо, шалунишки, какой перфоманс" в разряд "кто-то любит кого-то, но не может быть с кем-то и будет с кем-то другим".
Перейти в начало страницы
Рей Хино
17 января 2017 12:57
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Начало неплохое.
Давно не смотрела аниме про школьные любовные дела, а тут еще не по стандартному пути пошли.
Нравится цвета картины и эти моменты с разделением экрана.

и эта фраза : " мы пообещали, что у нас будет все, кроме любви"

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Mizami
17 января 2017 18:35
Сообщение #17



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.01.2017
ICQ:--
ОГО!!!!!!!!
Зацепило!
Перейти в начало страницы
Niell
18 января 2017 00:32
Сообщение #18



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Не смотрела трейлер, не читала первоисточник и не ждала от жанров "повседневность, романтика, школа" такого крутого начала! Моментально погружает эмоционально в происходящее, мурашки по коже.

Ещё, ещё, ещё!

Даже если конец будет в виде самого постого хэппи энда с осознанием взаимной любви, за такую атмосферность я готова пережить и не такое.

--------------------
Я попытался, но так и не смог определить, до какой степени нужно захмелеть, чтобы умудриться уснуть на трамвайных рельсах. Это вообще вопрос меры, качества или направленности? ©
Перейти в начало страницы
Djon451
19 января 2017 20:12
Сообщение #19



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Как уже писали, как подглядывать в чужую жизнь через щелочку. Всё это мерзко и отвратительно, но безумно притягательно. Так сказать, болезненное любопытство.
Вообщем передача атмосферы и настроения здесь на высоте. Вгоняет в пучину отчаяния, куда попадаешь добровольно.
Перейти в начало страницы
динамик
19 января 2017 22:12
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
Вот это поворот в конце серии) shock Хотя стало понятно раньше,но не как не думал,что Санаэ так резко перейдет к решительным действиям) ds
Просто здорово,что в этом аниме присутствует седзе-ай,и нет сенен-ая)
В отношениях героев ну очень все запутано и запущено.
Ханаби и Муги влюблены в сенсеев,а пытаются играть в любовь друг к другу. Милашка блондинка Норико влюблена в Муги,а Санаэ в свою подругу Ханаби. Прям сплошные неразделенные чувства и желания)
Как бы не дошло в итоге до членовредительства или того хуже до развязки,как в Школьных днях cool
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры