Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Бугипоп никогда не смеётся / Boogiepop wa Warawanai, Обсуждение всех сезонов
Dgessi
10 января 2019 04:33
Сообщение #1



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Бугипоп никогда не смеётся / Boogiepop wa Warawanai




Названия (англ.): Boogiepop Phantom
Названия (яп.): Boogiepop wa Warawanai

Производство: Япония
Жанр: мистика, драма, ужасы

Студия: Madhouse Studios / Triangle Staff
Основа: ранобэ
Режиссёр: Ватанабэ Такаси
Снято по ранобэ: Бугипоп никогда не смеётся
Автор оригинала: Кадоно Кохэй

Описание:
В этом запутанном цикле мрачных городских легенд события рассредоточены между разными временами и героями. Объединяет всё место действия, идея Эволюции и феномен памяти, который подчас играет решающую роль.

Маньяки, чудовища, призраки и странные создания, уничтожающие людей, наполняют Город. Столкнуться с ними можно не только на заброшенных стройках, тёмных переулках или ночных улицах. Школа, больница, полицейский участок, даже обычное кафе – беда подстерегает повсюду. Но в первую очередь человека губят собственные слабости, поэтому Бугибоп, призванный защищать людей, любит раскрывать жертвам зла подлинные мотивы их поступков.

Кто же он такой на самом деле – Бугибоп? Многие люди заняты расследованием его личности, и поиски ответов приводят к кровавым событиям пятилетней давности. Однако, трудно сложить единую картину – у каждого есть лишь фрагмент правды...

Сериал отличается нелинейным построением сюжета и сложной композицией, многие сцены повторяются, но с разных точек зрения. Кроме того, аниме составляет лишь часть «Вселенной Бугибопа», что также затрудняет понимание. Тем не менее, это ставшее классикой произведение придётся по вкусу всем поклонникам мистических детективов.



Приятного обсуждения.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
ленивец
11 января 2019 13:04
Сообщение #2



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
смотрела первый сезон, читала мангу-дополнение.

Бугипоп - это пазл, который надо собирать постепенно..Как и правильно написано в описании аниме- лишь часть вселенной, но можно сказать основное блюдо. Думаю, если заинтересовали детали надо идти в другие источники. ( это по первому сезону я поняла)

Буду смотреть второй сезон, надеюсь он превзойдет первый сезон. А если это только ремейк, то обрадуюсь, ведь первый сезон сероват, если не ошибаюсь... lny

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Dgessi
3 марта 2019 01:42
Сообщение #3



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Не смотрела первый сезон, второй вполне зашел, как отдельное произведение. Наверное, потому что, возможно это просто ремастер. Есть, конечно своеобразное подача сюжета, но в целом, как с пазлом, картинка складывается воедино. Опенинг шикарный, но это и не удивительно, поет моя любимая группа MYTH & ROID.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Wyrtt
3 марта 2019 16:46
Сообщение #4



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Кто мне объяснит отношения между старым аниме и этим? Это просто ребут?
Персонажи опять в школе.
СЛащавая дефолтная аниме рисовка отвратительная, конечно.

Оригинальное аниме было оригинальным аниме, события которого происходят после нескольких томов ранобе, влючая and others.
Вот этот том как раз таки и экранизируют в 2019. Т.е. это по факту приквел. Меня больше поражает тот факт, что это серии приписывают популяризацию и рассвет ранобе в принципе. А я про эту серию даже не слышал.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 19:01


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры