Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Лагерь на свежем воздухе / Yuru Camp, обсуждение всех сезонов
mat69
8 января 2018 01:57
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241


Производство: Япония
Жанр: комедия, повседневность
Премьера: 04.01.2018
Метраж: 12 эп. / 25 мин.



Режиссер: Кёгоку Ёсиаки
Автор оригинала: Афро
Оригинальное произведение: Yurucamp (манга)
Сценарий: Танака Дзин
Композитор: Татэяма Акиюки



Описание:
Невозмутимая как самурай, любительница соло-походов Рин, отправилась на велосипеде в знакомый кемпинг, любоваться горой Фудзи. Поскольку на дворе было начало зимы, народу в кемпинге [почти] не было - межсезонье! Как раз то, что нужно для желающих насладиться одиночеством. Но долго наслаждаться не пришлось: идиллию нарушила странная девочка, благодаря своей несобранности попавшая в затруднительное положение. Она тоже отправилась посмотреть на Фудзи, но в отличии от Рин, совершенно не приготовилась к путешествию! Утомившись с дороги уснула и проспала целый день, а под вечер поколебала невозмутимость Рин, напугав её до чёртиков! Кроме велосипеда, она ничего с собой не захватила и похоже не представляла, с чем придется столкнуться за пределами города. Ни еды, ни телефона, ни палатки, ни даже денег! Вот и пришлось Рин помогать. К счастью проблему удалось решить, и бестолковую путешественницу доставили домой... А когда закончились каникулы, Рин встретила её в школе! Так в размеренную жизнь Рин, ворвалась нарушительница спокойствия Надэсико Кагамихара, которая, чем дальше тем больше, стала отдалять Рин от желанного одиночества!
(Если Вам понравилось описание, лайкайте на WA)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

не смог пройти мимо! )

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
jumka
8 января 2018 18:26
Сообщение #2



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 8.01.2018
ICQ:--
Буржуиии! Эх, я б их сводил по Кара-дагу, да не просто так, а по-военному, с прятками от егерей, да заячьими тропами! Не знают они, что такое настоящий поход, ух, не знают!
Перейти в начало страницы
динамик
8 января 2018 19:42
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Спасибо Кейону за то,что аниме сериалы про группу девчонок валяющим дурака и любящих чай с кексиками после уроков)) обрели такую популярность. И теперь каждый новый сезон выходит по нескольку таких тайтлов. Особенно много их в этом сезоне)

Я в общем то ни чего не имею против и у меня в списке любимых несколько подобных аниме(собственно сам Кейон плюс Тамаюра,Деревенская глубинка). Но в этом случае больше подходит Радость подъема(там как раз подружки готовилась,а потом поднималась на Фудзи)

Ну что, 1 серия Лагеря мне вполне понравилась.Собственно помимо кавайных героинь тут имеются красивые пейзажи и ненавязчиво рассказываются всякие подробности быта во время похода(типа разведения костра,установки палатки,приготовления еды и т.п.).
Смотрится все легко и приятно. good
mat69,
Приветствую! well
Надеюсь, помимо создания темы ты и в обсуждение разных аниме полноценно вернешься!
Перейти в начало страницы
mat69
8 января 2018 19:50
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: jumka
Эх, я б их сводил по Кара-дагу
да-что там Кара Даг! вот у нас на Кавказе!... badsmile (шутка!)
а вообще - у них там всё очень цивильно! и оч хорошо организовано! с одной стороны - обзавидуешься, с другой - несколько иная атмосфера: выход на природу там вовсе не всегда означает уход от цивилизации. зато и следов этой самой цивилизации, в виде мусора, там не найдёшь! как то так. )))

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Bato-San
9 января 2018 00:48
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
1серия. С первых минут сериал вызывает некоторое подозрение, что он в принципе не про туризм в его нормальном понимании. Ладно. Ну да, одна покупает место на пляже на ночку и право собирать дрова, другая спит на остановке (видимо ни на что другое денег не хватило). Метод установки палатки конечно же содержит косяки, но фиг с ним. Наличие пешеходного светофора рядом с палаткой напрягает, но фиг с ним.
Но, вот когда доходит до собирания шишек и рассказов, сколько стоят дрова в магазине и в лесу - начинаешь понимать, что это такая реклама кемпингов и магазинов торгующих турхламом для любительниц поизображать путешественниц не отходя далеко от удобств цивилизации. Визит к "удобствам" тоже покажут и даже звук слива воды будет.

Разговор двух девочек у костра вызывает подозрение, что если Надесико зайдёт к управляющему с просьбой помочь - ничем хорошим это не кончится.
Однако же считается совершенно нормальным, когда "адрес не помню", "телефон не помню", но при этом "поеду чёрте куда просто так и усну там до самой ночи, после чего домотаюсь до незнакомой девушки и к утру вспомню телефон сестры". Впрочем, сестра тоже полицию не вызывала и никак не беспокоилась.

Хотя лучше всего суть раскрывается в финале, когда Надесико едет в школу и любуется пейзажем - фигово жить в японии, природы то почти и нет, а всё что есть платное.

Может дальше и будут какие милашества просто с девочками, всё же Рин пыталась шутить, но первая серия как то разочаровала. Те же Марафонцы и то были интереснее и милашнее.

А вот так выглядит туризм по японии в реальности. Фотографии прилагаются.
Как можно заметить - есть и бесплатная схема. Но в целом, да - всё очень печально, как и в сериале.
Японская деревня. Понятное дело, что с идеализацией.

Ну и на закуску: Ещё немного национальных парков японии..
Действительно всё очень плохо - японцы перемудрили с развитием туризма и в результате с точки зрения большинства жителей СНГ подобные походы мало чем отличаются от обычных прогулок по набережной вечерком. Ну разве что зачем то с собой хлам таскать. И то из "экономии" или для "создания атмосферы".

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
mat69
10 января 2018 00:25
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Bato-San
Метод установки палатки конечно же содержит косяки
поподробнее пожалуйста

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
11 января 2018 00:47
Сообщение #7



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Доброго всем времени!

Рад приветствовать mat69, который пригласил меня на просмотр и старого друга динамика well

Посмотрел 1 серию, она оставила самые приятные впечатления:
очень красивые пейзажи (гора Фудзи в лунном свете аж до мурашек), милые девчата, незамысловатый сюжет - как раз то, что нужно перед сном или наоборот утром, когда ещё не проснулся толком warm

Наверное, если бы история была про поедание вкусняшек или репетиции музыкального клуба, то я не стал тратить на это время - всё же сейчас привлекают более замысловатые сюжеты, но в данном случае, история о японском варианте туризма, а это мне интересно - напоминает юность. Конечно, разница между нашим туризмом и эм... иностранным? весьма разительна, но тем интереснее - узнать что-то новое в такой вот лёгкой, непринуждённой форме. Подумалось, что для сохранения природы от безудержного засерания нужны именно такие меры - превращение дикого туризма в цивилизованные посиделки на природе. Это кажется более реальным, чем привить культуру бережного отношения к природе и полагаться на добропорядочность так называемых туристов. Так или иначе, мне незнаком кемпинг в том виде, какой показан в сериале. Из знакомого только достоверная установка палатки (у нашего клуба как раз были такие палатки и их модификации, кстати очень удобные). Что ж, будем ждать 2 серию и новых впечатлений.

P.s. К слову. Из всех трёх сезонов (зимой я не ходил в походы) больше всего понравился ноябрь - максимально комфортный, при правильной подготовки, и очень выразительный в плане природных красот. Но это конечно дело субъективное.

Так же к слову. Вспомнился так называемый "поход" из "Натюрморта в серых тонах" (оно же "Плод Грисаи") - вот уж где жесть жестянская, а тут просто моральный отдых tea

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
manyashka-kun
11 января 2018 01:41
Сообщение #8



Ubi vita, ibi poesis
  • 119

Репутация: 1552
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8623
Регистрация: 8.07.2013
ICQ:--
Gen Beshenstva, спасибо за приглашение посмотреть эту спокойную уютную анимешку! Мне нравится жанр повседневность.
Приглянулась атмосфера уюта и спокойствия, красивые виды, игра света, ветерок, горы....Вспомнилось, как когда-то ездила в горы (жаль, что без палатки...Хотелось бы на своей шкурке узнать, что такое путешествие). Да, конечно же, я не готова к сложным переходам через перевалы с многокилограмовым рюкзаком. Да и от благ цивилизации не отказалась бы...
Цитата: Bato-San
другая спит на остановке (видимо ни на что другое денег не хватило)
Ну да...бывает же такое. Мне лично странно было не то, что она заснула на остановке, а то как она поменяла место дислокации! Задремать чуть ли не на углу домика с удобствами...кхм...
Цитата: Bato-San
Как можно заметить - есть и бесплатная схема.
Спасибо, Bato-San за интересные статьи про путешествие по Японии. Интересно же! (Не знаю, увижу ли когда-нибудь что-либо подобное живьём, а так...)
Цитата: Gen Beshenstva
очень красивые пейзажи (гора Фудзи в лунном свете аж до мурашек), милые девчата, незамысловатый сюжет - как раз то, что нужно перед сном или наоборот утром, когда ещё не проснулся толком

Да, да! Подписываюсь под каждым словом. Сама с удовольствием глянула на сон грядущий. Самое то для сказки на ночь. Не нервничаешь с продолжением, не переживаешь за героев. Просто наслаждаешься просмотром. (Рисовка...ну, не могу сказать, что в восторге от лиц главных героинь, но не худший вариант).
Цитата: Gen Beshenstva
Это кажется более реальным, чем привить культуру бережного отношения к природе и полагаться на добропорядочность так называемых туристов.

Увы, привить культуру не так просто...совсем не просто... worry
Как же японцы любят и ценят свою Фудзи, добавляя любовное -сан в конце.
Улыбнуло, как сейю озвучила удивление розововолосой девушки на недовольство сестры по поводу запаха дыма.

--------------------
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
11 января 2018 14:38
Сообщение #9



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: manyashka-kun
Как же японцы любят и ценят свою Фудзи, добавляя любовное -сан в конце.

tea
Цитата: manyashka-kun
Улыбнуло, как сейю озвучила удивление розововолосой девушки на недовольство сестры по поводу запаха дыма.

loool сначала не обратил внимания, т.к. смотрел в озвучке, но благодаря тебе пересмотрел этот момент и тоже улыбнуло. Хаха, милаха!
Цитата: manyashka-kun
(Рисовка...ну, не могу сказать, что в восторге от лиц главных героинь, но не худший вариант).

Зато девушки одеты по-осеннему ;) А то они обычно зимой в мини-юбке с голыми ногами, а из тёплого только шарф, да шапка порой, а задница на морозе hoho Всегда это забавляет, а тут вдруг - БАЦ! - реализм! Ахаха!

Цитата: manyashka-kun
Мне лично странно было не то, что она заснула на остановке, а то как она поменяла место дислокации! Задремать чуть ли не на углу домика с удобствами...кхм...

Мне это не странно потому, что это аниме, а не документальный и даже не художественный фильм. В данном случае, это просто комический элемент (должны же оправдываться все указанные жанры :)
Цитата: manyashka-kun
Да, конечно же, я не готова к сложным переходам через перевалы с многокилограмовым рюкзаком. Да и от благ цивилизации не отказалась бы...

Эх ты! Матрасник! aha Всё бы лишь чаи гонять ;) Ну, значит будем "путешествовать" вместе с героинями этого аниме ;)

P.s. Рад видеть тебя в обсуждении well

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Лалуна
11 января 2018 18:08
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 1383
Группа: Анимешник
Сообщений: 3774
Регистрация: 1.06.2012
ICQ:--
Всем привет. Рада видеть знакомые ники. ) Собралась компания. Что же, будем отдыхать у монитора, наблюдая как отдыхают в японии на природе. Вот в такие времена живём! aha
Первая серия оставила приятное впечатление, именно из-за рисовки пейзажа и атмосферы. И правда красиво. Ну и что-то в виде справочника для туриста.
В Европе тоже распространён именно такой вид "вик энда" на природе, как показан в аниме. Это для непродолжительных вылазок на природу. Но вот не приходилось слышать, что бы в кемпинге платили за сбор хвороста и шишек в лесу! У нас в Литве этого добра пока хватает с избытком. ) Однако многие берут с собой вязанку сухих дров, если едут не на долго, а только на выходные. А так наши национальные парки утыканы познавательными трассами и стендами для туристов такого рода. Что поделать, в маленьких странах походы вот такие. ) Сильно не разгуляешься, но тоже можно заблудится, при желании. run
В Японии видимо и правда дела обстоят по другому. Что ж, посмотрим как там у них дела обстоят. Сравним. )
Gen Beshenstva, любопытно, что вы брали с собой в длитльные походы, какой инвентарь?

--------------------
"Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!"
Омар Хайам
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
11 января 2018 21:02
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Посмотрел 1-ю серию tea Мило, ничего не скажешь kawai Хотя, сказать по правде, отдых на природе весьма далёк от сферы моих интересов - но просмотром остался доволен.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
mat69
12 января 2018 02:00
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
ух ты! какая компания собралась! ) всех приветствую, рад видеть! особенно после вынужденного, моего длительного отсутствия. well
Думаю вы заметили, а некоторые знают, что походная тема мне очень близка: с прошлого века (страшно подумать, какой я древний!) являюсь активным туристом. успел даже побывать инструктором. само собой, тема экологии, в частности культуры поведения человека на природе, для меня очень актуальна! поэтому подписываюсь:
Цитата: manyashka-kun
Увы, привить культуру не так просто...совсем не просто...
но не буду на эту тему! слишком наболевший вопрос! скажу только, что надежда есть.
не часто, к сожалению, снимают аниме по походной теме, тем приятнее, что в нынешнем году, таких проектов целых три и, слава Богу, неплохого качества! помимо данного тайтла, вышел "Дальше чем космос"(Место за пределами вселенной) и ожидается продолжение "Горы зовут!"(Радость подъёма). все 3 тайтла я забрал себе! badsmile
надеюсь на интересные обсуждения и жду вас в темах! и друзей приводите! gd

https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_14167

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
12 января 2018 12:19
Сообщение #13



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
ух ты! какая компания собралась! )

А и правда! Компания собралась отличная super
Рад приветствовать manyashka-kun и Лалуна - молодцы, что пришли ;) stilihon400flavii, не ожидал увидеть, но сердечно рад, что и ты пришёл :З
Цитата: mat69
Думаю вы заметили, а некоторые знают, что походная тема мне очень близка

Да, mat-сенсей, поэтому не удивлён, что ты взял себе именно эти тайтлы.
Цитата: mat69
не часто, к сожалению, снимают аниме по походной теме

Согласен. У меня на памяти только один "поход" из упомянутого выше "Плод Грисаи"...
Цитата: mat69
вышел "Дальше чем космос"(Место за пределами вселенной) и ожидается продолжение "Горы зовут!"(Радость подъёма).

Оу! Хорошие новости! Спасибо. Постараюсь присоединиться к просмотру tea

Немного околотемного офф-топа.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
mat69
12 января 2018 16:26
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Gen Beshenstva
Ответ Лалуне
позволю себе присоединиться!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
jumka
12 января 2018 16:51
Сообщение #15



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 8.01.2018
ICQ:--
mat69,
Зато у нас всегда можно спуститься к морю и искупнуться!
А вообще, я как раз на природу от цивилизации сбегаю. Зая... Кхм, задалбывает иногда.
Ну и да, поход по-военному - совсем другой разговор, тут треть веса - оружие и БК.
Перейти в начало страницы
mat69
12 января 2018 18:44
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: jumka
Зато у нас всегда можно спуститься к морю и искупнуться!
в некоторых местах и у нас можно, правда до моря ещё дойти надо. а ближе к Тамани есть места где низкогорье примыкает к пляжам - был бы Рай, если бы не горы мусора!
что касается военного варианта - у меня основной вес занимало снаряжение сапёра. далее всё [почти] по уставу! )))

Цитата: jumka
А вообще, я как раз на природу от цивилизации сбегаю.
здравствуй брат!!! )

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Лалуна
12 января 2018 19:27
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 1383
Группа: Анимешник
Сообщений: 3774
Регистрация: 1.06.2012
ICQ:--
Gen Beshenstva, mat69, спасибо за ответы. Серьёзные вы ребята. :)
Цитата: mat69
5)компас, карта, нафигатор, рация, телефон в... "защитной оболочке"

Я в теме... aha ds
Богат этот аниме сезон на походы. Может получится присоединиться к просмотру.
Мой туристический опыт ограничивается не длительными вылазками в несколько дней и водным туризмом. Большая часть инвентаря оставалась в машинах. И всё это перегонялось на место будущей стоянки. У нас сеть лесных просек очень густая. В целях противопожарной безопасности. А местность либо холмистая, либо равнины, очень много озёр и речушек, болот.
Что ж, будем ждать новых серий. Всем приятного просмотра.

--------------------
"Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!"
Омар Хайам
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
12 января 2018 21:04
Сообщение #18



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Первая серия меня привела в восторг, вторая мой пыл несколько поубавила.
Если аниме не сможет в юмор или какую другую "соль" - то будет средний проходнячок, а если сможет - то очень достойное произведение. Поглядим.

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
12 января 2018 22:13
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
не ожидал увидеть, но сердечно рад, что и ты пришёл

Не на одни же тентакли смотреть hero

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
динамик
12 января 2018 23:04
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
Диких походов быстрей всего в этом аниме не будет.
Рин посетила другой кемпинг рядом с Фудзи-в этот раз на большом лугу.
И цены тут оказались гораздо более кусачие- 2 тыс за проживание,за вязанку дров 500 йен(после того,как Рин посчитала,что ей надо не меньше 3 вязанок-она решила сэкономить на тепле).Но зато прогулялась и наделала фоток на славу! Особенно удалось фото с двойной Фудзи gd
И снова ее уединение нарушила Надесико(и пищу они будут готовить уже в следующей серии))
Повеселило,как Рин общается со своей подружкой по телефону))
Кстати,Эна явно решила,что Рин пора обрести больше друзей- хватит быть одиночкой в походах.
Надесико между тем,вступила в школьный клуб путешествий,расположенный в очень узкой комнате(больше напоминающей коридор))зато набитой всякими прибамбасами для походов под завязку.Правда с палатками у них беда и установка дешевого образца привела к тому,что сломалась одна из крепящих реек(по цене и качество))- нормальные палатки стоят в десятки раз дороже!
Ну думаю,мало кто сомневается,что Рин и Эна тоже в будущем присоединяться к клубу.Их тогда будет 5 и под клуб выделят более просторную комнату)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 18:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры