Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Волчица и пряности, Романтика
Pailonчик
16 мая 2012 16:58
Сообщение #1



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--



Крафт Лоурэнс — двадцатипятилетний странствующий торговец, мечтающий накопить денег на обустройство собственного магазина. Вот уже семь лет, как он путешествует по городам, набираясь опыта в торговле. Однажды он встречает языческое божество, волчицу Хоро, которой более 600 лет. Она выглядит, как юная девушка с волчьими ушами и хвостом, и представляется божеством-покровительницей урожая. Хоро многие годы провела в городе Пасуроэ, но прогресс не стоит на месте, и местные жители перестали нуждаться в её покровительстве. Поэтому волчица решает вернуться в родные места, а Лоурэнс «соглашается» сопроводить её на север.



Хоро
Волчица, божество урожая родом из северных земель, под названием Ёицу. Она заключила договор с жителями городка Пасуроэ, обязуясь обеспечивать хороший урожай пшеницы каждый год. Но время шло и жители деревни стали забывать Хоро и уже не надеялись на неё, как когда-то. Поэтому Хоро решила сбежать из города, спрятавшись в телеге странствующего торговца Лоуренса, и вернуться на север, в то место, где она родилась. Хоро путешествует вместе с Лоуренсом из города в город, попутно помогая своему спутнику решать множество проблем. Чаще всего она принимает форму юной девушки с волчьими ушками и длинным пушистым хвостом, которые прячет под плащом. Также она может принимать свою истинную форму — огромной волчицы, наводящей страх на многих людей. Чтобы изменить форму, ей нужно либо выпить немного крови, либо съесть зерна пшеницы. Называет себя «Мудрой Волчицей», способна отличать правду от лжи. Всё время, проведенное в Пасуроэ, Хоро была одинока, поэтому иногда она показывает обратную, хрупкую сторону своей души. Обожает сладкое и выпивку.



Крафт Лоурэнс
Двадцатипятилетний странствующий торговец, зарабатывающий на хлеб куплей-продажей в различных городах. В 12 лет он стал учеником своего родственника, бывшего торговцем. В 18 он начал самостоятельную жизнь. Его цель в жизни — накопить достаточно денег и открыть свой магазин, вот уже 7 лет он стремится к ней. Однажды он встречает Хоро и соглашается взять её с собой. Она помогает ему, давая мудрые советы и используя обостренные волчьи чувства. Вместе они не только выходят из множества неприятных ситуаций, но и увеличивают свой денежный капитал. Холо дорога Лоуренсу, но он старается не проявлять свои чувства.


Нора Арент
Опытная пастушка из подконтрольного церкви города Рубинхейген. Её помощником и верным другом является пастуший пес по имени Эник. Мечта Норы — бросить свою нынешнюю работу и стать профессиональной швеей, поэтому она соглашается помочь Холо и Лоуренсу и идет на опасную контрабанду золота. Её считают колдуньей и язычницей из-за способности провести любого целым и невредимым сквозь кишащий волками лес.


Хлоя
Этот персонаж присутствует только в аниме. Она — жительница Пасуроэ, давно знакома с Лоуренсом, который учил её премудростям торговли. Хлоя уважает его, как учителя и хорошего друга, но неизвестно, чувствует ли она что-либо ещё по отношению к нему. Их дружба распалась, когда Хлоя заключила контракт с церковью, чтобы поймать и убить Хоро. На первое место Хлоя ставит благополучие жителей деревни.







Перейти в начало страницы
angeldust13
16 мая 2012 18:31
Сообщение #2



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Ура наконец-то темка про мою любимую анимеху, считаю это аниме шедевром романтики, остальное уже не катит super

И всё таки она больше на лису Китсуне похожа, а не на волчицу

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
angeldust13
16 мая 2012 19:15
Сообщение #3



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Pailonчик,
Я же говорил Лиса она Лиса, вон даже косплеят как Лису aha

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Pailonчик
16 мая 2012 19:23
Сообщение #4



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
angeldust13,
Я вот так и не понял ,она волчица, но хвост у нее лисы ,почему хм до сих пор не понимаю.
Перейти в начало страницы
angeldust13
16 мая 2012 19:51
Сообщение #5



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Pailonчик,
Сам не пониаю, название Лисица и пряности тоже вполне бы подошло, да ГГ ведёт себя больше как лиса, такая хитренькая и такая кокетка прям точно как лиса

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Pailonчик
16 мая 2012 19:54
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Ну незнаю мне кажется волчица и пряности лучше звучит. Как же эта лисичка любит вино
Перейти в начало страницы
angeldust13
16 мая 2012 19:58
Сообщение #7



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Pailonчик,
Просто название Волчица и пряности уже приелось, поэтому другие названия уже не так звучат, хотя если бы изначально назывался Лисица и пряности, то тогда бы было всё наоборот cool

Хочется продолжения worry

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Pailonчик
16 мая 2012 20:23
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
А что с мангой интересно, если по этому аниме манга.
Перейти в начало страницы
angeldust13
16 мая 2012 20:29
Сообщение #9



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Pailonчик,
вот этого не знаю, вроде как это аниме по книге сделано unknow

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Pailonчик
16 мая 2012 23:59
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Я пытался вставить ссылочку на клип по этому аниме, плеер отображает а вот воспроизводить не хочет с чем связано даже не знаю.
Перейти в начало страницы
angeldust13
17 мая 2012 00:18
Сообщение #11



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Pailonчик,
может дело в ссылке

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Ailess
17 мая 2012 02:30
Сообщение #12



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
angeldust13,
Pailonчик,
На сколько я знаю и аниме и мангу рисуют по ранобэ.
Сейчас написано 6 томов ранобэ, не знаю начали ли уже 7й. Давно не интересовался.
Вышедшая манга сейчас где-то в начале 2го сезона аниме. (выходит раз в месяц, ещё и не каждый месяц, а на английский и того реже переводят. на мангаридере есть 24 главы на английском, больше нигде не видел)
И никакой оффициальной инфы о 3м сезоне анимешки.

А так, один из любимейших сериалов)
Красивая история про красивую пару)

--------------------
Перейти в начало страницы
Pailonчик
17 мая 2012 03:52
Сообщение #13



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Ailess,
Ну учитавая что во втором сезоне не так много серий я так думаю через года полтора можно начинать искать мангу.
Цитата: Ailess
А так, один из любимейших сериалов)Красивая история про красивую пару)

И все таки мне кажется на этом все не закончилась, ведь Лоуренсу надо проводить свою спутницу.
Перейти в начало страницы
Ailess
17 мая 2012 10:57
Сообщение #14



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Pailonчик,
ну дык само собой не закончилось. считай аниме 3 тома ранобэ охватило (если память не подводит). и есть ещё 3-4 в запасе.
так что история возвращения домой ещё впереди.

--------------------
Перейти в начало страницы
angeldust13
17 мая 2012 13:01
Сообщение #15



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Будем ждать kami продолжения

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
stixia
17 мая 2012 15:06
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Цитата: Ailess
ну дык само собой не закончилось. считай аниме 3 тома ранобэ охватило (если память не подводит). и есть ещё 3-4 в запасе.так что история возвращения домой ещё впереди.

История охватила 4 тома (1, 2, 3 и 5), на русский сейчас переведены 1-6 тома (я все прочитал cool ). Весь цикл из 17 томов, так что продолжать есть куда))
Перейти в начало страницы
Ailess
17 мая 2012 15:38
Сообщение #17



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Цитата: stixia
17 томов

Когда успели столько накатать? О_О shock
Похоже моя инфа категорически устарела.

--------------------
Перейти в начало страницы
Pailonчик
17 мая 2012 16:47
Сообщение #18



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Я так понимаю, в томах ,события уже вышли за события сериала или нет?
Перейти в начало страницы
stixia
17 мая 2012 17:06
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Pailonчик,
В переведенных - да, могу дать ссылку на перевод
Перейти в начало страницы
Pailonчик
17 мая 2012 17:11
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
stixia,
Давай конечно. Огромное тебе спасибо. kawai
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 11:33


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры