Полная версия этой страницы: Yowamushi Pedal / Трусливый велосипедист
Страницы: 1 2 3
AkiShadow
17 серия прям порадовала. В предыдущей с удивлением для себя обнаружила, что болею за второгодок, и в конце было обидно. Хорошо, что их так просто не слили) Вообще, еще один плюс эта анимешка от меня получает за персонажей - всегда интересно, когда соперники гг качественно проработаны.
В общем, ждем следующую серию. И пока дают возможность, буду продолжать поддерживать дует второгодок))
ЛитрКолы
с каждой серией симпатия все больше к Тесиме и Аояги а не к гг -_-Охота чтобы они все же смогли попасть на турнир... лол со мной впервые такое
динамик
18.
Эх,очень жалко было второгодок,но они оказались настоящими товарищами(это очень порадовало).Не как не думал,что именно кудрявый поможет Оноде в критической ситуации! super
Хорошо,что в команде царит дружеская обстановка,хотя и идёт постоянное соперничество.
Очень трогательные были моменты,когда ребята пересекали черту 1000 км.Молодцы,они справились! bk
Второгодкам не унывать-будет и на их улице праздник(что поделаешь,если Онода,Имаидзуми и Наруко сильней и талантливей) Главное есть сила духа и воли! horray
lovestrawberry
Вот это эмоциональная серия вышла(18 по счету) cry Как же меня растрогала сцена второгодки и Тодокора. Их стремления и желания понятны, но в спорте надо уметь остановиться, чтобы избежать серьезных травм и увечий. Лучше уступить сейчас, подлечиться и потом вперед с новыми силами))
Ну и конечно троица друзей молодцы, смогли дойти до победного конца super Спасибо Тесиме, что помог Оноде в трудной ситуации и наконец-то наш любитель аниме проехал оставшийся километры в нормальной обуви(уж думала никогда это не свершится)))
Аха-ха, опять уморила сценка в конце aha Имаизуми:"Я верю тебе, Онода"))) Реально его на анимешки подсадил паренек и в плеере наверное у него играло "Химе, химе, май химе"))))))
динамик
19 серия.
Да,Химе-Химе снова с нами!))Эта песенка и правда визитная карточка Оноды. whistling
Замечательная у них команда собралась(хотя от груза ответственности у Оноды по началу пропали все силы).

Но капитан отличный психолог- всё будет хорошо! Пора Оноде становится профессионалом- главное что ему доверяют!
Мрачная парочка Имаидзуми- Наруко веселит и внушает ужас.) badsmile
Как ребята все вместе стояли обнявшись -трогательная сценка! super
А соперники очень сильные у них будут!
Rica-no
Манамиииииии! Как же ты мил! inlove Очень порадовали смешные диалоги команды в машине xDDD Может, в описании спорта с точки зрения реальности этот сериал не на первых строчках, но юмором берёт! Комби Наруко и Имаизуми, как всегда радует))) Смотрим дальше)
динамик
А мне староста в очках понравилась.Такая няша! kawai Влюблена в него с детства и по сути это она приобщила Манами к велосипеду.
Здорово он поймал попутный ветер и обогнал второгодку.Теперь они точно встретятся с Онодой на гонке! super
Только вот наш кун уже боится,что не справится- всё таки 120 участников и 3 дня пути. bk
Сериал по прежнему радует.
Rica-no
Цитата: динамик
А мне староста в очках понравилась.Такая няша!

характером да, но причёска тихий ужас...
fenix007
Цитата: Rica-no
Может, в описании спорта с точки зрения реальности этот сериал не на первых строчках

Покрайней мере я занимаясь велоспортом с проффессиональной точки зрения считаю этот сериал очень достоверным.
Этапы тренировочного процесса ньюансы тактики чувствуется консультанты к этой анимешке были тренеры и гоньщики .
Про 120 участников; вспомнилась моя первая гонка так страшно мне ещё небыло .
Rica-no
fenix007, я именно про Оноду. Явно чувствуется, что под него всё подстраивают. Повороты сюжета, стратегии противников. Не назвала бы это прям реальностью. Честно, не стоит он такого внимания. Наруко с Имаизуми намного лучше него катаются же. Чего только стоит его подъём в гору на первой гонке для новичков.
Цитата: fenix007
Про 120 участников; вспомнилась моя первая гонка так страшно мне ещё небыло .

это, да, понимаю. правда я бежала, а не на лясе ехала, но всё равно стрём melancholy
динамик
Ух,какой же капитан у ребят с характером и силой воли!После такого падения и повреждений сумел доехать.Герой просто!!!И извинения смог после такой подлости принять! Им можно только восхищаться. super

Но толстяк правильно врезал этому гаду(ведь мало того,что лишил чистой победы,так ещё мог нанести чудовищную травму). Понятен азарт и нежелание проигрывать,но в профессиональном велоспорте за такую выходку он булочками не отделался бы(минимум длительная дисквалификация) c2
динамик
22 серия.
Люблю такое предвкушение старта соревнования! Церемония,подготовка,волнение!
Буратино просто ужасен-давно не видел такого отвратительного персонажа. Блин,как ему ещё ни кто морду не набил за его высокомерие и подлые штучки(надо же такое сказать про маму Имаидзуми) onfire
Ну надеюсь,что он будет наказан на трассе. beaten
Как Канзаки поддерживала Оноду. flowers
Очень интересная ожидается гонка!!! bk
Maxthon99
Цитата: динамик
Ну надеюсь,что он будет наказан на трассе.
Как Канзаки поддерживала Оноду.
Очень интересная ожидается гонка!!!


Я тоже надеюсь что уволят и оштрафуют и мне кажется что аниме и сюжет больше напоминают мне гону "Tour De France" Надеюсь ребята смогут победить..
ЛитрКолы
в 22 серии Мидосудзи конкретно поимел имаидзуми. Даже стало страшно....тентакля похотливая hit
Svetiy
да когда же сабы на 26-ую серию выйдут?!
Rica-no
Прикол в конце 28-ой с пародиями - 5 с плюсом! xDDD
динамик
Цитата: Rica-no
Прикол в конце 28-ой с пародиями

Тоже повеселился.))
Да и так серия отменная.
Я перегоню 100 человек.- так осталось 99 и так далее.)))
Напевая весело- Химе-Химе.)) hero
Онода-кун превзошёл все ожидания,особенно когда гнал по бордюру!)Все были в шоке. zorro
Буратино-челюсть с лицом чуть не до земли -убил.)) buratino
И трогательная благодарность от Макишимы. super
Xzz
выход по понедельникам, уже четверг, где серия? threat
TauriTaniya
Изначально была скически настроена на просмотр этого аниме, так как после Баскетбола Куроко не хотелось ни за что браться, но просмотрев первые две серии была приятно удивлена и все остальные проглядела на одном дыхании! Особенно, захватывающе получаются гонки на лидерство! Не обходится и без юмора! Замечательное аниме, с нетерпением жду выхода серий! Тем, кто не смотрел или только начал смотреть, советую доглядеть! всегда же интересно, чем дело кончится! Ах, да балдею от Имеидзуми, сама не знаю почему и Онодера, конечно, тоже не разочаровывает! Спасибо
Even more drama
Не давно смотрел и увиденным остался очень доволен, да и вообще, эти тенденции со спортом в аниме не могут не радовать.Побольше бы таких аниме. super
Анетта - вамп
Ух, вот это накал страстей! Аниме - мега! Я бы даже сказала, что лучше "Баскетбола Куроко", ибо каких-то пошлых шуток тут нет (что не перестаёт меня радовать). Главный герой достоин восхищения - вот это мужик в нём растёт! Мужик сказал - мужик сделал! (Обгоню 100 человек, значит обгоню). Да и это ж наш брат анимешник! Так что симпатичен вдвойне! Онода действительно яркий герой, не штампованный, интересный. Вот только постоянно ему не везёт - удача явно против него настроена - зато есть огромная сила воли.
Сюжет и то, как автор его падаёт - великолепен! Оторваться сложно! Очень ярко и эпично!
Никогда не думала, что мне так понравится аниме про велосипедистов, хотя я сама так и не научилась кататься на велосипеде cry2
С нетерпением жду продолжения!
TomoeSama
Помню первые эпизоды мне понравились, хороши были. Дальше так же будет? А то подозреваю смотреть 38+ эп. скучно, любят в спорт аниме халтурить)
динамик
Цитата: TomoeSama
Помню первые эпизоды мне понравились, хороши были. Дальше так же будет?

дальше будет всё интереснее и интереснее. super Ребята пройдут через трудный отбор и тренировки,сейчас вот к 31 серии идёт уже полноценная гонка.
Онода,Наруко и Имаидзуми - отличные ребята,другие персонажи тоже не хуже.
Много неожиданностей и драматичных моментов,но смотрится очень легко-серии пролетают мгновенно,так как событий хватает.
Также и без забавных моментов не обходится.
Скучно точно не будет,так как велоспорт это драйв,динамика и скорость.Так что если первые эпизоды понравились,то смотри обязательно-не пожалеешь.Мне очень нравится! gd

Да,кстати,порадую поклонников этого сериала. Так как аниме имеет высокий рейтинг на ТВ и продажи дисков тоже хороши то объявлено уже,что,-
В ОКТЯБРЕ 2014 ГОДА НАЧНЁТ ВЫХОДИТЬ 2 СЕЗОН Yowamushi Pedal.
С чем всех и поздравляю!!! horray
Maxthon99
Цитата: динамик
Да,кстати,порадую поклонников этого сериала. Так как аниме имеет высокий рейтинг на ТВ и продажи дисков тоже хороши то объявлено уже,что,-
В ОКТЯБРЕ 2014 ГОДА НАЧНЁТ ВЫХОДИТЬ 2 СЕЗОН Yowamushi Pedal.
С чем всех и поздравляю!!


Я уже главной эту новость опубликовал !! Жду с нетерпением !!
Анетта - вамп
Цитата: динамик

Да,кстати,порадую поклонников этого сериала. Так как аниме имеет высокий рейтинг на ТВ и продажи дисков тоже хороши то объявлено уже,что,-
В ОКТЯБРЕ 2014 ГОДА НАЧНЁТ ВЫХОДИТЬ 2 СЕЗОН Yowamushi Pedal.
С чем всех и поздравляю!!! horray

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Жду с нетерпением! Хотя..надо сначала первый сезон то досмотреть cry
динамик
В 33 серии был пожалуй самый убойный момент в сериале.
-Тодокора-сан давай ещё раз припев- Онода-кун зажигает!)) whistling
-Химе,Химе - и всё начинает налаживаться. Как толстяк напевал вслед за Онодой- давно я так не смеялся.) Очкарик так всю команду на аниме про принцессу подсадит )))aha
Теперь я верю,что они догонят ребят.Молодец,Онода,чего там говорить! super bk
Berritor
 
иноходец
Почему такое запаздывание с выкладыванием серий? Тут только 32 серии есть, а на других сайтах уже 36 серий. Сам сериал превосходен - непредсказуем и интересен. Очень жизненно и правдоподобно!
lovestrawberry
Все не могу не нарадоваться на Велосипедиста, цепляет прям своей атмосферой)) Онода - золото-парень, его воодушевления, целеустремленности и позитива хватит на всю команду) Я уже думаю надо песню "Химе, химе" превратить в гимн велосипедного клуба, а фигурку Принцессы поставить там же, как талисман команды cry
Вообще радует, что достаточно времени уделяют не только Сохоку, но и другим командам-соперникам, только вот... не могу смотреть на протяжении одной целой серии на Мидосудзи ,его кривляния, его постоянные подначки, что и было в 37 эпизоде(да в принципе не только там)... Больше Оноды, больше Макишимы!!!))) Но в целом как всегда отлично)
Rica-no
Больше Хакогаку! xDD

Цитата: Анетта - вамп
хотя я сама так и не научилась кататься на велосипеде

как же так?
динамик
Цитата: lovestrawberry
Все не могу не нарадоваться на Велосипедиста, цепляет прям своей атмосферой)

Да я тоже продолжаю с огромным удовольствием смотреть этот сериал.Каждая серия радует! Здорово,что перерыв будет небольшим и скоро будем смотреть 2 сезон! super
А Мидосуджи для меня это пожалуй самый бесящий персонаж в аниме-не припомню таких мерзких уродов. onfire Уверен,что он со своей гнилой философией потерпит полный крах. Ведь он не уважает не соперников,не товарищей по команде-да и болельщики ненавидят таких персонажей- хоть он и силён в вело,но как человек полное дерьмо.
Только вот интересно-успеют ли в этом сезоне закончить гонку(большие сомнения что то)) unknow
Вперёд Хаконе! Вперёд Сокоху! Неважно кто из вас победит-главное,чтобы этого клоуна- буратину обогнали! bk
Ringo-san
Цитата: динамик
Только вот интересно-успеют ли в этом сезоне закончить гонку(большие сомнения что то))


1 сезон закончиться на 2-ом дне гонки, а 3 день гонки будет в следующем сезоне.
динамик
Цитата: Ringo-san
а 3 день гонки будет в следующем сезоне.

Надеюсь,что 3 день не будет идти весь 2 сезон. А то в растягивании сюжета японцы мастера(особенно в этом сериале- 300 метров бывало едут пол серии)) badsmile
Rica-no
Цитата: динамик
Надеюсь,что 3 день не будет идти весь 2 сезон

готова поспорить, что именно так оно и будет XDDD Третий день начался в середине 16 тома, и закончился только в 27 XDDDD
Но я третий день очень люблю, там будет огромная гора замечательных моментов *____*

Жаль, что следубщий год в сериале вряд ли покажут, т.к. второй интер-хай для Оноды в манге только-только начался...
динамик
Ну на самом напряжённом и интересном месте закончили 1 сезон.
Сколько же я уже возмущенных воплей прочитал в интернете по этому поводу)) badsmile
Манами с крылышками и "особенный четырёхглазый" накатили свои команды и помогли догнать этого ненормального Мидосуджи с его рабами. bk
Самый лучший момент 38 серии это как Оноду,потерявшего все силы,поддерживали по очереди Имаидзуми и Наруко. В отличии от команды кривляющегося буратины,который бросает своих товарищей - Сохоку и Хаконе помогают друг другу до конца. Уверен это скажется- в одиночку такие гонки не выигрываются.
Ну до встречи с командами осенью. bye
Цитата: Rica-no
готова поспорить, что именно так оно и будет

Я в шоке.) dead Не верю даже,что можно так растягивать.Ну пускай серий 10,но не двадцать -тридцать же.Хотя ещё неизвестно сколько будет серий во втором сезоне. unknow
Rica-no
Цитата: динамик
Не верю даже,что можно так растягивать.Ну пускай серий 10,но не двадцать -тридцать же.Хотя ещё неизвестно сколько будет серий во втором сезоне.

тоже по началу так думала, но если подумать не выкинешь какие-то отдельные моменты же, всё важно. но третий день заметно короче будет казаться, по крайней мере тем, кто читал мангу, т.к. все флешбеки, которые показали в аниме, в манге были нарисованы именно в течение третьего дня.

но я в последней серии была в шоке от жёсткого спойлера в конце серии... задавалась вопросом, мол, можно ли так?
динамик
Цитата: Rica-no
но я в последней серии была в шоке от жёсткого спойлера в конце серии

Rica-no
динамик, да-да, оно самое
Анетта - вамп
Аниме - бомба! Большая редкость, когда спортивное аниме так волнующе действует на зрителя cry С нетерпением жду 2 сезона!!!!!!!!!!
П.С. Хотя согласна, концовка вообще облом полный...могли бы хотя бы закончить 2 день ...а так на середине оборвали всё dead

Аниме и вправду о настоящем товариществе и поддержке!
А этот зубастик достал клацать своим хавальником! Конечно, оно понятно, что это часть его плана - морально убить противника, но блин - это грязно! Это не честная битва - настоящие мужчины не ведут себя так подло! hit
Dima-can
динамик,
Мне больше 33 серия понравилась,просто под столом от ржача валялся с коликами в животе!
динамик
Ну вот и 2 сезон стартовал!
Все так же увлекательно и интересно,хотя и затянута гонка сильно.
Три команды выкладывают все силы на финише 2 дня.
Имаидзуми особенно порадовал.Как он смог не упасть после толчка Мидосуджи!
Разборка будет непредсказуемая-даже не знаю на кого поставить.Все хороши!
Maxthon99
Продолжение даже интереснее...
динамик
Мидосуджи так расстроился,что проиграл,что забился у мусорных бачков и решил вообще 3 день не ехать.(прошлая серия помогла лучше понять его мотивацию и стремление победить,но тем не менее болеть за такого человека очень сложно)
А Кинджо травмировал колено- теперь,видимо,надежда Сохоку только на Оноду-куна. bk
иноходец
Да уж, я то болел за Соухоку, но во втором дне победила команды Хаконы, я в расстройстве. Меня с первого сезона так зацепила эта анимешка, прямо ее я и ждал так сильно. kawai
Теперь стало понятнее превращение Мидосудзи в того, кем он стал. Сочувствия к нему никакого не испытываю, он сломился и ожесточился. Киндзе тоже ломался, но какая человеческая глыба, рядом с таким Имаидзуми, Наруко и Онода станут асами и настоящими людьми. horray
Rica-no
Всё-таки без Тодо и Аракиты было бы скучно, даже Манами бы не смог спасти сериал. И да, наконец через серию или две начнётся третий день! xD Гип-гип!
Northid
Трэш чистой воды.
Не удивлюсь, если 10 метров пути растянут на 5-6 серий.
динамик
Вот и третий день начался!
Как же этот зелёный по началу взбесил меня.
Высасывает удачу,как порчу наводит(шутник ,блин). А ведь спортсмены обычно люди суеверные,могли бы и в рыло ему дать. c1
Но потом оказалось,что и тактик он хороший. Так то пелетон в любой гонке используется,чтобы догнать впереди идущих. bk
Чувствую нам ещё и про его прошлое расскажут.
иноходец
6-ая серия это сильнейшая мотивация толпы и ужас одиночки. Быть поглощенным толпой, что может быть ужаснее для индивидуала и сильной натуры лидера!? С другой стороны - дать кучке отщепенцев и аутсайдеров шанс приобщиться к мощи стоглавой гидры, дать шанс повысить свою позицию и самооценку: "Нас много, и мы не позволим группе зажравшихся лидеров и дальше тыкать носом в нашу ущербность!" hero
Действительно это прекрасная работа сценаристов - повышать градус драматического накала от серии к серии. Я уже вспомнил свои соревновательные годы и меня волнуют почти забытые ощущения стартового адреналина, и желание превзойти соперников. Так что аниме просто мощщщщщь, смотрю и наслаждаюсь kawai
динамик
7.
Очередной драматичный и трудный момент для нашего героя.
Не таков Онода-кун чтобы так просто сдаться.Сейчас вспомнит свою любимую песенку - Химе-Химе!)) bk - уверен,он ещё за победу бороться будет!
Но лидер зелёных-хитрый лис,конечно. Так ловко использовал,а потом бросил,ещё и поиздевался,гад
у него,как и у Мидосуджи,видимо,принцип -для победы все средства хороши. Нельзя допустить,чтобы такой выиграл. Давай,Онода,вперёд!
динамик
Отличная 10 серия.Аракита просто зверь.Очень интересная история становления характера и силы воли.Ну и капитан молодец,конечно,помог стать ему настоящей личностью.Интересно,рыжий окончательно сдался или еще поборется?
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.