Полная версия этой страницы: Yowamushi Pedal / Трусливый велосипедист
Страницы: 1 2 3
Shadow_Blade
Затягивающие аниме и сюжет весёленький такой badsmile
Life or Death
почему озвучки нету???
Ringo-san
14 серия
Ну вот наконец то началось самое интересное, а Кинджо очень жалко, не везет ему(
Ями Эс
Посмотрел с удовольствием первый сезон. Хорошая сказка с хорошим концом. Порадовал выход второго сезона, но пока не преступил к просмотру. Усердие и трудолюбие прививается с первой серии. Наивное но приятное в просмотре анимэ.
К тому же Вам не дают заскучать, рассказывая то про устройства шоссейного велосипеда, то объясняют правила соревнований. Попутно рассказывая историю того или иного персонажа. Порция хорошего настроения и желание купить шоссейный велосипед просмотревшим обеспечено. После просмотра данного анимэ мои представления о велосипедах поменялись кардинально. Авторам большое спасибо!
Анетта - вамп
Ваааай! круть! Очень эмоциональное аниме!
Правда резину долго тянули, но время пролетало незаметно, так что скучать не заставило! Авторы просто умнички - великолепно передали эмоции и чувства всех основных персонажей, да так, что даже не знаешь порой за кого болеть - за Сохоку или Хаконэ! delighted
Теперь с чистой совестью "старшие" могут оставить свои номерки младшим =)
динамик
Концовка сериала и гонки удалась на славу!
Мы ждали почти пол года,когда же гонщики пересекут финишную линию и эти ожидания окупились с лихвой! super
До самых последних метров шла борьба и я не был уверен,что Онода сможет совершить чудо.Но живительная песенка Химе-Химе)) ну и самое главное большой талант,упорство,жажда победить и порадовать своих друзей сделали своё дело! horray
Как же расстроился Манами,хотя ведь и он по сути совершил подвиг,в первый год участия,так великолепно выступил.
А вот Мидосуджи было жалко,ну ни чего в следующий раз будет умнее- надо больше доверять товарищам по команде,а не быть единоличником.
Ведь залогом успеха Оноды и Манами была именно сплочённая команда!
bk
В конце очень забавный и милый момент,когда Онода подарил всем друзьям подарки на аниме-тематику. Так глядишь,вслед за Имаидзуми,и остальных на аниме подсадит)) aha
Подводя итоги,скажу,что и первый и второй сезоны меня очень радовали.Было много интересного,создатели не давали скучать не на минуту.Отлично были раскрыты герои,музыка на уровне,а местную оригинальную рисовку ни с чем не спутаешь.
В общем для меня на данный момент это лучший спокон.
Любопытно только,есть ли ещё продолжение в манге или всё окончательно закончилось? unknow
P.S. Скоро придёт настоящая весна и я тоже сяду на любимый велосипед!)
Ringo-san
Цитата: динамик
Любопытно только,есть ли ещё продолжение в манге или всё окончательно закончилось?


Манга имеет продолжение и еще не закончена.
динамик

Трусливый велосипедист: Новое поколение / Yowamushi Pedal: New Generation

Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 10.01.2017


ТРЕЙЛЕР 3 СЕЗОНА!
динамик
Вот и 3 сезон наконец начался! good
Прощание с Макишимой и другими третьегодками -трогательно.
Новые капитан и вице.
Карбоновый велосипед Оноды и у его товарищей тоже навороченные плюшки,но надо еще с ними нормально научиться обращаться.А пока новые тренировки с полной самоотдачей.
А мама у Оноды забавная все таки)
lbbe
В 1-2 сезоне мы видели product placement Ultegra и 105 группы, в 3 сезоне product placement Ultegra DI-2. Какой product placement shimano мы увидим в 4 сезоне? (ставлю что будет 11-34 на Ultegra)
lbbe
После product placementа di2 мы увидели как все дружно забили на di2 и продолжили юзать кабельные переклюки
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.