Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Меланхолия Харухи Судзумии / The Melancholy of Haruhi Suzumiya, Исчезновение Юки Нагато / The Disappearance of Nagato Yuki-chan
Kitsune ^_^
10 апреля 2011 13:18
Сообщение #1



Ходячий Кавай
  • 102

Репутация: 306
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6237
Регистрация: 12.12.2009
ICQ:582249979


Жанр: комедия, фантастика, школа
Тип: ТВ (14 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2006 по 03.07.2006

Режиссёр: Исихара Тацуя
Автор оригинала: Танигава Нагару

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная «Команда SOS»!


Мне очень понравилось аниме, Харухи жжёт!!! В общем так и прёт позитивом=)) Посмотрев аниме что-то и мне мир стал казаться скучным aha

--------------------

Бабушка - патрик
Вступайте в организацию бабушек черепашек ниндзя
Перейти в начало страницы
Graber
10 апреля 2011 18:10
Сообщение #2



Искатель
  • 119

Репутация: 1289
Группа: Сэмпай
Сообщений: 25073
Регистрация: 7.12.2009
ICQ:--
Цитата: revn
Вот и открыта тема богини)))Даешь отдельный сезон для бесконечной восьмерки!)

не не не, восьмёрка, имхо, самая провальная арка в этом аниме, да и вообще второй сезон не удался

--------------------
- Ты чего до сих пор не женился?
- Чё я дурак, жениться на такой дуре, которая согласна за меня выйти?

Я не выговариваю букву "р", поэтому в моей жизни есть только будущее, настояще и пошлое.
Перейти в начало страницы
Kasumi16
11 апреля 2011 10:08
Сообщение #3



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:нет))
Моё любимое аниме ds Вот только второй сезон подпортили немного smoke
Перейти в начало страницы
Kitsune ^_^
11 апреля 2011 11:36
Сообщение #4



Ходячий Кавай
  • 102

Репутация: 306
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6237
Регистрация: 12.12.2009
ICQ:582249979
Цитата: Kasumi16
Вот только второй сезон подпортили немного

а я не буду смотреть aha дабы не испортить впечатление

--------------------

Бабушка - патрик
Вступайте в организацию бабушек черепашек ниндзя
Перейти в начало страницы
Hey Ly
11 апреля 2011 15:03
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Правильно! Я тоже только первый смотрел и фильм-полнометражку.
Перейти в начало страницы
динамик
11 апреля 2011 20:20
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kitsune ^_^
а я не буду смотреть aha дабы не испортить впечатление

Не,и из второго сезона есть что посмотреть.Из восьмёрки надо посмотреть хотя бы первую и последнюю серии.А Рапсодия бамбуковых листьев и Вздохи Харухи Судзимии -отличные эпизоды super Второй сезон обязательно надо посмотреть,чтобы лучше понять полнометражку.
У меня из двух сезонов любимая серия-гениальный фильм режиссёра Судзимии с Микуру Асахиной в главной роли aha Пересматривал множество раз-Ми-мистическая Микуру-ру-суперпесенка whistling
А во Вздохах Х.Судзимии(2 сезона)во всех подробностях рассказывают как снимался фильм.Очень забавно.

Перейти в начало страницы
Kety
12 апреля 2011 09:25
Сообщение #7



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Цитата: Kitsune ^_^
Посмотрев аниме что-то и мне мир стал казаться скучным

у меня тоже такое было aha не волнуйся, это только первое время, потом проходит))))) badsmile

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Nafalem
12 апреля 2011 12:02
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Этакая проверка на прочность)

Цитата: динамик
Из восьмёрки надо посмотреть хотя бы первую и последнюю серии

А я как идиот их все смотрел со 2 по последнюю засыпать начал, после просмотра стоко одинаковых серий остались самые противоречивые чувства.
Цитата: Kitsune ^_^
осмотрев аниме что-то и мне мир стал казаться скучным

Аналогично я еще с детства смотрел Секретные материалы и задавался тем же вопросом.

Цитата: динамик
Пересматривал множество раз-Ми-мистическая Микуру-ру-суперпесенка

но помоему лучше смотреть хронологичеси этот сериал чем то как его создатели преподносят у них первой серией идет этот фильм в конечном варианте меня это сперва оттолкнуло но если смотреть по хронологии событий серия и вправду смешная)

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
12 апреля 2011 17:02
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
у них первой серией идет этот фильм в конечном варианте меня это сперва оттолкнуло

Мне наоборот,офигенно понравился фильм Харухи. super Прям таки шедевр.Я вообще Микуру обожаю,а тут она главной героиней была. Ох и поиздевалась Судзимия над ней. badsmile Особенно весёлый момент был,когда она компьютер выбивала.
Цитата: Nafalem
А я как идиот их все смотрел со 2 по последнюю засыпать начал, после просмотра стоко одинаковых серий остались самые противоречивые чувства.

Я уже знал,поэтому решил время не тратить.
Перейти в начало страницы
Global_Evil
13 апреля 2011 19:46
Сообщение #10



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 43
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
У меня очень противоречивые чувства остались после серий бесконечной восьмерки! Они напрочь отбили желание смотреть до конца второй сезон! Хотя осталось посмотреть всего несколько серий!
Перейти в начало страницы
динамик
13 апреля 2011 20:31
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Global_Evil
Они напрочь отбили желание смотреть до конца второй сезон! Хотя осталось посмотреть всего несколько серий!

Ну ты уж досмотри.Последние серии как раз очень интересные,я уже писал,как фильм для фестиваля снимали с подробностями well
Перейти в начало страницы
Ванчус
13 апреля 2011 22:07
Сообщение #12



Сенсей
  • 68

Репутация: 47
Группа: Новичок
Сообщений: 451
Регистрация: 12.12.2010
ICQ:358354819
Первый сезон пересматривал каждый день в течении месяца, каждый раз меняя порядок серий (их там два). Помню все просто наизусть. Аниме одно из любимых, сею просто бесподобные, русский дубляж тоже очень шикарный. Не знаю, почему всем не нравиться "бесконечная восьмерка", смотрел залпом оба сезона и фильм, ощущения великолепные. А вы подумали, какого было Юки, которая проживала это момент OVER9999 раз.) Точное количество не помню...И эти серии не однотипные, просто нужно вдуматься и понять, к чему они были сделаны...

--------------------
Блин! Только из армии вернулся! Чувствую себя кретином...новинки почти не смотрел
Перейти в начало страницы
Лелуш Британский
13 апреля 2011 22:19
Сообщение #13



Accelerator
  • 17

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1758
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
Цитата: Ванчус
Первый сезон пересматривал каждый день в течении месяца, каждый раз меняя порядок серий (их там два). Помню все просто наизусть. Аниме одно из любимых, сею просто бесподобные, русский дубляж тоже очень шикарный. Не знаю, почему всем не нравиться "бесконечная восьмерка", смотрел залпом оба сезона и фильм, ощущения великолепные. А вы подумали, какого было Юки, которая проживала это момент OVER9999 раз.) Точное количество не помню...И эти серии не однотипные, просто нужно вдуматься и понять, к чему они были сделаны...

"Не подходи близко, а то заражусь Сузумией" aha вспомнил первый сезон)
Перейти в начало страницы
Global_Evil
14 апреля 2011 00:23
Сообщение #14



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 43
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Ну ты уж досмотри.Последние серии как раз очень интересные,я уже писал,как фильм для фестиваля снимали с подробностями

На днях обязательно посмотрю! А потом и полнометражку! super
Перейти в начало страницы
Global_Evil
15 апреля 2011 04:12
Сообщение #15



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 43
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
А я посмотрел! И просто в восторге от полнометражки!!!!!!!!! cry
Перейти в начало страницы
matlet
25 мая 2011 03:26
Сообщение #16



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 30.03.2010
ICQ:--
Аниме - просто космически офигенное!!)) И озвучка от реанимедии порадовала (стоит всё-таки купить лиц. диск, поддержать ребят)
А насчёт восьмёрки..)) не знаю, может я мазохист, но мне понравилась)) каждую серию просматривал внимательно, выискивая различия, которые, хоть и небольшие, но всё таки есть)) а так как второй сезон смотрел под анкордом, то и поржать довелось))
Полнометражку пока не смотрел специально) Должна с озвучкой реанимедии появиться) Вот тогда уж гляну))
Перейти в начало страницы
ShakuDancer
26 мая 2011 22:54
Сообщение #17



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 26.05.2011
ICQ:637102921
Позитивное аниме.Так много улыбок мне подарило и за это я его очень люблю)
Перейти в начало страницы
Milano
28 мая 2011 23:37
Сообщение #18



Доси
  • 17

Репутация: 39
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 31.10.2010
ICQ:--
считаю это аниме по-настоящему ШИКАРНЫМ!
не так много оригинальных аниме, сюжет которых еще не успел замелькаться на экранах, и для меня "Меланхолия" стала именно таковым творением)Харухи бесподобна и ее заморочки в том числе(хотя бы стоит вспомнить как она несчастного президента компьютерного кружка шантажировала или фильм снимала и много еще чего)...
для меня единственным минусом,стало отсутствие развития отношений между Кеном и Хурухи, особенно после сцены поцелуя в замкнутом пространстве. Хотя, с другой стороны, может все еще впереди?:)))))))))

--------------------
Когда-нибудь мы снова будем пуляться пакетиками с водой в людей, а потом получать за это по башке от родителей…
Перейти в начало страницы
TiranRex90
29 мая 2011 10:28
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Судя по сайту Реанимедии - озвучившей анимеху. Они уже озвучивают 2й сезон и полнометражку. Надеюсь скоро мы их увидим.

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
динамик
29 мая 2011 14:44
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TiranRex90
Судя по сайту Реанимедии - озвучившей анимеху. Они уже озвучивают 2й сезон и полнометражку.

Ну да,эти ребята прекрасно умеют озвучивать.Перевод 1 сезон,я считаю,просто замечательный super
Цитата: Milano
Хотя, с другой стороны, может все еще впереди?:)))))))))

Конечно впереди,правда насколько я знаю,написано уже довольно много ранобе,но отношения у них не сдвинулись не на йоту. Кёну ведь ещё и Микуру с Юки нравятся badsmile
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:44


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры