Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Welcome to the NHK, Ищю ответы на вопросы
UkrFreeman
11 марта 2011 10:36
Сообщение #1



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
Право на свободу имеет каждый - условие, когда главный персонаж имеет право думать так, как ему хочется (в данном случае как задумал автор), делать то что посчитает нужным- даже шизофренить и социофобить

Проблема только в том, что когда гг начинает отходить от своего затворнического образа жизни, это прямо пропорционально нагоняет на него страх,
те чем больше он общается, delighted тем больше наблюдает за окружающими, тем больше он ставит себе вопросов и тем больше он боится fever и это печалит ибо замкнутый круг получается какой-то

Хотя меня, если честно, привлекла последняя серия, где стратежно построили сетку внизу - чтобы шизофрены, которые падали, не разбивались.
В нашей стране так о людях бы не позаботились unlucky - у нас не то что с утеса сигануть - у нас внезапно можно насмерть навернутся, по гололедке со ступенек dead
Перейти в начало страницы
BlooDy_Joker
12 марта 2011 01:28
Сообщение #2



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 27.05.2010
ICQ:406667263
Ну что я могу сказать cool ? Ситуация довольно-таки жизненная. + Само аниме вспомнил good . Но и советовать тебе ничего не смогу , т.к рассчитывать должен ты сам на себя . hero Верь в себя "БУДЬ МУЖИКОМ Б...." bugaga
Перейти в начало страницы
UkrFreeman
12 марта 2011 01:45
Сообщение #3



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
. Но и советовать тебе ничего не смогу , т.к рассчитывать должен ты сам на себя


модер попросил исправить топег, поэтому вопрос с девушкой я удалил, но все равно спс за совет, развернутся вперед лицом к проблеме и идти вперед это по мужски fight super

хотя не всегда так получается как хочется
Перейти в начало страницы
aiyno
13 апреля 2012 15:29
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 813
Регистрация: 9.04.2012
ICQ:--
Аниме очень порадовало! Смотрела на одном дыхании, без остановки, летом 2009 г.

Сейчас я думаю у молодежи почти во всех странах мира - "хихикомория" модная болезнь (21 века). То есть образ жизни. Правда в аниме немного преувеличили: если человек днем и ночью то и делает виснет в нете и живет виртуальной жизнью - это еще не значит что он не может высунуть голову из своего дома, не общается даже с родственниками, тем более не может заговорить ни с одним человеком! omg

Оригинальный способ борьбы с хихикоморизмом это голод!

Хики ли я? Хм... есть немного! Много времени провожу за компом - это мой наркотик. Но помимо того что зависаю в нете, я работаю и занимаюсь спортом. Единственное но - я не общительна. Но это не значит что я робкая - просто люди меня бесят хД
Перейти в начало страницы
Nafalem
13 апреля 2012 23:27
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Отличное анимэ пересматривал несколько раз понимаю ГГ было любопытно наблюдать за его борьбой с социофобией и помогающей ему в этом милой девушкой, которой оказалось что и самой помощь бы непомешала)!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Elofrin
14 апреля 2012 16:39
Сообщение #6



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Блин, почти на протяжение всего аниме такая печаль была, наверно потому что, что-то от глав. героя есть во мне... в нас всех. Конечно надо наверно многое взять на заетку, хотя, выходить на улицу я все так же особо не хочу. Но приходится) Очень жизненное, печальное, трагическое. поднято множество жизненых проблем над которыми не раз уже задумывался. Не сомненно аниме это я не забуду, да и забыть его будет грехом (фраза в последней серии про то что бог повержен порадовала, сам то не верующий особо, разве что чуть чуть) Короче, очень поучительно, но многим хоть и может показаться унылым. Если вам оно уныло, то поздравляю, вы не одиноки

--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
lilianocka
11 апреля 2014 10:46
Сообщение #7



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 10.04.2014
ICQ:676617832
Когда смотрела это аниме сама себя вспомнила.
Сама одно время была на половину хикки)))

--------------------
Зеленая карета, детство, миражи.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 06:40


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры