Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Natsuyuki Rendezvous, анимэ летнего сезона 2012, романтика
katinele
23 июня 2012 23:58
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Выход 2012-07-05
Режиссёр: Мацуо Ко
Снято по манге: Natsuyuki Rendezvous
Автор оригинала: Кавати Хару ка
Описание аниме:Сюжет расскажет нам о молодом человеке по имени Хадзуки, с беспамятством влюбленного в Рокку, владелицу цветочного магазинчика. Хазуки — слабовидящий парень. Он решает устроится в магазин на неполный рабочий день, и тем самым оказаться ближе к своей возлюбленной. Их отношения связываются все сильнее и Хадзуки почти у своей заветной цели - ответная любовь, как вдруг он обнаруживает, что вместе с ней живет дух. Дух того, кого она не сможет забыть.

[img=left][/img]

Promo 2

потрясная рисовка, очень жду эту мелодраму kawai

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
динамик
24 июня 2012 10:20
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Посмотрев трейлер и прочитав описание сразу подумал,что это Noitamina.
Сразу узнаётся стиль большинства их аниме.Заглянул на WA,точно так и оказалось.
Будет похоже такая же неспешная романтическая история,как и Склоны Аполлона.
Обязательно к просмотру! super
Перейти в начало страницы
Kari-chan
24 июня 2012 10:30
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Трейлер годнота, сюжет годнота, обязательно посмотрю)

Правда мужеподобная девушка... надеюсь, что привыкну thinking

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
katinele
24 июня 2012 13:54
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Правда мужеподобная девушка

Почему? из-за короткой стрижки?
Для меня довольно симпотичная героиня, а вот у Гг, видать из-за плохого зрения, крайне необычный взгляд thinking

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Pecasso
26 июня 2012 21:33
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Рисовка явно клас, драмма это всегда плохо, романтика хорошо, судя по всему будет довольно интересная вещь hey
Перейти в начало страницы
katinele
3 июля 2012 21:08
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
красивый Оп, жду не дождусь kawai

Natsuyuki Rendezvous Op

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
динамик
6 июля 2012 22:20
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот и премьера!Романтичная романтика с налётом мистицизма и лёгкой грусти о бытии.) flowers
Поначалу отпугивали эти большущие глаза Рокки,да ещё этот пластырь.Некрасивой показалась.
Потом привык, увидел глубину этих глаз,стала казаться довольно красивой.)Ну и добрая она очень,ангельский характер.Цветы любят видимо такое отношение. kawai
Хадзука вот ни как себя не проявил,как слабовидящий.Если бы этого не было в описании,то тут не заметно совсем.А ведь видимо именно это обстоятельство как то связано с тем,что он первый кто увидел призрак Симао.За три года!
Шоком конечно было для Хадзуки придти к Рокке домой и увидеть там мужика,разгуливающего в одних трусах badsmile И он ещё довольно сдержанным оказался.Не знал же он всех обстоятельств.)
Повеселило,как буднично Симао сказал Хадзуки,что захватит его тело и убьёт его. aha Ну и летающий призрак,особенно когда Рокки приглашала Хадзуки пообедать,а между ними свисали ноги её бывшего мужа.))
Потом сплошная романтика-в первой же серии объяснение в любви,слёзы,прогулка под зонтом.Чудно это всё! inlove
Только вот пока не понимаю,как создатели будут раскручивать этот сюжет аж 11 серий?
Перейти в начало страницы
SakiMoon
7 июля 2012 11:57
Сообщение #8



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Понравилась 1 серия. Накамуре Юйчи прямо идет озвучивать таких вот мрачно-замкнутых героев badsmile
Цитата: динамик
Ну и добрая она очень,ангельский характер.Цветы любят видимо такое отношение.

да))) цветы любят, когда их любят)
Цитата: динамик
Хадзука вот ни как себя не проявил,как слабовидящий.Если бы этого не было в описании,то тут не заметно совсем.

а я и забыла, что это было в описании, поэтому по серии вообще не поняла.
Цитата: динамик
Шоком конечно было для Хадзуки придти к Рокке домой и увидеть там мужика,разгуливающего в одних трусах И он ещё довольно сдержанным оказался.Не знал же он всех обстоятельств.)

реакция необычная... странно, что он не спросил "кто это?" Я бы спросила) ну потом, на лестнице.
Цитата: динамик
Ну и летающий призрак,особенно когда Рокки приглашала Хадзуки пообедать,а между ними свисали ноги её бывшего мужа.))

ха-ха-ха это вообще супер, бедный Хазуки) Каждый раз вот так видеть этого призрака aha Не повезло)))
Цитата: динамик
Потом сплошная романтика-в первой же серии объяснение в любви,слёзы,прогулка под зонтом.Чудно это всё!

ага, быстро как, я даже удивилась. Только ответ она так и не дала.
Цитата: динамик
Только вот пока не понимаю,как создатели будут раскручивать этот сюжет аж 11 серий?

Да я думаю есть куда разгуляться. Призрака хотя бы изгнать. Ведь что-то его там держит. Да и Рокка Хазуки на шею еще не вешалась, хоть он и признался.

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
7 июля 2012 12:37
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Певая серия ну очень понравилась пока больше остальных просмотренных аниме летнего сезона(кстати, на мой взгляд очень слабый сезон worry ).
Девушка на мой взгляд очень красивая и большие глаза понравились еще в проморолике. kawai
Цитата: динамик
Хадзука вот ни как себя не проявил,как слабовидящий.

Действительно, не скажешь вот так, что он плохо видит. Ну хотя по мне тоже не скажешь, что я плохо вижу:очки не ношу, линзы тоже и как-то умудряюсь из себя суперзыруна строить aha
Цитата: динамик
Шоком конечно было для Хадзуки придти к Рокке домой и увидеть там мужика,разгуливающего в одних трусах

Забавный момент)))А Рокке и невдомек чего это нашло на Хадзуки. Вообще я сначала подумала, что она тоже дух видит, оказалось ошиблась, ну так даже лучше))
Не ожидала конечно, что сражу же в первой серии нам покажут признание Хадзуки в любви, думала сначала походит, пострадает. Но видимо дух бывшего мужа подтолкнул его решиться на этот шаг.

Цитата: динамик
Только вот пока не понимаю,как создатели будут раскручивать этот сюжет аж 11 серий?

Надеюсь, что смогут интересненькое показать, не хочется опять разочарований...
Перейти в начало страницы
динамик
7 июля 2012 21:26
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Да я думаю есть куда разгуляться. Призрака хотя бы изгнать. Ведь что-то его там держит. Да и Рокка Хазуки на шею еще не вешалась, хоть он и признался.

Меня немного напрягает в описании аниме,что это дух того,кого она не сможет никогда забыть.Надеюсь,что это не намёк на то,что не сможет ни кого больше полюбить.Может он и остаётся тут,что она его ни как не хочет отпустить? hm
Цитата: lovestrawberry
кстати, на мой взгляд очень слабый сезон

Зимний тоже был не шибко хороший,а вот весенний замечательный.Так что может через раз будет чередоваться?Хотя найти что то по душе всегда можно.Вот как эта-Встреча снежным летом! good
Цитата: lovestrawberry
Девушка на мой взгляд очень красивая и большие глаза понравились еще в проморолике.

Мне кажется длинные волосы ей больше бы подошли.)
Цитата: lovestrawberry

Действительно, не скажешь вот так, что он плохо видит.

Да,я думал тут будет что то типа герой инвалид по зрению( ну совсем плохое). У меня просто есть друзья- слабослышащие,так они пенсию получают( разговаривают на своём языке и с глухонемыми,когда нахожусь в их компании только один,то чувствую что именно я какой то не такой,а не они.) Тут же Хадзуки видит призрака -и наверно это связано с каким то особым зрением,которым он обладает. hey
Цитата: lovestrawberry
Не ожидала конечно, что сражу же в первой серии нам покажут признание Хадзуки в любви, думала сначала походит, пострадает.

Вот я и имел в виду,что создатели так разогнались,редко в каком аниме увидишь такую прыть от героя.Хотя вначале то он тоже пол магазина практически скупил цветов,пока не устроился туда. badsmile
Перейти в начало страницы
SakiMoon
7 июля 2012 22:00
Сообщение #11



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Хотя вначале то он тоже пол магазина практически скупил цветов,пока не устроился туда.

да и когда устроился еще 3 месяца прошло
Цитата: динамик
Меня немного напрягает в описании аниме,что это дух того,кого она не сможет никогда забыть.Надеюсь,что это не намёк на то,что не сможет ни кого больше полюбить.Может он и остаётся тут,что она его ни как не хочет отпустить?

может, описка или перевод такой? unknow Ведь в японском языке нет будущего времени как такового (может/сможет), время подразумевается в предложении вцелом, насколько я знаю.

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
7 июля 2012 22:53
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Хотя найти что то по душе всегда можно.Вот как эта-Встреча снежным летом!

Так то да, пара-тройка вещей понравилась,включая эту)))
Цитата: динамик
Мне кажется длинные волосы ей больше бы подошли.)

Согласна, была бы еще красивее kawai . Вроде бы где-то она мелькала с волосами по плечи в воспоминаниях из прошлого...
Цитата: динамик
Тут же Хадзуки видит призрака -и наверно это связано с каким то особым зрением,которым он обладает.

Скорее всего так и есть. Ну тогда он не слабовидящий, а призраковидящий получается badsmile
Цитата: SakiMoon
да и когда устроился еще 3 месяца прошло

Мне вот интересно, духа в эти месяцы в магазине не было что ли, а то Хадзуки увидел бы его тогда. Обитал только в квартире, а как претендент появился на роль возлюбленного стал надоедать ему и там unknow
Перейти в начало страницы
katinele
7 июля 2012 23:39
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
всю первую серию я еле сдерживала слезы cry3 очень трогательная история, Гг мне очень понравился, я за него переживаю kawai Похоже будет любовный треугольник hey

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
SakiMoon
13 июля 2012 23:07
Сообщение #14



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Вторая серия отличная, не оторваться было. И драматично стало как. Быстро все же развиваются события.
Сначала думала, ну что за тормоз этот Хазуки, за неделю так и не продвинулся. А попробуй тут что-нибудь сделай, когда призрак маяит, рожи корчит aha Даже жалко его стало.
Рокка тоже не лыком шита) Ну правильно, все же давно не школьники, взрослые люди - отношения должны быть серьезными.
Про мужа Хазуки ляпнул, конечно... Это плохо, не сдержался.
Ну и под конец стало очень жалко Симао(((( Призраку ничего не сделать с ней. Может, это поможет ему понять, что неправильно ее "никому не отдавать"?
Накал страстей какой уже во второй серии, что же дальше то будет???

Эндинг великолепен cry Обязательно скачаю потом!!!

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
14 июля 2012 11:46
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия этого грустного,меланхоличного и неспешного сериала.
Цитата: SakiMoon
Сначала думала, ну что за тормоз этот Хазуки, за неделю так и не продвинулся.

Ага,я тоже думал,что ну вот как обычно начинают растягивать сериал,а и правда попробуй поговорить серьёзно,когда тебе так мешают.
Надо было Хадзуки её пораньше пригласить куда-нибудь(теперь то понятно,что Симао не может покидать это место).
Как я и предполагал,Симао остался тут в виде призрака по желанию Рокки-она так молила об этом.
Кстати,в прошлом показали её с более длинными волосами,они ей действительно гораздо больше идут. flowers Жаль только,что это были очень грустные моменты.

Цитата: SakiMoon
Ну правильно, все же давно не школьники, взрослые люди - отношения должны быть серьезными.

А ещё оказалось,что она на 8 лет старше Хадзуки,переживает об этом.
Но и то,у них уже во второй серии всё могло получиться,если бы опять не вмешался Симао.
Цитата: SakiMoon
Может, это поможет ему понять, что неправильно ее "никому не отдавать"?

Да уж,должен,но о чём тогда будет оставшееся время?Я всё ещё не понимаю,как создатели растянут этот сюжет на столько серий.

А эндинг да прекрасен-чудесная песня,да и визуал не подкачал. angel
Перейти в начало страницы
SakiMoon
14 июля 2012 12:01
Сообщение #16



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Я всё ещё не понимаю,как создатели растянут этот сюжет на столько серий.

Чего гадать то? Увидим...
Цитата: динамик
Кстати,в прошлом показали её с более длинными волосами,они ей действительно гораздо больше идут. Жаль только,что это были очень грустные моменты.

Да, мне тоже так больше понравилось. Зачем ей такую прическу сделали? Ну не идет ведь...
Цитата: динамик
Да уж,должен,но о чём тогда будет оставшееся время?

Ну я же не имела в виду, что вот он прямо щас и поймет. Просто это уже какой-то сдвиг в том направлении. Да и возможно чтобы он ушел, нужно не только его желание. Ведь это Рокка хотела, чтобы он остался. Может, нужно, чтобы она его "отпустила"? Но с другой стороны она не знает, что он рядом...

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
14 июля 2012 15:13
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Какая же хорошая история. Надеюсь, что в конце Рокка сможет отпустить своего мужа и будет жить счастливо с Хазуки cry

В начале сразу подумала, что что-то слишком гладко все пошло, правда не думала, что в этой же серии вот так вот все порушат.
Цитата: динамик
Кстати,в прошлом показали её с более длинными волосами,они ей действительно гораздо больше идут.

Да, сразу няша такая, вот бы и теперь волосы отрастила.
Цитата: SakiMoon
Зачем ей такую прическу сделали? Ну не идет ведь...

В Японии обычно стригутся, чтобы показать насколько человек вырос как личность. Может, после смерти Симао решила новую жизнь начать, вот и подстриглась. Да и она же готова была к новым отношениям, если бы только Симао не помешал, эх.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
katinele
14 июля 2012 17:02
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
2 серия такая же потрясающая как и первая cry
Симао просто так не отступится от Рокки
Цитата: динамик
2 серия этого грустного,меланхоличного и неспешного сериала.

Ну я бы не сказала, что уж очень аниме грусное и не смешное, есть и веселенькие моменты, особенно понравился момент когда Хадзуки так прокололся и получил оплеуху aha надо же было самому так все испортить badsmile

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Thelost
14 июля 2012 22:35
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Прекрасное аниме очень понравилось
жду 3 серию
Перейти в начало страницы
динамик
20 июля 2012 19:54
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот 3 серия так точно была полностью грустной,тоскливой и где то даже скучной.

А самое главное ужасно начинает раздражать Симао.На его физиономию смотреть уже противно становится.Нудит и нудит,ноет и ноет. worry
Землетрясения устраивает,кидается в Хадзуки,работать мешает,убить грозит-полтергейст летающий,блин. c1
Ещё и тело ему подавайте,потом уж точно не уберётся ни когда.
Не может не фига понять,что он мёртв уже давно,а жизнь продолжается.
При жизни то,всё призывал Рокку подать на развод,забыть про него,а сам действует вопреки,сделал её своей собственностью- хочет чтобы она до самой смерти только и делала,что грустила.
Единственное светлое пятно в серии-момент,когда Рокка обняла Хадзуки,но тут философ устроил мини землетрясение.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 21:44


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры