Полная версия этой страницы: Черные метки / Schwarzesmarken
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Dzjubei Kibagami
Цитата: J. Doe
У них и сейчас толковой армии нету.

Вообще-то есть, просто называется силами самообороны, поскольку в 1947 году по конституции они отказались от возможности иметь армию и участвовать в войнах, по-видимому как раз из-за нажима союзной армии.
Цитата: J. Doe
Вот только хз, была ли в этом сериале вообще такая война.

Опять же хз, есть ли у них такая статья в конституции по этому аниме ))
Цитата: J. Doe
Но ведь все равно не из-за одного человека)

Почему? Я имел в виду вот что: отец парня бросил их с матерью, а дед из-за поступка отца (т.е. одного человека) объявил всех японцев гадами и привил такое же мнение внуку. Ну потом правда и всё окружение парня стало это мнение укреплять, но мнение окружающих не так важно, как мнение родного человека, деда.
ксаха
А мне понравилось.Хотя про пожирание людей и правда слишком. А те кому не понравилось, небось посмотрели только 1 серию. Дальше надо смотреть. Мне понравилось.Жду продолжения.
demoner
первая серия фигня но почувствовал что стоит посмотреть и не ошибся 2 серия просто превосходна но вот дальше опять чет тухловато пошло найтиб аниме где все будет в стиле 2й серии (всех крошат и никого не желеют)
xxdahakaxx
Народ,у меня у одного проигрователь -sibnet- не воиспроизводиться!??(((
Ziohekx
Мир аниме является Альтернативным нашему. Как я понял в том мире не было второй мировой войны или ее результаты были другими. Ведь "Японская империя" де факто была уничтожена во время оккупации американцами, на смену "Японской Империи" пришла демократическая страна Япония.

*Наша реальность*1868 году - Киото лишился статуса столицы, правительство переехало в Эдо (современный Токио)
1967 - Первая война с бета на луне.
1973- Высадка БТА на землю
1997- Начало первой серии. - Киото по прежнему столица Японии.
2000 - С 3 эпизода действия аниме.

Цитата: J. Doe
И еще русских сделали странными Крыску(Кристину) и Инну да и я не понял эта она сама его сама притащила на запретную зону,а его бедного могли запытать до смерти....


Согласен Русских идиотами выставили. Хотя думаю там всем пофиг на охрану, просто один да""""й офицер в охране сидел от скуки померла, а тут равлекуха для садюги появилась.

Цитата: ксаха
найтиб аниме где все будет в стиле 2й серии (всех крошат и никого не желеют)


Посмотри Берсерка
динамик
И 5 серия хорошая.Как и ожидалось Юя и Юи начинают медленно,но верно сближаться.Хотя при встрече они всё ещё собачатся(даже забавно наблюдать за их очередными стычками),но в душе признают достоинства друг друга. super
Бриджес постепенно понимает,что всем тут было несладко и его проблемы ерунда,по сравнению с тем,что пережили Такамура,Тариса и другие.
А Юи признаёт,что он выдающийся пилот и очень быстро сумел освоить трудную машину.Но ей хотелось большего,чтобы Бриджес сумел раскрыть свои лучшие качества.Именно для этого она вышла на бой против четвёрки. sword
Поединок был хорош.Ваджу,Тарису и Стеллу принцесса-самурай вынесла одной левой.А Юя то оказался не робкого десятка.
Кто там говорил,что она его легко уделает? hey
Наоборот,он оказался ужасно крут и на равных провёл бой. gd

Были и забавные моменты- Тарисе очень подошёл костюм кошки ,который ей одела весёлая официантка. aha
Да вообще болтовня Ва Джи и Тарисы меня всё время веселит.)

Фамилии то "красным близняшкам" подобрали ещё более менее похожие на русские,но где они взяли такие имена- Cryska Barchenowa и Inia Sestina ?)))

В общем,сериал мне всё больше нравится.Хорошо,что заявлено 24 серии,время раскрыться персонажам есть.
Hagart
Мне то же 5я понравилась, и да Динамик, я почти во всем с тобой согласен.
SakiMoon
серия хорошая, опенинг все больше нравится gd
Цитата: динамик
он оказался ужасно крут и на равных провёл бой.

а мне хотелось, чтобы принцесса победила lny
Цитата: динамик
Тарисе очень подошёл костюм кошки

что-то она меня раздражать стала. Всем недовольна, в драку постоянно лезет. Выскочка мелкая garilka
динамик
Цитата: SakiMoon
а мне хотелось, чтобы принцесса победила

Мне Юи тоже нравится.) kawai
Но в тоже время она и хотела вызвать у Бриджеса такую реакцию(ну немножко прибив его друзей). Чтобы Юя, наконец, смог раскрепоститься и показать по настоящему на что способен.Способен оказалось на многое. super А принцесса наверно не в полную силу выкладывалась.
Цитата: SakiMoon
Всем недовольна, в драку постоянно лезет. Выскочка мелкая

А она с самого начала ведь такой была. Цундеристый характер))
Забавный персонаж.)К тому же сказали,что у неё всех близких чудища сожрали,жаль бедняжку.
SakiMoon
Цитата: динамик
Чтобы Юя, наконец, смог раскрепоститься и показать по настоящему на что способен.Способен оказалось на многое

ну я понимаю, что так задумано, но все же...
Цитата: динамик
А принцесса наверно не в полную силу выкладывалась.

это ты меня утешаешь?))))))
динамик
Цитата: SakiMoon
это ты меня утешаешь?)

Ну примерно так))
А тебе Юя Бриджес не нравится что ли?Нормальный парень то,по моему.)
У них ещё с принцессой роман,наверняка,будет.)) inlove
Мне вообще вся команда нравится.Интересные персонажи.Любопытно только,в какой серии они в настоящий бой пойдут? thinking
SakiMoon
Цитата: динамик
А тебе Юя Бриджес не нравится что ли?Нормальный парень то,по моему.)

нормальный
параллелен пока что...
просто хочется, чтобы принцесса ему нос утерла. Вот хочется и все тут.
динамик
Цитата: SakiMoon
просто хочется, чтобы принцесса ему нос утерла. Вот хочется и все тут.

Думаю ещё утрёт.Она же чистокровная японка!)Потомок самураев.Уж катаной то она должна лучше владеть. sword

Меня,кстати,убивает цензура.Рейтинг у аниме поставлен 17+,кровищи и ужасов хватает.А вот любую обнажёнку тщательно затуманивают.Ну что,блин,такое в самом деле.Абсолютно непоследовательно. hm
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Бриджес постепенно понимает,что всем тут было несладко и его проблемы ерунда,по сравнению с тем,что пережили Такамура,Тариса и другие.

Наконец-то, а то совсем распустился - хамит старшему по званию без зазрения совести smoke
Цитата: динамик
Поединок был хорош.Ваджу,Тарису и Стеллу принцесса-самурай вынесла одной левой.А Юя то оказался не робкого десятка.
Кто там говорил,что она его легко уделает?
Наоборот,он оказался ужасно крут и на равных провёл бой.

М-да? Насколько я вижу, она ему элементарно поддалась. Вышла на бой с настоящим оружием, напугала до смерти, вызвала у него ярость (которая между прочим мешает в бою) и немного помахала мечом - если бы она была серьёзна, он бы проиграл, но тогда совсем потерял бы уверенность в себе hm Опять же с настоящим оружием она не могла сражаться в полную силу против учебного.
Цитата: динамик
Cryska Barchenowa

Кстати многие переводчики пишут "Кристина" )
Цитата: динамик
У них ещё с принцессой роман,наверняка,будет.))

Нееееет! Ни за чтооо! noo
Цитата: SakiMoon
просто хочется, чтобы принцесса ему нос утерла. Вот хочется и все тут.

Согласен, хотя понимаю, что авторы "исправят" его и сделают хорошим парнем, всё равно он меня страшно бесит hero

Ну а вообще впечатления от 5-ой серии очень хорошие, пока аниме держится на высоте, хотя было бы уже интересно посмотреть на настоящий бой. Всё-таки давно не было "кровавых БЕТА" badsmile
J. Doe
Чего вам так гг не нравится? К тому же, он на японской мехе был, на американской он бы ей нос утер. Но мне его мнение куда ближе. Я согласен, что грош цена оружию, с которым могут справиться лишь профи. Особенно в борьбе с таким противником. Оружие должно быть настолько простое, насколько это возможно. Ну, естественно, с минимальными потерями эффективности. Лучше бы они обычные мехи улучшали, а не придумывали каких-то убер мех, с которыми справятся лишь единицы.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Наконец-то, а то совсем распустился - хамит старшему по званию без зазрения совести

И правильно делает hm Он - испытатель. Если к его мнению не прислушиваются, то на кой он тогда нужен?
Но меня убило, что испытатели мяса себе позволить не могут. Как бы им все самое лучшее давать должны.
Цитата: динамик
А она с самого начала ведь такой была. Цундеристый характер))
Забавный персонаж.)К тому же сказали,что у неё всех близких чудища сожрали,жаль бедняжку.

Кстати, касательно этого... Ставлю на то, что ее сожрут первой.
Dzjubei Kibagami
Цитата: J. Doe
Я согласен, что грош цена оружию, с которым могут справиться лишь профи. Особенно в борьбе с таким противником. Оружие должно быть настолько простое, насколько это возможно.

Ну на это есть разные мнения, эт вечный спор. Правда статистика войн показывает, что простое оружие действительно оправдывает себя, но иногда нужно и сложное, зато при умелом управлении более эффективное. И я думаю, что в их отчаянном положении оружие должно быть как можно более прогрессивным, хотя бы и в ущерб лёгкости управления.
Цитата: J. Doe
Кстати, касательно этого... Ставлю на то, что ее сожрут первой.

Согласен hm Почти наверняка.
динамик
Цитата: J. Doe
Кстати, касательно этого... Ставлю на то, что ее сожрут первой.

Ах,как ты опять.)Я бы лично хотел,чтобы все выжили,но боюсь,что первыми будут кушать советских пилотов. hero
Цитата: Dzjubei Kibagami
Насколько я вижу, она ему элементарно поддалась.

Ну может только чуть-чуть.)Поединок был вполне серьёзный и не забывай- Юи сама признала Бриджеса выдающимся пилотом! hey
И как правильно было сказано,на своём привычном мехе он бы был ещё более крут.
У него есть пока единственная слабость по отношению к другим(видимо он всё таки не участвовал в боевых действиях). Но опыт дело наживное, сражения ещё будут. sword Но так как будет 24 серии то возможно не скоро ещё.)
J. Doe
Цитата: динамик
Ах,как ты опять.)

На второе француз. Блюдо или место... Уж больно он на Аллелую похож.

Цитата: динамик
боюсь,что первыми будут кушать советских пилотов

Тоже об этом думал. Но психов как правило последними выпиливают. Если они враги гг, здесь они союзники, так что хз. Но все равно ставлю на Тарисе.
Цитата: динамик
будет 24 серии

Вот это гуд good
Цитата: Dzjubei Kibagami
И я думаю, что в их отчаянном положении оружие должно быть как можно более прогрессивным, хотя бы и в ущерб лёгкости управления.

Ну, у нас разные взгляды.
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Ну может только чуть-чуть.)Поединок был вполне серьёзный и не забывай- Юи сама признала Бриджеса выдающимся пилотом!

Не спорю, но всё же она лучше! hey
Цитата: динамик
но боюсь,что первыми будут кушать советских пилотов.

Цитата: J. Doe
Тоже об этом думал. Но психов как правило последними выпиливают.

Не, не, не! У этих скорее типаж жертвы. Они будут долго строить ГГ козни, но потом в решающий момент пожертвуют собой ради общего дела, проше_птав на прощание ГГ, чтобы он выполнил задание. Одинокая слеза скатится с обветренного лица парня и он пойдёт крошить БЕТА, стараясь не думать, что за его спиной умирают 2 девчонки.

Сори, меня что-то на эпическую драму потянуло, если такая есть, конечно ))
J. Doe
Dzjubei Kibagami,
Исходя из 2 серии такой драмы быть не должно. Хотя кто его знает.
Train3
Пока средне,но вторая серия зачет!!!
Tamon
Шикарное аниме! Но цензура crazy всю атмосферу ломает!
AmimeBoy
Вот ёпт начало понравилось...А остальное МРАК полнейший, сморю через силу. tired
Com6pep0
Цитата: J. Doe
Оружие должно быть настолько простое, насколько это возможно. Ну, естественно, с минимальными потерями эффективности. Лучше бы они обычные мехи улучшали, а не придумывали каких-то убер мех, с которыми справятся лишь единицы.

Меха товар штучный, аля современные истребители. И от них требуется максимальная эффективность, пусть и в ущерб простоте управления. А профессионалы, которые ими управляют на то и профи, чтобы осваивать сложную технику. А вот массовое оружие как раз таки должно быть максимально простым.

Цитата: J. Doe
И правильно делает Он - испытатель. Если к его мнению не прислушиваются, то на кой он тогда нужен?

Для меня загадка зачем японскую меху позвали испытывать американца, у них своих испытателей нет что ли?

А вообще заминировали бы они все вокруг БЕТА - больше толку было бы, у них только верх бронирован - снизу они мягонькие и беззащитные
J. Doe
Цитата: Com6pep0
Меха товар штучный, аля современные истребители. И от них требуется максимальная эффективность, пусть и в ущерб простоте управления. А профессионалы, которые ими управляют на то и профи, чтобы осваивать сложную технику.

Вот только между мехами и истребителями есть одно различие. Истребители - войска поддержки. Они навороченные и крутые, но только в том случае если выполняют свою функцию. Только ими армию врага не одолеешь, нужна еще техника и пехота. А вот мехи здесь - основа этих противобетовых сил. Обычная техника слишком медлительна а пехота слишком слаба, поэтому здесь роль поддержки выполняет флот и артиллерия. Какими бы крутыми мехи не были - их мало, а пилотов, способных ними управлять еще меньше. А ведь это война и пилоты тоже будут умирать, какими бы крутыми они не были, поэтому нужно делать технику, которая будет относительно массовая, чтоб сдерживать бета, легко заменяемая и простая в управлении, ибо потери асов, которые точно будут, могли бы компенсировать новички.
Здесь, как Dzjubei Kibagami писал, разные мнения.
Цитата: Com6pep0
Для меня загадка зачем японскую меху позвали испытывать американца, у них своих испытателей нет что ли?

Единственным логичным предположением было бы, чтоб проверить ее на эффективность при управлении не японцами, но на мнение испытателя здесь плевать.
Цитата: Com6pep0
снизу они мягонькие и беззащитные

Тоже это удивляет. И когда они в море были, и когда на сушу вылезли.
Com6pep0
Цитата: J. Doe
Какими бы крутыми мехи не были - их мало, а пилотов, способных ними управлять еще меньше.

с чего это мало пилотов? хороших м.б. и не много ... но для ее пилотирования каких-то уникальных способностей не нужно - это может делать любой человек, даже девчонки. А вот техника дорогая и сложновоспроизводимая.

Вообще я в текущем варианте исполнения мехи не вижу ее плюсов относительно обычной техники. Скоростью запредельной она не обладает(в 5 серии в начале, когда Юя снял ограничители на табло показывалось ~260км/ч), какой-либо вундервафли она не имеет, стандартная 30мм пушка - используют в основном ее, еще может пошинковать ножичком - но это уже оружие отчаяния. Прочность и ударостойкость также никакая - отлетают с одного тычка любого БЕТА. Тактика боя особыми изысками не отличается - на малой высоте пролететь над танками БЕТА и начать все расстреливать. По всем характериктикам вертолеты более подходящие для этих целей машины

Цитата: J. Doe
Единственным логичным предположением было бы, чтоб проверить ее на эффективность при управлении не японцами, но на мнение испытателя здесь плевать.

А на кой им это нужно? у американцев свои мехи, у япошек свои, да и от Японии практически ничего не осталось - строить технику им явно труднее, чем янки. Так что о массовых поставках тут речи явно не идет.
С учетом инопланетной угрозы странно, что человечество не объединилось и не создало единое вооружение использовав все свои наработки.
J. Doe
Цитата: Com6pep0
это может делать любой человек, даже девчонки.

Дак я говорил о профи и супер мехах. Для них мало пилотов и сложно восполнять потери. А вот с простыми мехами все куда проще.
Цитата: Com6pep0
По всем характериктикам вертолеты более подходящие для этих целей машины

Ну, мы не знаем, насколько эти мехи сложнопроизводимы. Но вот вертолеты явно в маневренности им уступают. Да и вдруг есть беты, которых только на земле бить можно? Просто вертушки по прямой летят, и от оружия бета им сложно будет уворачиваться. А вот мехи очень мобильны.
Цитата: Com6pep0
А на кой им это нужно? у американцев свои мехи, у япошек свои, да и от Японии практически ничего не осталось - строить технику им явно труднее, чем янки.

ну, объединенной армии явно будет полезной информация от японцев. Если их страну почти разбили а армии почти не осталось, единственное, чем они могут помочь - научным потенциалом, технологиями, чертежами. Только вот эти мехи хотя бы управляемыми быть должны. Как ни крути, но польза есть. Пара лишних типов мех на поле боя лишней не будет.

Цитата: Com6pep0
С учетом инопланетной угрозы странно, что человечество не объединилось и не создало единое вооружение использовав все свои наработки.

Много недоговорок пока. Здесь советы еще живы, так что это и может быть причиной не объединения.

Ну а 5 серия убойная просто) Ну ни одно аниме не может обойтись без вылазки на пляж. Но здесь даже причину сказали: разведать местность и наделать фоток для поднятия духа солдат на передовой. Одна причина смешней другой) Пилотам-испытателям мех нефиг делать, дык их в разведчики записали. Ну, логично. И я представляю, как солдату на передовой, у которого каждый день умирают товарищи, понравятся фотки с пляжа, где другие пилоты просто развлекаются)) Справедливо, однако.
Ну и меня мучает вопрос. Вот если я когда-либо попаду в подобную ситуацию, я тоже очень сильно хочу научиться разводить костер во время грозы в джунглях, когда все мокрое, из подручных средств имея при себе только труселя и две пары купальников. Это очень полезное умение, без сарказма.
Ну и конечно же лодку смыло. Ну да, не додумались подальше оттащить. Во время грозы то. Ну и вот развитие отношений. Не впечатлило. В общем, буду считать, что это и следующая серии являются ОВАми, тогда все более-менее логично)
Palladin92
Скажу без цинизма в "поле" - 6 серия разочаровала хуже некуда. Эпичный поворот 2 серии, плавное развитие с 3 по 5 и полный провал на 6... какой гарем мех без мини-бикини? Никакой...
Вся серьезность улетучилась - ощущение, будто никто не нагибает человечество и вообще на Землю никто не вторгся и не сожрал пол Евразии все прекрасно и везде лишь тишь да гладь...
Пфф... Буду молится, чтобы 7 серия исправила положение дел.
Полный капец в момент, когда Такамура интересовалась отношениями между Крис и Бриджес и тот самый момент, когда пошел аналогичный вопрос к Юи от самой же Крис... Epic fail
А ведь еще у нас Манандал типичная цундере и ждет своего "момента истинны" и Инна, которая во всю проявляет внимание к ГГ. Для полного великолепия "Венеру" со штабными девками влюбить и все...
P.S. Очень надеюсь, что Юя интересует Крис в плане опытного образца для нового вида пыток, который изобрели советы.
Скромное имхо ds
динамик
Мне серия понравилась.Я ещё раньше говорил,что в первом сезоне боевых действий быстрей всего не будет,ну или серии к 10 появятся.
Во первых,не будем забывать,какой первоисточник у аниме)
Во вторых,это не какие не овы,а очень полезные серии,которые позволяют героям сблизиться,подружиться,а нам лучше узнать их.
А что кто то думал,что на войне только воюют?У летчиков,да ещё испытателей всегда было много свободного времени(все наверно видели замечательный фильм В бой идут одни старики,там боевым действиям уделено минут 20 не больше,но хуже от этого он не стал) hey

Теперь приступим к разбору полётов.)
Цитата: J. Doe
И я представляю, как солдату на передовой, у которого каждый день умирают товарищи, понравятся фотки с пляжа, где другие пилоты просто развлекаются)

Опять же-посмотри советские военные фильмы-на войне не только воюют-бойцам и отдых и досуг нужен отменный.
Цитата: J. Doe
Это очень полезное умение, без сарказма.

У них была сумка,там наверно были и спички и другие какие нибудь полезные вещи. heyyou
Больно уж быстро,правда,эта буря началась.Тем более они были рядом с лодкой Ва Джи,тот помню в бинокль разглядывал лодку девчонок.
Цитата: J. Doe
Ну да, не додумались подальше оттащить. Во время грозы то.

Они прилично вытащили лодку и привязали ещё(верёвка оборвалась потом) Дальше тащить не могли,так как Юи получила травму,один Бриджес не смог бы. hm
Романтика,кстати,вполне прилично развивается.Один момент,когда Юя нёс Юи чего стоит). kawai А у Криски есть Иния,может оттого и спрашивает.
Юя себя вполне отлично проявил,не краснел,кровь из носа не шла,когда помогал девушкам.Молоток!Хорошая у них будет пара с принцессой.
Цитата: Palladin92
Буду молится, чтобы 7 серия исправила положение дел.

В 7 серии будет продолжение этой истории.
А то что идёт где то война,нам напомнили ужасным сном лейтенанта.
Noxser
Отличная меха. Я не очень люблю меху, но есть произведения которые по настоящему нормальные, а не просто тупо резня на роботах. По моему одно из самых лучших аниме этого сезона.
MegoPiloT
а кто знает когда остальные серия выйдут?
zumber94
MegoPiloT,
Серии выходят в воскресенье. Так что жди
cskillers
отличное аниме, для всех - лучше посмотреть как минимум 2 серии а потом уж решать смотреть дальше или нет, 1 серия всего лишь вступление как и во многих других аниме, во 2 уже начало которое может быть не таким каким вы его ожидали увидеть
Arigato Kudasaevich
Начало понравилось, а вот к 6 эпизоду развитие как-то стухло. Но посмотрим чем закончится и не будем торопиться с выводами.
Emperor Child
Не понравилось,коротко и ясно
Ailess
Посмотрел наконец до 6й серии...
И честно говоря разочарован...
1я - шлак...
2я - шедевральна.
3, 4 и 5 - довольно средненько, но для раскрытия характеров и подготовки к "свершениям" вполне годные.
Но 6я... Снова вернулись к тому что было в 1й серии, только в купальниках , какими-то бредовыми ситуациями и попыткой привнести какие-то розовые сопли.
Начиная почти с начала...
Угу... Подплыл к лодке, рядом толпа народу и остров стартовый. через минуту уже никого на горизонте нет и на пути какой-то неизвестный остров. Ну чё, конечно гребут туда - прям в духе каких-нить этти комедий типа тулавру или падшей с небес.
Пафосный поиск укрытия с девушкой на руках... Не менее пафосное "всё, не могу больше... брось меня здесь и иди дальше. главное спаси Криску"... Угу, и это говорит ледяная принцесса, хладнокровная и рассудительная лейтенант Юи. Которую подкосила... ЛОДЫЖКА (травма почти не совметимая с жизнью, полностью лишающая возможности двигаться). Как она сама и заметила - "позор Юи, позор". Весь образ разрушили. А доломали остатки сверх стеснительным поведением, покраснением и вообще беседой с Бриджесом и Криской... Криску кстати тоже опустили. По уровню холодности и строгости не уступала лейтенанту.
Страшно представить что будет в 7й... Хотя уже можно догадаться.
sacrat
Да ладно просто серия в тематику сериала вообще не вписывается, а вот купальник с серпом и молотом мне понравился.
динамик
Да не, 7 серия в тематику вполне себе попадает(опять же достаточно с первоисточником познакомиться))
Но согласен,самая слабая пока,да и рисовка иногда до бюджетной опускалась. worry
Криска похоже тоже становится неравнодушной к Юе,а Такамура откровенно закатывала сцены ревности
-Мне он не нужен
-А кому нужен?Младшему лейтенанту Шестиной? badsmile
Позабавили упоминания Сталина,Ленина и партии ради которых,естественно и жизнь отдать не жаль.))
Цитата: sacrat
а вот купальник с серпом и молотом мне понравился.

Ага,и купальник тоже!!!
И похоже над Криской с Инией какие то эксперименты ставились.Они дети сурового материального коммунизма-секса как известно в СССР не было))
Понравилась и фотосессия- красные близняшки щеголяли в школьных купальниках( ну вот опять)). Юи тоже была хороша.Кстати американским солдатом таким образом всё время поднимают боевой дух- достаточно вспомнить Мерилин Монро.) gd

Цитата: Ailess
Страшно представить что будет в 7й... Хотя уже можно догадаться.

В 7 точно будут боевые действия -Дальневосточный фронт она называется.Расслабились и в бой! sword
Caster69
После просмотра 6 серии мне было неловко, а после просмотра 7-ой серии я разбил себе лицо фэйспалмом. dontunderstand

На этом думаю и закончить просмотр этого гов... плохого аниме
Mara-hime
Команда получилась весьма симпатичная. Русские в числе главных героев тоже что-то новое. Купальники конечно такие купальники но это же блин аниме так что можно не реагировать. Смотрим дальше.
AlKrem
М-да. Печально как-то. Я уж думал после 2 серии, что хоть 1 нормальная меха будет. Ага, щаз. Что ж, будем ждать фильма евангелион 3.0. Хоть эти фильмы не подкачали, но блин, как редко выходят...
Dzjubei Kibagami
7-ая серия понизила рейтинг этого аниме в моих глазах процентов на 40, не меньше. Про войну опять забыли - раз. Лейтенант Такамура смущается в купальнике - два. Всё это бесит.
То она сильный по характеру человек, всё держит в себе, наезжает на Бриждеса, и тут за одну серию - сцены ревности, смущения и тому подобного бреда, и они же чуть ли не друзья, скоро ещё и влюбятся barf dark
Испоганили (авторы) все положительные стороны характеров героев, опять превратили аниме в фарс unlucky
Hardcore Cat
delighted
Leluh
Dzjubei Kibagami,
Еще не что не потеряно в конце же сказано что БЕТА снова нападет,так что шанс остается и до конца 24 серии еще будет мореее крови...
Ailess
Цитата: Leluh
Еще не что не потеряно в конце же сказано что БЕТА снова нападет,так что шанс остается и до конца 24 серии еще будет мореее крови...

Да без разницы теперь, сколько крови прольётся.
Тут делали акценты на характерах главных героев.
А сейчас за 2 серии опустили и порушили всё это...
Железную дева, человек айсберг - лейтенанта Юи превратили в цундеретту пускающую розовые сопли и стесняющуюся каждую минуту.
Бриджес же достиг высот на попище великого ОЯШа... Вот так после 5ти минутного разговора с Криской, полностью меняются взгляды на жизнь и отношение к японцам формировавшееся 20+ лет...
Криска, ещё более менее держится, но тоже уже попалась в лапы подлого ояша. Хотя, от эксперимента советских учёных можно было ждать многого - на деле имеем ещё одну школьницу с кучей фобий и проблемами с выражением мыслей и чувств.
Ну и на десерт ещё больше купальников, ага, куда же без них...

В общем: после 6й серии думал что хуже быть не может, превзошли мои ожидания и таки сделали 100% фейспалмовую серию =_="
Dzjubei Kibagami
Ailess, как я тебя понимаю worry Хотел сказать всё тоже самое, но от возмущения временно потерял дар нормальной речи... после этой серии dead

Цитата: Leluh
еще будет мореее крови...

Ну причем тут кровь?! aaa cry3
Цитата: Ailess
Да без разницы теперь, сколько крови прольётся.
Тут делали акценты на характерах главных героев.

Вот именно это я и имел в виду.
teslagun
Только зарегистрировался чтобы отписаться о том что очкастая, Нину из котогиасса напоминает(такая же неуравновешенная истеричка с жаждой мести) так ее уже сожрали xD И эту высокомерную сожрали. Вообщем жесть, а не аниму. Первый раз такое вижу.
lovely kitty meow
посмотрела первую серия и сразу стало жутко unlucky но потом ничо полегчало badsmile мне оч нравятся главные герои надеюсь их не сожрут в конце heyyou
zakzak
аниме хорошее смотреть можно super
вот только 1 вопрос когда осты будут ??? unknow
Zinc
От Бета столько кровяки льётся.....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.