Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Это не моя вина, что я непопулярна / WataMote, Аниме мне что то напомнило
Maxthon99
1 июля 2013 18:25
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--



Не моя вина, что я не популярна! / WataMote


Производство: Япония
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Дата Выхода: 09.07.2013 по 22.10.2014
Жанр: комедия, Повседневность
Снято по манге: Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui!

Автор Манги: Нико Танигава
Режиссёр: Онума Син
Автор Сценария: Хирабаяси Савако
Композитор: WatchMan
Студия:
Источник информации: Wikipedia, AnimenNewsNetwork, WorldArt




Томоко Куроки пошла в старшую школу, полная надежд – теперь-то она точно научится общаться с людьми и станет популярной! Боги не наградили девушку лицом и фигурой модели, но ведь и уродливой ее не назовешь – так, серединка на половинку. Младший на год братишка, такой же геймер-полуночник, и спортом успешно занимается, и со сверстниками проблем не испытывает. А у главной героини налицо клинический случай неисправимого пессимизма. Еще не начав разговор, она тут же просчитывает ситуацию на пять ходов вперед до наихудшего исхода, мгновенно впадая в ступор. Так и вышло, что говорить спокойно Томоко может только с родными, а еще с единственной подругой по имени Ю – и все.

И зачем такая жизнь, когда не то что с понравившимся парнем – с соседкой по классу заговорить не получается? Как только несчастная Томо не пыталась бороться со своими комплексами! Хотела изменить себя – не выходит. Пыталась тренироваться с подругой и братом – никакого толку. С горя бросилась с головой в омут ночной жизни Харадзюку – там вообще чудом все обошлось. Вот и осталось бедной девушке погружаться в омут сладких иллюзий, созерцать хентайные сайты да бродить по игровым аркадам. Это в аниме найти друзей и стать звездой легко и просто, а в реальной жизни, похоже, Томоко обречена остаться живым примером для юных зрителей… и для не совсем юных тоже!














Приятного просмотра


Внимание

На 22 октября 2014 года запланирована OVA к сериалу

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Mister0000
1 июля 2013 20:55
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Интересненько. Посмотрим как пойдет, задумка мне нравится.
Вот только разве не 08.07.13?? unknow

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
1 июля 2013 22:13
Сообщение #3



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Манга на любителя. Да и реально она страшная, можно даже ужастики не читать aha Не думаю, что заинтересуюсь этим проектом. Но какое-то разнообразие не может не порадовать)
Поживем-увидим xD

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
Ифгешко
2 июля 2013 11:20
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Видимо еще одна история о гадком утенке, который превратился постепенно в прекрасного лебедя, только несколько на современный лад hey
Перейти в начало страницы
динамик
9 июля 2013 19:11
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Первая серия отличная.Похоже ещё один вин сезона(что то их много набирается))Смотреть интересно.
Главная героиня в одно и то же время очень забавная,и то же время её жалко.Особенно в конце,когда она таки услышала мнение о себя от парней.Хотя сама виновата-довела себя до такого.Таких героев и героинь становится всё больше в аниме в последнее время.Но она хотя бы делает попытки выйти в реальный мир,заговорить(хотя получаются они ужасно )
Какая же у неё зловещая улыбка.
Маньячка игр(у них очень много общего с Кеймой из Мира подвластного лишь Богу).Вот кстати могла бы получиться идеальная пара.)
Бедный у неё брат,какой же шок был,когда она появилась "принарядившейся"(даже я чуть со стула не упал увидев её)) shock
В кафе был ещё больший ужас!А как она заговаривала с учителем и продавцом.
Ох и придётся постараться братику,чтобы сделать её обаятельной и привлекательной.Удачи ему! hero )
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
10 июля 2013 14:20
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
А что, очень даже интересно на мой взгляд)
Очень забавно наблюдать за мыслями, которые крутятся в голове у девчушки, глядя на окружающий мир. На мимику ее лица без слез конечно не взглянешь, жуть да и только. Особенно когда она предстала перед братцем: губы бантиком, бровки домиком и похожа она на ... страшного гномика shock
Цитата: динамик
В кафе был ещё больший ужас!

Даже в страшном сне не хочу, чтоб такая "красота" мне приснилась. Бедный брат, даже стыдно признаться наверное ему, что это "чудо" его сестренка... Друзей бы точно в ступор вогнал надолго.
Цитата: динамик
А как она заговаривала с учителем и продавцом.

Ввиду своей профессии держались они стойко при мини-разговоре с нашей милашкой. Хоть какое-то ей счастье привалило)
Цитата: динамик
Ох и придётся постараться братику,чтобы сделать её обаятельной и привлекательной.Удачи ему!

Чувствую состареет он с ней раньше времени badsmile Но МужиК никогда не ищет легких путей)))
Смотреть однозначно дальше буду)
Перейти в начало страницы
Бывший Daniil396
10 июля 2013 17:01
Сообщение #7



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: BANNED
Сообщений: 31
Регистрация: 10.07.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Похоже ещё один вин сезона

Даже не обсуждается. Так и есть.
Цитата: динамик
Бедный у неё брат,какой же шок был,когда она появилась "принарядившейся"(даже я чуть со стула не упал увидев её)) shock
В кафе был ещё больший ужас!А как она заговаривала с учителем и продавцом.

Цитата: lovestrawberry
Даже в страшном сне не хочу, чтоб такая "красота" мне приснилась.

А вообще, я бы не против такой девушки. Понимаю, вам может показаться, что это из-за жалости, что-то вроде "блин, её так жалко, вот бы приютить" и т.д. но это не так idea Сама по себе она хороша. На самом деле она красивая, проблемы лишь в недосыпе и прочих издержках "хикки". Девушка увлекающаяся аниме, а так же немного извращенка(считаю это плюсом). Она мне понравилась с первого момента, как я начал читать мангу. Ей лишь не хватает немного заботы. Не той, что от мамы. А в виде отношений. Именно они помогут ей и раскроют её. В общем, я считаю её шикарной.
Мне не нравится опенинг. Какой-то рок с каким-то видеорядом совершенно не связанным с аниме. Конечно, есть аниме где опенинг тоже бывает мало чем связанный с аниме, но таких мало. Тюремная табличка, цепи, руины здания и облик героини, как какого-то монстра или преступника.ШТО. В то время как аниме, про девушку-хикки. Нет. Не тот опенинг.
А так, сразу 10 из 10, господи, 10 из 10.
Перейти в начало страницы
динамик
10 июля 2013 18:49
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Очень забавно наблюдать за мыслями, которые крутятся в голове у девчушки, глядя на окружающий мир

Ага,тут вообще пока игра одного актёра.Всё на её эмоциях и поведении держится.Других персонажей по сути и не было.
Напоминает героев из Добро пожаловать в NHK. super
Цитата: Бывший Daniil396
А так, сразу 10 из 10, господи, 10 из 10.

Сразу так резко,после первой серии? shock Неужели манга так хороша?
А то тут народ панику разводит-мол полная беспросветность,в депрессию вгоняет.Я вот тоже вначале,как комедию начал смотреть,а потом мне ужасно жалко стало бедняжку,особенно после случая в кафе. lny
Очень хочется,чтобы и на её улице наступил праздник.Но для этого я прекрасно понимаю,что надо очень постараться и поработать над собой.

Хотя народ вот критикует,а на WA этот онгоинг взлетел в самый вверх по популярности.Зацепляет значит зрителей. gd
Цитата: lovestrawberry
Бедный брат, даже стыдно признаться наверное ему, что это "чудо" его сестренка

А как она его шантажирует-мол покончу с собой и точка.)) badsmile
Но в конце ему тоже вроде стало её искренне жалко.
Пора делать из Гадкого лебедя прекрасную принцессу.)
Перейти в начало страницы
katochi92
10 июля 2013 20:32
Сообщение #9



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 5.07.2013
ICQ:550859416
Сама по себе тема этого аниме мне нравится, она себя никогда не исчерпает(становление на путь истинный юной затворницы). От этой темы можно и в ужасы, и в комедию, куда душе угодно. По этому оно так и цепляет. Однозначно продолжу смотреть. cool И чувствую в следующих сериях юмора будет в разы больше!!!
Кто бы что не говорил,главная героиня-милашка!!!!Очень порадовало как она бежала,после того, как попрощалась с учителем. Такая милашка!!! nose Очень не понравилось что из нее делают монстра, Я В ЯРОСТИ!!! hit
Перейти в начало страницы
Mister0000
10 июля 2013 20:39
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Вин сезона и спорить тут не о чем heyyou По сути, это лучшее из всего что в этом сезоне я посмотрел - однозначно.
Куроки, несмотря на свой внешний вид, няша - мне очень понравилась. И совсем она не страшная (хотя видок, когда она принарядилась, а особенно в кафе, был еще тот... shock ) Ей бы стабильно высыпаться, перестать играть без света и немножко привести в порядок внешний вид - прям милашкой вышла бы, да и характер хороший - просто образ хикки дает о себе знать hero Голос у нее прикольный, особенно в эндинге.
А отдельно хочу сказать про опенинг - он вообще шикарен!!!! Жду-не дождусь уже сингла! Да и видеоряд подходит (я не знаю как там в манге, но первое впечатление от него исключительно положительное - давно такой годноты не было (разве что у гигантов, но даже не знаю сейчас, что больше понравилось).
В общем, 10 из 10! ©

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Minti
10 июля 2013 21:00
Сообщение #11



Доси
  • 17

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 8.08.2011
ICQ:--
Они так с братом похожи те же самые круги под глазами,неужели он тоже ночной задрот игр?Мне кажется я даже с ней чем то похожа badsmile
Опенинг шикарный!Несколько раз пересматривала,что бы потом начать смотреть серию.
Надеюсь что она в конце будет красавицей и более открытой flowers
Перейти в начало страницы
Тарапулька
10 июля 2013 21:53
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Я восторге от первой серии gd тут уже без меня идет веселая дискуссия)), общем тут уже все сказано...
Куроки это нечто невероятное она такая няша и классная, еще забавно наблюдать за ее мыслями, а с другой мне ее нем ножка жалко.
А как она шантажирует братика. badsmile
А мне оп очень понравился как и ед, жду не дождусь полной версии чтоб послушать.
Жду продолжения...

Цитата: динамик
Неужели манга так хороша?

Однозначно...

Цитата: Бывший Daniil396
Она мне понравилась с первого момента, как я начал читать мангу

Согласен, похожие чувства, а мне она показалась сначала страшной, а потом очень понравилось и стало чуточку жалко ее.
Перейти в начало страницы
Бывший Daniil396
10 июля 2013 21:56
Сообщение #13



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: BANNED
Сообщений: 31
Регистрация: 10.07.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
разу так резко,после первой серии? shock Неужели манга так хороша?

Однозначно. Но ты же вроде не читаешь мангу, так так что у тебя всё еще впереди.
Цитата: динамик
А то тут народ панику разводит-мол полная беспросветность,в депрессию вгоняет.Я вот тоже вначале,как комедию начал смотреть,а потом мне ужасно жалко стало бедняжку,особенно после случая в кафе.

В конце она должна обязательно найти себе либо парня либо девушку. Это точно.
Цитата: Mister0000
В общем, 10 из 10! ©

cry
Перейти в начало страницы
erbost
10 июля 2013 22:47
Сообщение #14



Кохай
  • 0

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.05.2013
ICQ:--
Хочу опенинг полный ^_^ скажите название будьте добры
Перейти в начало страницы
Mister0000
10 июля 2013 23:33
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: Бывший Daniil396
Однозначно. Но ты же вроде не читаешь мангу, так так что у тебя всё еще впереди.

Надо бы почитать на досуге. Много сейчас вышло?

Цитата: Бывший Daniil396
В конце она должна обязательно найти себе либо парня либо девушку. Это точно.

Уж лучше парня. Она так о нем мечтает flowers
Цитата: erbost
Хочу опенинг полный ^_^ скажите название будьте добры

Он вроде в августе выйдет. Так что ждем hm

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Тарапулька
10 июля 2013 23:47
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Много сейчас вышло?

Нормально, (3-26).
Перейти в начало страницы
Tatusik
10 июля 2013 23:54
Сообщение #17



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
да аниме интересное,Томоко конечно со своей внешностью необычная,но надеюсь у нее все получится и пусть она найдет себе парня,вообщем буду смотреть это аниме и дальше,кто не смотрел,посмотрите.
Перейти в начало страницы
dragonryu
10 июля 2013 23:58
Сообщение #18



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 299
Регистрация: 10.07.2013
ICQ:--
читал мангу вроде понравилось хотя и тема и не новая по смотрим какой выйдет анимеха kawai

--------------------
♣Клан Демонов- демон дворецкий♣
Перейти в начало страницы
sumka007
11 июля 2013 06:35
Сообщение #19



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 17.04.2013
ICQ:--
Няя давненько я такого кавая не видела, а сначала думала не смотреть.
Героиня (вылетая я, даже синяки под глазами имеютсяХД) милашка несмотря на внешний вид. Надеюсь братик поможет ей стать общительней и смелее, тогда она точно станет популярной среди парней.
ОП шикарен! поскорей бы послушать полную версию!
Перейти в начало страницы
Бывший Daniil396
11 июля 2013 11:30
Сообщение #20



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: BANNED
Сообщений: 31
Регистрация: 10.07.2013
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Уж лучше парня. Она так о нем мечтает

Но ты же не можешь не согласиться, что юри - это тоже прекрасно flowers
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 16:59


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры