Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Луна прекрасно, как и ты / Tsuki ga Kirei, обсуждение
mat69
5 июля 2017 12:49
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241



Производство: Япония
Премьера: 07.04.2017
Жанр: романтика, школа
Метраж: TV - 12 эп. / 25 мин



Режиссер: Киси Сэйдзи
Сценарий: Какихара Юко
Композитор: Ига Такуро



Описание:
В японских школах состав классов меняется каждый год, и стеснительная Аканэ Мидзуно очень волнуется: она перешла в третий, выпускной класс средней школы, ни одной из подруг рядом нет, кругом незнакомые лица… В первый день учебы она замечает одноклассника с забавной прядкой-хохолком и тут же придумывает ему смешное прозвище. Мальчика зовут Котаро Адзуми, и уже через несколько дней Котаро и Аканэ начинают переписываться с помощью мобильных телефонов, хотя в школе практически не общаются друг с другом. За редкими и невинными фразами о повседневных событиях, похоже, стоят чувства, в которых они пока что не решаются признаться даже сами себе.

Между тем школьная жизнь идет своим чередом: Аканэ тренируется в спортивной секции, Котаро тайком пишет рассказы и отправляет их в литературный журнал, их друзья и одноклассники ходят в кружки, готовятся к экзаменам, влюбляются и встречаются. Отношения между Аканэ и Котаро развиваются неспешно, а чувства выражаются так, как это принято в Японии – в намеках, мимолетных взглядах, незаметных другим поступках. Будут ли они в итоге вместе? Не появятся ли соперники и любовные многоугольники? Перерастет ли их переписка во что-то большее? Этого пока не знают ни они сами, ни зрители. Но так ли важно, что будет потом, если в момент, когда дорогой человек рядом, весь мир расцветает яркими красками, а луна становится особенно красивой… ©laci, World Art

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
5 июля 2017 20:17
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
mat69,
Рад тебя снова видеть на форуме! hi
А то тут в последнее время совсем что то стало пусто,грустно и тоскливо lny

Луна прекрасна.
К сожалению сериал уже закончился и 2 сезона быстрей всего не будет(так как история завершенная и финал получился самодостаточным)
Сериал замечательный,одна из лучших романтических историй,что я видел в аниме.Очень теплая,трогательная,без всяких пошлостей и комедий.
С удовольствием смотрел и отдыхал душой.
Помимо романтики тут присутствует и лейтмотив взросления,выбора своего пути в жизни. Главные герои Мизуно и Азуми очень талантливые люди. Нравится как тут показывают самобытное японское творчество.
Киси Сэйдзи еще одну классное произведение записал в свой немаленький список отличных вещей(Ритмы ангела,На закате человечества,Дангранронпа,Персона 4- все эти анимешки тут на форуме много и с интересом обсуждали).
Перейти в начало страницы
mat69
5 июля 2017 21:39
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
динамик,
тоже рад тебя видеть. позволь с тобой поспорить - история не вполне завершённая - впереди старшая школа. СМС переписка, поездки друг к другу, новые друзья, новые места, и прочее, прочее...
сериал выгодно отличается от большинства остальных романтических аниме. и что мне больше всего понравилось, - очень реалистично показаны отношения по японски. по крайней пере, между персонажами главных героев, которые, очевидно, имеют традиционное воспитание.
может я и ошибаюсь, но мне кажется, что продолжения стоит подождать, иначе концовка была бы в духе «Это были мы» (кстати тоже, очень неплохой сериал). в любом случае, тему стоило создать. жаль конечно, что я не мог сделать это раньше. надеюсь всё же, пустовать тема не будет )
Цитата: динамик
А то тут в последнее время совсем что то стало пусто,грустно и тоскливо lny
будем с этим бороться!)))

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
TomoeSama
19 июля 2017 20:54
Сообщение #4



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Ленивые попы, кто ж тему в конце создаёт?)
Романтота замечательная, смотрел онгоингом. Робкие мямли из средней школы в качестве героев - не каждому придутся по душе) Но это настоящие японцы, тут сюжет намного реалистичнее большинства аниме.
Как же приятно, что показан весь путь становления "чуда" (с характерами гг их отношения действительно - чудо). Застенчивые взгляды, вздохи и неловкость, тайные встречи и колкие шуточки друзей... эти мелочи не помеха, любовь получилась крепкая и довольно быстро, не смотря на опасных конкурентов с обеих сторон!
Ну и друзьяшки у них - видят же, что прозевали шанс, но продолжают пользоваться слабыми сторонами гг.
А сколько трогательных поцелуев... ради этого стоило смотреть.

Интересно, что никто в нашу парочку гг не верит, "подруга" уже точит зубки, но можете быть уверены - вероятность успешности их любви на расстоянии довольно высока. Наши стесняши очень верные и упорные) Тут и 2-го сезона не надо!
Перейти в начало страницы
Gamespy
28 августа 2017 03:14
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Мне понравилась данное произведение. Сама история была увлекательной и за героями было интересно наблюдать, ты начинаешь чувствовать их эмоции и сопереживать вместе с ними, обыденная история, как и сама рисовка, легко и красиво, сама рисовка давала некую изюминку свою, не было тут красавцев или красавец, все обыденно и больше к реалистичному стилю склонялось картина, это и делает произведение красивой, что насчет любви? Тут всем все понятно, были и радостные моменты, и грустные, но автор не стал усугублять драму, и сделал ее легкой, за что и благодарен. Эта история дает погрузиться в школьную жизнь, и быть частью этой истории, многим хотелось бы такую романтичную линию в школьной жизни, и я не исключение. За что я люблю жанр "Романтика" совместно с "школа" за то, что проявляются воспоминания школьные и начинаешь сам верить в то, что ты и есть главный герой, это и делает многие аниме красивыми, так передать атмосферу не всем дано, но в данной картине автор хорошо реализовал идею и преподнес нам качественную произведение. Спасибо.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 19:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры