Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Чёрный клевер / Black Clover, обсуждение
динамик
24 сентября 2017 17:48
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Чёрный клевер / Black Clover

Жанр- сенен,экшен,магия,фэнтези,комедия
Тип - тв
Выпуск- c 03.10.2017
Снято по манге -Black Clover
Режиссёр-Ёсихара Тацуя
Студия:- Studio Pierrot

Описание сюжета:
Ещё ребёнком Аста был оставлен у порога церкви. Там он вырос и познакомился с Юно, другим брошенным мальчиком. В детстве они пообещали друг другу, что один из них станет «Королём магов». Однако, чем старше они становились, тем больше различий между ними появлялось. Юно был гением магии, а Аста тренировал свое тело лишь физически. Когда им исполнилось по 15 лет, пришло время получать гримуары. Юно стал обладателем книги с четырёхлистным клевером (большинство людей получают книги с трёхлистным клевером), в то время как Аста не получил ничего. Однако, когда Юно угрожала опасность, Аста раскрыл свою истинную силу. В итоге парень стал обладателем гримуара с пятилистным клевером под названием «Чёрный клевер»! Теперь два друга путешествуют по миру, чтобы достичь одну и ту же цель.



>Трейлер<

>Опенинг Haruka Mirai от Kankaku Piero<

>Опенинг 4 Guess Who Is Back par Koda Kumi<

>Эндинг Tenjou Tenge от Miyuna <

>Опенинг 6 Rakugaki Page от Kankaku Piero <
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
3 октября 2017 18:23
Сообщение #2



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
И зачем нужно было делать ову, чтобы в первой серии сериале её повторить.
Перейти в начало страницы
динамик
3 октября 2017 19:47
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Я ову не видел ,поэтому с удовольствием посмотрел 1 серию.
Прежде всего отмечу хорошую графику и классную финальную музыкальную композицию. super
Сюжет и атмосфера 1 серии очень напомнили мне Синего экзорциста.
Тоже два брата,один из них обладатель огромной демонической силы,но почти все его считают неудачником.Второй- признанный гений,надежда общества. Опять же обитают они в церкви и живут в мире,где магия обычное явление.
В дальнейшем вроде как ни чего похожего не будет,но пока так.
да,еще очень напрягает вечный ор Асты(ну зачем так орать по любому поводу?) worry
Перейти в начало страницы
Bato-San
3 октября 2017 20:40
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Ну, как бэ "Наруто версия фэнтезийная" стартовала.

1 серия. Ну, да, всё та же, до боли знакомая овашка по сути.

Безнадёжно раздражают вопли ГГ, да и остальных. Из косяков - сама церковь. Почему христианская символика оказалась в мире построенном на магии, да ещё рядом с какой то черепушкой на холме - совершенно непонятно.
Но как то не верится, что история этого мира совпадает с нашим настолько.

Нет, монахиня то конечно симпатичная, графика в целом нареканий не вызывает, действие развивается бодренько так. Но подождём продолжения истории в следующей серии.

И будем усиленно надеяться, что здесь нам покажут что то интересное и чисто фентезийное.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Schiza_sama
3 октября 2017 21:20
Сообщение #5



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 29.06.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
апрягает вечный ор Асты(ну зачем так орать по любому поводу?)

Полагаю, что такие персонажи попросту себя так подбадривают =)
Перейти в начало страницы
Dalaster
4 октября 2017 08:22
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Первая серия
Радует, что пока идут ровно по первоисточнику. Порадовал и графон - в первую серию очень хорошо вложились gd .
Единственная серьезная претензия к сейю Астера - слишком много криков. Так много что раздражает. И это особенно печалит, так как Астер - главный герой и слушать его мы будем постоянно. К тому же как персонаж он мне нравится. Ну серьёзно, его сейю портит всё впечатление от серии(
Но в целом, начало отличное.

--------------------
Перейти в начало страницы
Bato-San
4 октября 2017 11:29
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Ну серьёзно, его сейю портит всё впечатление от серии(

интересно, что Animaunt не догадались не повторять эту ошибку и говорить без взвизгов, а даже сделали более противно (

Но вот Anilibria догадались даже чутка приглушить японский звук и говорить более спокойно, что намного приятнее.

Но всё же, если Астер и дальше будет постоянно визжать - это станет серьёзной проблемой, всё же уши у зрителей не казённые, да и смотреть на подобного персонажа удовольствие весьма сомнительное.

Он в первоисточнике не становится спокойнее дальше ?

ЗЫ. и что вызывает сомнение, почему это монашке внезапно нельзя замуж ? Нет таких ограничений для священнослужителей ниже диакона. Т.е. целибат не является в данном случае препятствием к возвращению в мир.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Estella
6 октября 2017 23:18
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
1 серия. Вариация средневекового фэнтези с магией как естественной способностью человека и уже долго вакантным местом короля магов, которым мечтают стать все жители страны Клевера, получая по наступлению 15-тия свой собственный Гримуар с тремя лепестками, символизирующими Веру, Надежду и Любовь, который призван помочь им в дальнейшей жизни и увеличить личную магию.

Главные герои – сироты-воспитанники местной церкви, попавшие туда одновременно, ровесники Юно и Астэр – не исключение. С раннего детства очень разные: Юно сначала был тихим и грустным, что потом трансформировалось в почти меланхоличное спокойствие, а Астэр всегда был шумным непоседой, искателем приключений – они были не разлей вода и всячески соревновались друг с другом, и, несмотря на то, что Юно был очень способен в магии, а Астор был уникумом, у которой, казалось, её не было вообще, он не отчаивался и старался компенсировать это усиленной физической подготовкой.

На церемонии вручения Гримуаров, которые сами выбирали своих хозяев, Юно достался особый Гримуар с четырехлистным клевером, который обещал своему владельцу еще и Удачу. Именно такой был у последнего короля магов, а вот Астэра не выбрал на церемонии ни один Гримуар, что послужило предметом насмешек со стороны некоторых присутствующих.

Астэр возлагал большие надежды на получение Гримуара, считая, что с ним он все же сможет использовать магию, но и это его не сломило, сказав своему другу Юно, что это еще не конец, он его обязательно догонит, он снова ушел на тренировки, и очень вовремя оказался поблизости, когда бывший рыцарь-маг, а теперь просто разбойник попытался отобрать у Юно и Гримуар, и амулет, который был с ним с самого появления в церкви. Разбойнику удалось нейтрализовать Юно, но Астор храбро сражался с ним, используя только свои физические способности, и когда силы его были на исходе, и он уже готов был сдаться и смириться с тем, что в нем просто нет магии, возглас Юно, что он не какой-то неудачник и ошибка, но его соперник, вернули его задор, а на него отозвался Гримуар с пятилистным клевером, где пятый лепесток был драконом-демоном.

С силой такого Гримуара Астэр легко обезвредил разбойника, и все это совсем не удивило Юно, который сказал, что всегда знал что, Астэр не может быть не избранным.

Так что стало понятно, что он имел в виду, когда сказал знакомой монахине, почему не может быть по дружбе помягче с Астэром – он был уверен, что как и в его случае, их соперничество и равнение друг на друга поможет Астору достичь своего максимума.

В следующих сериях нас, похоже, ожидает совместное стремление этих друзей-соперников – один из которых периодически становящийся сиреной холерик, а другой почти меланхолик, так что вместе вполне себе сангвиник – к общей мечте: стать рыцарями-магами, чтобы потом кто-то из них двоих стал королем-магов и преобразовал жизнь своей страны к лучшему.

Интересное начало и герои, хорошая графика, буду смотреть дальше.

--------------------
Перейти в начало страницы
lbbe
7 октября 2017 21:53
Сообщение #9



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 28.08.2017
ICQ:--
Bato-San,
потому что никто из оригинала не про-сейю, это обычные актёры
Перейти в начало страницы
AveKotto
8 октября 2017 02:03
Сообщение #10



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 8.04.2016
ICQ:--
Очередное аниме, где у глав. героя есть сила, о которой он узнает позже остальных, и которая оказывается невероятно сильной и по началу неконтролируемой. Так же есть брат, который кажется более умным, сильным, спокойным, на деле сам стремится его догнать, и заранее знает о его силе. (Последний серафим, Синий экзорцист).

Отличие лишь в тематике, тк взята магия, но и до этого когда нибудь дошло бы.

Остается ждать чего-то действительно необычного, иначе аниме на 12 серий без какого либо продолжения.
Перейти в начало страницы
Tristar
10 октября 2017 09:38
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
ну зачем так орать по любому поводу
Цитата: Schiza_sama
Полагаю, что такие персонажи попросту себя так подбадривают =)
Цитата: Bato-San
Он в первоисточнике не становится спокойнее дальше
Цитата: Dalaster
слишком много криков.
Блаженны кричащие - ибо услышаны будут. ;D
И правда ведь, услышаны. Да еще как!
Нищебродской массе: трехлепестковые китайские ролексы гримуары, братишке - четрыхлепесковый хендмейд, а вопящему парнишке обломился пятилепестковый инклюзив.
Хотя ромашка была бы круче - у нее лепестков вообще дофигищи.

Если смотреть с оригинальной звуковой дорожкой - то вопли у парнишки зачетные.
Напоминают:youtube.com/watch?v=cf5hYNt-iI0
loool
Ему б не магией заниматься - а рок или металл групу собрать и вокал тянуть.
"Чооорный клевер, что ты вьешься над моею головой.
Ты добычи не дождешься. Чоорный клевер - я не твой."
Перейти в начало страницы
Bato-San
10 октября 2017 18:58
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Tristar
"Чооорный клевер, что ты вьешься над моею головой.
Ты добычи не дождешься. Чоорный клевер - я не твой."

скорее это:
"Я вырос на окраине рабочей городской
Парнишка не в короне модной золотой
Парнишка вид простой и вовсе не красавиц я
И мне навстречу все ехидно улыбаются
Когда под вечер я из дома выхожу во двор
Сажуся в лужу, истеричный завожу свой ор
Включаю "дурака" - так напролёт все дни
С тоскою полною в глазах глядят мне вслед они
Ведь у меня есть чёрный клевер он всегда со мной
Ведь у меня есть чёрный клевер быстрый и шальной
Ведь у меня есть чёрный клевер клевер заводной
Ложись смелей монашка поваляемся с тобой
"

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tristar
10 октября 2017 19:29
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
скорее это:
Действительно, так еще лучше. aha
Если на мелодию Бумера наложить крики Тарзана - Получится классный опенинг.
Перейти в начало страницы
динамик
10 октября 2017 21:22
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень душевная 2 серия.
Экскурс в прошлое героев.
Аста и в детстве был большим крикуном и без конца орал- Сестра выходи за меня замуж))
Но уж в чем не откажешь ему,так это в мужестве - парень уже тогда показывал характер и вызывал большое уважение ,тем что бесстрашно бросался защищать брата,даже тогда когда казалось бы силы были не равны.-Не сдаваться-вот моя магия! super
В общем то именно Аста и Юно вдохновил и дал надежду на будущие подвиги и мечта у них единая появилась.
>Опенинг группы Kankaku Piero<
хорош прежде всего шикарным визуальным рядом,но и песня вполне на уровне! whistling
Перейти в начало страницы
Bato-San
11 октября 2017 09:00
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Tristar, напророчили...

2 серия. Первые 12 минут - это не показ детства. Это, фактически, показ начала первой серии с "омоложенными" персонажами. Никаких различий, кроме большей упёртости на геронтофилии Астера, выражающейся в фансервисном совращении монашки.

Да, орёт он всё так же мерзко.

На 13 минуте "случилось страшное" и Юно нарвался на алкаша-педофила. Но, последующая сцена драки объясняет, что Астера с детства часто били по голове. Понятно, что без последствий это не прошло.

На 17.37 "Астер всегда был безумен" - диагноз поставлен. ГГ псих.

На 17.40 выясняется, что оказывается у отбитого качка Астера "мышечная энергия перешла в магическую" т.е. "количество в качество". Мораль - хватит книжки читать, топайте мышцу качать и станете академиками. aha

22.05 ну, хоть чуточку позитива в виде жеста.

И превью третьей серии - Наруто и Саске пошли поступать в академию ниндзей в Коноху. Ну, так как же без этого ? aha

И вот что нам собственно показали за 25 минут ? Как видим - ничего. 12 минут на показ уже показанного. 5 минут на эротику с синявой под вопли "ещё нет !". И всего 4 минуты из 25 на показ основного для данной серии, по развитию сюжета, содержания ! Нифига себе растягивают экранное время и количество серий. Нехорошо это.

Отличная серия ! Она достойна своего места в мусорке, рядом с овой.

Получается, что сериал или начнётся с третьей серии полноценно в плане раскрытия сюжета на серию или ... снова будет такая же фигня.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Estella
12 октября 2017 21:53
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
2 серия.

Цитата: динамик
Очень душевная 2 серия.


Да, именно душевная, этим и понравилась. Рассказали про тот самый случай из детства Астэра и Юно, когда Астэр спас друга, пообещал стать королем магов, чтобы защитить его, всех близких и сделать их счастливыми, а так же вдохновил ранимого тогда Юно дать такое же обещание и стать сильнее.

Астэр в этой серии предстал более обаятельным: оказалось, с детства он был отчаянно бесстрашным, добрым и отзывчивым, плюс к этому в нем отсутствовало высокомерие, и даже сейчас, получив сильнейший в истории королевства Гримуар, он не проявляет ни капли зазнайства и, кажется, не до конца осознал, что получил, и думает, что это так дала знать о себе его особенная магия – никогда не сдаваться.

После его победы над разбойником, уже и Юно вышел из своего бесстрастного состояния, выразив искреннюю радость за друга, и напомнил ему об обещании, которое они дали друг другу в детстве – стать королями-магов и доказать, что даже сироты или бедные могут это сделать и изменить жизнь окружающих к лучшему.

Астэр и Юно обновили это обещание и как в детстве скрепили его ударившись кулаками, решив идти к этой цели вместе, когда соперничество – еще одна мотивация друг для друга.

Хорошая серия, хотя повторений можно было поменьше – а то и почти концовка первой серии, и частично вторая, никакого усилительного эффекта это не дало, только вызывало раздражение.

Опенинг и эндинг понравились.

--------------------
Перейти в начало страницы
Gamespy
16 октября 2017 06:58
Сообщение #17



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Не понял, что здесь произошло, в плане, выпуска этих серий, который якобы должен начаться аниме. Выход этих серий, пока не понятен. Ничего стоящего не увидел, только мальца который впал меланхолию и помог избавиться от нее друг, который бездействовал рядом, как невозмутимый, 4 лепестка, а результата нет, поймали словно таракана. Он ведь одаренный и должен иметь инстинкты к угрозе или непонятной личности, который приближается к тебе в капюшоне. Что еще не ясно, так это вход в цитадель для ритуала или посвящение выбора гримуара, а именно речь идет о безопасности, должна быть проверка? Понятно, что были юноши и они внутри ожидая силы и тд. Но что делал там злодей? Так легко пробрался и стоял перед стариком, они даже не задали вопрос себе? Почему подозрительная личность стоит в сторонке и кто он? Много глупостей, даже тот меч казавшим довольно тяжелый и по логике, такой малец не поднял бы с такой легкостью его, даже не зная как использовать и как работает книга, он набросился на нашего осьминога и непринужденно победил его. Когда успел он инструкцию прочесть? Гримуар с 5 лепестками настолько стар, что его надули и не выдали гарантию на книгу. :)
Как он пафосно сказал, что его магия - это "Не сдаваться", но 5 сек до этого он в отчаянии был и готов был руки опустить. Когда он успел сдаться? Он был решительным мальцом и за миг решимость его иссякла. Не убедительная сцена для появления гримуара для него. Не поверил. И его крики и приставание к монашкам, немного надоедают. Даже дети младше него смотрятся куда взрослее, чем он. Сказать, что есть изюминка в сериале, я не могу. Пока обыденная линия сюжета наблюдавшиеся многие годы, парень не имея силы в миг обретает его. Хочется немного новое, и приобретение этой силы по другому, приелось все это. Предсказуемо и не более. Может я сильно критикую сериал, но простите, я ждал его и хотелось оправдать свои ожидания, но как бывает, они или оправдываются, или нет. Жду 3 серию для более ясной представление об сериале, а то пока нет ясности о нем.
Перейти в начало страницы
динамик
17 октября 2017 22:28
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия.
Аста и Юно отправляются в столицу сдавать экзамен на рыцаря магии.
И тренируются перед походом.
Аста молотит бестолку 1000 раз по дереву мечом,у Юно как то получше все получается)
Но старик маг их деревни что то там знает про гримуар с пятилистным клевером,поэтому в отличии от большинства надеется,что парень себя проявит .
Путешествие можно и побольше было бы показать,забавных моментов там хватало. А вот сцены,где Аста зовет сестру выйти за него,немножко поднадоели))
ну думаю следующая серия будет поинтереснее
Перейти в начало страницы
Estella
18 октября 2017 00:44
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
3 серия. Уже пободрее. С флэшбеками не перестарались, хотя героев продолжили раскрывать.

Астэр в серии предстает уже как главный герой: и для Юно, и для всей своей приёмной семьи он всегда был светлым лучом, вселяющим надежду и уверенность в лучшем будущем, хотя и очень шумным.

Порадовали его теплые взаимоотношения с отцом, сестрой Лили и младшими братьями и сестрами, и особенно трогательным был его разговор со следующим за ними с Юно по возрасту Нэшем.

Семья, все-таки, никогда не воспринимала Астэра как непутевого дурачка и, даже несмотря на отсутствие у него магии, до самого совершеннолетия-инициации продолжала в него верить – что он получит свой Гримуар и магия у него появится, да и сейчас верит, хотя они и боятся в этом признаваться даже себе, чтобы не спугнуть его удачу и, даже понимая, что это где-то эгоистично, не хотят с ним расставаться, так как для них он уже давно стал рыцарем.

Но Астэр верит в свою мечту, продолжает тренировки уже с мечом-антимагом и через какое-то время отправляется с Юно в столицу сдавать экзамен на Рыцаря-мага, ни секунды не сомневаясь, что пройдет под девизом: "Верь и все получится!".

Так же понравилось как ярко, но не особенно затягивая и без повторений показали путь названных? братьев до столицы, отразивший их характеры и особенности взаимоотношения – несмотря на то, что Юно перерос Астэра, что обладает магией, напускает на себя невозмутимый серьёзный взрослый вид и периодически фейспалмит в стиле "Мой старший брат – идиот" из-за проделок Астэра, он все равно, похоже, воспринимает себя младшим братом, который идет за старшим, равняется на него, чтобы его же и защитить. А Астэр тоже старается больше впечатлить его именно как младшего, и не отвечает порой на жестковатые приёмы, хотя со своим мечом уже может.

Интересная у них динамика, и интригует, кто же в итоге станет королем магом, а кто его правой рукой, с учетом того, что они оба готовы к обеим ролям уже сейчас.

--------------------
Перейти в начало страницы
Bato-San
18 октября 2017 11:08
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
3 серия. Дежа вю. Бесконечный повтор того, что мы уже видели 2 серии как. НО есть и маленькое различие - аниматорам стало лень анимировать, а сейю озвучивать - поэтому на фоне статичного кадра нам вещаёт закадровый бубнёж на предмет того, что мы должны были видеть.

Начало серии бодро повествует нам, как два юных дарования занимаются лесозаготовками и камнедроблением в промышленных поистине масштабах.

Естественный вопрос после этого - "А чего они такие бедные и живут при церкви ? Если они столько могут ради "тренировки" нахреначить, могли бы уже продавать тоннами дрова, добывать руду и полезные ископаемые - жили бы припеваючи и детдому своему помогли неиллюзорно в отличии от светлых мечтаний и метаний."
Но автора первоисточника сей хозяйственный поворот, понятно дело, не волнует. С экономикой, экологией и просто "думать головой" у японских авторов вообще очень слабо, как и у восторгающихся на подобное зрителей.

Перебор с "в тебя никто не верит" и "идиот/дурак". Ну и как зритель должен относиться к ГГ, если его так постоянно характеризуют ? Про то что это "любя" - бессмысленно и выставляет грубиянами и невежами называющих. Коли уж любите, так слова подбирайте помягче.
А то шутка сортирная слишком становится.

Про домогательства к (мед-)сестре пациента и говорить не стоит уже - задолбало.

Картофельная диета вызывает некоторые сомнения в мотивах автора - уж очень напоминает плевок в сторону Наруто с его раменом. Да и питаться одним картофелем далеко не полезно. Хотя "картофельный сок" - звучит забавно. Жаль ещё не придумали "картофельное мясо" и "картофельный творог" и "картофельный хлеб" и "картофельный сахар" с "картофельным чаем". МММ. Было бы прямо как в наших гипермаркетах, где часть товаров из сои, а часть ещё из каких то "растительных заменителей животного белка" и прочего химпорошка.

Тем более мерзко смотрится сцена, когда Астэ убил огромного кабана, они его зажарили, сидят жрут и "вот бы ребята из церкви это попробовали !" - нет, вы не могли убить кабана. когда жили в церкви ? Что мешало то ? Тьфу.

Конец серии - статичный кадр и бубубу.

Превью 4 серии - коллекция раскрашенных уродцев в стиле фейритейл и ванписа. Не вдохновляет.

Очень похоже, что студия решила сэкономить на всём на чём можно, учитывая, что автор не то что бы придумал плохой сюжет, но вот реализация такового - жуть. Ожидалось неплохое фэнтези. Показывают какую то муть с рефренами.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры