Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Чудные вещи / Hyouge Mono, Это что то
Cha-rotto
27 июня 2011 18:47
Сообщение #1



Ча-Ротто
  • 102

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 11744
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Обложка (на сайте):

Довольно таки необычно... сразу привлекло мое внимание
Я не люблю читать описание аниме (это убивает во мне интерес), но от этого не удержалась и если честно ооочень смешно хD Я то думала аниме очь серьезная... а тут... хD

А еще что заметила... серии очень долго выходят =( всего 39, а добавили 5 О_О только не давно... а еще комментарии перекрыто, так что комментируем здесь!

--------------------
Человек далек от совершенства. Он лицемерен иной раз больше, иной меньше, а дураки болтают, что один нравственен, а другой нет. Люди живут не тем, что имеют, они живут среди того, чего у них нет. Вот почему их жизнь пуста и в ней никогда нет полноты. Страдание обладает большим созидательным потенциалом. Если вы намеренно собираетесь быть меньшим, чем вы можете быть, я предупреждаю вас, что вы будете несчастны всю оставшуюся жизнь!!!!!
Перейти в начало страницы
Bzyako
27 июня 2011 19:03
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
По мне так бред, не понравилось уже с первой серии.

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Cha-rotto
27 июня 2011 19:09
Сообщение #3



Ча-Ротто
  • 102

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 11744
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Bzyako,
А сколько серии посмотрел?)
Вот и я о том же.. как то бредовенько ))))))
Но всё же что там 5 серии всего hey

--------------------
Человек далек от совершенства. Он лицемерен иной раз больше, иной меньше, а дураки болтают, что один нравственен, а другой нет. Люди живут не тем, что имеют, они живут среди того, чего у них нет. Вот почему их жизнь пуста и в ней никогда нет полноты. Страдание обладает большим созидательным потенциалом. Если вы намеренно собираетесь быть меньшим, чем вы можете быть, я предупреждаю вас, что вы будете несчастны всю оставшуюся жизнь!!!!!
Перейти в начало страницы
Bzyako
27 июня 2011 19:27
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: Cha-rotto
А сколько серии посмотрел?)

Хватило одной.)

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Cha-rotto
27 июня 2011 19:45
Сообщение #5



Ча-Ротто
  • 102

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 11744
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Bzyako,
аниме действительно ооочень бредовое! loool

--------------------
Человек далек от совершенства. Он лицемерен иной раз больше, иной меньше, а дураки болтают, что один нравственен, а другой нет. Люди живут не тем, что имеют, они живут среди того, чего у них нет. Вот почему их жизнь пуста и в ней никогда нет полноты. Страдание обладает большим созидательным потенциалом. Если вы намеренно собираетесь быть меньшим, чем вы можете быть, я предупреждаю вас, что вы будете несчастны всю оставшуюся жизнь!!!!!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 11:11


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры