Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 WORKING!!, Обсуждение
Natur
14 ноября 2011 17:52
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--

Год выпуска: 2011
Жанр: комедия, повседневность
Категория: TV сериал
Серии: >12эп., 25 мин.
Студия:
Режиссёр: Оцуки Ацуси
Снято по манге: Working!!
Автор оригинала: Такацу Карино
Описание: Жизнь в семейном ресторанчике «Вагнария», что на острове Хоккайдо, все так же бьет ключом, ибо посетителей хватает, прибыль идет, а штатное расписание наконец-то укомплектовано с избытком! Сначала в официанты пришел знатный «миниконщик» Сота Таканаси, а потом главный менеджер Хёго Ото привел таинственную беглянку Аой Ямада. И ничего, что сам Ото в ресторане появляется урывками, посвящая все время поискам пропавшей жены. Заведению вполне хватает ненавязчивого руководства его помощницы Кёко Сирафудзи – бывшей бандитки, прочно вставшей на путь исправления и дегустации местных фирменных десертов.
Сота Таканаси, закаленный жизнью с четырьмя сестрами, не потерялся в преимущественно женском коллективе. Парень, обожающий все маленькое и милое, помимо ежедневного восхищения малышкой Попурой, не отворачивается и от других коллег. Сота дал слово излечить симпатичную Махиру Инами от андрофобии – и успешно движется к цели, уже на полпути завоевав девичье сердечко. Не забывает он и о воспитании Аой – девчонки умной и вроде бы непростой, но больно уж ленивой и, скажем так, склонной к выдумкам. Не отстают и остальные сотрудники, ибо все они – люди интересные, а наблюдать за реальной жизнью вообще интереснее всего!


Мое же мнение по поводу этой милой вещички, эта вещичка ультра-мега-супер-пупер-сугойно милая, одна Танасима-семпай чего только стоит. Опенинг первого сезона - это вообще один из наипозитивнийших опенингов, которых я видел. Скачал ОСТ и прочие штуки не раздумывая.
Второй сезон не изменил первому. Все тот же "суперпупермегаультракавай".
Проглотил за сегодня все эти 6 серий с такой прожорливостью, что пару раз поперхнулся. Обожаю каждого персонажа и то как раскрывают их характер.
Вообщем, обязательно к просмотру для любителей K-on'на, Lucky Star'a, Nichijou и жанра повседневности как такового.

--------------------
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
14 ноября 2011 18:19
Сообщение #2



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Я посмотрела пока только первый сезон и мне очень понравилось. Весьма весёлое и беззаботное аниме, очень интересные и разнообразные по характерам герои, у каждого из них свой бзик. Получился довольно необычный ресторан. Ещё меня радует первый ОР - очень позитивный и весёлый, хорошо поднимает настроение. Советую всем посмотреть!

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
14 ноября 2011 20:06
Сообщение #3



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Очень хорошее, интересное и забавное аниме. Расслабляет нервную систему, улучшает настроение, поднимает жизненный тонус. И оказывается, не все аниме на панцу строится=)
Перейти в начало страницы
Natur
15 ноября 2011 14:44
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Вот и я о том же tea Такие вещи лучше не пропускать.
Сегодня вот с утреца еще 7 серию посмотреть успел. Насладился и пошел run в универ с таким зарядом позитива, что до сих пор в настроении не смотря на 3 пары.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
15 ноября 2011 19:39
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
И вот, я уже второй сезон жду момента, когда же Таканаши врежет Инами hit
Да задолбала она уже бить, да тресните вы ее так, чтобы вылетела это фобия.
Меня вообще пейринг Таканаши?Инами угнетает, хочу Таканаши/Танешима(ака сенпай) cry

Хорошенькая и легонькая анимеша.
Оп - чудооо kawai

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Natur
15 ноября 2011 20:06
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
И вот, я уже второй сезон жду момента, когда же Таканаши врежет Инами
Да задолбала она уже бить, да тресните вы ее так, чтобы вылетела это фобия.

Под стол упал loool надо ж такое сказать. cry
Цитата: Kari-chan
Меня вообще пейринг Таканаши?Инами угнетает, хочу Таканаши/Танешима(ака сенпай)

Это уж сложно переделать, он жешь сам говорил, что хотел бы быть для Танэсимы отцом.

--------------------
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
15 ноября 2011 20:59
Сообщение #7



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
А мне нравится пара Таканаши и Инами, но я сомневаюсь, что у них что-то получится... Похоже Инами неизлечима worry

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
ARTMAS
15 ноября 2011 21:12
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 9.09.2011
ICQ:--
РжакАниме. super
Аниме очень весёлое. Думал ещё и мангу почитать, но те же самые моменты как-то воспринимаются не так. Сейчас смотрю только экранную версию.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
16 ноября 2011 09:18
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Natur
Это уж сложно переделать, он жешь сам говорил, что хотел бы быть для Танэсимы отцом.

Да я ж понимаю, но душа-то просит.
Цитата: Makeewa.Marina
А мне нравится пара Таканаши и Инами, но я сомневаюсь, что у них что-то получится... Похоже Инами неизлечима

Даю 99,9 процентов, что они будут вместе. Пускай она и не излечится, пускай Таканаши так и останется отбивной котлетой для этого непрогрессирующего отбойного молотка, они все равно будут вместе, увы worry

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Lelik785
28 декабря 2011 20:41
Сообщение #10



Сенсей
  • 68

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 351
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:--
веселое аниме умора море первый сезон на ура посмотрел вот второй досматриваю)) доброе такое аниме таканаши убивает конечно своей логикой)) я мазохист?? aha в каждой серии че нить да отморозят и герои интересные особенно шеф повар и официанка с катаной я над ней ржу не могу))) шикарно в общем давно искал что нить подобное) super

--------------------
- Ты смотришь аниме!!!????
- Кто? НЯ?

на чужой кавай тентакли не распускай)))
Перейти в начало страницы
Natur
29 декабря 2011 08:07
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Lelik785
шикарно в общем давно искал что нить подобное

Думаю нам придется еще разок его поискать, потому как, скорее всего, будет еще третий сезон. Много не досказанных историй и это меня радует, idea жду не дождусь увидеть еще один опеннинг с малышкой Поппурой kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
Lelik785
29 декабря 2011 18:13
Сообщение #12



Сенсей
  • 68

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 351
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:--
Цитата: Natur
Думаю нам придется еще разок его поискать, потому как, скорее всего, будет еще третий сезон. Много не досказанных историй и это меня радует, жду не дождусь увидеть еще один опеннинг с малышкой Поппурой

так этот то еще даже не кончился еще 13 серия будет)) super о посмотрел веселая серия особенно ямато порадовал да и официанка НОРМАЛЬНАЯ ))))запутали ее вообще веселенькая серия вышла и явно третий сезон будет я только за

--------------------
- Ты смотришь аниме!!!????
- Кто? НЯ?

на чужой кавай тентакли не распускай)))
Перейти в начало страницы
ARTMAS
1 января 2012 11:58
Сообщение #13



Семпай
  • 51

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 9.09.2011
ICQ:--
Закончил смотреть второй сезон. По качеству и количеству шуток получился ничем не хуже первого. super Хотелось бы ещё увидеть сезончик (может и более), но что-то интернет молчит, а в анонсах насчёт третьего сезона ничего не говорится. Хочется узнать судьбу данного сериала. unknow
Перейти в начало страницы
Lelik785
3 января 2012 01:29
Сообщение #14



Сенсей
  • 68

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 351
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:--
cry3 как так я хочу еще!!!!!! причем тут явно видно что ничего не закончено хоть и концовку предсказать можно но все таки я хочу! ХОЧУ!!!!!!!!!! еще сезончик aaa ведь такое веселое аниме!

--------------------
- Ты смотришь аниме!!!????
- Кто? НЯ?

на чужой кавай тентакли не распускай)))
Перейти в начало страницы
DarkHorror
14 января 2012 18:48
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Растягивал его просмотр, как только мог, но вот к сожалению последняя серия lny
Давно я так не хохотал при просмотре комедий, вообще сериал произвел очень хорошее впечатление. Такой подбор персонажей super С виду то они все нормальные, но каждый со своим бзиком, из-за этого огромное количество смешных ситуаций и диалогов.
Я был просто под столом, когда в седьмой серии Инами рассказывала про парней, с которыми она работает.
Однако, мне не понравились серии, где присутствовала сестра-писательница, которая вызывает у меня просто отвращение. Я думаю, что она выпадает из общего контекста сериала. Но это, наверное, единственный минус сериала.
Очень порадовало, что второй сезон получился не хуже первого, и, как мне кажется, даже смешнее. Надеюсь на скорый выход третьего сезона gd
Перейти в начало страницы
Azymiosa
5 февраля 2012 15:17
Сообщение #16



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.02.2011
ICQ:--
Анимешка действительно классная. Посмотрел первый сезон. А со вторым возникла проблемка, может кто знает, где можно скачать 2 сезон с сабами, озвучка не нужна. Найти не могу, прям беда какая-то.
Перейти в начало страницы
Lelik785
6 февраля 2012 00:40
Сообщение #17



Сенсей
  • 68

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 351
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:--
если с нормального трекера качать там с озвучкой должны идти сабы просто дорожку звука оригинальную выбераешь и включаешь сабы))

--------------------
- Ты смотришь аниме!!!????
- Кто? НЯ?

на чужой кавай тентакли не распускай)))
Перейти в начало страницы
Мори Аи
7 февраля 2012 18:37
Сообщение #18



Фанатка
  • 68

Репутация: 209
Группа: Анимешник
Сообщений: 4534
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
Мне очень понравилось это аниме)да там ещё мне понравилась одна девчонка она такая смешная и говорит что она не странная)

--------------------
я даже и не знала что можно так просто и оригинально выглядеть
Так будем рассуждать логически - считалочкой!

Подниматель настроения клана "Дети ночи" *котенок*
Перейти в начало страницы
Jaggy
10 февраля 2012 03:52
Сообщение #19



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.02.2012
ICQ:--
Аниме неочем (не выдержала первую серию), переизбыток стереатипов зашкаливает. Тут тебе и мальчик обажающий милые маленькие вещи, не сдержанная, боязливая девица, девочка, что переживает из-за своего роста, из-за него же ее никто не воспринимает всерьез и еще одна с катаной и еще, еще, еще...
В довесок все это ограниченно маленькой территорией ресторана и герои выпрыгивают скопом и сразу, знакомя нас с уже приевшимися странностями свей натуры.
Перейти в начало страницы
Мори Аи
10 февраля 2012 19:29
Сообщение #20



Фанатка
  • 68

Репутация: 209
Группа: Анимешник
Сообщений: 4534
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
Jaggy
а мне как ты говоришь это разнообразие характеров ,быстрое действие и понравилось)смотреть было интересней когда все разные и не повторяются и делают всё по другому)

--------------------
я даже и не знала что можно так просто и оригинально выглядеть
Так будем рассуждать логически - считалочкой!

Подниматель настроения клана "Дети ночи" *котенок*
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 19:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры