Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Черные метки / Schwarzesmarken, Полное затмение / Muv-Luv Alternative: Total Eclipse
Hagart
5 июля 2012 16:13
Сообщение #1



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--


Полное затмение [2012]
Muv-Luv Alternative: Total Eclipse


Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (24 эп. + эп.-коллаж), 25 мин.
Выпуск: c 02.07.2012 по 24.12.2012
Режиссер- Инагаки Такаюки
Первоисточник- ранобэ,визуальная новелла
Студия - Satelight





Черные метки / Schwarzesmarken

Жанр-меха,приключения,экшен,драма
Выпуск-c 11.01.2016
Тип-ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Режиссер-Ватанабэ Тацуя
Автор оригинала-Ёсида Хирохико
Студия - Liden Films

Описание сюжета
В 1973 году на Землю вторглись пришельцы, получившие название БЕТА и вступившие в войну с аборигенами. С тех пор земляне неустанно изобретали различные виды вооружения (включая, конечно же, ОБЧР), но всё, чего смогли добиться, — замедлить продвижение инопланетных сил и затянуть войну на долгие годы. Действие сериала разворачивается в 1983 году, через десять лет после начала вторжения и за восемнадцать лет до событий «Альтернативы Muv-Luv: Полного затмения». В центре повествования 666 эскадрон ОБЧР (здесь тех называют Тактическими Наземными Бойцами) Восточногерманской Армии — «Чёрные метки». Их специализация — нетрадиционные тактические решения в сражениях с БЕТА, их приказы имеют наивысший приоритет (для примера: они, скорее всего, проигнорируют сигнал SOS, если он заставит их отвлечься от основной миссии даже ненадолго).
kg-portal.ru

>Трейлер<






Огромное спасибо за оформление динамик

Сообщение отредактировал Dgessi - 11 января 2016 21:04
--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
7 марта 2016 20:56
Сообщение #501



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
9 серия.
Как же хочется чтобы эта ненормальная стерва Лиза сдохла в страшных мучениях.Столько невинных жизней загубила и нет ей ни какого оправдания.А Теодор,как же так- из за его нерешительности столько людей погибло.Бесят эти два персонажа hit
А политические разборки все набирают между тем силу-уже не понятно становится кто прав,кто виноват.Все хотят захватить власть.
Отряд 666 оказался в эпицентре всех этих разборок
Перейти в начало страницы
kimek
11 марта 2016 15:33
Сообщение #502



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Да уж, в аниме Лиза и правда предстала нам в виде самой страшной формы яндере - безумной убийцы, считающей свою любовь и преданность (хотя, если посмотреть повнимательнее - это, одержимость) золотым билетом, позволяющим творить любые зверства.

Увы, долгие недели страданий и издевательств превратили Лиз, которая когда растопила сердце замкнувшегося в приюте Теодора и потом мечтавшую стать артисткой и веселить своих собратьев-немцев, в монстра. Признаюсь, смерть бедной Фам (старшая сестра не сломалась и сохранила свою человечность до самого конца Т_Т7, желая спасти даже Лизе, после всего, что она сделала) даже у меня вызвала всплеск злобных чувств по отношению к Лизе.

Увы, все случилось так, как и хотел мучитель, а затем и наставник Лизе - полковник Хаинц Аксманн. Собственно, этот рыжий гад сломал, а затем и извратил не только Лизе, но и многих других офицеров Штази.

Включая майора Беатрикс Бремер. Да-да, раньше красноглазая мадмуазель была куда более милой особой и даже крепко дружила с Ирисдиной (а если быть точно - была ее единственной подругой) и встречалась с ее братом Юргеном.

Собственно, ее безумная нелюбовь к Ири проистекает их факта, что она убила возлюбленного Беатрикс, пусть даже будущую капитана Бернхард и заставили это сделать. Хотя тут вполне возможен вариант, что господин Аксман "забыл" рассказать своей ученице Беатрикс, что это именно он поставил брата и сестру Бернхард в такую ситуацию, он ОЧЕНЬ любит ломать людям жизни.

П.С. Хотя признаю, у рыжего подонка нервишки из стали - вона как стоял перед лицом ТНИ и даже скалился. Да и голос Кена Нариты дает ему особенный шарм.

Сообщение отредактировал Dgessi - 12 марта 2016 01:56
Перейти в начало страницы
de_mec
11 марта 2016 20:54
Сообщение #503



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
9 серия
мда
Лизы нет, и нет уже давно, Теодор прав, она мерва - погибла в застенках штази
Перейти в начало страницы
динамик
14 марта 2016 22:09
Сообщение #504



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Замечательная 10 серия.
А последняя встреча Теодора с сестренкой это одна из самых драматичных и трагичных сцен в аниме,что я видел.
Да,Лиза заслужила смерть,но когда брат стоял и с болью,но все равно с любовью,смотрел на окровавленную Лизу,было очень грустно на душе. cry Перемолола её машина штази,не оставив ни чего человеческого в душе,кроме чувств к брату. И особенно печально,что этих упырей и Запад,похоже,собирается поддерживать.(( worry
Трагичная,чувствую,и концовка нас в этом сериале ожидает

Сообщение отредактировал динамик - 14 марта 2016 22:10
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
16 марта 2016 11:08
Сообщение #505



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Очень драматично события развиваются. Я догадывался что штурм базы Беберзе без потерь не обойдётся.
Хаинц Аксаман - хитрющий лис, но не трус однозначно. Да, на мой взгляд союзничество с ним, и националистической фракцией Штази очень рискованный ход. Но если бы сопротивление не заключили этот временный договор (а он точно будет недолговременным) они бы не получили ни технику ни ресурсы для последующего боя. Ну и сам Аксаман хорошо справился с ролью наживки, а последующей схватке даже царапин не получил.
Как уже и написали - удивляет его стойкость. Когда Лизе держала его на мушке 30мм пушки, а у него ни одна мышца на лице не дрогнула! hero
Посмешил (на фоне происходящей трагедии) эпизод когда бригады механиков и ремонтников в ангарах нейтрализовала всё охрану используя только монтировки, гаечные ключи и молотки! badsmile
Фам конечно жалко. Погибла страшно, но с достоинством, держа оружие в руках. Как и положено солдату. Но расправа над ней окончательна продемонстрировала Теодру что его сестра на самом деле - монстр. И с ней уговоры, убеждения и прочее уже не пройдёт. Это просто опасный для его товарищей, безумный зверь.
Цитата: динамик
А последняя встреча Теодора с сестренкой это одна из самых драматичных и трагичных сцен в аниме,что я видел.
Да,Лиза заслужила смерть,но когда брат стоял и с болью,но все равно с любовью,смотрел на окровавленную Лизу,было очень грустно на душе.

Не могу не согласится - сцена тяжёлая, в эмоциональном плане. Не сомневаюсь, парню было трудно смотреть на её женственное тело нашпигованное осколками, которое он не так давно ласкал. И в обезумевшие, но влюблённые глаза которые на него смотрели. И всё же он нашёл в себе достаточно мужества и ярости что бы сделать контрольный выстрел...

Последние серии скажу прямо, радуют как и накалом страстей так и боевыми сценами, и динамикой развития сюжета. В этом сезоне это единственный нормальный (и даже хороший) меха-боевик с приличной сюжетной линией. А не просто бесконечные драки боевых роботов.

Сообщение отредактировал Болтливый Филосов - 16 марта 2016 11:10
--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Zerrat
16 марта 2016 12:22
Сообщение #506



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Аксман еще и выживет наверное.Вот уж кого надо убить так это его.
Перейти в начало страницы
Bato-San
17 марта 2016 15:23
Сообщение #507



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
10 серия порадовала исключительно финалом, ради которого весь сериал и задумывался.

Строго говоря, выбор был только у сестры и она его сделала задолго до этой серии. Её убил не брат, а её собственная уверенность, что "Штази нельзя победить" и других путей нет. Она была мертва с того момента, как сделала этот выбор. Она могла бы всё изменить вовремя рассказав брату кем является.

Не имеет смысла рассуждать кто из них и что пережил - важно кто и во что верил в результате. И к чему стремился.

А пристрелил он её больше из-за того что смотреть на чокнутую сестрёнку в инвалидной коляске - удовольствие небольшое, особенно, когда не уверен, что сам не окажешься там же.

Не будем так же забывать, что в случае победы повстанцев, Лизу ждали бы допросы и трибунал. Ну и, как военного преступника, казнь через повешение - это же альтернативный мир, в нём не отменили таковую.

Так что любовь и милосердие во всё поля.

Хотя конечно же, с точки зрения юмора, следует отметить, что нельзя исключать и тот факт, что он просто не спит дважды с одной и той же женщиной.

Впрочем, финальный выстрел просто отвлекает от гениального плана при котором гибнут гражданские, разрушены жилые районы и демонстрируется, что такое "допустимые потери".

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Zerrat
18 марта 2016 17:29
Сообщение #508



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Bato-San,
И уничтожены по крайней мере 10 новейших ТНИ.Что нужно делать во время войны с превосходяшими силами врага?Ломать технику и убивать пилотов.

Сообщение отредактировал Zerrat - 18 марта 2016 17:29
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
18 марта 2016 18:20
Сообщение #509



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Впрочем, финальный выстрел просто отвлекает от гениального плана при котором гибнут гражданские, разрушены жилые районы и демонстрируется, что такое "допустимые потери".

Цитата: Zerrat
И уничтожены по крайней мере 10 новейших ТНИ.Что нужно делать во время войны с превосходяшими силами врага?Ломать технику и убивать пилотов.

Да, вот с этим не могу не согласится. Пока Теодор пытался разобраться со своей мятежной сестрой, его товарищи успели дров наломать в больших количествах. И это на фоне того что БЕТЫ уже на подступах к столице, и каждый боеспособный ТНИ на счету. smoke
Но с другой стороны, гос. переворот который Штази учинили в разгар осады Берлина тоже те ещё "чудеса логики в военное время". cool

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
JenekOk
20 марта 2016 05:23
Сообщение #510



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Строго говоря, выбор был только у сестры и она его сделала задолго до этой серии. Её убил не брат, а её собственная уверенность, что "Штази нельзя победить" и других путей нет. Она была мертва с того момента, как сделала этот выбор. Она могла бы всё изменить вовремя рассказав брату кем является.


Вряд ли это так. Её выбор был только спасти брата пожертвовав собой, дальше жизнь решала за неё. Не всегда мы сами делаем выбор и не всегда сами решаем во что верить. Думаю за три года принудительной обработки профессионалами любого человека можно убедить в чём угодно. Странно только что за эти три года её одержимость братиком никуда не делась, возможно её желание спасти братика использовали как мотивацию, чтоб она не покончила с собой при первом удобном случае, а согласилась сотрудничать со Штази "для его же блага".
А вообще прикольный такой жестячёк. Мне даже довольно реалистичным показался. Персонажи хоть штампованные и безликие на первый взгляд, но на то они и салдофоны, типа их подогнали под один стандарт. Новенькая Катя кстати среди них выделяется. ГГ тут интересный: вроде очень приличным кажется, но тот ещё извращуга;) вроде кристально честных идеалов-но сам же разработал план победы ценой жизни нескольких десятков а может сотен мирных граждан. Не берусь судить, хороший он или плохой, но мне он показался реалистичным.

Сообщение отредактировал JenekOk - 21 марта 2016 01:58
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
20 марта 2016 23:41
Сообщение #511



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Как и ожидалось, чем ближе к концовке - тем больше крови.
Хитроумный манёвр в битве против отряда "Вервольф", оказался не очень-то эффективным. В результате обе стороны понесли потери, а повстанцы - ещё и танки. А потом и штаб разгромили.
Начальник Московской фракции оказался "засланным казачком". Не удивительно. И не вижу причин ругать создателей сериала в очередном клише про "плохих русских". Вряд ли (раз уж такова цена) руководство СССР стало бы жалеть вчерашних разорителей страны (даже коммунистов) когда ставка на кону - жизнь народа и цивилизации. Там заботятся о своих, и тут тоже. Это политика.
Беатрикс и Аксаман ловят свою "рыбку в мутной воде". И этот и та желают встать во главе Штази, и Германии. Но вряд ли работают в одной команде.
А отряд 666 готовится принять последний бой. Но Гретель они тоже похоже потеряли. Рана которая она получила похоже оказалась смертельной.
Ждём развязки.

Сообщение отредактировал Болтливый Филосов - 20 марта 2016 23:42
--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
21 марта 2016 12:10
Сообщение #512



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,с каждой серий становится все драматичнее и трагичней.
Герои умирают один за другим.
В то время как бета уничтожают страну идет кровавая война между штази и повстанцами.по сути гражданская война.
Генерал Андропов однозначно заслужил звание Героя Советского Союза(посмертно),по сути это здешний Штирлиц,даже еще круче)Он готов уничтожить Германию ядерным оружием,ради защиты своей Родины.
Беатрикс и Аксман еще две зловещие фигуры штази.
Наши герои во главе с Теодором идут в решающий бой.
Только вот будет ли тут уже что спасать?
Ведь с бета почти ни кто уже не сражается,а после разборок останется еще меньше единиц боевой техники.
Перейти в начало страницы
Bato-San
21 марта 2016 22:35
Сообщение #513



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Скорее всего спасать будет уже нечего и некому.
Все полягут смертью храбрых.
Снова без разведки, снова без резерва, снова главные герои выживают чудом и снова гибнут второстепенные персонажи.
Плюс офигенные финты ушами, после которых может оказаться, что хорошей во всей истории была исключительно Беатрикс.
Ну, молодцы - вписали и историческое лицо в анналы, так сказать. Это про Андропова. Видать дико мечтали хоть на экране его пристрелить.
Ну там может к концу героически набигут западники и мы увидим финальный поцелуй Урсулы, Теодора и, внезапно, Иришдины.
Хотя по канону они все должны героически погибнуть во славу родины и для поддержания славы подразделения.
Очень садомазо сериал получился.

Что касается Гретель... ну да - это же было так важно, что бы Аксман извлёк материалы, которые благополучно угробили, хотя могли взять Аксмана сразу после входа в хранилище. ТО есть материалы никому нахрен не нужны были. Да и сама Гретель поступила оригинально - вместо того что бы лежать тихо, пока народ добежит - сыграла в героиню. Могла и сама застрелиться с тем же успехом.

Главное в этом сериале - слить всех и выжать слезу у впечатлительной молодёжи.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
JenekOk
23 марта 2016 00:08
Сообщение #514



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Главное в этом сериале - слить всех и выжать слезу у впечатлительной молодёжи.


Ну это как бы с самого начала очевидно было. Хотя конечно бывают и приятные исключения. Например в первой арке (Полное затмение) я тоже ожидал слива всего основного состава, но не угадал)). Вполне вероятно что к "Полному затмению" ещё выпустят проду и таки добьют всех полюбившихся нам персонажей ^_^.
Перейти в начало страницы
de_mec
24 марта 2016 20:08
Сообщение #515



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
10-11 серии

Лиза... Гретель unlucky

у Теодора остался только один светлый лучь в этом темном мире - Катя Урсула

Сообщение отредактировал de_mec - 24 марта 2016 20:13
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
28 марта 2016 03:31
Сообщение #516



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Эх Ирис... cry я так и знал что герр-командир погибнет, но сделала она это чертовски красиво. И не забыв напоследок прикончить продажную шкуру - Аксмана. Сцена прощания Ирисдины и Теодора была очень трогательной. Можно конечно сказать что "по всем законам драматического жанра", но меня лично тронуло.
Нельзя не сказать что в убеждениях Беатрикс не было толики правды. Она считала что только "государство полицейского режима" может эффективно противостоять БЕТА, а Аксаман выходит просто власти хотел. Но оба получили что заслужили. Хотя Беатрикс всё таки дорого продала свою жизнь, и как и бывшая подруга - эффектно ушла в мир иной. А Аксаман получил пулю как трусливый пёс.
Но слова Теодора про любовь к Ирис? wtf Кого же этот рыжий балбес на самом деле любил? Катю, Ирис, или же Лизу?
Концовка получилась слишком радужной, с учётом того что Европу то потом всё равно БЕТАм отдали. Но я был приятно удивлён что Гретель всё же уцелела. И сцена в поезде намекает на (да! я этого хотел!) на роман с Урсулой. Да и в общем то это логично. А кто ещё из любимых женщин у Теодора выжил? И как пара они достойно смотрятся. И миниатюрной и нежной Урсуле роль дипломата больше к лицу чем военного.
Как итог: Для меня данный сериал стал главной мехой сезона. Есть и сюжет, и боевые сцены на уровне, и герои достаточно запоминающееся.
Аниме стоило внимания.
P.S. Интригует фраза в финале - "Это ещё не конец"...

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
28 марта 2016 20:41
Сообщение #517



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Сильный финал.Особенно сцена,где Теодор встречал рассвет вместе с умирающей Ирис cry
Много героев погибло в этой междоусобице,каждый за свои идеалы,каждый считал,что именно он был прав.Мерзкое штази уничтожено,но очень дорогой ценой.
Здорово,что западные немцы в самую трудную минуту пришли на помощь и защитили Берлин.
Цитата: Болтливый Филосов
И как пара они достойно смотрятся.

Катя как то совсем по детски выглядит.Теодор будет её всегда защищать,но Ирис ему забыть будет очень сложно.Хотя Катя умница конечно-по сути именно она внесла решающий вклад в объединение нации.
Цитата: Болтливый Филосов
А Аксаман получил пулю как трусливый пёс.

Тут японцы немного американцев потролили)- мол именно они поддержали Аксмана.

Ну что сериал был неплох.Возможно даже лучше,чем Полное затмение.
Хотя рисовка и саунд были так себе,зато сюжет держал в напряжении и интриговал до самого финала.
Перейти в начало страницы
Bato-San
29 марта 2016 02:40
Сообщение #518



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
12 серия, как и ожидалось - квинтэссенция отборных экскрементов.

Для начала - угробили всех кого можно и как можно более бестолково.
Согласитесь. что нет ничего глупее, чем когда сильнейшие бойцы отряда на одинаковых машинах гибнут от рук Б.Бреммер с обречённостью камикадзе, выдавая на прощание очередную штампованную, затёртую до дыр банальность, но при этом Теодор "превозмогает" и побеждает очередную несчастную девочку. Специалист по забою женщин.

Союзнички, разумеется, прилетели с опозданием - добрый запад никогда и ничего не делает вовремя весь сериал ! Как чудно синхронизировались со временем гибели всего отряда по сути !

Следом идёт чудный по своей нелепости эпизод с Аксманом, который тащит с собой Иришдину, которую очень хочет замочить, в которой нет никакой пользы для него, как и в убийстве и за которой он мог и не ходить вообще или плюнуть и отпустить. Но - нет ! Свет клином сошёлся на ней. Авторам надо выставить Аксмана не просто предателем или продажной шкурой, но ещё и дебилом... Убив его, как можно позорнее.

Разумеется повстанцы опаздывают, Иришдина идиотически повторяет подвиг своего политрука в прошлой серии - штампы и самокопирование талант сценаристов. А ведь могла и полежать - куда бы Аксман от такой толпы то делся по снегу ?

Следом ещё более глупый эпизод с двумя пистолетами и дуэлью по мексикански. Про расширенные глаза - это песня. Давят на психику зрителя.

Ну и в довершения так растрогавший многих эпизод с умирающей на руках Теодора Иришдиной... Да за то время, что он добирался от Берлина в лес, плакал там, тащил её до меха, искал подходящее место с хорошим видом на Берлин, трепался с ней о фигне - Аннет успела бы её уже до больнички доставить и Иришдина была бы вполне жива и здорова. У неё всего то было ранение в живот, иначе она не была бы столь разговорчива и спокойна. Но авторам надо было её угробить - ведь имеется ещё Урсула-Катя...

Урсула становится политегом... а вы чего ждали ? Романтики и поцелуя ?

Лето, поезд себе едет, какие там Бета ?

Обратите особое внимание - всех красивых девушек старательно угробили. Притом большая их часть были блондинки ! Это что то должно значить...

Сообщение отредактировал Bato-San - 29 марта 2016 02:43
--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Zerrat
29 марта 2016 08:17
Сообщение #519



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
А потом рыжий начал теракты в центрах по разработке новой техники устраивать.Видимо идеалы свободы и равенства все таки не помогли.
Перейти в начало страницы
JenekOk
29 марта 2016 13:24
Сообщение #520



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Но слова Теодора про любовь к Ирис? wtf Кого же этот рыжий балбес на самом деле любил? Катю, Ирис, или же Лизу?


А он походу всех девушек любит, как и я hm

Цитата: Bato-San
Обратите особое внимание - всех красивых девушек старательно угробили. Притом большая их часть были блондинки ! Это что то должно значить...


Ну не всех, вот девушка с классной задницей (не помню как её зовут), которую расстреляли в конце 11-й серии чудом осталась жива. И это правильно, Девушки с классными задницами должны жить! hero И пофик какой кавардак там у них в голове).
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 01:55


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры