Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Беспокойные сердца, No1
Kosjak
19 ноября 2010 18:18
Сообщение #1



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Беспокойные сердца

Год выпуска: 2003
Жанр: романтика, драма, повседневность
Категория: TV сериалы (Рус. озв.)
Озвучил: Дублированный перевод
Серии: 1-14 из 14 эп. 24 мин.

Режиссёр: Ватанабэ Тэцуя
Автор оригинала: Канэмаки Кэнъити

Описание: Такаюки Наруми - обычный старшеклассник. Он учится, думает об экзаменах, общается с одноклассниками. Компанию ему составляют приятель Синдзи Тайра и две девушки: задиристая Мицки Хаясе и скромная тихоня Харука Судзумия. Казалось бы, идеальное сочетание: после того, как Мицки по секрету сообщает Такаюки, что Харука влюблена в него, могли бы получиться две хорошие пары... Но нет - Синдзи остается только другом для девушек, и они потихоньку начинают делить Такаюки. Харука безоговорочно верит подруге, а Мицки не переходит границ... Но в конце концов попытки Такаюки угодить всем косвенно становятся причиной трагедии, после которой одним придется учится плыть против течения, а другим - просто учиться жить.


это анимэ тоже не в списке обсуждаемых, хотя странно, это моё любимое анимэ из всех и до сих пор нет равных на мой взгляд, навивает море грусти и печали, в ходе просмотра слёзы сами наворачиваются на глаза и в горле комом. все чувства и переживание главных героев испытываешь на себе. Вот что я думаю об этом анимэ. номер 1 в моём списке.
Жду ваших отзывов по этому шедевру... =)
Перейти в начало страницы
Zhurnalistka
19 ноября 2010 18:40
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 125
Группа: Новичок
Сообщений: 514
Регистрация: 2.11.2010
ICQ:--
Это первое аниме (не считая разной степени сейлормун...), которое я посмотрела, и от которого впечатлений осталось много. После первого просмотра мне показалось, что это аниме слишком сопливое и трагичное... Но тогда зацепило... Я надеялась все-таки на другой конец...
После второго просмотра, мне оно даже понравилось. Но не так зацепило, как в первый раз, т.к. я уже освоилась в этом направлении...

Вердикт - аниме неплохое, но все равно несколько затянутое... 14 серий - слишком для него много...
Перейти в начало страницы
LolaBeck
24 ноября 2010 01:53
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 198
Группа: Анимешник
Сообщений: 1183
Регистрация: 11.03.2010
ICQ:--
парень разбивает сердца двум подружкам...и в жизни такое случается worry ..закончилось аниме совсем не так как я думала..не скажу что это аниме шедевр smoke ..

--------------------
Перейти в начало страницы
Zhurnalistka
24 ноября 2010 14:16
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 125
Группа: Новичок
Сообщений: 514
Регистрация: 2.11.2010
ICQ:--
Цитата: LolaBeck
парень разбивает сердца двум подружкам...

Cамое тупое, что он хотел как лучше...
Цитата: LolaBeck
не скажу что это аниме шедевр

Мелодрама. loool
Перейти в начало страницы
Kosjak
24 ноября 2010 17:16
Сообщение #5



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
молодрама или нет, но у меня это анимэ оставило кучу эмоций, даже спустя 3 года с его просмотра до сих пор помню...
Перейти в начало страницы
Zhurnalistka
3 декабря 2010 23:23
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 125
Группа: Новичок
Сообщений: 514
Регистрация: 2.11.2010
ICQ:--
Кстати, есть же 2 ОVы по "сердцам"... Первая - "Фанаты Аканэ", вторая - "Театр Аю и Маю". Никто в этой теме про них и не заикнулся, но мне понравились не меньше сериала. А "фанатах" был, так называемый, "стебный смысл", на самом деле не уступающий смыслу "сердец"... А в "театре" было весело посмотреть на короткие дорамки.
Перейти в начало страницы
Kosjak
12 декабря 2010 12:26
Сообщение #7



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: Zhurnalistka
Кстати, есть же 2 ОVы по "сердцам"... Первая - "Фанаты Аканэ", вторая - "Театр Аю и Маю". Никто в этой теме про них и не заикнулся, но мне понравились не меньше сериала. А "фанатах" был, так называемый, "стебный смысл", на самом деле не уступающий смыслу "сердец"... А в "театре" было весело посмотреть на короткие дорамки.

фанаты аканэ - краткая копия сериала с высмеивающим смыслом, невставило меня както
театр Аю и Маю просто лол
сама овашка неплохая но с сериалом никак несравнится, и то, чтобы в ней нормально разобраться нужно сначала посмотреть сериал, т.к. события прошлых дней показаны очень кратко.
Перейти в начало страницы
Akina
15 января 2011 17:03
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 222
Регистрация: 30.01.2010
ICQ:562142379
Я посмотрела аниме мне очень понравилось cry
Но потом посмотрела OVA и подумала "лучше бы не смотрела"
Перейти в начало страницы
dango0
15 января 2011 17:06
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 266
Регистрация: 15.01.2011
ICQ:556408325
смотрела давно, тронуло. kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
Отаку1
15 января 2011 19:19
Сообщение #10



Глава Клана Волков
  • 102

Репутация: 215
Группа: Анимешник
Сообщений: 1101
Регистрация: 24.04.2010
ICQ:--
я тоже,так рыдала,да и конец конечно же полный отстой...(((

--------------------
Клан Волка

Перейти в начало страницы
пряник
22 января 2011 10:13
Сообщение #11



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 29.08.2010
ICQ:435340581
шикарное аниме kawai , думаю самое лучшее на мой взгляд, сюжет развивается очень быстро, не успеваешь даже понять как же закрутили такую драму. Никому бы не пожелал стать на месте главного героя, перед таким выбором, но конец мне очень понравился , ибо они и вправду сначала любили друг друга ds .Единственный положительный момент в его жизни - это работа tea ,только там он мог почувствовать себя отдаленно и жизнерадостно от такой трагедии. А перевод очень сильно радует, смотришь с удовольствием, вникаешь в атмосферу истории, всплакнул пару раз cry одно из самых лучших в этом жанре super и смотреть такую историю со стороны очень трудно, как бы вы повели себя в этой ситуации ? когда ваша девушка попала в кому? evilplay и не надо так говорить ,что он разбил сердца обоим, он столько времени посветил харухе , приходил к ней, разговаривал,даже хотел сбежать с ней и вдруг приходит мицке, старая подруга,даже думаю было очень подло с ее стороны поступить с такаюки таким образом, но она же любила...когда аниме вызывает множество противоречий и комментариев, оно не может остаться незамеченным fight

--------------------
От гордости совсем немного проку,если ты мертв.
Перейти в начало страницы
Lenale
8 февраля 2011 23:33
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 1054
Группа: Анимешник
Сообщений: 1320
Регистрация: 2.11.2009
ICQ:--
аниме просто прелесть,смотрела затаив дыхание и так меня задело это аниме,такое печальное...я плакала почти каждую серию...

--------------------
Никогда не жалей о том что сделал, если в этот момент был счастлив
Перейти в начало страницы
Rikka177
19 марта 2011 02:19
Сообщение #13



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 4.10.2010
ICQ:413131771
Неужели есть темка на это аниме *О*
Не могу не оставить свой коммент)
Аниме действительно отличное,по настоящему погружаешься в ту атмосферу,переживаешь за героев.. Надо бы еще раз пересмотреть
Перейти в начало страницы
ЧиДзуРу
19 марта 2011 19:39
Сообщение #14



Аники
  • 34

Репутация: 269
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 4.02.2011
ICQ:556427521
аниме очень хорошее но очень драматичное. kawai в начале.......было очень грустно...но все хорошо закончилось....и это главное...так что советую кто еще не смотрел....
Перейти в начало страницы
MadDoctor
19 марта 2011 21:30
Сообщение #15



Доси
  • 17

Репутация: 58
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 22.05.2010
ICQ:432731818
Совсем недавно посмотрел это аниме,и вот что хочу сказать:
Мне этот мульт очень понравился, прежде всего правдоподобием чувств,которые переживают герои. В этом плане название говорит само за себя. В этом аниме нет негативных персонажей,есть только 1 трагический случай,взбудоражищий всех без исключения. Мне близки чувства и Такаюки, и Харухи,и Мицке, и Акане. Очень живо, глубоко и драматично показаны переживания. Хочу заступиться за Такаюки(многие в каментах называют его "тряпкой","скотом",и т.д и т.п...). Так вот,помыслы его были чисты, он искренне любил Харухи, трагедия сломала его, а тут Мицке,обожающая его несмотря ни на что, уставшая ждать,просто "взяла его силой". Ну а дальше произошло то,что и должно было произойти. Многим не понравилась концовка. А я считаю,концовка здесь идеальна,т.к. Такаюки с Мицке,любящие друг друга остались без угрызений совести, а Харухи,понявшая,что её время ушло,нашла в себе силы смотреть вперёд и радоваться жизни - все в плюсе))) Мой итог: аниме супер,зацепило моё сердце,чего я и ждал от него! cry
Перейти в начало страницы
StumMaster
15 апреля 2011 13:27
Сообщение #16



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 22.11.2010
ICQ:--
Цитата: MadDoctor
Хочу заступиться за Такаюки(многие в каментах называют его "тряпкой","скотом",и т.д и т.п...). Так вот,помыслы его были чисты, он искренне любил Харухи, трагедия сломала его, а тут Мицке,обожающая его несмотря ни на что, уставшая ждать,просто "взяла его силой". Ну а дальше произошло то,что и должно было произойти.

Если он искренне любил Харухи, почему он её предал? Харухи в результате аварии не погибла, у него оставалась надежда на её выздоровление. Но. Вместо того чтобы ждать и верить что его любимая девушка очнётся, он, по факту, предаёт её.
Его любовь не прошла испытания бедой и горем, а значит не была настоящей.
Кстати в конце сериала есть очень характерный момент, идущий с работы Такаюки видит на витрине книжного магазина работу Харуми, заходит и покупает её. При этом на его лице появляется выражение душевной боли, а потом в кадре мелькает плачущая Мицки. Как я понял наш "страдалец" начал тосковать по утерянному.
Перейти в начало страницы
Отаку1
15 апреля 2011 15:59
Сообщение #17



Глава Клана Волков
  • 102

Репутация: 215
Группа: Анимешник
Сообщений: 1101
Регистрация: 24.04.2010
ICQ:--
Хочу заступиться за Такаюки(многие в каментах называют его "тряпкой","скотом",и т.д и т.п...). Так вот,помыслы его были чисты, он искренне любил Харухи, трагедия сломала его, а тут Мицке,обожающая его несмотря ни на что, уставшая ждать,просто "взяла его силой". Ну а дальше произошло то,что и должно было произойти
Если он искренне любил Харухи, почему он её предал? Харухи в результате аварии не погибла, у него оставалась надежда на её выздоровление. Но. Вместо того чтобы ждать и верить что его любимая девушка очнётся, он, по факту, предаёт её.
Его любовь не прошла испытания бедой и горем, а значит не была настоящей.
Кстати в конце сериала есть очень характерный момент, идущий с работы Такаюки видит на витрине книжного магазина работу Харуми, заходит и покупает её. При этом на его лице появляется выражение душевной боли, а потом в кадре мелькает плачущая Мицки. Как я понял наш "страдалец" начал тосковать по утерянному.

согласна с обоими мнениями. но. все же мицки,единственная кто меня бесит,кто там третья лишняя и лично мне ее вабще не жалко. Она просто разрушила пару. Она могла просто сменить в своей жизни все и оставить их вдвоем,но неееееет,ей надо было вмешиваться! onfire

--------------------
Клан Волка

Перейти в начало страницы
Hurricane
15 апреля 2011 16:03
Сообщение #18



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Аниме смотрела уже более года назад. Шло оно тяжело, эмоционально, очень много плакала над ним, еще несколько дней держалось послевкусие. Не берусь судит главных героев, но терпеть не могу Такаюки. И хотя концовка более-менее удовлетворила меня, все же остался и неприятный осадок. По мне, вполне логично, что Такаюки остался с Мицки. Никто не знал, проснется ли Харухи, а он не мог бы прожить всю жизнь один, запутался в своих чувствах, когда Харухи все же проснулась, и понял, что любит Мицки, когда ее потерял. А то, про что говорил StumMaster, то я считаю, что это не мысли об утраченном, а воспоминания о трудном периоде жизни и печальная радость за Харухи

--------------------
Будь со мной, ведь память так несовершенна... (с) Animal ДжаZ
Перейти в начало страницы
Hajime
15 апреля 2011 16:13
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
а мне понравилось то как закончился сериал, парень выбор сделал тот на который он заслуживал. Лично я не считаю что человек должен всю свою жизнь тратить на то чтоб ждать человека находящегося в коме, нет гарантии что он/она проснется, поэтому об искренней любви говорить не стоит. Подумайте сами вам 16-18 и вы станете ждать человека 5 лет? 10 лет? 20 лет? если да, то вы наивны
Перейти в начало страницы
StumMaster
15 апреля 2011 17:31
Сообщение #20



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 22.11.2010
ICQ:--
Цитата: Hajime
Лично я не считаю что человек должен всю свою жизнь тратить на то чтоб ждать человека находящегося в коме, нет гарантии что он/она проснется, поэтому об искренней любви говорить не стоит. Подумайте сами вам 16-18 и вы станете ждать человека 5 лет? 10 лет? 20 лет? если да, то вы наивны

Почему нет?
Главное верить и уметь ждать. Такаюки сломался моментально что доказывает его моральную слабость. Опять же, жалеть себя любимого очень приятно, как и опускаться под эту дудку.

Про наивность.
Ход классический но в данной ситуации бесполезный badsmile потому как фильм повествует именно о любви как испытании.
Искренняя любовь не есть наивность.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 18:21


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры