Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Амнезия / Amnesia, любителям сёдзё зима 2013 года
lovestrawberry
10 января 2013 11:06
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Амнезия / Amnesia


Производство: Япония
Жанр: приключения, сёдзё
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.01.2013
Режиссёр: Охаси Ёсимицу
Сюжет: Девушка падает в обморок, а когда просыпается осознает, что воспоминания у нее пропали, точней их просто нет. Отправная точка памяти 1 августа. Единственное воспоминание, точней видение это дата 4 августа. В это же время перед ней появился мальчишка, и представился духом из другого мира по имени Орион, который и повинен в потери памяти девушки, будучи при этом еще и запертым в ее душе. Орион собирается помочь девочке вернуть все воспоминания, в противном случае она прекратит свое существование, ну и дух заодно вместе с ней. Девушка работает в мейд-кафе, где одни мальчики и, естественно, является объектом ненависти посетительниц. С этого момента начинаются ее похождения в поисках памяти.
Перейти в начало страницы
magic drag
10 января 2013 19:32
Сообщение #2



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 9.01.2013
ICQ:--
определенно нравится рисовка hey

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
11 января 2013 18:21
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Наконец таки посмотрела первую серию в нормальном проигрывателе, фух.
Первое, что хотелось бы отметить-великолепная на мой взгляд рисовка (почему то напомнила мне Поющих Принцев), в частности хотелось бы отметить красиво прорисованные глаза))
Второе, как обычно в гаремниках раздражает главная героиня. Я конечно все понимаю, стерта память и все такое, но после всех этих ее "аригато" и "сумимасэн", захотелось ласково так треснуть по головке этой девчушке, чтоб лучше молчала себе и дальше как в начале серии aha И видимо частые обмороки тоже нам обеспечены....
Но видимо девчушку можно и пожалеть, вон оказывается как работать с красавчиками, враги в лице женского населения тебе обеспечены worry Вон и пакастничают по-злому уже...
А вот дух Орион очень даже миленький и забавный. Видимо он и будет моим любимым персонажем, если не будет никакой нудятины в дальнейшем.
Ну и конечно обязательно должен быть плохой дяденька в лице длиноволосого эммм...дяденьки badsmile
Что ж смотреть пока буду, а там как получится))
Перейти в начало страницы
Ringo-san
11 января 2013 21:46
Сообщение #4



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 152
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
1 серия понравилась, так что буду смотреть дальше.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
11 января 2013 23:05
Сообщение #5



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Гаремничек... хм... вроде не слишком глупый, да и интрига есть.
Цитата: lovestrawberry
великолепная на мой взгляд рисовка (почему то напомнила мне Поющих Принцев)

да, мне тоже - с первых кадров.
Цитата: lovestrawberry
в частности хотелось бы отметить красиво прорисованные глаза))

глаза необычные, радужные какие-то, но вроде смотрятся нормально (или после поющего принца нас уже странными глазами не удивить? aha )
Цитата: lovestrawberry
как обычно в гаремниках раздражает главная героиня

Меня пока не раздражает. Я вообще-то подивилась на нее - до работы дошла сама утром, далеко вроде, запомнила дорогу сразу???? Переоделась, работает вроде нормально (ну разве что забыла как парфе делать), я бы там стояла в шоке.
Цитата: lovestrawberry
Ну и конечно обязательно должен быть плохой дяденька в лице длиноволосого эммм...дяденьки

дяденька то похоже тоже дух, как Орион?
Вот не поняла я на счет памяти:
Цитата: lovestrawberry
Отправная точка памяти 1 августа. Единственное воспоминание, точней видение это дата 4 августа

То есть она не помнит до 1 августа или после? Как-то эти 2 предложения противоречат друг другу... Но судя по тому, что она не помнит кто такая, то скорее до 1 августа.
Судя по WA, зовут ее Сюдзинко - смешное какое-то имя thinking

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
11 января 2013 23:33
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
или после поющего принца нас уже странными глазами не удивить?

После радужных глаз Нанами с блеклым зрачком точно удивляться не буду))
Цитата: SakiMoon
дяденька то похоже тоже дух, как Орион?

скорее всего так и есть. Может еще и эти мальчики-работники окажутся чудо-волшебниками каким thinking
Цитата: SakiMoon
Вот не поняла я на счет памяти:

Сама пыталась понять описание, но чего-то не особо это получилось wtf Видимо 1 августа она потеряла память из-за Ориона и в этот же день с ним познакомилась, потом 4 августа упала в обморок в кафе и опять потеряла память о днях с 1 по 4 августа. Как-то так что ли получается... swet
Цитата: SakiMoon
Судя по WA, зовут ее Сюдзинко - смешное какое-то имя

Да уж, интересное))И главное же не сразу сообразила, когда писала первый пост сюда, что имени ГГ не называли вроде как...Поэтому просто девчушка пока)))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
12 января 2013 16:34
Сообщение #7



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
И главное же не сразу сообразила, когда писала первый пост сюда, что имени ГГ не называли вроде как...

Не называли, да) Я просто состав сейю смотрела, вот и увидела как ее зовут)
Цитата: lovestrawberry
Видимо 1 августа она потеряла память из-за Ориона и в этот же день с ним познакомилась, потом 4 августа упала в обморок в кафе и опять потеряла память о днях с 1 по 4 августа. Как-то так что ли получается...

Да, судя по словам Ориона я тоже так подумала при просмотре. Описание только запутало)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Hagart
12 января 2013 22:34
Сообщение #8



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
а вы где смотрели?

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
13 января 2013 16:20
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
> любителям сёдзё

Хорошо, что в заголовке пометили, едва ли не посмотрела)
Но графон хорош, и Акира Ишида в сейю тоже весьма годно.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
17 января 2013 21:32
Сообщение #10



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Все же не спроста про 1 августа тут, учитывая, что она туда вернулась.
Как-то все запутанно и не понятно пока. Воспоминания, что иногда мелькают, не известно правдивые ли... Длинноволосый явно замешан в потере памяти.
Вообще, заметно что по игре снято... Будто прямо сейчас играешь) По кусочкам проходишь))) Непривычно)

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
18 января 2013 18:06
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Как-то все запутанно и не понятно пока. Воспоминания, что иногда мелькают, не известно правдивые ли

Это точно. Пока что одни вопросы, вопросы...Если тот парень в очках вроде как не был с ГГ на феерверке, откуда тогда у нее эти воспоминания. Правда чужие что ли? Или сами парни какие-то непростые... wtf
Цитата: SakiMoon
Длинноволосый явно замешан в потере памяти.

Да-а, и замышляет там чего-то сам с собой. Что-то я его дяденькой назвала, а он парень то молодой при близжайшем рассмотрении оказался aha
Конец конечно опять запутанный, ГГ упала с обрыва, который не заметила в темноте и...вернулась в день 1 августа на больничную койку. Видимо это ее машина сбила тогда. И выходит с Шином она в отношениях была, не спроста ж он ее поцеловал thinking
Перейти в начало страницы
dark_sakura
28 января 2013 06:22
Сообщение #12



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.03.2011
ICQ:--
Итак, я посмотрела три серии этого аниме. Конечно, хочется отметить прекрасную рисовку... но насчет сюжета я еще не решила,так как я не совсем поняла задумки. Первая и вторая серии еще как то связаны, но уже начиная с третьей можно немного запутаться.
Но несмотря на это я продолжу наблюдать за этим аниме.
А те кто еще не решили посмотреть его или нет, посмотрите, рисовкой вы огорчены точно не будете)))))
Перейти в начало страницы
Tokitoka sun
28 января 2013 11:06
Сообщение #13



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 4.01.2013
ICQ:--
как давно я не смотрела таких классных аниме.Рисовка,сюжет просто нет слов kawai я так счастлива cry КОРОЧЕ МНЕ НРАВИТСЯ super

забыла добавить что музыка НЯШНАЯ inlove
Перейти в начало страницы
Tatusik
28 января 2013 11:28
Сообщение #14



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Великолепное аниме,очень его полюбила! Отличается от тех седзе,которые я раньше смотрела. Интересный сюжет,но особенно красивы парни,любимыми являются Шин и Икки. Музыка тоже красивая и приятная,особенно в опенинге и эндинге. Вообщем буду ждать следующие серии с нетерпением. kawai idea inlove
Перейти в начало страницы
Ифгешко
28 января 2013 14:06
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: dark_sakura
посмотрите, рисовкой вы огорчены точно не будете)))))

даааа, замечательно, рисовка просто наслаждения для глаз, сюжет интригует good
Перейти в начало страницы
S-Dafna
28 января 2013 23:44
Сообщение #16



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.04.2011
ICQ:--
http://readmanga.me/amnesia

Пролог прочитайте там сразу все ясно становится,про параллельные вероятности и фальшивые воспоминания. ГГ сама должна понять что правда,а что ложь и какая из параллельных вероятностей ей принадлежит. По крайней мере это объясняет несостыковки в памяти ГГ и других действующих лиц, да и то, почему она вернулась в 1-ое августа.
Перейти в начало страницы
JunoTian
29 января 2013 08:42
Сообщение #17



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 15.05.2012
ICQ:--
Так,ну,что я могу сказать,аниме хорошее.Надеюсь в последующих сериях не будет нудятины.
Да,рисовка произвела отдельное впечатление.
Посмотрим что будет дальше good

--------------------
Перейти в начало страницы
Ritochka
29 января 2013 15:42
Сообщение #18



Кохай
  • 0

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Если честно я запуталась wtf сюжет в манге и в аниме немного не совпадает....Но все же мне понравилось! super Рисовка персонажей,глаза, сюжет и музыка...Особенно я фанатею от Шина, от того парня с белыми волосами и еще один парень с зелеными волосами ( я его в манге как-то не встречала...хотя понимаю что аниме делают по игре)
Так что советую посмотреть! cool
Перейти в начало страницы
Din31
29 января 2013 16:11
Сообщение #19



Доси
  • 17

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 37
Регистрация: 10.05.2012
ICQ:--
Рисовка шикарная, ничего не сказать, но сюжет ни о чем unlucky
Понятно, конечно, из-за чего она память потеряла, но нужно же хоть предысторию в начале зафигачить. Что они будут весь сериал делать? Страдать фигней и искать воспоминания? И кто вообще все эти люди вокруг главной героини? ct

--------------------
Ищу попутчика в джунгли
Перейти в начало страницы
SakiMoon
30 января 2013 11:23
Сообщение #20



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
В общем, как я поняла, она скачет по мирам (отправная точка 1 августа) и по обрывкам воспоминаний должна найти свой.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:56


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры