Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 RDG: Red Data Girl / Девочка из Красной Книги, весна 2013
katinele
19 марта 2013 02:49
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
RDG: Red Data Girl
Жанр: приключения, романтика
Автор оригинала:Огивара Норико
Сюжет RDG Red Data Girl повествует об Идзумико Судзухаро – 15-летней девочке, которой всё сознательное детство довелось воспитываться при одной из известных японских святынь. Но вот, к средним классам у неё, наконец, появляется возможность приобщиться к жизни обыкновенной японской ученицы – всё благодаря переводу в одну из Токийских школ.
Прямая дорога к желанному внезапно оказывается весьма извилистой и тернистой, когда во время школьной поездки в Токио странная сущность, известная как Химегами становится причиной ужасного происшествия.
В ходе этих и дальнейших событий Идзумико предстот узнать о главном секрете своей семьи и принять на свои плечи бремя предотвратить череду новых бед.
Режиссер аниме сериала автор полнометражек Инуяша и Боевые Библиотекари: Книга Банторры - Синохара Тосия, сценарист Ёкотэ Митико, приложивший перо к некоторым сериям Блич.



RDG Red Data Girl(PV) трейлер

P.S. Первая серия уже вышла, меня она заинтересовала aha

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Kety
19 марта 2013 11:43
Сообщение #2



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
По-моему на Алые осколки похоже badsmile

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Kari-chan
19 марта 2013 12:44
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Атмосфере - шикарная, графон - отличный. А все остальное lny
Нас ждет типичная работа P.A. Works. Повезет, если не пойдут в драму и не наделают сюжетных дыр.

Судя по обложкам, ГГ все-таки снимет очки, посмотрим, может оно лучше станет.
Мужские персонажи довольно интересны.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
katinele
19 марта 2013 14:07
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Kety
По-моему на Алые осколки похоже

Если брать тему святилища и жрицы, охраны жрицы, ну и тому подобное, схожести конесно есть, только страж ей попался далеко не покорный, я бы сказала даже бунтарь aha он мне понравился hey
Цитата: Kari-chan
А все остальное

про все остальное пока судить рано, вышла то только одна серия hm
Цитата: Kari-chan
Нас ждет типичная работа P.A. Works. Повезет, если не пойдут в драму и не наделают сюжетных дыр.

эта студия выпускает довольно хорошие аниме good

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Nafalem
20 марта 2013 02:23
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Странно начал смотреть вроде не седзе но уклон есть... так то довольно интересное, но меня тот парень который ее охранять приехал жутко бесит, ненравиться неохраняй, и вообще с детсва хм троль какой то, в маленькую девочку стотит швыряет все что попало и ладно как ее щас встретил извинился... так еще и горд тем что он делал, но наверно тут замутка глубже потому что я непонял за что он ее так уж презирает.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
len-ka
20 марта 2013 09:26
Сообщение #6



Аники
  • 34

Репутация: 37
Группа: Анимешник
Сообщений: 73
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Клон "Багровых осколков"?

--------------------
Подпись должна соответствовать правилам сайта. Администрация
Перейти в начало страницы
Asamita
20 марта 2013 11:38
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Хм интересно, а еще я видла в ОП поцелуй)))я надеюсь глав героиня будет характернее героини Асколков и надеюсь, что характер поменяется не в последней серии))) будем смотреть дальше.

Кстати мне мысль пришла, что он не упал с горы, а его отец так и сбил unknow
Перейти в начало страницы
Kety
20 марта 2013 12:17
Сообщение #8



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
только страж ей попался далеко не покорный, я бы сказала даже бунтарь

Да я бы не сказала, что в осколках они так уж все рвались её охранять badsmile

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Мидзири
20 марта 2013 17:21
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 261
Регистрация: 3.09.2012
ICQ:--
Сюжет довольно интересен.Рисовка очень понравилась.ГГ-симпатяжка.)Будем ждать,будем смотреть. gd

Название необычное. aha

run

--------------------
Перейти в начало страницы
katinele
20 марта 2013 17:38
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Kety
Да я бы не сказала, что в осколках они так уж все рвались её охранять

Я осколки не досмотрела, что уж сильно оно мне скучными показались lny , а может не подходящие настроение у меня было hm . А вот RDG Red Data Girl мне кажется поживее, может из-за парнишки бунтаря aha

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
динамик
23 марта 2013 12:58
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Не мог пропустить новую работу одной из моих любимых студий.
Что сказать по 1 серии.
Как обычно у P.A. Works замечательная рисовка,которую ни с чем не перепутаешь.И приятный эндинг. super
Всё остальное пока не шибко радует.Главная героиня Идзумико(Охара Саяка-Михо из Бакумана) стандартная для седзё застенчивая,глупенькая серая мышка,которая по ходу сериала конечно же из гадкого утёнка превратиться в прекрасного лебедя(Принцессу))
Цитата: Kari-chan
Судя по обложкам, ГГ все-таки снимет очки, посмотрим, может оно лучше станет.

Точно-очки надо бы снять,волосы то вон состригла(это было принято окружающими прям за революцию))
Главный герой-Миюки вообще мерзкий парнишка-девочек обижает,да ещё чтоб ни кто не увидел. c1 Правильно его отец уму разуму научил(я ведь правильно понял-он не падал в обрыва-это его папаня отделал? beaten ))
Пока не понятна и мистическая сила,что скрывается в Идзумико.

Посмотрим дальше-с надеждой на лучшее.Не верю что P.A. Works может облажаться. tea
Перейти в начало страницы
katinele
24 марта 2013 20:28
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Хоть премьера назначенна на апрель месяц, в нете появилась 2 серия, так что ждемс перевод 2 серии gd

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Kari-chan
25 марта 2013 19:39
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
2 серия

Теперь, кажется, поняла, чего мне так не хватает в аниме. Действий. Их здесь практически не происходит. Можно все сослать на то, что нас пытаются опустить в атмосферу (При 12-то сериях. Обычно, на это уходит минут десять, но да ладно). Такое ощущение, что пытаются сделать экшн, а получается слайс.

Из хорошего отмечу, что эта Принцесса - няша. Было бы неплохо, если бы она полностью завладела Изумико.

Цитата: katinele
Хоть премьера назначенна на апрель месяц

А разве не с 16 марта старт? unknow

Цитата: динамик
Пока не понятна и мистическая сила,что скрывается в Идзумико

Судя по этой серии, нам еще не скоро скажут. Будем ждать следующих приступов Изумико, дабы узнать.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
katinele
27 марта 2013 13:13
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
А разве не с 16 марта старт?

А черт их знает, раньше в инфо писали - премьера в апреле, а в итоге запустили в прокат раньше smoke нам то лучше и что раньше aha

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Alexsolo
27 марта 2013 15:10
Сообщение #15



Опасный индивид
  • 136

Репутация: 4566
Группа: Сэмпай
Сообщений: 930
Регистрация: 18.02.2012
ICQ:--
Начало ТВ-трансляции с 04.04.2013 будет. А пока нам предоставили пару серий (с выходом в недельный промежуток, как и все сериалы) Первый предпоказ (pre-air) состоялся 16 марта, второй - 23 марта. Пологаю, что с 4 апреля выйдет в показ первая серия, но уже в хорошем качестве.

Будут ли дальше проводить предпоказы сериала по субботам толком не известно...но если будут, то wtf ....

Это ж получается, что 4 апреля мы увидим первую серию, а 6 апреля предпоказ уже четвертой серии...

--------------------
Перейти в начало страницы
estrel
28 марта 2013 02:02
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Ни у кого при просмотре не было чувства дежавю? Что-то мне это напомнило, а вот что вспомнить никак не удается.
В целом как-то пресно, вроде бы рисовка хорошая, сюжет пока только начинает раскрываться, и уже кое чего маленько вроде бы как прояснилось, это плюс (меньше тайн это всегда хорошо). Только я не понял чего это она с мамой своей встретиться не возжелала? Любая нормальная девушка ломилась бы на встречу если долго не виделись, и всяких "злых духов" на своем пути просто бы передавила. И никакие поломки и прочая мистическая хрень ей бы не помешали, но тут все как-то не обычно (а я мамочку люблю как увижу так блюю). Но чего-то сюжету не хватает, живости какой-то не экшена, а просто действий, самых что ни на есть обыкновенных действий (может дальше будет хоть что-то). Смотрел опенениг подумал что это какой-то сёдзё-гарем будет, если это так то я думаю что я в итоге плюну на просмотр уже где-то ближе к пятой, шестой сериям. Да и такие главгероини мне не то что бы не нравятся, они откровенно говоря меня бесят. И то как окружающие потом изменят к ней свое отношение, тоже бесит (если я кого-то не люблю и эта не любовь обоснованная чем-то конкретным, то будь он/она хоть трижды вопощением ста тысяч богов/богинь, я ему/ей пинка отвешу не задумываясь. А парнише есть за что не любить главгероиню, правда потом это типа как бы не будет иметь значения, да в принципе думается что уже как бы не имеет. Так что не знаю, остается разводить руками).
Во додумался, хочу спросить, раз сам вспомнить не в состояний, кому и что напомнило это аниме? Схожесть не 100% но не меньше процентов 30% иначе так сильно не казалось бы что я уже где-то видел что-то подобное (Если есть какие предположения ПМ в личку, ну или сюда это уже как удобнее, заранее благодарен).
Сам с себя прусь, не читал комменты, смотрю есть, и правда на БО смахивает, даже собираюсь пересмотреть и урезонить таки P.A. в копипасте чужих идей.
Перейти в начало страницы
_Dandelion_
29 марта 2013 17:37
Сообщение #17



Доси
  • 17

Репутация: 50
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 13.05.2011
ICQ:--
Шикардос badsmile
Перейти в начало страницы
динамик
31 марта 2013 14:54
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот-2 серия уже получше.Помимо шикарной рисовки начал появляться и интригующий сюжет. gd
Цитата: Kari-chan
Из хорошего отмечу, что эта Принцесса - няша. Было бы неплохо, если бы она полностью завладела Изумико.

Точно,думаю так и будет.Да и сама Идзумико в кепке была чудо как мила. kawaiМне кажется,что парень начал уже более уважительно к ней относиться,особенно после прикосновения рук)
Цитата: Kari-chan
Можно все сослать на то, что нас пытаются опустить в атмосферу

Нет,но атмосфера то и правда зловещая такая.Тени-призраки кругом,ломающиеся турникеты в метро,гаснущие фонари на улице,приближающиеся тёмное нечто-и всё это под подходящую музыку.-НАС НАШЛИ! dark .Напоминает Another,правда сомневаюсь что и тут люди начнут умирать как мухи.)
Да и загадок хватает-чего это мама не хочет встречаться с дочкой и подставляет её под опасности?Таинственный парнишка в классе ещё имеется -Вакамия(кстати забавно,что его озвучивает Кугимия Риэ)).

В общем мне начинает сериал нравится потихоньку-будем смотреть дальше.
Перейти в начало страницы
Din31
31 марта 2013 22:48
Сообщение #19



Доси
  • 17

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 37
Регистрация: 10.05.2012
ICQ:--
Думаю, мало что можно сейчас сказать по поводу сюжета. Но начало реально смахивает на Алые осколки. wtf
Надеюсь, слива по всем статьям не будет. Я ведь хочу следующую серию глянуть, и жду с нетерпением. good (похоже, меня вштырило от этого аниме, отчего продолжения так сильно желаю, что уже в голове придумала +100500 различных вариантов stucked )

--------------------
Ищу попутчика в джунгли
Перейти в начало страницы
estrel
3 апреля 2013 18:32
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
В общем произошло то чего я ожидал не веря в то что такое будет, потому что я это просто не-на-ви-жу. Нежелание парня становится монахом изменилось в обратную сторону, теперь он прямо жопку порвет но станет им. Не любовь к главгероине тоже куда-то резко испарилась. А потом весь такой решительный пацык без моцыка стоит и х-е-р-н-ю городит что он чего-то там не могет. Да и в драке он показал что он не крутой пацык без моцыка каким казался вначале, а всего лишь ояш. И размазня главгероиня ему такая сурьезным тоном говорит - ты сам на себя не похож. И начинает сурьезный базар со злым духом. Это что переселение характеров? Можете не соглашаться это ведь чисто мое мнение, но я считаю это диким баянищем.
Остается только надеятся на то что они смогут достойно развить романтическую линию ведь она просматривается довольно таки четко, если они и этого не сделают (ведь романтика в жанрах не заявлена), это будет полный шлак. То есть порожняк каких полно и кстати там рисовка если что получше будет и персонажи поприятнее.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 01:40


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры