Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Seitokai no Ichizon, Обсуждение
L.
27 мая 2012 23:20
Сообщение #1



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Подвиги школьного совета
Описание:
В частной академии Хэкиё, то есть «Небесная лазурь», есть все, любые желания и прихоти местных учеников тут же удовлетворяются. Подобная жизнь делает ненужным само существование Школьного совета, в который по инерции еще кого-то избирают по рейтингу популярности. Вот и в этом году в Совет вошли четыре девицы-красавицы, не отягощенные талантами или организаторскими способностями, зато отлично знающие законы моды и современную молодежную культуру. Компанию им составил Кэн Сугисаки, лучший ученик школы – по совместительству фанат эрогэ и любитель гаремных концовок.

Все бы шло хорошо, но новоиспеченный президент Куримо Сакурамо, она же Аку-тян, ни с того, ни с сего решила, что Совет под ее руководством должен сделать хоть что-нибудь полезное для школы. Столь смелое начинание наткнулось на явный дефицит идей. Но не беда – ведь в любимых играх, аниме и манге про школьные дела все давно уже сказано, надо только пробовать. Теперь, вооружившись сюжетными ходами из «источников» - от «Меланхолии» до «Кэйона» - энтузиастка Куримо, хентайщик Кэн, спортсменка Минацу, тусовщица Тидзуру и игроманка Мафую развернутся во всю ширь! Держись, родная школа!

© Hollow, World Art


Мысли об этом аниме.
Это не совсем некоторых доставший гаремник-это хорошее и забавное аниме в котором главный герой представлен нам как добрый, широчайшей души человек("лучшая концовка-гаремная" "почему?" "потому-что там все счастливы"), а как считаете вы?
Няя

1 Сезон:
Студия DEEN
Режисер - Сато Такуя (врата Штейна, скажи:"я люблю тебя").
Композиция сериала - Дзюкки Ханада (Ты и я, тетрадь дружбы Нацуме, врата штайнера).
Оригинальный создатель - Секина Аой.
Дизайн персонажей - Куми Хорий
Звуковой режисер - Ёщиказу Иванами.

Герои:
Кэн Сугисаки - главный герой сериала. В прошлом девушки, входящие в совет, так или иначе помогли ему наладить свою жизнь, вследствие чего он вступил в совет и с порога заявил, что любит всех девушек, в совет входящих, и сделает их счастливыми. Кэн является фанатом эроге, в которых предпочитает гаремные концовки, так как в них счастливы все. В совете он незаметно для остальных выполняет всю сложную и рутинную работу, давая девушкам возможность бездельничать и развлекаться. Но, ввиду его нескрываемого отношения к совету как к своему гарему, большую часть времени он не получает от девушек никаких теплых чувств.
Сэйю - Такаси Кондо.

Куриму Сакурано - глава студенческого совета. Является ровесником всех прочих членов клуба. Однако фактически выглядит и ведёт себя как ребёнок и совершенно не выросла за последний год, по поводу чего сильно комплексует. Также боится потолстеть, но не может отказаться от сладкого.
Сэйю - Марико Хонда.

Тидзуру Акаба - негласная глава студенческого совета. Обожает Куриму, водит её на свидания, кормит с рук и программирует во сне на то, что Куриму принадлежит Тидзуру. Внешне Тидзуру всегда спокойна, но является крайне опасной и обожает издеваться над окружающими.
Сэйю - Юка Сайто.

Минацу Сина - вице-президент совета. Обожает экшн и все, что с ним связано. В то же время, к удивлению остальных персонажей, хорошо разбирается в математике.
Сэйю - Мисудзу Тогаси.

Мафую Сина - казначей совета. Боится отношений с парнями, является любительницей яоя и большой фанаткой компьютерных игр. Имеет множество друзей, но исключительно в сети. В реальной жизни — общается только с членами совета. Она является очень милым персонажем, но комплексует по поводу того, что милая внешность — это единственное, что у нее есть, и ей, по её мнению, не хватает особенностей, чтобы не стать стандартной героиней второго плана. Мафую постоянно сочиняет яойные истории с Сугисаки в главной роли. При этом, мальчик Накамегуро, выступающий в этих историях любовником Сугисаки, к огромной радости Мафую, оказался реально существующим персонажем, появившимся в последней серии и совпадал с мальчиком из творчества Мафую как по имени, так и по внешности. Также, Мафую — единственная из «гарема» Сугисаки, кто признался ему в любви. Тем не менее, какое-либо развитие отношений с Кэном, такое, как свидания, её не интересует.
Сэйю - Юки Хоринака.

2 Сезон:
Анонс - 22 марта 2012.
Студия AIC.
Режисер - Кенити Имазуми (учитель-мафиози Реборн).
Сценарий - Рейко Есида (K-on, Ты и я).
Дизайнер персонажей - Масахито Онода (Strike Witches 2, Panty & Stocking with Garterbelt, Tamayura - Hitotose).
Так-же специальный Blu-Ray бокс-сет первого сезона поступит в продажу 28.09.12.
Высока вероятность, что второй сезон будет доступен к просмотру в октябре 2012.
На мой взгляд второй сезон максимум оставит равнодушным. Недовольных по-моему небудет. Я расчитываю на режисера и сценариста.


--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
Pailonчик
27 мая 2012 23:26
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Мои поздравления с первой твоей темой на сайте, аниме пока не смотрел, но буду иметь ввиду
Перейти в начало страницы
Nafalem
28 мая 2012 02:36
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Давненько смотрел! Отличное анимэ с элементами пародии, хотя это больше только в 1 серии чувствуеться)!
Цитата: L.
главный герой представлен нам как добрый, широчайшей души человек
угу и так истинно верящий в правильность своего горемного выбора. Это наверно единственное анимэ которое непортит гарем, а все там выглядит мило, стадо девушек за ним не бегает он скорее дружит с ними. Ну и глава у них конечно kawai кавайная!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
L.
28 мая 2012 09:14
Сообщение #4



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Это наверно единственное анимэ которое непортит гарем

Как ты чертовски прав! loool

Цитата: Nafalem
непортит гарем

а я еще считаю, что во втором сезоне гаремник тоже небудет испорчен - такой сценарист...

--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
Nafalem
29 мая 2012 04:01
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: L.
а я еще считаю, что во втором сезоне(эта же темка мое первое сообщение(там и ссылочки на источник)) гаремник тоже небудет испорчен - такой сценарист...

Ага сценарист отличный "Ты и я" и "К-он" прерасные анимэшки, вроде тоже на каком то сайте читал что будет продолжение, но формат еще неизвестен! Как выйдет надо будет 1 сезон пересмотреть)!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Прикольный Мужик
6 июня 2012 11:32
Сообщение #6



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.05.2012
ICQ:--
Цитата: L.
Тидзуру Акаба

Обожаю ее!
Хорошая темка сток инфры!я вот незна о втором сезоне!
надеюсь на развитие отношений Мафую с Кеном aaa
Перейти в начало страницы
L.
6 июня 2012 11:41
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
милашка...
мне Тидзуру тож нравится

--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
Курой Мато
7 июня 2012 11:56
Сообщение #8



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.05.2012
ICQ:--
Обожаю Seitokai no Ichizon!
Перейти в начало страницы
Сугисаки Кен
24 июля 2012 13:33
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 251
Регистрация: 20.07.2012
ICQ:--
Ура! У второго сезона наконец-то появился трейлер!
Я надеюсь что Кен перестанет говорить: "Вы мой гарем!", "Я создам свой бисёдзё-гарем!" и начнет уже как-то добиваться своей цели nose

--------------------
Перейти в начало страницы
L.
25 июля 2012 18:15
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Произошло изменение в составе ссейю:
Чизуру Акабе будет озвучивать Мина (Сохара из “Heaven’s Lost Property”), а Мафую – Иори Номизу (Нимфа из “Heaven’s Lost Property”).
Источник

--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 11:29


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры