Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Черные метки / Schwarzesmarken, Полное затмение / Muv-Luv Alternative: Total Eclipse
Hagart
5 июля 2012 16:13
Сообщение #1



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--


Полное затмение [2012]
Muv-Luv Alternative: Total Eclipse


Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (24 эп. + эп.-коллаж), 25 мин.
Выпуск: c 02.07.2012 по 24.12.2012
Режиссер- Инагаки Такаюки
Первоисточник- ранобэ,визуальная новелла
Студия - Satelight





Черные метки / Schwarzesmarken

Жанр-меха,приключения,экшен,драма
Выпуск-c 11.01.2016
Тип-ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Режиссер-Ватанабэ Тацуя
Автор оригинала-Ёсида Хирохико
Студия - Liden Films

Описание сюжета
В 1973 году на Землю вторглись пришельцы, получившие название БЕТА и вступившие в войну с аборигенами. С тех пор земляне неустанно изобретали различные виды вооружения (включая, конечно же, ОБЧР), но всё, чего смогли добиться, — замедлить продвижение инопланетных сил и затянуть войну на долгие годы. Действие сериала разворачивается в 1983 году, через десять лет после начала вторжения и за восемнадцать лет до событий «Альтернативы Muv-Luv: Полного затмения». В центре повествования 666 эскадрон ОБЧР (здесь тех называют Тактическими Наземными Бойцами) Восточногерманской Армии — «Чёрные метки». Их специализация — нетрадиционные тактические решения в сражениях с БЕТА, их приказы имеют наивысший приоритет (для примера: они, скорее всего, проигнорируют сигнал SOS, если он заставит их отвлечься от основной миссии даже ненадолго).
kg-portal.ru

>Трейлер<






Огромное спасибо за оформление динамик

Сообщение отредактировал Dgessi - 11 января 2016 21:04
--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
10 июля 2012 21:45
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Такое впечатление, будто нас первой серией просто подразнили. Да и мне сразу ОП не понравился, т.к. был нарезкой из кадров 1 серии. Дальше должен получше быть.
Цитата: SakiMoon
Кровищи то... Людей живьем жрут, фу

Но ведь это лучше, чем треш с участием пятерых... Уже одной кавайной девчушки. Да и внутренностей не показывают, только кровь.
Цитата: SakiMoon
Что-то я сомневаюсь, что будут держать такую планку.

Но ведь если такую задали, то должны. Иначе будет большое разочарование.
Цитата: BlackRabbitStar
Да уж инопланитяниииии как уж банально это но посматреть на кавайных девушек стоить этого!

super


Цитата: динамик
Да вот ещё интересно,не помню уже 1 серию-а эти пришельцы нас то уже сожрали,ну пред тем как идти кушать японцев?

Было вроде сказано, что Корею победили и материк пал. Думаю, Евразия ввиду имелась.
В первой серии была куча нелепостей, как казалось. К примеру, на материке шла война и именно там больше всего нужна была поддержка, а в Японии куча новых технологий и они еще собираются давать им отпор. А оказывается, что и Япония столицу в первый день потеряла, значит войск не так уж и много было и они поддерживали союзников. Так же, нафига мехам обычные мечи, не, ну лазерные еще понимаю, но палки? Но видно, что боекомплект быстро уходит и без них никак. В общем, нас и правду будто дразнили.

Сообщение отредактировал J. Doe - 10 июля 2012 21:52
--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
10 июля 2012 21:57
Сообщение #22



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Но ведь если такую задали, то должны. Иначе будет большое разочарование.

будет (разочарование)
кто там стучал то 3 раза? Можно и поплевать еще, вдруг поможет aha
Цитата: J. Doe
Но ведь это лучше, чем треш с участием пятерых... Уже одной кавайной девчушки. Да и внутренностей не показывают, только кровь.

Да я не говорю, что мне смотреть было омерзительно. Просто сам факт... Жестоко девок не стало. Да и Юи все это видеть... Как хоть не чокнулась?
Но в любом случае кавайных девчушек по сюжету и не должно быть. Паренька теперь ждем. Лишь бы тряпкой не был thinking

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
10 июля 2012 22:14
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Можно и поплевать еще, вдруг поможет

Ну... swet

Цитата: SakiMoon
Как хоть не чокнулась?

Хотя она и школьница, но психически неустойчивых в такие войска ведь не возьмут.
Цитата: SakiMoon
Лишь бы тряпкой не был

Да не будет, думаю. ОЯШи спасающие Японию - было. И кавайные девочки спасающие все ту же Японию были. Здесь, видимо, от этого решили отойти.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
10 июля 2012 22:18
Сообщение #24



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Хотя она и школьница, но психически неустойчивых в такие войска ведь не возьмут.

ну все равно, девочка первый раз на войне, да еще какой... Я еще дивилась, что она из своей мехи вылезла и пошла такая с пистолетиком. Вообще что ли страха нет? Все равно толку от этой пушки ну никакого.

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
10 июля 2012 22:21
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Я еще дивилась, что она из своей мехи вылезла и пошла такая с пистолетиком. Вообще что ли страха нет?

Шок? Вряд ли она тогда о последствиях думала, скорее была в том же состоянии, что и очкастая, но не такая буйная. Все-таки не знаешь, как поведешь себя в такой ситуации.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
10 июля 2012 22:23
Сообщение #26



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Шок? Вряд ли она тогда о последствиях думала, скорее была в том же состоянии, что и очкастая, но не такая буйная. Все-таки не знаешь, как поведешь себя в такой ситуации.

ну разве что... действительно, не известно кто как себя поведет. тем более ей было велено брать командование на себя, она за девчонок ответственность чувствовала.

--------------------
Перейти в начало страницы
agika
10 июля 2012 23:09
Сообщение #27



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 16.01.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Лишь бы тряпкой не был

Там в конце второй серии сказано, что он тестирует очень крутую меху, потому не думаю что он тряпка.

Сообщение отредактировал agika - 10 июля 2012 23:10
--------------------
Разница в два часа - много
Перейти в начало страницы
SakiMoon
10 июля 2012 23:12
Сообщение #28



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: agika
Там в конце второй серии сказано, что он тестирует очень крутую меху, потому не думаю что он тряпка.

ну и отлично)

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
10 июля 2012 23:18
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Спасибо,что убедили.)Вторая серия и правда шикарная.

Ура ) super
Цитата: динамик
мне это напомнило Космический десант

Тоже вспомнил этот фильм, хотя там всё-таки не такая безнадёга была - жуки лазерами не пулялись badsmile Кстати не понял я насчёт природы этих БЕТА: с одной стороны они вроде как биологические организмы с высокоразвитым социальным устройством, но относительно примитивным разумом, классы у них есть, как у муравьёв или пчёл, с другой стороны лазеры и путешествия в космосе - это технология, так кто они такие??
Цитата: SakiMoon
Да я не говорю, что мне смотреть было омерзительно. Просто сам факт... Жестоко девок не стало. Да и Юи все это видеть... Как хоть не чокнулась?

Зато реалистично и правдоподобно, без всяких розовых представлений о войне. Хотя многие погибли, я всё же думал, что эта последняя девчушка выживет, спасут её каким-то чудесным способом, но нет - никаких шаблонных выживаний, это мне понравилось.

Сообщение отредактировал Dzjubei Kibagami - 10 июля 2012 23:19
--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
J. Doe
11 июля 2012 00:16
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
лазеры и путешествия в космосе - это технология, так кто они такие??

Может они тоже лишь мясо, тупые воины/добытчики. А высшие более развиты в плане разума. Либо у них такой организм. Ведь на Марсе и на Земли разные условия, а они себя комфортно чувствуют. Может нам и скажут.

--------------------
Перейти в начало страницы
Undead Necronom
11 июля 2012 05:44
Сообщение #31



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 52
Регистрация: 13.02.2011
ICQ:--
А теперь быстрый отчёт по первым двум эпизодам. Это уже было, ничего нового. (вспомнил "Военный Парад. Новые звуки марша")
Один в один слизали...Правда там не все так безнадёжно было...

Первый эпизод, куча кавайных девушек на мехах...Второй эпизод, этих всех девушек жрут вместе с мехами...Живьём...Прелесть...

После такого вида любой научится любить Кузькину мать...если выживет конечно...И конечно точно потеряет розовые очки, скорее всего эти самые очки утонут в крови своих товарищей.

Но для полноты ощущений аниматоры одного не сделали. Им не стоило так уж всех убивать. Нужно было бы оставить парочку, но для разнообразия, сделать их калеками. Что все ещё полнее ощутили все прелести войны, и поняли что война это нифига не романтика)))

--------------------
Если тушат свет, значит грех так грех...
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
11 июля 2012 11:12
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Может они тоже лишь мясо, тупые воины/добытчики. А высшие более развиты в плане разума.

Или у них есть один мощный разум для управления - вроде матки для роя. Это две самые популярные идеи в фантастике, по-моему. Надеюсь, нам действительно всё-таки объяснят.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Croaker
11 июля 2012 13:04
Сообщение #33



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 10.02.2012
ICQ:--
По вопросу о ядерном оружие: люди его не использовали, так как его попросту могло и не быть -тупо не изобрели! тут же по сюжету альтернативная история, и Второй мировой, и последующей Холодной войн не было(я основываюсь на том, что Японию до сих пор именуют Империей, и на Марс люди прилетели аж в 67м году - и это спустя 12 лет после 2й мировой! Нереально - мировая экономика ниже плинтуса, да ещё гонка вооружений - не до Марса там было, у кого бомбы больше человечество выясняло aha).
Отсюда может и большинство кажущихся ляпов - нету ни баллистических ракет, ни напалма - зато до хрена шагающих роботов. Хотя может и всё проще - японцы уже чуть ли не подсознательно считают мехи этакой военной панацеей! aha
Ну а то что не захватили всю земли за 3 года - если действие происходит в 2001 - то получается войне и так уже 3й десяток пошел - местные зерги явно никуда не торопятся!
По мне так аниме шикарное - хоть-бы не слили!!! ато как обычно дадут уж больно крутые мехи, и они вместо того чтоб воевать да в перерывах искать Истину(тобиж сюжет "двигать") начинают занимаются выяснениями у кого ствол длиннее да справедливость справедливее hit
А то что нет фан сервиса(тобиж кавая) для фантастики тока в плюс, для него есть свои жанры(для тех кто любит кавайных девочек тем - эчии, а кто бисёнэнов тем сёдзе), их и так пруд пруди и на любой вкус и цвет! а вот норм фантастики выходит очень мало и редко...
Мне это анимэ напомнило Blue gender(Синее племя(или род)), ток там всё куда печальней...

--------------------
Всю красоту этого мира можно увидеть.... только с виселицы
-Джо Аберкромби
Перейти в начало страницы
IairyI
11 июля 2012 14:18
Сообщение #34



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 5.07.2012
ICQ:--
Фансервиса выше крыши. А вообще это аниме мне напомнило почему-то starcraft 2 с их зергами(Beta) и протосами (люди, да да именно протосы а не терраны). Там тоже был момент, когда нужно было оборонять последний оплот протосов, и я наделся что совершится какое-то чудо и будет хеппи енд, да вот облом - в конце все равно всех сожрали)
Перейти в начало страницы
AmimeBoy
11 июля 2012 15:18
Сообщение #35



Доси
  • 17

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 10.01.2011
ICQ:--
Что то Мало сисек для аниме сделанного по хентай игре...
Перейти в начало страницы
cris1999
11 июля 2012 16:19
Сообщение #36



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 6.04.2012
ICQ:1999
нет shock WoW хателоси бы жтобы был парень и уже много аним где контролировают типа робото не не тянет thinking
Перейти в начало страницы
Undead Necronom
11 июля 2012 16:38
Сообщение #37



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 52
Регистрация: 13.02.2011
ICQ:--
Croaker,

Ты и вправду считаешь это нормальной фантастикой?? Это аниме уже слили. Русские за свою историю, всегда били тех, кто на них нападал. Но тут русских опустили не просто ниже плинтуса. нас уронили в канализацию.

Так что харе восхищаться морем кровищи, и включай голову пожалуйста.

--------------------
Если тушат свет, значит грех так грех...
Перейти в начало страницы
Ashur
11 июля 2012 16:50
Сообщение #38



Кохай
  • 0

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 6.03.2011
ICQ:--
Хорошее аниме .
Скажите плиз что за музыка в опенинге ? Хочень понравилась )

--------------------
Winter
Перейти в начало страницы
J. Doe
11 июля 2012 16:59
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Undead Necronom,
Даже не знаю как ответить. Ну во-1, попустили не только Россию, а и Германию, Англию, Францию, Италию. А их научный потенциал немножко так побольше будет. + Китай, а у них и мяса еще больше будет. Чего от России ожидали то?


Цитата: Ashur

Ashur

"Go to the top" by Kumi Koda

Сообщение отредактировал Graber - 12 июля 2012 17:48
--------------------
Перейти в начало страницы
McAngeL
11 июля 2012 18:33
Сообщение #40



Сенсей
  • 68

Репутация: 97
Группа: Анимешник
Сообщений: 474
Регистрация: 26.06.2011
ICQ:--
В описании говорится , что мол гг пацан... Ради этого и начел смотреть... ГДЕ??? Где посан?.. Одни бабы, матюки и голые сиськи ( ну не голые)....

--------------------
Помог? Поставь + , вам не трудно, мне приятно)
Да, няшка, да! Западная акихабара.

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
5чел. читают эту тему (гостей: 5)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 08:37


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры