Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Из завтрашнего дня разноцветного мира / Irozuku Sekai no Ashita kara
Alice Rose
24 сентября 2018 05:32
Сообщение #1



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--

Из завтрашнего дня разноцветного мира

Японское название: Irozuku Sekai no Ashita kara
Жанр: драма, романтика, мистика
Вид: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Дата выхода: 6 октября 2018 года
Режиссер: Синохара Тосия (Nagi no Asukara, RDG: Red Data Girl, Black Butler)
Студия: P.A. Works (Angel Beats!, Glasslip, Another)


Описание:
В мире, где от былой магии остались лишь тлеющие угольки, в городе Нагасаки живёт семнадцатилетняя Хитоми Цукиширо. Являясь потомком семьи магов, она, впрочем, не очень-то жалует своё происхождение и силу, дарованную ей. Ведь никакая магия, даже самая сильная, не смогла помочь, когда в юном возрасте Хитоми утратила способность к восприятию цвета, отчего со временем эмоции покинули девушку.
Сожалея о будущем внучки, великая ведьма Кохаку решается на отчаянный шаг. В надежде, что это поможет, она отправляет Хитоми в прошлое, в то время, когда ещё сама была старшеклассницей — в 2018 год. По задумке, начав проводить время со своей такой же семнадцатилетней бабушкой и членами её клуба, Хитоми должна постепенно если и не вернуть утраченное, то хотя бы вырасти как личность и обрести душевное равновесие. Но главное, прийти к пониманию, что мир без магии казался бы не таким прекрасным, если бы в нём не осталось хотя бы её толики.
Автор: Joseph

>Смотреть аниме<
Перейти в начало страницы
динамик
24 сентября 2018 20:55
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Каждый раз начинаю смотреть новинки от P.A.Works с надеждой,что будет что то такое на уровне Настоящих слез,Ритмов Ангела,Азбуки цветов,Экзотической семейки или по крайней мере Безоблачного завтра или Тари-Тари.

Но в последнее время было гораздо больше разочарований - типа Стеклышка,Девушек-пони, Сириус-егеря.
Но в то же время были и чудесные- Укрась прощальное утро цветами обещания и Квест сакуры.
Вот эта работа судя по трейлеру и описанию сюжета должна быть интересна.По крайней мере графика у этой студии обычно одна из лучших в аниме индустрии- надеюсь что в этот раз и все остальное не подкачает! tea
Перейти в начало страницы
estrel
6 октября 2018 14:53
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
динамик,
Мне почему-то кажется, что PAw намеренно экранизируют некоторые "средненькие" истории - как заплатки, перед тем, как на экраны выходит нечто колоссальной убойной силы. Но надо отметить, что даже в средненьком аниме, их художники, сейю и режиссер-сценарист вкалывают аки папы Карло и их "Буратины" не похожи на "Франкинштейнов".
Перейти в начало страницы
Bato-San
6 октября 2018 17:06
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
динамик, главное не читать описание и не вдумываться в основу сюжета. Тогда можно посмотреть что угодно (ну почти что угодно) краем глаза или вообще слушая текст и не глядя на экран (синдром деловой школьницы).


estrel, ругать можно начать с того момента. что бабушка отправила внучку в прошлое. Ну да. Как всегда. И никого не волнует, что бюрократия и полицейские режимы 2018 года тут же выцепят подобную "попаданку" в момент, когда она нарядившись девочкой-зайкой пойдёт покупать булочки с кремом (собсно её и так на телефон почти сразу засняли).

1 серия. Бабуля приволокла мобильную машину времени, которая стояла на подзарядке последние 60 лет. Побочные эффекты как у светошумовой гранаты. В результате девочка получила контузию и искры из глаз.
Потом у неё был цветной глюк. Глюк требовал денег наличными.
Очнулась на полу комнаты. Голова болела от сильного удара об пол.
Геолокация гуглмапс не работала и просила оплатить инет или обратиться в техподдержку провайдера (и ведь это не первое аниме в этом сезоне. куда суют очередную вариацию Кортаны из Хало - у слизня точно такая же). Девочка тупая - не может осилить механику работы обычного шпингалета. Физику у них там не преподают что ли?

Пришёл мужик. Снял штаны и остальное. Тут же зазвонил телефон. Во время разговора мужик уже одет полностью.

Девочка таки освоила шпингалет. Самое (нет) замечательное в серии - рандомное место прибытия. Типа - на месте разберёшься. Забота бабули просто завораживает.

И вот что интересно, если бы две дуры снимавшие на телефон поступили бы по уму - полиция бы её выловила.

Вопрос - откуда у неё бумажная версия гуглокарт? Да и зачем её карта, если она и так местность знает? Это уже недоумь автора.

А это только полсерии.

Мдэ. Старушка ваще поступила ... скотски. Другая бы подготовила девочку, ну хоть в музей сводила да рассказала что она там увидит. Эта нет. Или плыви или тони.

И, что вы думаете? Дуры магически тут же стали лучшими подругами. Ага.
А вот вы, встретив девушку, вылезшую из окна вашего знакомого, на улице, которая не знает элементарных вещей и вообще "не в себе" - что сделаете? Ну канешна же подружитесь с ней и поведёте туда куда, куда то туда. И будете водить до темноты. А потом бросите и уйдёте. Помахав на прощание. Вы это серьёзно?! unknow

aha Бабуля жестоко прикололась - отправила внучу в тот момент, когда сама уехала из страны. Йесссс!

Ага. Маманя Аоя - огонь. Если бы в реальности хоть одна мать вела бы себя так. Но это самый нереальный момент серии. Печально.

Впрочем, сам Аой подошёл к делу адекватно - решил обратиться в полицию. Вы думаете её повяжут, осудят и отправят в колонию или тюрьму? Было бы неплохо. Лучше, чем унылая романтика, лубофффь и прочие благоглупости.

В конце серии она таки словила ещё порцию глюков. Цветных. Эк её шторит то...

Вердикт - годно. Трава у них забористая, но заходит хорошо.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
6 октября 2018 17:13
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень приятная 1 серия.
Позволяет надеяться,что уж в этот то раз у P.A.Works получится душевная вещь не хуже Азбуки цветов и Квеста сакуры.
Но с добавлением магии и путешествия во времени.

Цитата: estrel
их художники

Да,рисовка и мир снова просто чудесно нарисованы,с любовью.
Перейти в начало страницы
estrel
6 октября 2018 17:34
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Bato-San,
Никто не говорил, что будет легко. Это ведь рассчитано на детей и подростков - японских между прочим, а это как инопланетяне, хотя мы с ними живем на одной планете. Вы же должны знать, что они все как-то по своему воспринимают - у них девочки роботы, девочки инопланетянки как в Ту-Лав-Ру, даже если они умнее землян в стопятьсот раз все равно должны ходить в школу - не знаю зачем, но должны. И так во всем. Ибо это ояшная среда обитания... То есть целевой аудитории. Они начинают тащиться от того, что нравится землянам, вместо того, чтобы приобщать землян к своей культуре... все это можно объяснить скудностью фантазии авторов, но вряд ли это так. Просто всем нам хочется верить в то, что однажды прилетят добрые зеленые человечки и... и мы с ними подружимся и будем жить вечно и у каждого будет своя робо-лоля.
Перейти в начало страницы
Bato-San
6 октября 2018 18:08
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
estrel, в этом сериале рыбы летают золотые, что напоминает про Токийские эсперы. И волосы главной героини намекают на Белую девушку.
Так что вторая серия это битва с полицией, погони. перестрелки, разрушение небоскрёбов и т.д. Она же в прошлое приехала не просто так, а с великой миссией - познакомиться со своим дедушкой. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
6 октября 2018 20:56
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Bato-San,
Ну, вот этого я кстати и не понял - совсем, по мне, так ее бабуся отправила к черту на рога без объяснений, без предупреждение и просто наобум - и как вы верно подметили - на месте разберешься. Мне вообще кажется, что девушка страдает синдромом отставания в развитии. И это не только про защелку на окне, а вообще во всем. И ведь отправила бабуся внучку зная, что самой бабуси на месте не будет, она в Англии магии учится в Хогвартсе... Ну, а где же еще-то? У самого Мерлина, ажно с самим Гарриком Поттертым, Рональдом Мак'Дональдом и Гермионой Сгрыжей. Но пока, меня это не сильно беспокоит, посмотрим, во что все это выльется.
Перейти в начало страницы
Bato-San
7 октября 2018 15:55
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
estrel, а тебя не удивляет, что в куче сериалов японочки едут учиться всякой хрени в Британию? Вспомнить ту же Сейлор-мунь - Минако то типа из англии притащилась. Т.е. это типа стандарта какого то у японских авторов.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
8 октября 2018 16:17
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Bato-San,
Еще в Америку... Нет, не удивляет. Мне кажется, что они преклоняются перед "западной" культурой и вообще перед "западом", хотя у самих и история и культура ничуть не беднее (но они, как впрочем многие, нахватали себе всяких праздников иной религии). И в плане образования они не уступают Европе. Так что это какой-то штамп на счет магии и прочих окультных штук, из-за гонений на ведьм, алхимиков и прочих еретиков в средневековой Европе... А то, что в просвещенной Европе ученых сжигали в те времена, а не магов, колдунов и ведьм, это как бы - со всеми бывает, магии же не существует, а кого-то сжигать надо - значит будем сжигать тех, кто умнее, красивее и далее по списку - пусть останутся тупые, больные уроды. Собственно так и получалось. И вот перед этим японцы получается и преклоняются... Ужас. Тихий ужас охватил меня. omg
Перейти в начало страницы
Shacler
8 октября 2018 18:13
Сообщение #11



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 10.05.2016
ICQ:--
Музыка 10
Сюжет -7
ГГ- -100500

Практически не отвечать на вопросы, ничего не сказать никому. Просто отдать письмо и типа " пусть всё идёт своим чередом"... Гспд... Если бы не музыка выключил сразу. аниме без сейю можно сказать. Всегда молчит. Загнанная? Да камон! Сколько можно паразитировать на этой теме. Каждый второй загнанный. Агрх! angry2

--------------------
Бесит розовый юзербар "Анимешники" =_=" Хочу быть просто пользователем.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
8 октября 2018 20:46
Сообщение #12



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Мдэ. Старушка ваще поступила ... скотски. Другая бы подготовила девочку, ну хоть в музей сводила да рассказала что она там увидит. Эта нет. Или плыви или тони.

Bato-San, просто бабуля знала, что объяснять что-нибудь внуче или заранее ее готовить дело бесполезное и пустая трата времени.
А бумажную карту дала, чтобы поглумиться. badsmile
И отправила ее в прошлое в назидание самой себе – чтобы в молодости не злоупотребляла магическими зельями. А то вон что получилось.
Апофеоз тупости – внуча, узнав что бабуля в отъезде, родственникам ничего не объяснила, вышла из дома и отправилась куда-то лунной походкой. КУДА?! В квартал красных фонарей или в психушку сдаваться?
В общем, какой-то странный у бабули метод лечения внучки от дальтонизма. Начала бы с антидепрессантов что ли...

Цитата: Bato-San
Ага. Маманя Аоя - огонь. Если бы в реальности хоть одна мать вела бы себя так. Но это самый нереальный момент серии. Печально.

С разговором с матерью вроде все нормально. А вот то, что он со словами «Нужно проверить не украла ли она чего» вышел из дома, вместо того чтобы проверить сначала все ли вещи на месте – это уже перебор. Что он в полиции скажет? Я не проверял еще? Да и в полицию не пошел, а в парк.
Если это и в самом деле ее дед, тогда ясно в кого она пошла. worry

Цитата: estrel
Вы же должны знать, что они все как-то по своему воспринимают - у них девочки роботы, девочки инопланетянки как в Ту-Лав-Ру, даже если они умнее землян в стопятьсот раз все равно должны ходить в школу - не знаю зачем, но должны.

estrel, просто японская школа такое райское место, что не только приезжие инопланетяне хотят в ней учиться, но и местные вампиры, которым лет по сто, и нечисть разная и взрослые после спецтаблеток. Только не все японские школьники могут оценить всю прелесть японской школы и сдуру прыгают с крыши.

Рисовка приятная, пока из плюсов на этом все. Если девочка из амебы срочно не эволюционирует в многоклеточный организм – это будет печальным зрелищем. lny
Перейти в начало страницы
estrel
9 октября 2018 01:50
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
просто японская школа такое райское место, что не только приезжие инопланетяне хотят в ней учиться, но и местные вампиры, которым лет по сто, и нечисть разная и взрослые после спецтаблеток. Только не все японские школьники могут оценить всю прелесть японской школы и сдуру прыгают с крыши.

Они с этим даже бороться не пытаются, знают, но ничего не делают, так что... Западные школы в этом плане ничуть не лучше, да и наши становятся такими же. А потом удивляются тому, что у кого-то крыша протекла и он пошел своих одноклассников чикать прямо в школе. А в итоге виноваты кто угодно, и что угодно - игры, аниме, кино... но только не они. Впрочем это к данному аниме не имеет отношения.
Цитата: Nemurzik
С разговором с матерью вроде все нормально. А вот то, что он со словами «Нужно проверить не украла ли она чего» вышел из дома, вместо того чтобы проверить сначала все ли вещи на месте – это уже перебор. Что он в полиции скажет? Я не проверял еще? Да и в полицию не пошел, а в парк.
Если это и в самом деле ее дед, тогда ясно в кого она пошла

Да у него же там и красть нечего, уж он-то это знает. А полиция, это ведь надолго, а ему рыбок золотых рисовать хочется, вот он и не пошел к полиционерам, а сразу пошел в парк. Куда собственно и пришла наша дальтоничка у которой от увиденной картинки не хилый такой приход начался, но быстро попустило.
Перейти в начало страницы
estrel
13 октября 2018 18:54
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Шесть минут и сорок секунд, ровно на столько меня хватило во второй серии - все к тому и шло, скатываемся к обычному ояшничеству. Далее мне это аниме не интересно ни под каким соусом.
Перейти в начало страницы
динамик
14 октября 2018 21:47
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А меня после 2 серий пока все радует!
Ну нравятся мне такие теплые,душевные,пусть и простоватые вещи. good
Да главная героиня редко показывает эмоции,но это и понятно- ведь для нее весь мир черно-белый.Поэтому она так оживилась и обрадовалась,когда благодаря краскам художника и к ней вернулись,пусть и на миг,яркие краски окружающего мира. А он в этом аниме чудесен(традиционное визуальное пиршество от P.A.Works) gd
Клуб фотографии напоминает подобный из недавнего Тада не может влюбиться.
Ну и в этом аниме романтика потихоньку начинает появляться
-Я снова хочу увидеть твою магию
-Я рада,что сделала кого то счастливым своей магией,хотя до этого ненавидела ее.

Кстати,теперь становится понятно,почему бабуля взяла и так резко пошутила над своей внучкой,отправив ее в прошлое. Кохаку и в юности была настоящей хулиганкой,её даже боялись многие одноклассники- настолько озорно она использовала магию)) Думаю и через многие года эта черта характера у нее не куда не пропала- бабуля такая же хулиганка)
Перейти в начало страницы
estrel
16 октября 2018 00:13
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
динамик,
И хоть дальше, продолжать смотреть я не буду, но тем не менее мнение свое я уже составил - бабушка - бабушка внучку очень любила - отправила в прошлое с одним лишь письмом, будучи полностью уверенной в том, что девочка не попадет в неприятности. В прошлом бабуля была абсолютно безответственной или не способной управлять своими способностями, или, что более вероятно любил выпендриваться. Не знаю почему в обществе где есть подобные проявления магии и ее использования, не появился надзорный орган который бы контролировал подобных индивидуумов - но судя по всему, его там не было, нет и не будет. Зато школа магий в Англии - есть... Привет Гарри Поттному.
Девочка - страдает психическими отклонениями, избирательный дальтонизм, заторможенность - что свидетельствует об умственной неполноценности - никто не идеален, но тут уж как-то много для одного. Все это как посттравматический синдром связанный с потерей родителя? Возможно. Я не психиатр и выводы делаю на основе того, что вижу. А то что я вижу, меня печалит. У PA полно хороших аниме, но среди них бывают такие - которые сложно назвать хорошими, хотя плохими они тоже не являются - они просто скучные, как RDG или По ту сторону стекла, есть еще примеры, но там я даже да дальше первых минут не стал смотреть, не смог. За красивой картинкой, скрывается пустышка - скучная и посредственная.
Парень в чей дом попала девочка - человек на своей волне, не способный ни донести до других, ни отстоять своего мнения - как пример навязывание "друзьями" отношений между ним и только что переведенной девочкой. Не желает обидеть друзей послав их туда, куда Макар телят не гонял? Нет, просто не способен твердо сказать - Вы ошибаетесь. И в любом случае, это, не ваше дело. Даже коллегу послать и того не смог. Но чего винить нарисованного паренька, ведь его таким придумал автор. Авторы меняются - архитипы героев остаются - мямли без хребта, но с юношеским максимализмом как запалом в пукане. Это больше всего начинает раздражать, когда аниме оказывается скучной пустышкой, ведь ты повелся на красивую картинку и ну, не на совсем уж не интересную завязку. А в итоге, такое чувство, что тебя обманули - это как с мороженным в вафельном рожке - есть только шарик наверху, а под ним - НИЧЕГО и когда мороженное заканчивается, в руках остается сухая вафля, которая может быть даже не сладкой.
Перейти в начало страницы
Tatusik
17 октября 2018 02:43
Сообщение #17



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Такое прям доброе и романтичное аниме! Мне нравится с каждой серией! Интересно! Главная героиня -каваи просто!
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
18 октября 2018 20:33
Сообщение #18



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: estrel
Но чего винить нарисованного паренька, ведь его таким придумал автор. Авторы меняются - архитипы героев остаются

Отлично сказано super

Итак, пришёл посмотреть это аниме потому, что меня пригласили, и что же увидел? Слишком резкое развитие сюжета в самом начале: вот героиня, вот фейерверк, а вот не отправить ли её в прошлое? Зачем? Почему? Что вообще происходит? Зритель должен разбираться вместе с ГГиней по ходу сценария. Ну, лан, я согласен на такое развитие, если процесс обещает быть интересным. Здесь изначально не зацепило.
Далее. Разумеется зацепился глаз за бабулю-садистку. Как уже все сказали, кинула внучку в прошлое без объяснений, а сама в этом прошлом свалила за бугор. Зачем она это сделала - не знает никто (возможно и сама бабуля). "Мир потерял цвет, когда умерли все дорогие мне люди". Реально все? То есть бабуля, друзья и т.д. совсем не в счёт? Ну, допустим. Но тут не просто "мир потерял цвет" - девушка страдает тяжёлой формой аутизма и депрессией, а кроме этого ещё и элементарное воспитание видимо недополучила - игнорит вопросы собеседников, очень холодно ведёт себя с родственниками в прошлом. Благо хоть "спасибо" говорит, но кажется просто по инерции. Хотя да, находясь в депрессии или будучи аутистом совсем не до любезностей, но героиня кажется не столько жертвой болезней, сколько просто дико заторможенной. Определённо её кто-то треснул пыльным мешком. Дед её тоже паренёк своеобразный, но он человек творческий и вопросов к себе не вызывает вообще. Винсент Ван Гог был не нарисованным, а вполне себе реальным человеком, а вёл себя в разы страннее (он просто первым вспомнился, а так-то их целая плеяда странных художников и прочих деятелей искусства). А паренёк просто любит рисовать и склонен к уединению. В общем, пусть себе рисует, главное вот это: пожалуйста, сценаристы, не надо влюблять дедушку и внучку - мои глаза этого зрелища не выдержат smoke

И да, конечно это толковый поступок - снять на видео девушку, которая вылезает из окна твоего знакомого/друга и ВЫЛОЖИТЬ В ИНТЕРНЕТ. Гениально cry Буду знать, что делать, если в такой ситуации окажется мой друг (он как раз живёт на первом этаже).

Подводя итоги: рисовка замечательная, смотреть скучно, но в данной ситуации пойду по правилам трёх серий.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Mittellspiel
19 октября 2018 08:44
Сообщение #19



Доси
  • 17

Репутация: 21
Группа: Сэмпай
Сообщений: 25
Регистрация: 4.02.2013
ICQ:--
М-да...Ну посмотрев 2 серии... Чувствую, что всё скатится в романтику, карамельно-тянучую...такую, которые уже многие видели по 10 000 раз и наверно диалоги на перёд уже видят в своём воображении, как и развитие сюжета...В общем пустота... (такое ощущение складывается)...Скучно и не оригинально... и даже сейчас уже не интерессно не про бабушку, ни про магию...а всё потому...что видели это уже много раз...под разными соусами... Ещё пару серий посмотрю...и если накатит уныние от просмотра...то пожалуй остановлюсь...
Перейти в начало страницы
динамик
19 октября 2018 20:00
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
девушка страдает тяжёлой формой аутизма

ну это не правда.
даже в описании аниме по этому поводу сказано- в юном возрасте Хитоми утратила способность к восприятию цвета, отчего со временем эмоции покинули девушку. Вот представь себе,что мир вокруг стал бы постоянно серым и оттого унылым,тут и настроение и здоровье у любого пошатнется.
А теперь вспомни,как оживилась и расцвела ГГ,когда увидела разноцветный мир,благодаря кисти Шо.
а бабуля и отправила внучку в прошлое чтобы расшевелить и вернуть ей радость жизни.Ну ошиблась немного с временем доставки,но возможно тамошняя магия не способна на такую точность) А может и не ошиблась,а изначально у неё такой план был- скоро узнаем!
Цитата: Gen Beshenstva
пожалуйста, сценаристы, не надо влюблять дедушку и внучку - мои глаза этого зрелища не выдержат

Шо это будущий дедуля Хитоми? ты уверен в этом?
ну если это и правда так,то нас ждет немного другая романтика)

в 3 серии мои слова отлично подтверждаются. Все проблемы Хитоми именно от того,она существует в черно-белом мире.
Шо узнав ее секрет,просто не может представить себе,кого это- особенно человеку творческому.
Хотя всегда существует возможность черно-белой фотографии и графика тоже такая же бывает,в том числе литография или экслибрис. Шо как раз и намекнул об этом Хитоми,после чего она вступила таки в клуб.
А молодая бабуля наконец скоро прибудет домой run
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 07:39


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры