Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




 Как и где скачать аниме?, Пояснение
NaIvan
8 января 2010 17:35
Сообщение #1



Серый волк
  • 119

Репутация: 1270
Группа: Администрация
Сообщений: 809
Регистрация: 19.06.2009
ICQ:--
Ну так сейчас уделю время чтоб написать... Кхм Кхм начнем.)

Начнем наверное с того, что сайт наш Онлайн Аниме, то есть предназначен для Онлайн показа, а не для скачивания.

Скачать аниме с сайта сейчас невозможно. Если так охота скачивать то плагин DownloadHelper для Firefox в помощь вам, он вытягивает прямые ссылки на файл и позволяет скачать файлы с сайтов онлайн типа RuTube и Видео@Mail.

А также если заходить через браузер Firefox в некоторых аниме в нашем плеере есть кнопка скачать.

На счет чтобы другими способами скачать скажу так, чтоб через Torrent качать есть очень хорошие сайты под названием AnimeReactor.ru, AniDub.com, AniFilm.tv и раздел аниме на сайте RuTracker.org (Баннеры на сайты можно увидеть в низу с права) зарегистрируйтесь на трекере и качайте аниме в хорошем качестве.) Только не забывайте раздавать скаченное так как Torrent система стоит на принципах скачай и дай скачать другим.

Тем кому удобно качать с файлообменников то можно зайти на сайт AnimeSector.ru

Надеюсь это вам поможет.)

Сообщение отредактировал Dgessi - 9 января 2019 22:23
--------------------
Быть счастливым это просто если это вам нужно.)
Перейти в начало страницы
ZIK5ZIK
24 мая 2010 16:50
Сообщение #2



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 9.04.2010
ICQ:--
Вот еще
http://tr.anidub.com/index.php
AniDUB один из самых глобальных аниме-трекеров рунета. На данном трекере можно качать без регистрации и рейтинга, так же скачав любой релиз довольствуйтесь озвучкой всем известных и любимых дабберов таких как cuba77, ancord, noir, oslikt и релиз группы shiza. от hwp до full hd. сайт где все делается с душой

Сообщение отредактировал ZIK5ZIK - 24 мая 2010 16:51
--------------------
Перейти в начало страницы
HAMM
24 мая 2010 17:03
Сообщение #3




  • 17

Репутация: 619
Группа: Сэмпай
Сообщений: 844
Регистрация: 2.08.2009
ICQ:399486439
Цитата: ZIK5ZIK
Вот еще
http://tr.anidub.com/index.php
AniDUB один из самых глобальных аниме-трекеров рунета. На данном трекере можно качать без регистрации и рейтинга, так же скачав любой релиз довольствуйтесь озвучкой всем известных и любимых дабберов таких как cuba77, ancord, noir, oslikt и релиз группы shiza. от hwp до full hd. сайт где все делается с душой

да, у нас даже кнопочка сайта этого есть!

--------------------
Перейти в начало страницы
kayuk
24 сентября 2010 12:50
Сообщение #4



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.04.2010
ICQ:--
Для закачки онлайн-видео есть ОЧЕНЬ хорошая прога - Orbit Downloader. С ее помощью, я два года назад только и качал аниме с онлайн сервисов.
НО, последнее время видео-захват на этой проге не всегда видит видео файл. (--> дело фарта)

--------------------
Слабость - грех.
Перейти в начало страницы
KaishiYuzuru
5 июля 2011 10:35
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 160
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2083
Регистрация: 5.01.2011
ICQ:--
Самый простой способ найти и скачать аниме, да и любой иной материал больших размеров - поискать ссылку на торрентах. Для загрузки через торрент вам необходима соответствующая программа ( Название - µTorrent. Загружается она отдельно. Часто сайты, раздающие торренты и предлагают её последнюю версию. Настраивать её не нужно. Скачали - Установили - Включили.
Далее необходимо открыть ваш любимый браузер, в нём вашу любимую поисковую систему и выполнить следующие действия :
1) Вписываем в строку поиска фразу примерного содержания :
" скачать аниме Trigun torrent " ( Лучше прописать название аниме на английском, т.к на русском многие аниме называют по разному, а чем точнее - тем проще )
2) По результатам поиска найти ссылку, где :
а) В описании к аниме показано наибольшее число в параметре seed*
б) Проверить размер раздаваемого файла.
3) Найти и нажать кнопок " Присоединиться " или " Скачать torrent " ( На некоторых ресурсах эту кнопку скрывают под " щит " регистрации. Выбор за вами - либо проходить регистрацию для его открытия, либо искать иную ссылку ) .
4) После нажатия кнопок " Присоединиться " или " Скачать torrent " вам будет предложено :
а) сохранить на компьютер файл размером в несколько кб. Это не само аниме, а лишь torrent - файл для дальнейшей загрузки, который необходимо будет использовать из папки, куда он был сохранён, тем самым добавив его в список загрузок вашего µTorrent
б) файл сохранится на ваш компьютер, но добавится в список загрузок вашего µTorrent автоматически.
Примечание : Torrent - файлы, сохранённые на вашем компьютере нельзя удалять до полной загрузки материала.
5) Файлы, загруженные через µTorrent, будут сохранены по , указанному в настройках программы пути ( Настройка - Конфигурации - Папки ) . Путь можно изменить.

Seed* - Количество полных источников для загрузки ( откуда вам будет передаваться материал ) Чем больше параметр - тем лучше.
Peer* - Количество участвующих в раздаче. ( Клиенты, загружающие файл в данный момент )

Положительные моменты :
1) Быстрая скорость загрузки. ( Зависит от скорости вашего подключения и количества Seed в раздаче.
2) Вы можете в любой момент отключить программу, тем самым " заморозив " загрузку материала .
3) Вы не потеряете загружаемый материал в случае аварийного выключения ПК при его неполной загрузке.
Перейти в начало страницы
VS мозг
29 октября 2011 17:45
Сообщение #6



Сенсей
  • 68

Репутация: 1251
Группа: Релизер
Сообщений: 429
Регистрация: 2.01.2011
ICQ:--
народ программу µTorrent можно скачать с официального сайта www.uTorrent.com (только с этого сайта можно осуществить БЕСПЛАТНУЮ и БЕЗОПАСНУЮ загрузку программы на ваш ПК)

--------------------
позор тому кто назвал АНИМЕ мультиком

Если нашли косяк в моих торрент-релизах обращайтесь- исправим!
Перейти в начало страницы
ARTMAS
16 ноября 2011 11:03
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 9.09.2011
ICQ:--
Есть ещё программа BitTorrent. Она по сути такая же как и µTorrent, но в ней ещё можно вводить поиск торрентов. То есть, в поле поиска вводишь название файла (фильм, аниме, музыка) и после того как она нашла, выбираем откуда качать.

Сообщение отредактировал ARTMAS - 16 ноября 2011 11:03
Перейти в начало страницы
VeReSkOlApKa
7 декабря 2011 18:19
Сообщение #8



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 5.12.2011
ICQ:--
А я могу через RealPlayer скачать любое видео откуда угодно aha run

--------------------
Я не сплю, я живой,
Я узнал кто стал моей судьбой.
Час настал мой,
В моей жизни теперь я главный герой.
Здесь, сейчас, сейчас
Сделаю шаг, не отступлю я назад.
Я узнал, кто стал судьбой,
Я проснулся, я живой...
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
3 января 2012 12:36
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Теперь также существует программа MediaGet, тоже работающая по протоколу BitTоrrent, для неё существуют в сети специальные файлы, но она также поддерживает обычные торрент-файлы. По сравнению с программами BitTоrrent и µTorrent является более прогрессивной, возможность поиска файлов для скачки прямо внутри проги также присутствует.
Только скачивайте программу с официального сайта: www.mediaget.com

Сообщение отредактировал Dzjubei Kibagami - 3 января 2012 12:37
--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Issei Hyodo
12 января 2012 22:30
Сообщение #10



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.01.2012
ICQ:--
HAMM,
делаю поправочку. с недавнего момента регистрация является обязательной, что касается рейтинга, все по прежнему cool

--------------------
Перейти в начало страницы
andrypr7777
20 января 2012 21:13
Сообщение #11



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.01.2012
ICQ:--
Извините но я с вопросом ,у меня модем на 256 КБ/с wtf и просмотр аниме у меня да и наверное у многих других занимает длительный процесс ,если кто знает сайты на подобие video.yandex.ru то прошу напишите за ранние спасибо.
Перейти в начало страницы
BOOster
7 марта 2012 17:11
Сообщение #12



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 7.03.2012
ICQ:--
Есть еще video cache viewer. Он для непопулярных хостингов подойдет, хотя с ютуба и вк качаю с помощью расширения для оперы "savefromnet helper"...

Сообщение отредактировал BOOster - 7 марта 2012 18:39
Перейти в начало страницы
Nikolay_Veni4enko
29 марта 2012 22:59
Сообщение #13



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.03.2012
ICQ:--
Качаю отсюда аниме, смотрите, может и для себя чего найдете))

Сообщение отредактировал Nikolay_Veni4enko - 31 марта 2012 18:51
Перейти в начало страницы
DPAKOHKA
6 ноября 2012 15:04
Сообщение #14



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 5.05.2010
ICQ:--
Такс представляю вам хорошую программу для скачивания всего что звучит или показывает в любом качестве и отовсюду откуда можно правда для mazilla ferefox (хз как она для других браузеров)
такс в "mazilla ferefox" заходим в ->"Инструменты" далее ->"Дополнения" далее ->"поиск среди дополнений" и туда пишем
->"Flash Video Downloader Youtube Downloader" далее установка и перезапуск браузера
и вы получаете кнопку в браузере (она выглядит как темная стрелочка с крестиком )
когда вы запускаете что то слушать или смотреть то она становится синий и при нажатии на нее вы можете скачать то что смотрите или слушаете (без рекламы онлайн проигрывателя)
2)также советую установить
"Adblock Plus" и "Element Hiding Helhtr для Adblock Plus" (эт против рекламы сторонних сайтов )
и "Speed Dial" для вкладок любимых сайтов или страниц с аниме :)
а для изменения вида mazilla ferefox советую установить 1н из плагинов
"lavaFox"

короче если будут вопросы пишите мне в ЛС
Перейти в начало страницы
Чуманча
28 марта 2013 12:24
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 135
Регистрация: 27.03.2013
ICQ:--
еще есть замечательная программа savefrom.net, если ее установить можно скачивать откуда угодно, но можно и не скачивать ее, достаточно скопировать ссылку на savefrom и все ок super
Перейти в начало страницы
CARVEN
21 мая 2014 23:00
Сообщение #17



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.05.2014
ICQ:--
Я только начал смотреть аниме и мне бы было удобно сразу качать с вашего сайта где всё разложено по полочкам. Тем более я смотрю по алфавиту и смотрю все подряд. А на каникулах 2 месяца я буду находится в трудно доступном для интернета месте и поэтому сразу скачать все аниме на сайте, который мне предложили друзья, на котором есть лучший перевод не редко не находящийся на других знаменитых сайтах и также само аниме не бывающих на других сайтах, намного удобнее. Большая просьба сделать данную опцию хотя бы не для всех. Не хочется искать по разным сайтам аниме тем более это займёт много времени.

Сообщение отредактировал CARVEN - 21 мая 2014 23:02
Перейти в начало страницы
Masaru Akiyama
18 июня 2014 15:01
Сообщение #18



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.06.2014
ICQ:--
В принципе при онлайн-просмотре можно из кэша браузера скопировать сам файл аниме.
Перейти в начало страницы
Дисонанс hime
23 марта 2015 15:50
Сообщение #19



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2015
ICQ:--
У меня в браузере авто тырь стоит Videohunter и video downloader от Byffox aha

--------------------
Приключения начинаются тогда, когда ты понимаешь что вляпался.
Перейти в начало страницы
Michael Roa
25 марта 2015 06:08
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 126
Регистрация: 14.03.2015
ICQ:--
Некоторые аниме, трудно с кэша добыть. Потому-что аниме в кэше разделено на несколько файлов и они в формате TS.
Тут без форматирования и склейки необойдеся

Перейти в начало страницы
Тема закрыта
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 13:53


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры