Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin, Эпическое аниме
De La Fleur
17 сентября 2018 19:38
Сообщение #3581



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
iver,
в первом сезоне тоже слюнявил, помню как бесилась от этого, только во втором нормально вел
а про то, что он спасал всех-ну, потом его нужно было спасать всегда
Перейти в начало страницы
динамик
17 сентября 2018 22:06
Сообщение #3582



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
De La Fleur,
ну вот в 9 серии 3 сезона Эрен снова собрался и совершил подвиг. Не без его прямого участия удалось завалить чудовище,которое грозило стереть город в порошок. Эрен хоть и рефлексирует часто и переживает очень эмоционально( и ведь есть из за чего) - но смелости,решительности,силы духа ему тоже не занимать.
Перейти в начало страницы
алексей545
24 сентября 2018 01:47
Сообщение #3583



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Вот за такие серии, как 10-я я и люблю АТ. Закончилась одна из самых лучших арок-арка Революции
Перейти в начало страницы
динамик
24 сентября 2018 21:08
Сообщение #3584



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
алексей545,
Да,история Кенни тронула. Хотя он и был,мягко говоря не самым приятным и хорошим человеком,но авторы сумели найти нужную нотку.ну и эта прощальная сцена с Леви. cry
Хистория очень достойно приняла свою новую судьбу.Такой пафосный момент с ее коронацией!И тем забавнее смотрелось потом,как она "врезала" Леви))
И наконец то снова появились Райнер,Бертольд и этот здоровенный обезьяно-гигант. Я так понимаю он какое то родство с Эреном имеет?
Перейти в начало страницы
De La Fleur
9 октября 2018 22:17
Сообщение #3585



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
динамик,
Цитата: динамик
Я так понимаю он какое то родство с Эреном имеет?

это разве не папаша?
Перейти в начало страницы
динамик
10 октября 2018 22:03
Сообщение #3586



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: De La Fleur
это разве не папаша?

нет.
Вслед за Кенни,рассказали еще одну трогательную историю из прошлого- о жизни бывшего командира разведотряда. Особо важно было ее услышать Эрену,ведь Кит Шардис поведал много о его отце и маме.
Перейти в начало страницы
gexzh
15 октября 2018 06:59
Сообщение #3587



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
Персонажи (за редким исключением)не развиваются, межличностные отношения застряли на месте. Потихоньку закрывают сюжетные дыры и на том спасибо.
В целом здорово, но по сравнению с атмосферой 1 сезона, отчаяния, ужаса, фатализма нет и в помине. Теперь они все супергерои, которые крушат врагов.
Перейти в начало страницы
алексей545
15 октября 2018 11:12
Сообщение #3588



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: gexzh
Персонажи (за редким исключением)не развиваются, межличностные отношения застряли на месте

Сравни Эрена из первого сезона с Эреном из этого
Если персонажи не обнаруживают "некую истину" и не меняются кардинально за одну серию, словно прошли какой-то чекпоинт, это не значит, что они не развиваются.Это значит, что тебе надо взять более большой отрезок времени
Цитата: gexzh
Теперь они все супергерои, которые крушат врагов.

Это хде такое показанно?
Перейти в начало страницы
gexzh
15 октября 2018 12:20
Сообщение #3589



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
алексей545, ну да, полгода, потеря десятков товарищей, лицезрение поедания сотен людей и убийство полу сотни титанов, психику разрывающие открытия о титанах это не причина для изменений
микаса все то же бревно, эрен из тупоголового и дерзкого "я убью всех титанов" познал некоторое дерьмо и стал неуверенным в себе нытиком, скорей деградация чем развитие (ну да ладно), остальные так и остались испуганными новобранцами, которые делают то, что им скажут
только у королевны рассудок прояснился
Это хде такое показанно?

пещера под храмом
6-7 человек против полусотни подготовленного противопехотного подразделения= ранена худжи, остальных даже не задело
битва с гигантом королем. Леви:"Ребята из гарнизона ваши полсотни пушек и сотня бойцов не справились, отходите, мы все сделаем."
Перейти в начало страницы
алексей545
15 октября 2018 13:58
Сообщение #3590



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: gexzh
микаса все то же бревно

Этому наверное есть объяснение данное еще в 6 серии первого сезона?
Цитата: gexzh
эрен из тупоголового и дерзкого "я убью всех титанов" познал некоторое дерьмо и стал неуверенным в себе нытиком, скорей деградация чем развитие (ну да ладно)

С таким "качеством" анализа неудивительно, что вы развитие персонажа в упор не замечаете
Цитата: gexzh
остальные так и остались испуганными новобранцами, которые делают то, что им скажут

Сынок, это вообще-то называется АРМИЕЙ. У них есть такая фишка-делать, то что им прикажут командиры. Но опять же, вы даже не пытаетесь посмотреть вглубь
Цитата: gexzh
пещера под храмом
6-7 человек против полусотни подготовленного противопехотного подразделения= ранена

И для этого они сначала снизили стрелкам видимость(что свело преимущество их примитивного огнестрела к нулю) и навязали им ближний бой, где уже рулят мечи
Цитата: gexzh
битва с гигантом королем. Леви:"Ребята из гарнизона ваши полсотни пушек и сотня бойцов не справились, отходите, мы все сделаем."

Потому что местные гарнизонщики-лопухи которые учения проводят дай бог раз в 5 лет, а Развед Отряд это специалисты по убийству гигантов?
Перейти в начало страницы
gexzh
15 октября 2018 15:36
Сообщение #3591



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
Цитата: алексей545
И для этого они сначала снизили стрелкам видимость(что свело преимущество их примитивного огнестрела к нулю) и навязали им ближний бой, где уже рулят мечи

Цитата: алексей545
Потому что местные гарнизонщики-лопухи которые учения проводят дай бог раз в 5 лет, а Развед Отряд это специалисты по убийству гигантов?

Да зачем мне ваши детские объяснения, я и сам могу придумать как микаса в соло может вырезать всю воен пол. а леви всех гигантов. Факт в том, что автор сделал из них отряд спецназа, который справляется с задачами любой сложности без потерь, с минимумом усилий.
Цитата: алексей545
Этому наверное есть объяснение данное еще в 6 серии первого сезона?

Ну потрогал ее дядя за попу, ну прирезала она пару человек, это что значит что можно забить на персонажа? Или у нее мозг с 6 лет в отключенном состоянии и в голове мыслей никаких нет?
Цитата: алексей545
Сынок, это вообще-то называется АРМИЕЙ. У них есть такая фишка-делать, то что им прикажут командиры. Но опять же, вы даже не пытаетесь посмотреть вглубь

Ага, приказали голову отключить aha
Цитата: алексей545
С таким "качеством" анализа неудивительно, что вы развитие персонажа в упор не замечаете

Замечаю, но после пережитых ими событий он мягко говоря незначителен. Опять же кроме изменений эрена и хистории
Перейти в начало страницы
динамик
15 октября 2018 20:26
Сообщение #3592



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
ВСЕМ КТО НЕ НЕ СМОТРЕЛ РЕКОМЕНДУЮ -

ЭНДИНГ 12 СЕРИИ

Это пожалуй лучшее,что пока было в 3 сезоне! Нечто потрясающее,даже шокирующее(для тех кто мангу не читал естественно- я в их числе) super gd Я так понял,что кому то вкололи таки препарат (судя по всему это Армин)

Разъяренная Микаса-За Эрена пасть порву любому-,бросающаяся на Леви- это что то с чем то)

Эх,ждать теперь продолжения пол года- до АПРЕЛЯ 2019! dead

А серия вообще очень хорошая.Проводы разведотряда удались на славу.
особенно Саша повеселила)) badsmile
Перейти в начало страницы
алексей545
15 октября 2018 20:51
Сообщение #3593



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: gexzh
Да зачем мне ваши детские объяснения, я и сам могу придумать как микаса в соло может вырезать всю воен пол. а леви всех гигантов. Факт в том, что автор сделал из них отряд спецназа, который справляется с задачами любой сложности без потерь, с минимумом усилий.

мочь то вы можете, но мозгов проанализировать сложившуюся ситуацию явно не хватает.
Автор дал целый спектр причин такого исхода, как со стороны РО(который внезапно-спецназ и единственное подразделение с боевым опытом), так и со стороны ЦКП(которые свое снаряжение получили относительно недавно и не успели его в полной мере освоить). Ну и наконец никто не гарантировал, что раунд два(у блокпоста с металлической сеткой), где преимущество уже было полностью на стороне ЦКП прошел бы в том же духе, что и первый
Так, что да, придумать вы можете что угодно, только у автора есть получилось в логическое объяснение события, а у вас все бы вылилось в "Мери Сью обыкновенная"
Цитата: gexzh
Ну потрогал ее дядя за попу, ну прирезала она пару человек, это что значит что можно забить на персонажа? Или у нее мозг с 6 лет в отключенном состоянии и в голове мыслей никаких нет?
Нет, когда у тебя на глазах убивают маму и папу, есть вероятность получить психологическую травму, которая будет отражаться как на внешних проявлениях твоих эмоций, так и в поступках. Можете проверить на себе.

Цитата: gexzh
Ага, приказали голову отключить

Вам-возможно. Иначе, чушь которую вы порите никак не объяснишь
Цитата: gexzh
Замечаю, но после пережитых ими событий он мягко говоря незначителен. Опять же кроме изменений эрена и хистории
Давай так-какими по ТВОЕМУ мнению они должны были стать?
Цитата: динамик
Я так понял,что кому то вкололи таки препарат (судя по всему это Армин) Разъяренная Микаса,бросающаяся на Леви- это что то с чем то)

если присмотришься, то видно, что Леви держит сыворотку в руке
Перейти в начало страницы
gexzh
16 октября 2018 02:23
Сообщение #3594



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
Цитата: алексей545
мочь то вы можете, но мозгов проанализировать сложившуюся ситуацию явно не хватает.
Автор дал целый спектр причин такого исхода, как со стороны РО(который внезапно-спецназ и единственное подразделение с боевым опытом), так и со стороны ЦКП(которые свое снаряжение получили относительно недавно и не успели его в полной мере освоить). Ну и наконец никто не гарантировал, что раунд два(у блокпоста с металлической сеткой), где преимущество уже было полностью на стороне ЦКП прошел бы в том же духе, что и первый
Так, что да, придумать вы можете что угодно, только у автора есть получилось в логическое объяснение события, а у вас все бы вылилось в "Мери Сью обыкновенная"

Нет, ну если человек со второго раза не может понять суть написанного мною ранее поста, то в третий раз я вам объяснять не буду.(подсказка: то, как и почему они это сделали, значения не имеет)
Цитата: алексей545
Нет, когда у тебя на глазах убивают маму и папу, есть вероятность получить психологическую травму, которая будет отражаться как на внешних проявлениях твоих эмоций, так и в поступках. Можете проверить на себе.

ага, только у нее это превратилось в псих. травму под названием эрен головного мозга, кроме мысли "надо защитить эрена" автор в ее голову больше ничего не положил
Давай так-какими по ТВОЕМУ мнению они должны были стать?

Ой нет спасибо. Обсуждать свои фантазии с незрелым форумчанином я точно не буду.
Перейти в начало страницы
JoeKlein
18 октября 2018 17:51
Сообщение #3595



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 21.02.2017
ICQ:--
вообще админам бы закрыть третий сезон и открыть комменты ибо продолжение будет только в апреле месяце и будет называться 3 сезон часть 2, как Рэмбо...
Перейти в начало страницы
ленивец
26 октября 2018 19:55
Сообщение #3596



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Эх,ждать теперь продолжения пол года- до АПРЕЛЯ 2019!

только-только движу началась и прикрыли.
Наименее эпичный сезон, но раскрываются многие стороны сюжета: история Леви (если учесть овашку, то теперь мы знаем о нем почти все), уделено, правда явно, время для раскрытия иных черт характеров основных персов, показывают историю отца Эрена, Инструктор тоже почти раскрыт (не так хорошо как в манге, но это уже прокол овы, а не сезона).
Все же гиганты - это вещь.

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Сандо
2 февраля 2019 02:37
Сообщение #3597



Кохай
  • 0

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 11.07.2010
ICQ:--
Все таки обожаю данное аниме, радует каждая серия снятая прям по манге. Надеюсь и дальше так будет. Леви все таки супер МУЖИК!!!! Обожаю его. Сказал, сделал и нет соплей как у Эрэна, хотя тот тоже может впечатлить когда соберется. Жду продолжения в 2019г с нетерпением. cry kawai
Перейти в начало страницы
динамик
30 марта 2019 17:40
Сообщение #3598



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот и АПРЕЛЬ 2019 подошел.Значит будем смотреть-



ВТОРЖЕНИЕ ГИГАНТОВ(ТВ-3,часть вторая)
Выпуск - c 29.04.2019
И вроде как будет всего 10 эпизодов.

И как я понимаю этот сезон не будет последним... tea
Перейти в начало страницы
динамик
29 апреля 2019 20:21
Сообщение #3599



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Всю первую серию продолжения(или 13 третьего сезона)авторы мастерски нагнетали напряжение,а в финале устроили такое эффектное появление армии гигантов во главе с здешним Кинг-Конгом,любителем что нибудь пошвырять))
В следующей серии должен быть эпик и экшен,учитывая уровень графики еще более ожидаемый.Не берусь предсказать итог этого сражения,как и поединка Эрена и Райнера! gd
Перейти в начало страницы
ленивец
30 мая 2019 22:55
Сообщение #3600



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
17 серия... жесть... давненько авторы над нами так не издевались cry3
стольких перебили за раз...

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
6чел. читают эту тему (гостей: 6)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 10:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры