Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Небесная машина Пандора / Juushinki Pandora, Весеная новинка
Тарапулька
30 марта 2018 20:26
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
---------------

Производство: Япония
Жанр: Меха, фантастика
Премьера: 04.04.2018
Метраж: 26 эп. \ 25 мин.



Режиссер: Сато Хидэкадзу
Композитор:
Оригинальное произведения
Автор оригинала: Кавамори Седзи

Описание:
В 2031 году в Гонконге произошла планетарная техногенная катастрофа — взорвался квантовый реактор и произошёл выброс таинственной энергии, в результате которого все живые существа и материальные объекты изменили свои характеристики в той или иной степени. Эти изменения назвали B.R.A.I — и они представляют из себя невероятно ускоренные эволюционные изменения.

Леон был в эпицентре взрыва, а сейчас, спустя семь лет он живёт в дикой местности в окрестностях Нового Гонконга в компании с Хлоей Ли, с которой у него заключен «семейный договор». Очень скоро их уединение будет нарушено.

>>ТРЕЙЛЕР<<
Перейти в начало страницы
Tristar
1 апреля 2018 15:44
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Ну что ж, с началом весеннего сезона нас всех.

Кто там ждал этой Пандоры? Получите, распишитесь.

Для глаз, выглядит нескучно: много взрывов, яркие цвета, много 3D моделек.
Все летает, катается, брызгает соплями и клацает клешнями.

Сюжет классический: веселая борьба остатков человейчества с неведомой хренью, которая образовалась из тараканов, пауков, крабов и всяких подобных, пардон, членисто-ногих.

Чокнутые ученые, как только Хокинга не стало, навертели черных дыр и настроили квантовых реакторов, от которых все тараканы и пауки резко прокачались.
А люди не прокачались.
И теперь они на подручных средствах, дронокоптерах, колесных таратайках и мехах-трансформерах - встают с колен.
Но, получается у них плохо.
Им тоже нужны абгрейды, легендарки и мечи точенные на +12.
Как раз этим занимается Профессор Самоделкин, который, по древней традиции, живет с лолькой в уютном вагончике.
Проводит всякие опыты, клеит в гараже Гандам и попутно чинит пылесосы.
В конце серии он берет левел-ап и "начинает побеждать"

Остальные... тетька-принцесса с рюкзаком впереди... дядьки, напившиеся средств от облысения и наевшиеся ГМО свеклы - с разноцветные хаерами... лольки, которых надо "засчичать" - вообщем обычная веселая компания аборигенов.
Перейти в начало страницы
Estella
6 апреля 2018 14:32
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
1 серия. Понравилась лишь графика в целом и годное сочетание 3Д и 2 Д, сюжет и герои оставляют желать много лучшего, особенно главная идея – эволюционировали все, включая морфинг железяк и всяких крабов и насекомых друг с другом, кроме людей, у которых, тем не менее, откуда-то взялись материалы и возможности для создания мехов, способных с ними сражаться и все в кратчайшие сроки.

Короче, ощущения как после первых серий Бубуки Буранки и Механической планеты. В дроп, в общем.

--------------------
Перейти в начало страницы
Tristar
6 апреля 2018 17:21
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Да...
Многие ждали сие чудо, судя по теме "Самый ожидаемый онгоинг весны".

А оно такое... специфическое оказалось.
ct
Перейти в начало страницы
динамик
6 апреля 2018 20:33
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Estella
Понравилась лишь графика в целом

А мне и графика абсолютно не понравилась. Увы,но тоже дроп.
Цитата: Tristar
А оно такое... специфическое оказалось.

Особых сожалений нет, в этом сезоне и помимо этого много чего интересного выходит. Вот хотя бы Мегалобокс(1 серия в отличии от Пандоры один позитив доставляет!)
Перейти в начало страницы
Gamespy
13 апреля 2018 03:53
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Что с анимацией и графикой? Для 2018 как то стремно выпускать такое. Мало того, что терпеть не могу эти 3Д мехи с сочетанием с 2Д, они сразу в глаза бросаются и наблюдаешь за всем происходящим как на бревно. Что касательного самого аниме, то могу одно сказать, что не вошло, смотрел на него и казалось, что нет души в ней, смотрел на сие творение и эмоций никаких не вызывало, не знаю, как дальше будет...

Цитата: "динамик"
Вот хотя бы Мегалобокс(1 серия в отличии от Пандоры один позитив доставляет!)

Согласен. Мегалобокс - это позитив, который вернёт в те времена, когда делали стоящие вещи, это аниме подарит те чувства, которые так любишь и преподнесет ту рисовку, которая всегда принята на глаз, мегалобокс зажжет ту искру в глубине души и все эмоции на подобие фейерверку сплотятся в едино, и получится коктейль молотов, а как использовать коктейль - уже решать самим :) аниме гарантировано заставит увлечься им.
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
14 апреля 2018 23:51
Сообщение #7



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Идея возможности синтетической эволюции посредством слияния с бионаправляющей составляющей в следствии какого то там открытия занятна, но скорее всего аниме - очередной шаблон под копирку worry Да и последние несколько минут первой серии, с пафосом и "переигрываете" посочившимися из монитора меня сильно расстроили хех.

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Quadrakill
18 апреля 2018 00:15
Сообщение #8



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 9.10.2017
ICQ:--
Это просто трешак, даже писать тут нечего особо...
Перейти в начало страницы
werkitten
25 мая 2018 02:40
Сообщение #9



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 21.02.2011
ICQ:--
Досмотрел до середины первой серии.
Ощущения:
1. Я это уже много раз видел.
2. 99% вероятность что в итоге будет "очень оригинальный" сюжет на тему "на самом деле можно жить в мире и гармонии с природой" и прочая гринписота. Проверять нет ни малейшего желания.
Перейти в начало страницы
estrel
4 августа 2018 12:21
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Логика гуд-бай... уууииааа... Логика прощай, мой мозг оффлайн. Логика гуд-бай, я здесь чужой... уууиииаа... Ну и так далее...
Меня хватило на 2 минуты 16 секунд первой серии - все живые существа эволюционировали... А люди - НЕТ. Может дальше сей мой вывод и будет развеян, но я этого уже не узнаю. Поразительная скорость уничтожения всякой логики - всего одна фраза занявшая менее десяти секунд экранного времени.
Это было быстро worry
Перейти в начало страницы
Maxthon99
6 августа 2018 11:10
Сообщение #11



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Честно мне как-то не особо понравилось данное аниме, особенно на фоне Сириуса Ягеря. Сериал пресный, скучный посредственный и не очень удачно реализован. Тематика Китая также выглядит слабо. Куча паффосных диалогов, бедная графика и режиссёр, испортивший франшизу Макросс. Еле смог досмотреть этот сериал, по мне дроп, возможно данное произведение найдёт своего зрителя.. Очень уныло подано и очень коряво. Персонажи не особо развиваются, экшен похож на боевики 90х (причём не самых лучших), сюжет вяло идёт не показывая ничего нового. По мне есть более сильные произведение более выского качества с отлиной детализацией и интересным сюжетом. Можно было и получше снять, но скорее низкий бюджет или возможное желание заработать. Да у тех же простите Китайцев графика и крайне редко сюжеты интересны. Тут всё посредственно поданно, что заставляет засыпать при каждом диалоге. А вот смотреть или нет дело ваше, возможно сериал кому-то зайдёт а может и нет.. Замечу что аниме делалось для Китая.
hm sleep

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 12:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры