Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ковбой Бибоп., Всем поклонникам сериала.
alecsvv
1 января 2011 23:39
Сообщение #1



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 129
Регистрация: 23.06.2010
ICQ:456890170
Мое самое любимое аниме.
Пишем, делимся впечатлениями (как положительными, так и противоположными) hey

--------------------
«Мораль сей басни? Не забывайте продукты в холодильнике!»
Перейти в начало страницы
Киба 777
2 января 2011 00:20
Сообщение #2



Сенсей
  • 68

Репутация: 65
Группа: Анимешник
Сообщений: 391
Регистрация: 13.07.2010
ICQ:608399646
Эх обожаю это аниме хоть и очень давно смотрел но сюжет вроде бы из головы полностью не выветрился cry Правда до сих пор понять не могу ребёнок программист (имя к сожалению забыл) был мальчиком или девочкой??? unknow Потому что сначала я думал что это пацан, потом в середине сериала вскользь упомянули что это девочка, а в самой концовке сериала к нему начали обращаться как к мальчику wtf

--------------------
Ваш бог счастлив, считая меня безумным. Но могу я спросить? Кто гарантирует вменяемость вашего бога?
Перейти в начало страницы
alecsvv
2 января 2011 04:11
Сообщение #3



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 129
Регистрация: 23.06.2010
ICQ:456890170
Одно из самых популярных заблуждений по ходу сериала — принимать эту девочку-хакера за мальчика из-за её андрогинной внешности. Имя «Edward Wong Hau Pepelu Tivrusky IV» — вымышленное, она дала его себе после побега из приюта, но в одной из серий (в той самой, в которой был найден её отец), мы узнаём, что её настоящее имя Франсуаза Эпплдели. Radical Edward — хакерский псевдоним девочки. hey

--------------------
«Мораль сей басни? Не забывайте продукты в холодильнике!»
Перейти в начало страницы
Киба 777
2 января 2011 20:39
Сообщение #4



Сенсей
  • 68

Репутация: 65
Группа: Анимешник
Сообщений: 391
Регистрация: 13.07.2010
ICQ:608399646
Да спасибо за такой развёрнутый ответ буду знать wtf

--------------------
Ваш бог счастлив, считая меня безумным. Но могу я спросить? Кто гарантирует вменяемость вашего бога?
Перейти в начало страницы
Сатоми
3 января 2011 17:36
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Обожаю это аниме!Одно из лучших.Умное,оригинальное,очень тонкое,глубокое.Чувствуется,что сделано с любовью,да и авторский стиль есть-то,чего иногда так не хватает.Я не знаю,что сказать-положительных эмоций много,отрицательных нет,разве что одно-жаль,что я его уже посмотрела,завидую тем.у кого это еще впереди.Хотелось бы от этого режиссера что-нибудь новое,но чтобы на том же уровне.
Перейти в начало страницы
Spartan117
4 января 2011 21:31
Сообщение #6



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 72
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Да какие могут быть противоположные положительным впечатления по Bebop!? loool За исключением нескольких научных маразмов, этот сериал, просто, взорвал мои былые представления о стиле и его подаче! Боюсь - Тов. Ватанабэ задрал планку столь высоко, что даже ему не осилить ее дважды (респектос фанам Samurai Champloo, но... ) well Спайк, так васче на мой взгляд самый: запоминающийся и обаятельный персонаж за всю историю анимэ. IGN в топе 25 анимэ персонажей всех времен - поставила Спайка на 4-е место (считаю - не заслужено низко). Выше Speed Racer 3-е barf , Astro Boy 2-е hit и Son Goku 1-е (еще куда ни шло).
Пока строчил, возник вопрос: Cпайк использует в течении сериала Jericho 941, так вот, выпускается он, под четыре вида калибров - 9mm Para, .40S&W, .41AE, .45ACP. Каким пользуется Спайк? unknow (если кто знает)
Перейти в начало страницы
alecsvv
5 января 2011 18:49
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 129
Регистрация: 23.06.2010
ICQ:456890170
Насколько я в курсе пистолет - Jericho 941 - 9мм, 15 патронов... hero

--------------------
«Мораль сей басни? Не забывайте продукты в холодильнике!»
Перейти в начало страницы
Spartan117
5 января 2011 23:06
Сообщение #8



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 72
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Странно... hm Везде пишут что на 9mm Para магазин вмещает 16. thinking
Перейти в начало страницы
alecsvv
8 января 2011 23:40
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 129
Регистрация: 23.06.2010
ICQ:456890170
unknow ....возможно я ошибаюсь, главное что Спайку хоть 2 патрона - не проблема.. fight

--------------------
«Мораль сей басни? Не забывайте продукты в холодильнике!»
Перейти в начало страницы
Сатоми
9 января 2011 00:19
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Как-то в АГ писали,что Голивуд грозится экранизировать с Киану Ривзом в роли Спайка hey .Но потом информации мне больше не попадалось.Надеюсь,проект свернули.
Перейти в начало страницы
alecsvv
9 января 2011 00:24
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 129
Регистрация: 23.06.2010
ICQ:456890170
Сатоми,
Да уж...не хотелось бы, чтоб голливудские клешни дотянулись до "святого"... fight

--------------------
«Мораль сей басни? Не забывайте продукты в холодильнике!»
Перейти в начало страницы
kowaiko
30 января 2011 22:56
Сообщение #12



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Что-то как-то всего 10 ответов в тему о ТАКОМ аниме делают мне больно. Либо большая часть форума столь юна и зелена, что Бибопа она не смотрела, либо настолько же юна и зелена, что не прониклась этим -- да, я таки скажу это слово -- шедевром.

ИМХО, Cowboy Bebop шедевр. Нет более ни одного аниме, в котором настолько тонко, умело и со вкусом были бы смешаны совершенно разные жанры/стили/направления (называйте это как хотите) -- а в данном случае это фантастика, вестерн и джаз -- и получена совершенно адекватная, легко воспринимаемая и неповторимая атмосфера. Разве что Samurai Champloo -- только режиссер у этих работ один и тот же, так что и не удивительно. Поэтому, если говорить об аниме с запоминающейся неординарной атмосферой, это Cowboy Bebop.
Про сюжет работы я вообще молчу -- здесь нет глобального пафоса, никто не борется за мир во всем мире, никто не сражается с монстрами и чудищами -- здесь просто обычные граждане своего времени зарабатывают деньги. Ну а то, что рыбак рыбака видит издалека, и так все знают.

--------------------


Motivate you? Motivate yourself!
Перейти в начало страницы
alecsvv
30 января 2011 23:04
Сообщение #13



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 129
Регистрация: 23.06.2010
ICQ:456890170
Цитата: kowaiko
Либо большая часть форума столь юна и зелена, что Бибопа она не смотрела, либо настолько же юна и зелена, что не прониклась этим

kowaiko, меня и самого эта мысль посещала неоднократно, хотя любителей классики тут хватает... hm

--------------------
«Мораль сей басни? Не забывайте продукты в холодильнике!»
Перейти в начало страницы
Gasa
30 января 2011 23:05
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 123
Группа: Анимешник
Сообщений: 998
Регистрация: 8.01.2011
ICQ:--
Цитата: kowaiko
Нет более ни одного аниме, в котором настолько тонко, умело и со вкусом были бы смешаны совершенно разные жанры/стили/направления (называйте это как хотите) -- а в данном случае это фантастика, вестерн и джаз -- и получена совершенно адекватная, легко воспринимаемая и неповторимая атмосфера.


К сожалению не проникся. С трудом уломал свою совесть серий на пятнадцать этого аниме. Дальше терпеть не мог. Выключил. Как ни странно, причина моего отвращения как раз в таком смешении жанров. А точнее в том, какие именно жанры в нем смешаны. Такой уж у меня вкус что я ненавижу вестерны и детективы. А кроме того, несмотря на всю широту моих музыкальных вкусов я принципиально не слушаю 2 жанра: джаз (оно же блюз и все его производные) и шансон. Поэтому извиняйте...

--------------------
Private Property of Okokoakaka
Перейти в начало страницы
kowaiko
30 января 2011 23:10
Сообщение #15



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Gasa, это у тебя личная непереносимость Х)) Знаешь, как у людей бывает реакция на лекарства: девятнадцать человек выздоровело, а двадцатый взял и умер Х)

--------------------


Motivate you? Motivate yourself!
Перейти в начало страницы
alecsvv
30 января 2011 23:11
Сообщение #16



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 129
Регистрация: 23.06.2010
ICQ:456890170
Gasa,
Ну, это один из тех (на мой взгляд редких) случаев, когда в одном аниме собраны все стили, направления (сюжетные, жанровые и музыкальные) полностью противоположные твоим предпочтениям и вкусам.... hm такое бывает, как говориться: "О вкусах не спорят". И все же я поражен....ВСЕ И В ОДНОМ (моем любимейшем) АНИМЕ... unknow

--------------------
«Мораль сей басни? Не забывайте продукты в холодильнике!»
Перейти в начало страницы
Gasa
30 января 2011 23:15
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 123
Группа: Анимешник
Сообщений: 998
Регистрация: 8.01.2011
ICQ:--
Цитата: alecsvv
такое бывает, как говориться: "О вкусах не спорят". И все же я поражен....ВСЕ И В ОДНОМ (моем любимейшем) АНИМЕ...


Поражен тем, что столько моих нелюбимых?)) Ну в общем то фантастику я люблю, а вот всё остальное... не перевариваю. Самое главное - не выношу детективы. Это действительно так. Впрочем и ты и kowaiko, правы, у меня просто личная непереносимость жанров. Это не аниме плохое, а просто "не моё", что называется.

--------------------
Private Property of Okokoakaka
Перейти в начало страницы
kowaiko
30 января 2011 23:18
Сообщение #18



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
А еще в этом аниме концовка вот прям в моем вкусе: не тухлый хэппи-энд, от которого веет искусственностью как от силиконовой груди, а такой тяжелый реалистичный момент расставания.
Хотя как я хотела, чтобы там был тот самый набивший оскомину счастливый конец! Т_Т

--------------------


Motivate you? Motivate yourself!
Перейти в начало страницы
alecsvv
30 января 2011 23:25
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 129
Регистрация: 23.06.2010
ICQ:456890170
Цитата: kowaiko
отя как я хотела, чтобы там был тот самый набивший оскомину счастливый конец!

Желание вполне объяснимое, не смотря на удовлетворительную концовку. Просто ты уже настолько проникаешься и сопереживаешь этой команде и каждому персонажу в отдельности, что пред тобой предстает не распад коллектива наемников, а некий распад "семьи". Мне было очень грустно наблюдать как Франсуаза с Эйн остались на своей планете... unlucky

--------------------
«Мораль сей басни? Не забывайте продукты в холодильнике!»
Перейти в начало страницы
Сатоми
30 января 2011 23:37
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
А я тоже раньше терпеть не могла джаз,но это было до Бибопа.
Цитата: kowaiko
Хотя как я хотела, чтобы там был тот самый набивший оскомину счастливый конец! Т_Т

Согласна полностью.Больно было смотреть последние серии,но иначе было бы не то-они ведь все по сути были одиночками.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры