Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sankarea/Санкарэа , ещё раз о зомби)с романтикой
динамик
1 апреля 2012 15:38
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--

Sankarea
12 эпизодов
Выход с 6 апреля 2012
Жанр-романтика,комедия


Малюсенький трейлер

СЮЖЕТ-Девушку звали Реа Санка (- отсылка к названию манги и аниме). Она убежала из дома и при попытке покончить с собой выпила зелье из ядовитых трав, приготовленное Тихиро (- главным героем), которое в свою очередь предназначалось для оживления умершей кошки. Но никакого ожидаемого результата не последовало - девушка осталась жива. Однако, вскоре после очередной ссоры с чересчур опекающим отцом, она падает со скалы и умирает.
Но не тут-то было - зелье все же оказало на нее определенный эффект - она воскресла в виде ходячего мертвеца. Хоть она и стала зомби, Санка Реа отказывается от убийства людей и употребления их в пищу для поддержания собственных сил. Вместо этого, как обнаруживается, она может поддерживать свою не-жизнь с помощью тех же трав, из которых и было изготовлено изначальное зелье.
И с этих пор история девушки-зомби и парня-зомбифила начинается!


Так как мангу очень хвалят,то жду чего то действительно неординарное,интересное и забавное. run
Перейти в начало страницы
J. Doe
1 апреля 2012 16:06
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
парня-зомбифила

Фух swet Ну хоть не некрофила.
Сюжет, конечно, абсурдный. Но звучит забавно.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
1 апреля 2012 17:29
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Но звучит забавно.

Согласен, посмотрим и выясним, что за вещь - стоящая или нет. Только вот факт наличия "некоушек" у парня раздражает )

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
1 апреля 2012 17:45
Сообщение #4



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Вот и ещё одно аниме заинтересовало, соглашусь, что сюжет довольно абсурдный, но всё же хочется посмотреть..

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Amanri
1 апреля 2012 23:22
Сообщение #5



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 31.01.2012
ICQ:--
Манга выдалась вполне неплохой, романтики хоть отбавляй! Герои-симпатяги, особенно Тихиро! Такой кот! Хитрюга с ушами! Треугольник, как всегда, есть. Но все равно, история довольно неплохая. Посмотрим, может и неплохо получится! kawai
Перейти в начало страницы
SakiMoon
2 апреля 2012 12:56
Сообщение #6



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Amanri,
А какой треугольник? Два парня или две девушки?
Трейлер что-то уж совсем малюсенький...

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
2 апреля 2012 17:55
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
А какой треугольник? Два парня или две девушки?

Надеюсь, две девушки. Два парня-зомбофила это слишком.

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
7 апреля 2012 14:14
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Ну вот, собственно, и первая серия. И мне понравилось! Особенно комната Тихиро badsmile Кота, правда, жаль.
Гг-зомбофил - это явно что-то новое. А хотя нет, в принцессе немертвых тоже зомбофил был. Но здесь идея оригинальна, так что сюжет обещает быть интересным, с незаежженым юмором и нешаблонной историей.
В общем, смотреть буду. Как уже писал выше: абсурдно, но забавно.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
7 апреля 2012 15:35
Сообщение #9



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Надеюсь, две девушки. Два парня-зомбофила это слишком.

Похоже, что так. Вторая девушка - Ранка. Я все думаю голос сейю знаком, а это же Кая из Бакумана cry

Серия мне понравилась, я ждала, что она уже в этой серии зомби станет. Кота, я так понимаю, тоже оживят потом, раз у него сейю заявлена?
Почему никого не удивляют некоушки? Или это типа у него прическа такая?

--------------------
Перейти в начало страницы
stixia
7 апреля 2012 17:11
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Кину маленький спойлер - девушек будет 3. Через несколько серий еще подкатит одна лоли, и стандартный набор готов))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
7 апреля 2012 17:27
Сообщение #11



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: stixia
Кину маленький спойлер - девушек будет 3. Через несколько серий еще подкатит одна лоли, и стандартный набор готов))

нееет cry3 не надо гарем!

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
7 апреля 2012 18:39
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Гг-зомбофил - это явно что-то новое. А хотя нет, в принцессе немертвых тоже зомбофил был. Но здесь идея оригинальна, так что сюжет обещает быть интересным, с незаежженым юмором и нешаблонной историей.

Да, согласен, оригинально получается, будем смотреть и надеяться, что это всё хорошо разовьют на полноценную историю.
Цитата: SakiMoon
Почему никого не удивляют некоушки? Или это типа у него прическа такая?

Похоже причёска, беру свои слова обратно, она у него даже классно выглядит super И вообще ГГ неплохой получился, юморной и особо не смущающийся, особенно порадовало когда он собирался использовать девушку в качестве подопытного badsmile

P.S.: Мне вот интересно, почему название аниме, имя и фамилия девушки, написаны вместе? Может их произношение созвучно какой-то японской фразе?

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
7 апреля 2012 18:50
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Хорошая первая серия.Хотя я и не понимаю мечты главного героя-это же надо любить зомби-они же мерзкие,гниющие,а если бы он захотел поцеловать такое зомби,что смотрит по ТВ,то оно откусило бы ему язык. badsmile Но из Санка Реи получится милое и забавное зомби,которое не будет кушать людей,а питаться этим самым снадобьем.Как Аюму в Это зомби тоже не желает человечины,а вполне нормальный парень,только солнца боится.)А папаша Реи,я так понимаю извращенец(ну там фотографирует её обнажённой и всё такое)?
Опенинг порадовал отличной песней в исполнении группы Nano.Ripe,которая нравилась мне по саунду к Азбуке цветов. whistling
Цитата: SakiMoon
Почему никого не удивляют некоушки? Или это типа у него прическа такая?

Меня тоже удивляет-очень странная,конечно,причёска для любителей мертвецов.Но видимо он и кошек обожал,не зря же подобрал тогда бездомную.Не представляю только,как держать такую причёску постоянно. aha
Цитата: SakiMoon
Я все думаю голос сейю знаком, а это же Кая из Бакумана

А,Миёши?Они даже характером похожи-эта такая же энергичная и весёлая.Но в одиночестве видимо грустит.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
7 апреля 2012 18:54
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Опенинг порадовал отличной песней в исполнении группы Nano.Ripe,которая нравилась мне по саунду к Азбуке цветов.

Точно, совсем забыл, мне опенинг тоже понравился super

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
DEMONOID22
7 апреля 2012 18:55
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 127
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
мне одному показалось что дедушка через чур похож на плоскогрудую бабушку с пропитым голосом ? О_о
Перейти в начало страницы
J. Doe
7 апреля 2012 19:23
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
.Хотя я и не понимаю мечты главного героя-это же надо любить зомби-они же мерзкие,гниющие,а если бы он захотел поцеловать такое зомби,что смотрит по ТВ,то оно откусило бы ему язык.

Ну нравятся человеку зомби, у каждого свои тараканы. tea Хотя идея ведь отличная. Гг со странным увлечением - хороший вариант для комедии. В Работа! гг тоже все миниатюрное любил, но сравнение не ахти, конечно)
Цитата: Dzjubei Kibagami
Точно, совсем забыл, мне опенинг тоже понравился

А мне не особо. hm Плохим его не назовешь, но и отличным тоже назвать не могу. Промотать не хочется и хорошо.

Цитата: DEMONOID22
мне одному показалось что дедушка через чур похож на плоскогрудую бабушку с пропитым голосом ? О_о

whistling

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
7 апреля 2012 20:09
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Гг со странным увлечением - хороший вариант для комедии.

Тут правда утверждают,что романтики будет даже больше,чем комедии.)
Просто я себе представил,что парень бы встретился с тем самым зомби,от которого он был без ума-из фильма.)Пока он ей бы признавался в любви,она бы у него уже что нибудь откусила бы aha
Цитата: DEMONOID22
мне одному показалось что дедушка через чур похож на плоскогрудую бабушку с пропитым голосом ?

По правде говоря,если бы там не сказали,что это дедушка,то я тоже думал бы что бабушка badsmile
Перейти в начало страницы
SakiMoon
7 апреля 2012 20:13
Сообщение #18



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: DEMONOID22
мне одному показалось что дедушка через чур похож на плоскогрудую бабушку с пропитым голосом ? О_о

aha я вообще удивилась, что это дедушка!

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
7 апреля 2012 21:32
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Клевая 1 серия, парень-зомбофил чего токо не придумают aha,
Цитата: SakiMoon
нееет не надо гарем!
согласен достали уже!
Цитата: динамик
Тут правда утверждают,что романтики будет даже больше,чем комедии.)
хорошо бы!, первая серия закончилась на самом интересном месте!
Комнатка у него убойная - под кроватью рука зомби, будильник в форме головы зомби да и звонок с таким можно из мира снов сразу в мир иной попасть badsmile !

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
SakiMoon
7 апреля 2012 22:04
Сообщение #20



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
под кроватью рука зомби, будильник в форме головы зомби да и звонок с таким можно из мира снов сразу в мир иной попасть

во! Эти моменты вообще доставили super

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 20:38


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры