Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Азбука цветов, Обсуждение
динамик
5 апреля 2011 19:15
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Давайте обсуждать и делиться впечатлениями о новом потенциальном шедевре студии P.A.Works(создателям Ритмов Ангела и Настоящих слёз).Сценарий-Мари Окады.Жанр-повседневность,драма.
Сериал повествует о 16-летней девушке Охане Мацумаэ,которую нерадивая мать послала жить к бабушке,владеющей гостиницей.Но вместо доброты и ласки ,Охане получила в руки тряпку и наказ трудится и зарабатывать себе на пропитание.Она встречает множество интересных персонажей,но ни кто ей не рад,а одна девочка-Минко Цуруги даже желает ей сдохнуть.Но будучи по натуре милой и открытой,Охане я думаю может переломить такое к себе отношение и обрести новых друзей.
Вышла уже 1 серия,которая полностью оправдала мои ожидания super Графика просто бесподобна,персонажи прорисованы отлично,а окружающим миром хочется любоваться.Главная героиня приятная и умная девушка,попавшая в непростые обстоятельства.Но уже в первой серии она показала себя очень сильной личностью inlove Состав сейю Азбуки цветов звёздный(Канаэ Ито,Тоёсаки Аки,Томатцу Харука,Нато Мамико). flowers Главной героине,по ходу 1 серии,даже признаются в любви(что для многих аниме просто немыслимо).В общем,первой серией я очень доволен.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
6 апреля 2011 10:02
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
динамик,
какая интересная 1 серия, надеюсь в дальнейшем будет все так же захватывающе kawai

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
6 апреля 2011 17:47
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
какая интересная 1 серия,

Отличная просто,но видно её пока мало кто видел worryОчень много интересных персонажей,и чувствуется,что у каждого есть какая нибудь загадка.Убила бабушка,просто железная леди какая то.Холодная,до нельзя.Ну нельзя же так ненавидеть собственную внучку. shock Особенно сильный момент,когда она закатила Охане такую пощёчину,что у той даже пошла кровь из носа.Надеюсь,что в душе бабушка,всё таки добрая и Мацумаэ растопит лёд. inlove
Цитата: Lady Ester
надеюсь в дальнейшем будет все так же захватывающе

Я уверен в этом. super Это же P.A.Works.Будет только интереснее.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
6 апреля 2011 18:36
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Убила бабушка,просто железная леди какая то.Холодная,до нельзя.Ну нельзя же так ненавидеть собственную внучку.

ну может она злится на свою дочку и так вымещает свою злость hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
6 апреля 2011 18:46
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
ну может она злится на свою дочку и так вымещает свою злость

По моему,она по жизни такая.Вон и другие её бояться и оплеухи получают.В общем,держит своих близких и подчинённых в холодном теле.Отдаёт всю себя работе и гостинице,а на человеческое тепло желания не остаётся.Если она такая была и раньше,то не удивительно что дочка сбежала из дома.Но зачем она Охане к бабуле послала?Странная семейка.Внучка пока выглядит самой адекватной. hm
Перейти в начало страницы
cardigans
6 апреля 2011 20:45
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Интересное аниме получается, если судить по первой серии, а она то очень заинтриговала.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
6 апреля 2011 22:12
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
динамик,
про бабушку ты правильно сказал,железная леди super мне
Цитата: динамик
Но зачем она Охане к бабуле послала?Странная семейка.Внучка пока выглядит самой адекватной.

может больше не к кому было ее отправлять hey
а мне понравилась эта гостиница, но работать там бы я не хотела aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Hajime
6 апреля 2011 22:34
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
первая серия на достаточно высоком уровне: картинка красивая, главная героиня интересная, про остальных персонажей хоть и мало известно, но впечатления они произвели. Понравилась атмосфера. Надеюсь этот сериал станет достойным предыдущих работ P.A.Works и также не будет затянут. С нетерпением жду следующей серии
Перейти в начало страницы
динамик
7 апреля 2011 07:07
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
может больше не к кому было ее отправлять

Ну ведь прекрасно знала,что дочке будет там очень тяжело.Сама она,как я понял,решила потусоваться со своим "молодым человеком".Помниться,Охане ещё в самом начале серии,спрашивала маму,твоя ли я дочь.Видно трудные у них отношения были и до этого. worry
Цитата: Lady Ester
а мне понравилась эта гостиница, но работать там бы я не хотела

Гостиница в старинном стиле,красивая очень,вначале Охане тоже восхитилась.Но ей пришлось работать badsmile
Цитата: Hajime
также не будет затянут

Ну уж точно не затянут-серий не так много super
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
7 апреля 2011 11:28
Сообщение #10



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
hi 1 серия очень понравилась, думаю аниме будет интересным) А мне кажется, что в конце бабушка её всё-таки признает. И ещё странно, что бабушка за поступок внучки, ударила другую... А Охане, только когда та сама попросила...

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
Hajime
7 апреля 2011 12:11
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: revn
26 серий, разве это не так много?

я думаю будет 12, или то что будет 26 серий уже подтвержденная информация?

Цитата: Makeewa.Marina
И ещё странно, что бабушка за поступок внучки, ударила другую... А Охане, только когда та сама попросила...

мне кажется бабуля Минко ударила не спроста, может она знает об её отношении к окружающим, я про её "умри", хотя может это моя фантазия и никакого отношения к делу не имеет.
Я вот может немного не понял: вроде молчаливая девченка говорила что Минко здесь живет, а она работает(ну та девочка что окресности показывала). Тогда почему Минко на кухню лезит, и почему бабуля ударила постояльца, в общем надо 2 серию чтоб разобраться
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
7 апреля 2011 12:16
Сообщение #12



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Цитата: Hajime
Я вот может немного не понял: вроде молчаливая девченка говорила что Минко здесь живет, а она работает(ну та девочка что окресности показывала). Тогда почему Минко на кухню лезит, и почему бабуля ударила постояльца


а у меня почему-то сложилось впечатление, что Минко приходится родственницей бабушке, ну или как-то с ней связана... А на кухню она ходит, как мне кажется, из-за повара

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
Hajime
7 апреля 2011 12:39
Сообщение #13



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: Makeewa.Marina
а у меня почему-то сложилось впечатление, что Минко приходится родственницей бабушке

когда свой пост писал мне тоже так подумалось, подумал что она двоюродной Охине приходится (пока у бабули как минимум 2 ребенка, но не сказано что больше нет), было бы интересно если б она была тёткой Охине.

Цитата: Makeewa.Marina
А на кухню она ходит, как мне кажется, из-за повара

а может какая то мечта стать поваром или что-то в этом духе, но парень наверное там тоже замешан
Перейти в начало страницы
Rosette.
7 апреля 2011 13:29
Сообщение #14



Аники
  • 34

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Регистрация: 25.09.2010
ICQ:--
Да.)
Прекрасное аниме чую будет.)
Лично я ещё с трейлера с него влюбилась и тааак долго ждала.)
26 серий?
Да я умру от такого счастья.)
Вообще в этом сезоне выходит куча всего ожидаемого.)

--------------------
Я сегодня перешла дорогу черному коту...он трижды сплюнул…постоял, подумал, а потом вообще решил идти в обход.
Перейти в начало страницы
pipol
7 апреля 2011 13:35
Сообщение #15



Кохай
  • 0

Репутация: 123
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 1.08.2010
ICQ:--
рисовка просто супер персанажи получились имба кавайненькие)))
на щёт Гг она просто супер очень сильная по характеру держалась просто супер
Перейти в начало страницы
katinele
7 апреля 2011 15:22
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
вроде интересная история, посмотрим что дальше будет, и потрясающая рисовка kawai
девченке явно не повезло с родственниками, что мать, что бабуля, да и дядя тоже hm

и еще мне больше понравилась озвучка для animereactоr.ru выложенная на rutube.ru озвучивает Eladiel smoke голос больше подходит к гл.героине и ее повествованию

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Yasia
7 апреля 2011 15:45
Сообщение #17



Доси
  • 17

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 11.05.2010
ICQ:421306179
Что то я стала плаксивая не в меру..После нескольких пощёчин, отвешанных главной героине её бабулей, я разревелась не на шутку.... dontunderstand
Поскорее бы продолжение.... hit

--------------------


"Не слушает."
Перейти в начало страницы
Евангелина
7 апреля 2011 16:44
Сообщение #18



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
В тихом шоке от первой серии. Бабушка просто зверь. Как же так можно? Понимаю, отдает всю себя гостинице, но это уже через чур!
ГГ выглядит свежо и ново для них, не боится высказывать свои мысли. super kawai
Думаю, люди в гостинице (труженики) просто привыкли к управляющей и у них просто нет желания, сил, возможностей спорить с ней.
Надеюсь, что остальные серии будут также радовать как и эта gd
Перейти в начало страницы
Escilio
7 апреля 2011 17:38
Сообщение #19



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 4.08.2010
ICQ:--
cool Будем-с ждать продолжения, картинка понравилась, персонажи должны быть интересными, бабуля впечатлила. Хоть и не люблю повседневнсть, но это радует. Думаю, будет что-нибудь занятное, да и главная героиня немного необычная. Нравится, однозначно.

--------------------
Выражение «Я боюсь себе даже представить» — в корне неверно. Ведь люди боятся потому, что представляют.
Перейти в начало страницы
динамик
7 апреля 2011 19:24
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
26 серий, разве это не так много?

Что то не обратил внимания на то,что заявлено 26 серий shock Богатеет студия видимо,раньше вроде все сериалы у них были на один сезон.О таком количестве серий мы мечтали в Ритмах ангела.
Цитата: Hajime
Тогда почему Минко на кухню лезит,

Ну работает она тут,повар же её ругал,что она плохо чистит овощи.Я так понял,что обязанностей у девчонок много,что бабушка скажет то и делают.А потом получают взбучку worry
Цитата: Yasia
После нескольких пощёчин, отвешанных главной героине её бабулей, я разревелась не на шутку.

Да уж тут разревишься,а Охане держится,хоть и переживает в душе наверняка.Очень сильная личность.
Цитата: Евангелина
Думаю, люди в гостинице (труженики) просто привыкли к управляющей и у них просто нет желания, сил, возможностей спорить с ней.

Наверняка так и есть,таких начальников хватает в жизни.Тяжёлый характер,но зато,я думаю,в гостинице полный порядок и жильцам комфортно здесь жить.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры