Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Аватар: Легенда о Корре , Обсуждаем тут
Thelost
1 марта 2012 14:07
Сообщение #1



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Аватар: Легенда о Корре / The Last Airbender: The Legend of Korra


Год выпуска: ??.09.2012
Жанр: фэнтези, приключения
Категория: Трейлер
Серии: ххх-ххх из 26 эп.

Студия: Nickelodeon
Автор оригинала: Майкл Данте ДиМартино, Браян Кониецко
Сценарий: Майкл Данте ДиМартино

Описание: Действия разворачиваются спустя 70 лет после окончания столетней войны, закончившийся битвой между аватаром Аангом и Королём-фениксом Озаем. Корра, маг воды, уже овладевшая магией земли и огня, должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей сможет помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в Объединённой Республике — месте, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и готовящимся восстанием против магов.
Думаю это бред без аанга будет скучно)
Перейти в начало страницы
Ailess
1 марта 2012 14:47
Сообщение #2



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Угу... Также ничего хорошего от "этого" не жду. Типичный случай, когда америкосы пытаются навариться на популярной в прошлом франшизе.
Даже если закрыть глаза на вышесказанное. Как-то всё серо и не интересно, судя по трейлеру. Нет, конечно очень смахивает на то что это какой-то файтинг. Где Корра понтуется и финтами показушно соло выносит всех и вся. И это уже не тот Аватар...
Если раньше все как-то сдруживались вокруг весёлого, жизнерадостного энерджайзера Аанга. Что привело к разносторонней интересной команде, где каждый дополнял друг друга. То эта девочка особого доверия не вызывает. И максимум чего можно ожидать что авторы сделают копи-паст характеров, слегка подправят дизайн и пред историю персов. и выдадут нам.
Да и вообще... Было развитие персонажей, на протяжении многих серий. новые стихии аанга, новые способы юза воды земли меча и тд. а эта имба уже всё умеет что с неё взять. (воздух не в счёт)

--------------------
Перейти в начало страницы
Thelost
1 марта 2012 16:41
Сообщение #3



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Ailess,
Полностью согласен
Перейти в начало страницы
Kety
1 марта 2012 17:14
Сообщение #4



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Не имеет ничего общего с Легендами об Аанге. Даже режисёры и сценаристы другие. Как можно было из такого замечательного серьала сделать такое??? barf Судя про трейлеру действие разворачивается в современном мегаполисе, что уже не интересно, да и тем более там Аанга не будет(((((Однозначно смотреть не буду threat

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Ailess
1 марта 2012 17:43
Сообщение #5



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Ну Аанг там будет 100%... Ибо нового аватара наставляет дух предвидущего. Как и дедан в оригинале.

--------------------
Перейти в начало страницы
Pecasso
1 марта 2012 18:22
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Блииин. Так Катара всетаки с Ангом осталась? worry
Я думал что во второй части она будет с Зуко cry3
Тоже думаю что будет намного хуже первой истории hero
Перейти в начало страницы
J. Doe
1 марта 2012 18:40
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Хех, какие негативные отзывы по трейлеру. Хотя сам думаю так же... hm
В любом случае Легенда об Аанге мне понравилась, так что этот мульт я тоже начну смотреть. Судя из описания против магов будут бороться обычные люди, а это возможно только с относительно развитыми технологиями, так что по идее первые серии должны быть хотя бы динамичны, а так увидим.

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
1 марта 2012 19:38
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Все вам нето да не так worry
Цитата: Ailess
Даже если закрыть глаза на вышесказанное. Как-то всё серо и не интересно, судя по трейлеру. Нет, конечно очень смахивает на то что это какой-то файтинг. Где Корра понтуется и финтами показушно соло выносит всех и вся. И это уже не тот Аватар...
с чего ты взял, предыдущую версию тоже делали американцы и получилось здорово.
Цитата: Pecasso
Блииин. Так Катара всетаки с Ангом осталась?
по последней серии это было очевидно. Мне вот будет очень интресно понаблюдать за новой реинкарнацией аватара. Рисовка как видно замечательная, а о сюжете говорить еще рано инфы по нему еще слишком мало.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
yoshi_xwp
1 марта 2012 19:49
Сообщение #9



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 8.02.2012
ICQ:466567496
Восхитительно. Сериал планируется к выходу аж в сентябре судя по информации в шапке. Однако он уже не нравится, уже герои плохие, уже сюжет отвратительный. Господа, окститесь.
Лично я жду с нетерпением, должно быть очень зрелищно и интересно.
Перейти в начало страницы
Thelost
1 марта 2012 20:13
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Да ребят я тоже думал что продолжение будет другим,что например
Озай вернет силу и т.д
Много было догадок))))
Но пока рано судить новую часть
Т.к оригинал всегда лучше)
Перейти в начало страницы
Черный Ворон
1 марта 2012 22:57
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 1152
Группа: Сэмпай
Сообщений: 914
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
Типичный случай, когда америкосы пытаются навариться на популярной в прошлом франшизе.

Пруф пожалуйста.Инфы нет,а вы уже такие выводы выдвигаете...
Цитата: Ailess
Как-то всё серо и не интересно, судя по трейлеру.

Очень качественный,красивый,а главное динамичный трейлер.Что вам ещё надо то?

Цитата: Ailess
И максимум чего можно ожидать что авторы сделают копи-паст характеров, слегка подправят дизайн и пред историю персов. и выдадут нам.
Да и вообще... Было развитие персонажей, на протяжении многих серий. новые стихии аанга, новые способы юза воды земли меча и тд. а эта имба уже всё умеет что с неё взять.


А смысл повторять то,что уже было?У каждого Аватара свой путь,путь Аанга показан с нуля,а путь данной девушки показан уже с определенной точки.


Вывод: трейлер красивый,смотреть буду,если конечно доживу к тому времени)

З.Ы. Не стоит делать такие веские выводы,без наличия какой либо информации.

ИМХО: Сериал получится очень интересным,ибо присутствует очень интересная боевка,аля файтинг.Сейчас инфы крайне мало,так что выводы пока делать рано,но смотреть стоит)

--------------------
Перейти в начало страницы
Xrome Dokuro
2 марта 2012 16:23
Сообщение #12



Семпай
  • 51

Репутация: 364
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 14.11.2011
ICQ:--
Люди вы, что так набросились..Мне кажется нельзя судит раньше времени вот эту часть, я даже сначала вообще даже про Аанга не хотела смотреть, а потом нечайно увидела и у меня глазки загорелись..Вы же потом сами можете вить когда выйдет следуешая серия???Давайте хотя бы дождемся выхода первой серии, а потом уже будем фукат и бекать)))

--------------------
Нет мира без жертв...

Перейти в начало страницы
amorita
2 марта 2012 20:30
Сообщение #13



Семпай
  • 51

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 207
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
А я вот жду недождусь, и уверена аниме будет классное с сильными персонажами. Зачем делать опять ГГ как аанг, сильная девчонка это же круто, будет всех выносить, этакая бунтарка. В общем мне кажется смотреть стоит, ведь основная цель не переплюнуть основную линию, а просто сделать увлекательное аниме super
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
2 марта 2012 20:44
Сообщение #14



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Таких бы экспертов-критиков, да в ФСБ работать. Не успел заключенный пару слов сказать- ставим резолюцию "пустить в расход". Бал правит интуитивное мышление)).
По трейлеру ничего сказать невозможно, кроме самых приблизительных вещей. Симпатично, динамично, короткие фрагменты со схватками мне понравились. Остается ждать. Начнется сериал- тогда и говорите свое "фи", только возьмите уже тогда на вооружение аналитический метод.)
Перейти в начало страницы
Thelost
3 марта 2012 02:49
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: amorita
А я вот жду недождусь, и уверена аниме будет классное с сильными персонажами. Зачем делать опять ГГ как аанг, сильная девчонка это же круто, будет всех выносить, этакая бунтарка. В общем мне кажется смотреть стоит, ведь основная цель не переплюнуть основную линию, а просто сделать увлекательное аниме

Ну просто хотелосьбы продолжения с аангом)я тоже в принципе жду потомучто история аанга только из -за нне я начал смотреть аниме))
Цитата: Lioten Semper
Таких бы экспертов-критиков, да в ФСБ работать. Не успел заключенный пару слов сказать- ставим резолюцию "пустить в расход". Бал правит интуитивное мышление)).
По трейлеру ничего сказать невозможно, кроме самых приблизительных вещей. Симпатично, динамично, короткие фрагменты со схватками мне понравились. Остается ждать. Начнется сериал- тогда и говорите свое "фи", только возьмите уже тогда на вооружение аналитический метод.)

Согласен посмотрим что из этого выйдет
Перейти в начало страницы
Pecasso
3 марта 2012 08:44
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
уже просто все знают чем обычно заканчиваются ожидания проды хитов (полным шлаком) cool
Перейти в начало страницы
Thelost
4 марта 2012 19:07
Сообщение #17



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: Pecasso
Так и неузнали че там с матерью Зуко и т.п.

Это точно хоть и мелкие детали но узнать хочется
Перейти в начало страницы
BearGod
7 марта 2012 20:26
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 230
Группа: Анимешник
Сообщений: 979
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
Рановато ещё судить нового аватара...я Аанга забросил на год или около того после 4-5 серий т.к. не очень понравилось, а потом ничего...затянуло...тут ещё даже 1 серии нет, а вы уже выносите приговор worry

--------------------

Перейти в начало страницы
Ailess
20 марта 2012 11:00
Сообщение #19



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Ну вот теперь-то 1я серия вышла и судить можно?)
Дальше будут спойлеры, кто не смотрел - не читайте.
С самого начала серии сплошное wtf о_О... мелкая кора которая уже орудует огнём водой и землёй... похоже врождённое, если учесть что аангу для этого приходилось не мало тренироваться.
Старенькая Катара стала пра пра... а они с аангом неплохо так наплодили детишек. Тензен похоже унаследовал страсть к размножению >_>
Ну теперь собственно на счёт самой Коры... Пафосная, упивающаяся своей силушкой, которая вроде как хочет творить добро. Даже на тренировках, не говоря о тех бандюках, считает противников за говно, и как угрозу не воспринимает - какая-то она банальная, не интересная.
Ну и наконец сам город... в лучших традициях какой-нить игрушки с открытым миром... преступность, триады, революционеры, убегание от полиции - чувство вторичности не покидает.
В целом много внимания уделяют мелким деталям что хорошо.
В общем жду ещё несколько серий чтобы прийти к более точному выводу.

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
20 марта 2012 12:21
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
О классно очень понравилось. Аватара подобрали как по мне очень интересного, немного на Аанга похожа). Сюжет развивается довольно быстро и динамично. Поединки зрелищные. Немного грустно видеть любимых героев постаревшими или вообще ушедшими на покой.
1 серия по мне на 5+ понравилось все и характер главного героя и ее ручной "пес-белый медведь". С нетерпением жду 2 серии bye

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 05:03


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры