Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Сверхъестественное / Supernatural The Animation, обсуждаем это аниме
Oga
6 марта 2011 10:40
Сообщение #1



Кохай
  • 0

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 17.01.2011
ICQ:--
лично мне первая серия понравилась, только рисовка и озвучка подкачали( а так само аниме интересное на мой взгляд
Перейти в начало страницы
кыс..Я
6 марта 2011 16:43
Сообщение #2



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Мда... Хотелось большего от такого сюжета. Ни начала, ни объяснений, ни проявления характера личностей главных персонажей в первой серии - нет ничего. Рисовка разочаровала еще после просмотра трейлера. Переход тени отсутствует. Лица наполовину черные. Да... бедный Дженсен Эклс.... его лицо вообще ужас.... Если Падалеки еще как-то на себя похож, но Эклс ни капли, в первой серии его характер извратили на нет.
Сюжет. По нему не ясно начало, словно книгу открываешь в середине. И зачем они серию из середины первого сезона выдрали и вставили ее в самое начало?.. Смысла не вижу... И название перевертышу дали совсем другое. Пф...
Хотя жанр "ужасы" отразили не плохо.

--------------------
Перейти в начало страницы
Hurricane
7 марта 2011 17:21
Сообщение #3



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Я не просмотрела больше трех минут. Рисовка убила наповал, отбила всю охоту на корню. я,конечно,понимаю, что "кавайная" рисовка в таком жанре это просто смешно, но почему она не может быть красивой?! тут же без комментариев, Дин просто ужасен, углы острые, тени нет. ох, и это только рисовка!
голос Дина - убил еще хлеще рисовки.
сюжет. смотрящим сериал все ясно и понятно. но зачем выдергивать серию из середины и вставлять в самое начало? не пояснений, ничего.

в общем, один большой незачет, аниме на дальнюю полку

--------------------
Будь со мной, ведь память так несовершенна... (с) Animal ДжаZ
Перейти в начало страницы
Hirano
7 марта 2011 17:34
Сообщение #4



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Н-да... Этот сериал изначально планировался для фанов сериала. Дин и Сэм, говорящие по-японски уже убивают dead Хотя я где-то видела с другим вариантом озвучки - на английском: смотрится гораздо лучше.
А пояснения, надо полагать, будут даваться на протяжении сериала: интрига, однако (для людей, не знакомых с сериалом).
Перейти в начало страницы
borodatebul
7 марта 2011 17:37
Сообщение #5



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 10.08.2010
ICQ:446529292
ААаа, вы меня убиваете dead , если вы думаете что вам все с начала будут показывать, вы ошибаетесь, да вставили серию из середины, да нету начала, но вы посмотрите Берсерк, там первая серия тоже не поймешь из какой Ж вылезла... сериал конечно крутой, но вы должны радоваться что любивые герои и в любимом свете появились, темболее это творение идет как дополнение к сериалу, а не полностью самостоятельное аниме, мне кстати Оч. понравилась, буду дальше смотреть hold

--------------------
По стене ползет кирпич
А за ним ползет другой
Ну пускай себе ползут
Может там у них ЯОЙ
Перейти в начало страницы
Hurricane
7 марта 2011 17:49
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
borodatebul,
заметьте, сюжет я указала не в числе первых. для меня при просмотре ооочень большое значение имеет рисовка. рисовка и сюжет - вот что мне нужно от аниме, как и всем, я думаю. но ели рисовка будет ужасна, я ничего не смогу с собой поделать и в оч редком случае продолжаю, а то и вовсе начинаю.тольки если сюжет захватит серии с 1 и 2. но тут такого не произошло тем более, что раскрывать сюжет, если он нам и так ясен?)) мне кажется, в этом аниме не интриги, ничего-то еще хорошего,ожидать не стоит. чисто для фанатов, как уже было сказано выше

--------------------
Будь со мной, ведь память так несовершенна... (с) Animal ДжаZ
Перейти в начало страницы
sergfamin
7 марта 2011 17:57
Сообщение #7



Доси
  • 17

Репутация: 896
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 9.10.2010
ICQ:--
суперское аниме

--------------------
Перейти в начало страницы
borodatebul
7 марта 2011 18:50
Сообщение #8



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 10.08.2010
ICQ:446529292
Hurricane
"В аниме-проекте не только будут воссозданы лучшие эпизоды оригинального сериала, но также появятся моменты, не вошедшие в американскую версию. Мы увидим новые эпизоды, повествующие о детстве Винчестеров; у главных героев возникнут особые анимешные враги, а также полнее будут раскрыты образы некоторых второстепенных персонажей."
так написано в содержании, здесь не должно быть сюжета, это просто дополнение, что то типо овашки, но не к аниме, а к сериалу а рисовка неплохая, бывает и намного хуже... и кстати я не понял половины о чем Вы писали... и по сути это бессмысленный спор в котором Вам точно не победить!!

--------------------
По стене ползет кирпич
А за ним ползет другой
Ну пускай себе ползут
Может там у них ЯОЙ
Перейти в начало страницы
Ulqiorra
7 марта 2011 19:32
Сообщение #9



Кохай
  • 0

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 16.08.2009
ICQ:--
Впринцепи неплохо...Я не являюсь фанатом одноименного сериала,но посмотрю что сделает "Mad House"...Да и вообще почему эта студия(которая кстате сделала много шедевров в целом)не хочет снимать например по играм(я уж не говорю о манге т.к. это основа всего аниме),у них бы неплохо получилось,а не по американским сериалам и их мульт-героях(скоро наверно до дятла Вуди докатемься=))Я бы например посмотрел аниме по игре Resident evil(хоть по нему и есть уже американская трилогия,или 4 части не помню уже,но она вообще общего ничего практически не имеет),а конкретнее по 4 части...Они же по-моему снимали по игре Devil may cry,и создатель у Resident evil 4 и Devil may cry общий...Вообщем куда-то меня не туда понесло...Если говорить конкретно о данном аниме то оно тянет на среднячок(это я говорю по первым 2 сериям)посмотрим что будет дальше...
Перейти в начало страницы
Tigron
10 марта 2011 22:00
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 261
Группа: Анимешник
Сообщений: 105
Регистрация: 26.01.2010
ICQ:6950526
Ну не знаю сериал в к/ф будет лучше!
Перейти в начало страницы
Astartes
13 марта 2011 23:15
Сообщение #11



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.04.2010
ICQ:--
Это жалкая и убогая пародия на офигенный сериал! из крутого сериала сделать такое УГ...... жесть и позор авторам аниме hit
Перейти в начало страницы
Violettik
2 апреля 2011 08:11
Сообщение #12



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 2.04.2011
ICQ:--
мдя.... unlucky сериал на много лучше angry2
Перейти в начало страницы
Hey Ly
2 апреля 2011 11:59
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Однако посмотрим, но сериал лучше. cool
Перейти в начало страницы
RDN94
28 апреля 2011 19:16
Сообщение #14



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
угу сериал получше будет cool
Перейти в начало страницы
DuMAHPRO
28 апреля 2011 20:51
Сообщение #15



Сенсей
  • 68

Репутация: 907
Группа: Анимешник
Сообщений: 382
Регистрация: 22.12.2010
ICQ:--
первые две серии глянул и мне очень понравилось, но на мой взгляд сериальчик лучше, т.к. в аниме несколько действий пропущено worry
Перейти в начало страницы
Pecasso
28 апреля 2011 21:10
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Хорошо сделанное лутше непеределывать конечно, но повторятся еще хуже, лутше и было что то добавить, например третьего персоонажа, там девченку из серии крутую и опастную которая колисит с парай охламонов и разбавляет их суровую муржскую компаниюю и анимэ думаю было бы интерестней для тех кто уже видел сериал.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
28 апреля 2011 23:36
Сообщение #17



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Pecasso
думаю было бы интерестней для тех кто уже видел сериал.

Ну не то, чтобы интересней... меня вот передергивает от внешности обоих персонажей....... )))
Цитата: Pecasso
Хорошо сделанное лутше непеределывать конечно, но повторятся еще хуже, лутше и было что то добавить, например третьего персоонажа, там девченку из серии крутую и опастную которая колисит с парай охламонов и разбавляет их суровую муржскую компаниюю

Соглашусь, добавили бы что-нибудь свое поинтересней, как им кажется. или переделали сюжет так. как они видят развитие данной ситуации.)

--------------------
Перейти в начало страницы
Rashomon
29 апреля 2011 19:13
Сообщение #18



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 20.06.2010
ICQ:--
Самое убогое на мой взгляд, это то, что вместо оригинальной песни на эндинге какая-то непонятная подделка.
Перейти в начало страницы
Ask
3 мая 2011 15:42
Сообщение #19



Сенсей
  • 68

Репутация: 115
Группа: Анимешник
Сообщений: 402
Регистрация: 23.08.2010
ICQ:--
Аниме то нравится ^^
Но Сэм и Дин такие, господи, страшные -__-
Перейти в начало страницы
Salvador
17 июня 2011 00:48
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 102
Регистрация: 5.02.2011
ICQ:--
мда...бред какой-то
это мне напомнило тетрадь смерти, только там наоборот по аниме сняли фильм. вообщем это жалкая пародия smoke
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 14:59


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры