Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Черные метки / Schwarzesmarken, Полное затмение / Muv-Luv Alternative: Total Eclipse
Hagart
5 июля 2012 16:13
Сообщение #1



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--


Полное затмение [2012]
Muv-Luv Alternative: Total Eclipse


Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (24 эп. + эп.-коллаж), 25 мин.
Выпуск: c 02.07.2012 по 24.12.2012
Режиссер- Инагаки Такаюки
Первоисточник- ранобэ,визуальная новелла
Студия - Satelight





Черные метки / Schwarzesmarken

Жанр-меха,приключения,экшен,драма
Выпуск-c 11.01.2016
Тип-ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Режиссер-Ватанабэ Тацуя
Автор оригинала-Ёсида Хирохико
Студия - Liden Films

Описание сюжета
В 1973 году на Землю вторглись пришельцы, получившие название БЕТА и вступившие в войну с аборигенами. С тех пор земляне неустанно изобретали различные виды вооружения (включая, конечно же, ОБЧР), но всё, чего смогли добиться, — замедлить продвижение инопланетных сил и затянуть войну на долгие годы. Действие сериала разворачивается в 1983 году, через десять лет после начала вторжения и за восемнадцать лет до событий «Альтернативы Muv-Luv: Полного затмения». В центре повествования 666 эскадрон ОБЧР (здесь тех называют Тактическими Наземными Бойцами) Восточногерманской Армии — «Чёрные метки». Их специализация — нетрадиционные тактические решения в сражениях с БЕТА, их приказы имеют наивысший приоритет (для примера: они, скорее всего, проигнорируют сигнал SOS, если он заставит их отвлечься от основной миссии даже ненадолго).
kg-portal.ru

>Трейлер<






Огромное спасибо за оформление динамик

Сообщение отредактировал Dgessi - 11 января 2016 21:04
--------------------
Перейти в начало страницы
dangaio
11 июля 2012 19:37
Сообщение #41



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:--
дааа 2 конешно жесть поскарея 3 посмотреть

Сообщение отредактировал Graber - 12 июля 2012 17:49
Перейти в начало страницы
SakiMoon
11 июля 2012 19:50
Сообщение #42



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: cris1999
хателоси бы жтобы был парень

Цитата: McAngeL
В описании говорится , что мол гг пацан... Ради этого и начел смотреть... ГДЕ??? Где посан?.. Одни бабы, матюки и голые сиськи ( ну не голые)....

пацан появится в следующей серии. Это была предыстория.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 июля 2012 21:36
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Чего от России ожидали то?

А я вообще не понял причём здесь Россия?))Аниме вроде делают японцы,естественно они снимают о своей стране.
Цитата: Undead Necronom
Это аниме уже слили. Русские за свою историю, всегда били тех, кто на них нападал. Но тут русских опустили не просто ниже плинтуса. нас уронили в канализацию.

Вообще такое слышать от анимешника очень странно(если вы конечно анимешник,а не квасной патриот,случайно зашедший на анимешный сайт) wtf Показывается противостояние японцев и пришельцев,причём здесь спрашивается русские?
Американцы тоже в своих фильмах,показывают в основном,как именно они побеждают и сражаются со всякой нечистью.Так что теперь и голливудские фильмы не смотреть?
В наших мультфильмах Добрыни Никитичи и Ильи Муромцы побеждают врагов,то то наверно японцы возмущаются,что их полководцев обделили вниманием. badsmile
Перейти в начало страницы
Sicness88
11 июля 2012 22:35
Сообщение #44



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.04.2012
ICQ:--
А мне очень понравилось !! даже не ожидал такого во 2 серии=)
Перейти в начало страницы
Ailess
11 июля 2012 23:50
Сообщение #45



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Посмотрел сразу 2 серии)
Честно, меху не перевариваю, и в первой серии ещё раз в этому убедился. Повседневность, академия бла бла бла... "Пло 5 кавайных девиц в очередной раз спасут мир" подумалось мне...
Но 2я серия - это нечто. Категорический разрыв шаблона... 4 из 5 героинь взорвали, убили, сожрали крупным планом shock На последних двух было особенно жутко, разорванная очкастая которую доедают... с той которую из мехи выковыряли совсем жестоко обошлись, живьём сожрать. Даже не верил что командирша выживет. Думал отвлечёт на себя и уведёт их чтоб та спаслась. Но и беты забили и сама сдалась.
Вообще авторам отлично удалось передать весь ужас и отчаяние, врятли такой ритм продолжат. Так и персонажей не напасёшься. Но мясо будет наверняка и много, хоть и по большей части безымянного.
Теперь хочется увидеть этого парня. Сезон стартовал с девизом: "долой ояшей" - Аминь.

--------------------
Перейти в начало страницы
katinele
12 июля 2012 00:01
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
После просмотра 2 серий остался вопрос, в этом анимэ парни хоть будут? unknow очень надеюсь на то, что 3 серия меня приятно удивит героями мужского пола worry а то смотреть на школьниц защищающих страну как то не интересно hm

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
J. Doe
12 июля 2012 00:08
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: Croaker
По вопросу о ядерном оружие: люди его не использовали, так как его попросту могло и не быть -тупо не изобрели!

Нее, я в Цивилизацию гамал. И там в древе технологий невозможно взять ОБЧР не взяв расщепления ядра. Значит и в жизни так нельзя. hero
Цитата: katinele
с, в этом анимэ парни хоть будут?

Ну гг точно парень.
А ведь это аниме ничего годного не предсказывало...
Цитата: Ailess
Но мясо будет наверняка и много

Да уж. Люди как мухи дохнут, такое я только в Гандамах видел.

--------------------
Перейти в начало страницы
Undead Necronom
12 июля 2012 00:13
Сообщение #48



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 52
Регистрация: 13.02.2011
ICQ:--
динамик,

Знаешь я наверное ооочень привередливый анимешник, потому как за десять с лишним лет, успел узнать что такое хорошее аниме.

Ну давай подумаем, что тут есть??? Рисовка?? Согласен!! Она тут шикарна. Что ещё?? Все, больше ничего. Сюжет??? Основу для него содрали вчистую с "Военного парада". Конечно другие масштабы, но все равно. Инопланетяне захватывают землю, и им противостоят школяры на мехах.

Но можно было и на просторы других стран перенести действие, что бы штампов меньше было. А то я буквально в каждой сцене отсылки в другие аниме вижу. Моментов 30 точно уже насчитал. Первые две серии понравились только тем, что войну показывают во всей красе. Но войну во всей красе и так уже показывали, и не раз. Хотя бы "Саикано. Моя девушка совершенное оружие". Там тоже война, и там тоже персонажей убивают, но это было в далёких уже, девяностых годах.

Чем ещё это аниме может зацепить?? Больше ничего не вижу, может дальше что нибудь появится, но пока что, ничего нового. А для аниме, это приговор!!! Особенно в наши годы, при дикой конкуренции.

--------------------
Если тушат свет, значит грех так грех...
Перейти в начало страницы
Ailess
12 июля 2012 00:32
Сообщение #49



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Undead Necronom,
Нельзя быть НАСТОЛЬКО привередливым. Выходят всё новые и новые анимешки, и всё это мы уже видели раньше. С другими героями, с другими названиями, под другим соусом. Но по настоящему уникальных сериалов днём с огнём не найти (хотя и есть). Всё это штампы, вопрос лишь в том: можете ли вы наслаждаться тем что есть или нет? И как качественно сделан тот или иной проект?
Таких тяжёлых, жестоких и жизненных вещей не выходило давно, так что вам мешает просто наслаждаться просмотром? (если можно это так назвать учитывая кошмар который творится)

Сообщение отредактировал Ailess - 12 июля 2012 00:34
--------------------
Перейти в начало страницы
Croaker
12 июля 2012 00:51
Сообщение #50



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 10.02.2012
ICQ:--
Undead Necronom,
Ты и вправду считаешь это нормальной фантастикой??

Пардон, исправлюсь - "Нормальной мехой" так ближе к истине(хотя меха поджанр фантастики)
Это аниме уже слили.

И когда успели!? unknow ИМХО: слить за первые серии можно только в том случае если сразу можно с 90% вероятностью предсказать что будет в конце, здесь я чё-то такой предсказуемости не заметил...

Но тут русских опустили не просто ниже плинтуса. нас уронили в канализацию.

Чем опустили-то!? забыли хоть мельком упоминуть Великих и Могучих, ну вы уж извините их за такую Ересь, они-ж Японцы-то все поголовно-синто-буддисты(чёто меня не в ту степь....) про нас "бедных" забыли кароче.
Так что харе восхищаться морем кровищи,

Ну, каждый волен сам выбирать чем ему восхищатся - морем кровищи, или розовыми соплями с сахаром, или реализмом... Я лично от 2го устал за последние несколько лет до отрышки, реализм конешно хорошо -но смотреть трудно(тот же "Монстр" например), вот и восхищаюсь чем могу!

Сообщение отредактировал Graber - 12 июля 2012 17:51
--------------------
Всю красоту этого мира можно увидеть.... только с виселицы
-Джо Аберкромби
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
12 июля 2012 00:55
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Undead Necronom, Вы как-то очень странно излагаете свои мысли, не находите? Сначала начали изливаться по поводу какой-то несуществующей дискриминации русских. Потом, когда Вам резонно заметили, что русские здесь вообще ни причём, Вы вдруг перевели тему на недостатки аниме. Вы уж либо определитесь, что сказать хотите, либо не флудите.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Dzenno
12 июля 2012 01:01
Сообщение #52



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.06.2012
ICQ:--
Аниме жесть, жду продолжение.
Если верить википедии то Советский Союз еще жив и проводит операции против BETA из Аляски.
Перейти в начало страницы
Croaker
12 июля 2012 02:17
Сообщение #53



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 10.02.2012
ICQ:--
Undead Necronom,
Ну давай подумаем, что тут есть??? Рисовка?? Согласен!! Она тут шикарна. Что ещё?? Все, больше ничего. Сюжет??? Основу для него содрали вчистую с "Военного парада". Конечно другие масштабы, но все равно. Инопланетяне захватывают землю, и им противостоят школяры на мехах.

Но можно было и на просторы других стран перенести действие, что бы штампов меньше было. А то я буквально в каждой сцене отсылки в другие аниме вижу. Моментов 30 точно уже насчитал. Первые две серии понравились только тем, что войну показывают во всей красе. Но войну во всей красе и так уже показывали, и не раз. Хотя бы "Саикано. Моя девушка совершенное оружие". Там тоже война, и там тоже персонажей убивают, но это было в далёких уже, девяностых годах.

Всё новое-это хорошо забытое старое. Иначе может показатся что со времён Евангелиона(О! вспомнил где я свой мозг оставил! aha ), Хелсинга и Школьных Дней, Гайвера(список можно продолжить, но в нём в конце концов окажется десяток старых популярных анимех-так сказать законодателей жанра) ничего действительно "нового" не выходило..
Так не только в аниме но и в кино, и в литературе. Например можно смело заявить, что все фантасты косят по Азимова и Герберта Уэллса, а всё существующее фэнтези в наглую списывается у Толкина! и не сильно согрешить против истины...

Ну а то, что всё как всегда происходит в Японии J. Doe уже ответил - это естественно что Американцы снимают про Американцев, Русские про Русских а Японцы соответственно про Японцев. Да и вряд-ли бы получилось у человека описать страну в которой он ни разу не был и жизнь людей которую он ни разу не видел, так чтоб потом те самые люди не плевались и не бранились нецензурными словами... (2 сезон Темнее Чёрного как раз в России начинался, и ГГ Стигмы Квазера "типа" Русский(про местное "Православие" я лучше вспоминать небуду) - и чё получилось? г...но получилось)
А для аниме, это приговор!!! Особенно в наши годы, при дикой конкуренции.

Какой конкуренции-то!? вспомните сколько за 2 последних года вышло мех, и сколько из них были ещё более-мене путёвыми?

Сообщение отредактировал Croaker - 12 июля 2012 02:44
--------------------
Всю красоту этого мира можно увидеть.... только с виселицы
-Джо Аберкромби
Перейти в начало страницы
Undead Necronom
12 июля 2012 02:27
Сообщение #54



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 52
Регистрация: 13.02.2011
ICQ:--
Croaker,

Сколько вышло мех??? Ты забываешь про Евангелион, Ра-Зефон и Акварион.

Эта троица задрала планку настолько высоко, что за последние годы, никто и наполовину так не смог прыгнуть. И это аниме тоже не прыгнет.

Dzjubei Kibagami, Давайте смотреть на вещи трезво, тогда куда делись остальные страны??? Тут были упомянуты, только американцы, из других. А куда остальных девали??? Никакой информации, даже простого намёка нету, намекните и я удовлетворюсь и отвалю с миром, туда откуда появился. Почему я так взъелся на это аниме?? Да потому что если уж пытаетесь делать что нибудь серьёзное, так будьте серьёзными до конца. А то придумали мир, в котором только америкосы, и японцы живут.

--------------------
Если тушат свет, значит грех так грех...
Перейти в начало страницы
Croaker
12 июля 2012 02:49
Сообщение #55



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 10.02.2012
ICQ:--
за 2 последних года
Убедительна просьба читать повнимательнее.
Ра-зефон(примерно 2000) и Евангелион(вроде 95) стары как мир, про Акварион ничего не скажу так как не смотрел, но начался он вроде тоже давно.
Насчёт что "все нации есть а нашей нету cry2" то ещё не вечер, может позже будет. А зная как у них "Русские" получаются то не огорчусь если и не будет..
А так, если вспоминать сколько за всю историю было хороших мех можно очень долго(тут Гиас и пара Гандамов и ещё целая куча), но они все уже были просмотрены и ещё n-е количество раз пересмотрены, а вот новых, да ещё и хороших мало... очень мало

Сообщение отредактировал Croaker - 12 июля 2012 03:24
--------------------
Всю красоту этого мира можно увидеть.... только с виселицы
-Джо Аберкромби
Перейти в начало страницы
J. Doe
12 июля 2012 09:50
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: Croaker
J. Doe уже ответил

Не я а Динамик).
Цитата: Croaker
А зная как у них "Русские" получаются то не огорчусь если и не будет..

Медведи, водка, балалайка?
Да и отписали же, что Советы еще живы, на Аляске где-то. Альтернативная реальность все-таки.
Цитата: Undead Necronom
А куда остальных девали??? Никакой информации, даже простого намёка нету,

Их всех сожрали. Да и логично, учитывая, что они вродь как в Евразию из космоса и приземлились.
Цитата: Undead Necronom
Ра-Зефон

Гандамы лучше были, имхо.

Сообщение отредактировал J. Doe - 12 июля 2012 09:52
--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
12 июля 2012 10:39
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
императрица
12 июля 2012 14:04
Сообщение #58



Кохай
  • 0

Репутация: 241
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
Первая серия изначально не впечатлила! Но под завязку уже начала держать в напряжении! Вторая серия очень динамична, много боевых действий и всего что к этому прилагается. Однозначно с нетерпением буду ждать третью серию! super

--------------------
-твои глаза...какого они цвета? сколько ни пытаюсь понять, не выходит. когда ты злишься они совсем темные, когда грустишь - серые, когда смеешься - голубые. глаза цвета эмоций.
-всего лишь серо-голубые!!
Перейти в начало страницы
Natur
12 июля 2012 14:05
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Обычно я вообще не воспринимаю аниме серьезно, если там есть цензура, на подобии этой. worry
Кто там остался жив из всех, не особо-то и важно. Ведь все равно ничего не изменить. /сарказммод-он: Остаётся только сидеть и дуться, что нету водки и балалаек. lny /сарказммод-офф

Сообщение отредактировал Natur - 12 июля 2012 14:06
--------------------
Перейти в начало страницы
HellRock
12 июля 2012 18:05
Сообщение #60



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.09.2011
ICQ:479984940
Да первая серия как-то не але .а вот вторая то что надо! Жду продалжения
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 01:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры