Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Вельзевул / Beelzebub: Hirotta Akachan wa Daimaou!?
Киба 777
6 января 2011 18:52
Сообщение #1



Сенсей
  • 68

Репутация: 65
Группа: Анимешник
Сообщений: 391
Регистрация: 13.07.2010
ICQ:608399646
Сюда пишем своё мнение по поводу OVA, манги(так магу в этой теме не обсуждам если что то я в теме обсуждение манги новую тему сделал, а то думаю что те кто не захочет читать мангу не хотят узнать как будет дальше развиваться сюжет, и просьба все сообщения что связанны с мангой перенести в такую же тему только в разделе обсуждение манги) и аниме(ну когда оно конечно выйдет) hero

--------------------
Ваш бог счастлив, считая меня безумным. Но могу я спросить? Кто гарантирует вменяемость вашего бога?
Перейти в начало страницы
dandy.
6 января 2011 22:48
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 2.09.2010
ICQ:--
Beelzebub OVA неплохо конечно super , графика порадовала даже симпатичней чем в манге, но опенинг shock и сюжет перекрутили.
Так что надеюсь аниме будет в точности все событие по манге снимать.
А манга нет слов, (не смотря на то что всего 91 глава) стала моей любимой офигенный юмор да и сюжет классный, плюс куча персонажей за которими интересно наблюдать.

P.S кто нибудь знает приблизительно сколько глав в манге будет, а то как то резко от школьных потасовок перешли к демонам?
Перейти в начало страницы
Lady Ester
7 января 2011 03:43
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
dandy.,
nu esli so wkolnimi potasovkami bilo ogromnoe kolichestvo glav, dumayu chto na demonov toje ne poskupyatsya hey
a voobwe ya soglasna, yumor tam deystvitelno otmenniy aha i manga prosto super,nadeyus anime budet na tom je urovne gd

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
КаГе
7 января 2011 16:46
Сообщение #4



Доси
  • 17

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 46
Регистрация: 24.03.2010
ICQ:607718598
Мне понравился сюжет и герои особенно Ога.Хотя как мне кажется по одной ОВАшке рано что судить ведь аниме может непонравится с каждым выходом серии.Но будем надеятся что всетаки понравится super
P.S. трейлер аниме уже вышел

--------------------
Я готов ко всему, даже к концу света ибо мне нечего терять.
Перейти в начало страницы
katinele
7 января 2011 16:50
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
мне понравилось, очень прикольно, конечно в ОВЕ довольно все идет не по манге (просто сжали) а в общем 5+ super

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
dandy.
7 января 2011 18:26
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 2.09.2010
ICQ:--
Цитата: КаГе
ведь аниме может непонравится с каждым выходом серии

ну это вряд ли, ведь аниме это адаптация манги smoke так что я уверен что смотреть стоит heyyou
жаль ждать 4 месяца aaa
Перейти в начало страницы
Юкко
7 января 2011 19:15
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: dandy.
жаль ждать 4 месяца

shock ...Какой ужас...
Веселое аниме....смеялась всю серию...
единственное, что немного напрягает - это этот карапуз...Его оденут или нет?

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
dandy.
7 января 2011 19:32
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 2.09.2010
ICQ:--
Цитата: Юкко
Его оденут или нет?

неа, будет светить хозяйством все время, ну по крайней мере пока что в манге он голый (91 главу)
Перейти в начало страницы
Киба 777
7 января 2011 19:49
Сообщение #9



Сенсей
  • 68

Репутация: 65
Группа: Анимешник
Сообщений: 391
Регистрация: 13.07.2010
ICQ:608399646
Какие 4 месяца shock Новая серия уже 9 выйдет hey

--------------------
Ваш бог счастлив, считая меня безумным. Но могу я спросить? Кто гарантирует вменяемость вашего бога?
Перейти в начало страницы
Юкко
7 января 2011 19:55
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: dandy.
неа, будет светить хозяйством все время, ну по крайней мере пока что в манге он голый (91 главу)

dead ....
Хоть пампперс бы одели что ли... aha .

Ога крут, ничего не скажешь....Особенно понравилось, когда он учил его, что значит быть настоящим мужчиной....
Цитата: Киба 777
Какие 4 месяца Новая серия уже 9 выйдет

Может быть имелось ввиду. что обещанные пока 12 эпизодов растянутся на 4 месяца..Что же. подождем и увидим, что покажет нам анимешка, какие впечатления будут после ее просмотра.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
dandy.
7 января 2011 20:01
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 2.09.2010
ICQ:--
Цитата: Юкко
то обещанные пока 12 эпизодов растянутся на 4 месяца

в точку, ну да может я и загнул на счет 4 месяцев но 3 мес так точно ждать
Перейти в начало страницы
Aberon
8 января 2011 13:32
Сообщение #12



Владыка Авалона
  • 153

Репутация: 4294
Группа: Сэмпай
Сообщений: 1131
Регистрация: 5.03.2010
ICQ:--
Довольно своеобразна вещь... thinking ...у меня вызывающая смутные идеи...например похожесть глав. героя на молодого Ичиго, так же есть слабая аналогия с Принцессой монстров.
Но комедия сама по себе не плохая badsmile

--------------------
~ Soli Deo gloria ~
~ Вся слава Богу ~


Перейти в начало страницы
Юкко
8 января 2011 15:42
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Aberon
у меня вызывающая смутные идеи...например похожесть глав. героя на молодого Ичиго

О! Я думала, у меня было помутнение рассудка...Увидела картинку к Овашке, сразу пришла такая мысль..Посмотрела - засомневалась.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
vinnipyh
8 января 2011 16:16
Сообщение #14



Сенсей
  • 68

Репутация: 1203
Группа: Сэмпай
Сообщений: 436
Регистрация: 7.03.2010
ICQ:--
Киба 777,
По мне так самое интересное аниме будет этой зимой,да + ко всему это комедия) ,а если учесть что анкорд будет звучить,то одной улыбкой тут не отделаться,как минимум разок из под стола но придется вылезать aha,ова это доказала,))

--------------------
пофигист по жизни....................
Перейти в начало страницы
Киба 777
8 января 2011 16:29
Сообщение #15



Сенсей
  • 68

Репутация: 65
Группа: Анимешник
Сообщений: 391
Регистрация: 13.07.2010
ICQ:608399646
Цитата: vinnipyh
По мне так самое интересное аниме будет этой зимой,да + ко всему это комедия) ,а если учесть что анкорд будет звучить,то одной улыбкой тут не отделаться,как минимум разок из под стола но придется вылезать aha,ова это доказала,))

Это да) Щас мангу уже дочитываю хотя только два дня назад читать её начал))

--------------------
Ваш бог счастлив, считая меня безумным. Но могу я спросить? Кто гарантирует вменяемость вашего бога?
Перейти в начало страницы
Lady Ester
8 января 2011 16:51
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
а мне интересно, почему в ОВЕ были изменены фамилии, названия? hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Lady Ester
9 января 2011 16:47
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
delighted 1 серия!!!! aha
opening мне понравился,прикольный, особенно момент с молокомaha Ога - красавчик!! aha Вельзи просто прелесть kawai мне нравятся их тщетные попытки успокоить Вельзи aha Дабууу!!! loool

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Киба 777
9 января 2011 19:53
Сообщение #18



Сенсей
  • 68

Репутация: 65
Группа: Анимешник
Сообщений: 391
Регистрация: 13.07.2010
ICQ:608399646
А 1 серия aha Угар я смеялся как сумасшедший looolopening и вправду хорош super

--------------------
Ваш бог счастлив, считая меня безумным. Но могу я спросить? Кто гарантирует вменяемость вашего бога?
Перейти в начало страницы
katinele
9 января 2011 22:58
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
1 серия на высоте aha убойное анимэ и манга тоже cry

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Lady Ester
9 января 2011 23:04
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
а мне и без озвучки нравится loool бедного Фуруичи за 1 серию столько раз ударили и назвали "бака" aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 14:15


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры