Полная версия этой страницы: Черные метки / Schwarzesmarken
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
динамик
Цитата: mezzanol
Учите матчасть уважаемый! Скорость, маневренность и размеры (ТТХ современных боевых савмолетов посмотрите), и высоту с которой они работают по земле.

Товарищ,вам же вроде русским языком писали,что в этом аниме альтернативная реальность,где серьёзно развивается именно постройка мехов.А вы на полном серьёзе всё продолжаете о современном вооружении рассказывать.Ведь к данному моменту ясно,что это в данном произведении совсем не важно.
Проповедник
Та ясень день ясно что там и роботы и чисто так. Аниме на три с минусом не больше. Да и так рассудить я оооочень сомневаюсь что умные люди стали бы развивать строительство огромных маломанёвренных ( в сравнении с теми же МИГами-21ми, или 19ми как раз тех годов, а не современных ) напичканых в конце концов электроникой по самое не балуй, роботов. А ведь война началась грубо говоря в 70х уже шла. Тогда такой электроникой не пахло и рядом. В условиях военных действий навряд ли стали бы осваиваться новые технологии компьютерные так, как сейчас, и, как итог, они бы не смогли напичкать такой электроникой, как в их роботах, а соответственно ДАЖЕ, если учесть что они всё таки решили их делать, всё равно не смогли бы они добиться тех характеристик, которые показаны в мультике, с неимением цифровых технологий и цифрой аппаратуры, а в 70 была аналоговая ня )) Ну короче мехи с войной тут так, чисто ради прикола. Главное- СИСЬКЕЕЕЕЕ (( Жаль. cry2
(PRO)DEMON
аниме класс супер просто мне понравилось!!!!!!!!!!!
dung1997
динамик,
когда выдит новые серие жду жду а все нет
динамик
Цитата: dung1997
когда выдит новые серие жду жду а все нет

Я тоже пока русского перевода найти не могу hm
Mister0000
динамик,
Ну серия вышла. Должны уже щас сабы появится)
Ditrihson
Решил заглянуть на огнёк.
Цитата: динамик
снимается по хентайному первоисточнику и называется Шуры-муры.

"Судьба/Ночь Стояка." dark Такие названия лучше вообще не пытаться переводить, получается бессмысленность и беспощадность.
И, кажется, эти первоисточники(не то, что уж Muv-Luv Extra и Unlimited, но даже, собственно, Muv-Luv Alternative) никто здесь даже в глаза не видел, иначе вопросов по поводу роботов и войны было бы гораздо меньше, а вот криков "Почему снимают спин-офф?! Почему не основную историю?!" было бы гораздо больше. badsmile Ну да и ладно.
И да, последняя серия была филлеро-рекапом, так что особо не ждите.
Welltik
Решил, посмотреть данное творение, ну и как оказалось на лицо середнячок, не то что бы от аниме воротило, но бросить смотреть не жалко вообще.
Вторая серия, просто эталон, посмотрев её я уж было понадеялся на чудо, ибо война с пришельцами там была показана очень круто, никакого пафоса никого геройства один полный звиздец, друзья мрут, город горит, отчаянье, героиня никого не может спасти, вот, вот это были сильные ходы! Но потом сценаристы одумались и пошла поехала обычная заштампованная анимешная жизнь, с героями которые катают вату по несколько серий подряд лишь бы ничего не делать, с тоннами пафоса торчащими из каждого угла( особенно у наших соотечественников) и это я еще молчу про предсказуемость, слабую мат часть этих роботов,(самое банальное, какая же там силовая установка, не на пердячем пару же они работают), все таки если бы режиссер решил сделать аниме 12и серийным оно вышло бы в разы лучше
Вобщем, досмотрю наверно, когда нибудь,
Sangalla
Аниме неплохое, правда раздражает бред об "элитных" русских.
От нечего делать можно посмотреть.
динамик
Да уж,круто обломали с 20 серией,ни чего не скажешь. dead

Заместо полноценного продолжения выдали рассказ о том что было в предыдущих сериях.Так как я и так всё помню-промотал серию без сожаления. smoke
Порадовал только новый эндинг -не хуже предыдущего.
Как они собираются за оставшиеся 4 серии всё разруливать не понимаю hm
Mister0000
динамик,
Там вроде решили до 37й продлить или даже дальше hm

Теперь даже не знаю, смотреть серию, или нет hm
динамик
Цитата: Mister0000
Там вроде решили до 37й продлить или даже дальше

Да?Сейчас полазал по разным сайтам.Везде стоит 24-25 серий. hm
Да и тут вроде вначале 20 серии сказали,что перед финальными событиями хотим мол освежить вам память.Тянут резину,блин. noo

Хотя если и правда продлят-не удивлюсь.Так как в Японии аниме популярно и продаётся стабильно.
Mister0000
динамик,
Я у анидаба увидел, что 37+... Хотя кто их знает hm
Но честно говоря, неплохо былоб чтоб продлили, ибо скомканный конец после тягомотины (пусть и неплохой, но все же) будет очень не в тему lny
Ditrihson
Продлять Эклипс не будут. А вот если в конце сезона будет анонс про начало работ уже над главной историей... nose
В третьей части основной истории есть, например, такие персонажи, как:
Hayase Mitsuki, Suzumiya Akane, Suzumiya Haruka. Почитатели Kimi ga Nozomu Eien будут очень довольны. Да и мне они там понравились поболее, чем в Беспокойных Сердцах. Особенно Хаясе хорошо получилась, о да. ds
Mister0000
Ну все-таки переборол себя и посмотрел новую серию worry
1я половина - не понравилась, однако было неплохо освежить все в памяти...
2я половина отличная. Много нового для себя открыл (к примеру то - что Шарон была девушкой Юи)
Новый опенинг просто супер. Очень классный, намного лучше предыдущего super
А эндинг вообще отпадный. Красивый, песня хорошая. horray
И интриги нагнали)
История про близняшек интересная, правда мало сказано, но думаю еще все карты раскроют. Русские как обычно самые гады (ну куда уж без этого aha ) Классовое неравенство, как и ожидал, присутствует..

В общем времени не жалею, что потратил на просмотр серии. Жду с нетерпением эту концовку, которую они так хвалят tea
Ditrihson
Думаю, следующий эпизод понравится всем. sword Вот он, настоящий дух Muv-Luv. badsmile
динамик
Во дают.Взяли и круто поменяли жанр сериала.
Бету- долой,комедию- долой,фансерис -долой. Даёшь кровавый боевик. sword
Террористы-революционеры фанатики из организации Фронт Освобождения Беженцев стреляют всех без разбора и устраивают настоящий кошмар на военных базах.Если бы не цензура,то это было бы ужасное зрелище.Но и без этого впечатляет. shock
Свобода.Равенство.Братство-где то мы это уже встречали?Товарищи готовы принести себя в жертву во имя мировой революции. worry
Здорово,что разногласия вроде бы забыты.И японцы и русские вместе будет сражаться против этих уродов.
То что это чуть ли не новый сериал подтверждают и отличные ОП и ЭД. super

Почему было весь сериал в таком духе было не выдержать?Здорово же!
Mister0000
21 серия просто охренительная!!!
Не, правда, посмотрел на одном дыхании super
Теперь даже могу простить авторам за скучную середину, если остальное все в таком же духе будет. Теперь я даже хочу чтоб немного продлили. aaa
Из комедийных мехов с инопланетянами и легким фансервисом в жесткий боевик. Если б цензуру убрали - была бы вообще жесть. Но это уже в Блю рее увидим.
Революционеры-террористы, причем еще и фанатики затеяли устроить массовую расправу над высшими классами дабы уравнять права.. Знакомо, даже очень...
Но вот каким местом они думали?? Людей и так почти всех БЕТА сожрали, а они тут кровавую бойню (это даже мягко сказано, учитывая что они не щадят ни детей, ни женщин) устраивают.
Хорошо что теперь разногласия утихнут и русские, японцы и америкосы будут этим моральным уродам по харе бить.
Очень понравилось, как сделали этот захват базы. Напоминает какой-нибудь серьезный американский боевик.
Цитата: динамик
То что это чуть ли не новый сериал подтверждают и отличные ОП и ЭД.

И вправду, создается чувство будто это второй сезон начался или вообще другой сериал.

Отдельно скажу про опенинг и эндинг.
Оба мне очень нравятся, песни красивые, нарисованы классно. Эндинг очень хорошо вписывается под конец серии.. Слов нет просто.

Что меня нереально удивило - так это БЕТА в лаборатории.. Как они там оказались??? shock

Такамуру сильно потрепало, хорошо что к ней Кристина пришла на помощь.

Теперь неделю ждать до продолжения.. Я не выдержу блин aaa

P.S. Из РПГ в голову... Ох жесть.. wtf
Ditrihson
Да, что будет с Project Prominence после такого даже я не знаю. Его в основной линии вообще не упоминали. Тем интереснее. Но на время свою работу проект точно свернет. Может быть надолго, может быть навсегда.
Ну а насчет героев... Для них все может кончиться как угодно, такова уж вселенная Muv-Luv.
Так или иначе, Total Eclipse можно рассматривать не только как спин-офф, но и как приквел, а значит последняя серия Total Eclipse - это не конец истории, это её начало. cool Хотя, на самом деле, есть еще более глубокий спин-офф'ный приквел - Schwarzesmarken Того глядишь тоже экранизируют, продажи ведь неплохие. thinking
Jurisaki
Не знаю как другим. Но аниме очень среднее. обещали после 20 серии эпичности. Мне её пока не хватило. А вообще я молчу про криворуких художников. У персонажей так часто лица перекошены. Может быть разовьют что-нибудь стоящее со 2 половины раз уж новый опенинг thinking
динамик
Цитата: Mister0000
Что меня нереально удивило - так это БЕТА в лаборатории.. Как они там оказались???

Отлавливают,наверно,потихоньку.Врагов надо изучать.
Но возможно они готовят там ещё больших мутантов,тогда действия террористов были бы оправданны? thinking
Цитата: Mister0000
Но вот каким местом они думали?? Людей и так почти всех БЕТА сожрали, а они тут кровавую бойню (это даже мягко сказано, учитывая что они не щадят ни детей, ни женщин) устраивают.

Ага,у меня та же мысль была.Но обычно таким фанатикам из подобных Фронтов наплевать на остальное человечество-они идут по головам и трупам к своей цели. worry
Подругу Тарисы жалко.Она видимо хотела выдать тайну по хитрому,но её раскрыли. cry
Получается героям надо на время(до 2 сезона?)забыть о БЕТА и уничтожать злобных партизан. sword
Махмут
Захват базы - ход конечно хороший, но анимешку это уже не спасёт, потому как скуки не убавляет, да и со 2й серией близко не стоит!
Да и вообще чтоб у военных не было с собой штатного оружия - полный бред! Тем более что высшие чины спросили что-то вроде "из какой повстанческой группировки", что значит на любой толковой военной базе должны были быть готовы к такому (я уж молчу про контроль обстановки на военной базе, кто прибыл, кто убыл, кто чего привёз, а так-же про контрразведку и готовность персонала базы к ЧС, множественную дублирующую прокладку кабелей связи (и подачи энергии), а не одной жалкой витой пары!).
lny
Короче - японцы разочаровали меня своей непродуманностью!
Mister0000
динамик,
Кстати, опять ни слова не сказали про проект "Затмение".. Может это восстание и было частью проекта?? И тогда можно понять, зачем им лаборатория понадобилась..
smokerscorpion
Вот и снова включились в дело) Конечно, обидно, что столько пилотов да и в общем людей полегло не от "рук" пришельцев, но больные на голову ультрарадикалы были всегда. Надеюсь в следующей серии Бриджес их под орех разделает xD
Hezis
Цитата: Махмут
Короче - японцы разочаровали меня своей непродуманностью!

Эмм, учитывая то, что реалистичность эта анимеха не преследует, то подобная "непродуманность" просто неизбежна.
Это как в мультике "Том и Джерри" жаловаться на несоблюдение законов физики, механики в основном, и биологии.
Тут то же самое. Всё на что здесь можно глянуть - это зацензуренные сиськи, немного "мяса", +очередные убермеха.
hm
Ditrihson
Ох. Базу брали не любители, а профи с заранее проработанным планом, с заранее подосланными людьми. Один взгляд на то, как они работают - и уже все понятно. С контрразведкой все очень сложно, но это спойлер. Вообще все мои мысли насчет этого нападения - один большой спойлер. lny И мне очень интересно, подтвердят ли хоть каким-то намеком эти мои мысли. Просто хочу сказать, что тут может быть лишь одна претензия - связь. Хотя, долго готовящаяся к нападению команда(особенно если она имеет какую-то поддержку изнутри) вполне могла разузнать вообще о всех коммуникационных сетях.
LIntegra
вообще не в восторге от "кровятинки" но это первое анимэ на котором залипаю и ловлю каждый КАЖДЫЙ момент!!!
badsmile
но меня бесит ждать crazy
Махмут
Hezis,
Ditrihson,
просто серия как из самого дешёвого наивного и тупого кино! Для обеспечения безопасности таких объектов даже в организациях-поставщиках туалетной бумаги, для рабочих базы, 3/4 персонала были-бы замаскированные особисты, поэтому соответствующие службы знали-бы кто, куда, когда и чего должен доставить, и в каком кафе или магазине базы кончается пиво, а в каком у бармена или официанта случился запор!
comars
Цитата: динамик
Тоже сомнения есть,но смотреть теперь буду.Такая брутальщина нам нужна.Но вот что было за эти 3 года.По идее,этим монстрам надо много пищи,они бы уже всех давно сожрали.
Да вот ещё интересно,не помню уже 1 серию-а эти пришельцы нас то уже сожрали,ну пред тем как идти кушать японцев? badsmile

В 1 серии говорилось что высадку не смогли предотвратить, а где же долбанные "ядерные ракеты" или какие не будь "супер лазеры", если они могли запускать на марс не только людей а еще и технику то они явно могли запустить пару тройку "ядерных ракет" земля-воздух в метеорит, или на чем там БЕТА прилетелиstress
динамик
Цитата: comars
или на чем там БЕТА прилетели

А,неважно это уже.К 21 серии и про Бета совсем забыли-серий 5 не упоминают практически badsmile
Вначале отдыхали,развлекались и тренировались,теперь началась война между людьми.На Бета всем плевать))Такой вот удивительный сериал)
Hezis
Цитата: Махмут
просто серия как из самого дешёвого наивного и тупого кино! Для обеспечения безопасности таких объектов даже в организациях-поставщиках туалетной бумаги, для рабочих базы, 3/4 персонала были-бы замаскированные особисты, поэтому соответствующие службы знали-бы кто, куда, когда и чего должен доставить, и в каком кафе или магазине базы кончается пиво, а в каком у бармена или официанта случился запор!

Так не одна серия, а вообще всё аниме.
Конечно, Вы правы. На таких базах чекистов пруд-пруди. И любые нападения были бы вычислены кем-нибудь из разведки, контр разведки какой-то из сторон - русских, амеров, япошек и т.д. На любых базах, тем более базах смешанного контингента, "специально обученных" людей хватает.
Да и группы штурмового спецназа всегда все имеют в боевой готовности. Так что, критика тут вполне уместна. Реалистичности в этом аниме нет. Но я говорил о том, что его нет здесь в принципе, как вид:
Цитата: comars
В 1 серии говорилось что высадку не смогли предотвратить, а где же долбаные "ядерные ракеты" или какие не будь "супер лазеры", если они могли запускать на марс не только людей а еще и технику то они явно могли запустить пару тройку "ядерных ракет" земля-воздух в метеорит, или на чем там БЕТА прилетели

+ к выше сказанному: для борьбы с толпами наземных противников шагающие роботы бесполезны - это как микроскопом гвозди заколачивать. То есть, конечно возможно, но вот только не по назначению немножко.
Для того, чтобы снести всех пришельцев достаточно было бы удара систем залпового огня - "Град" например + воздушный удар - ковровая бомбардировка под прикрытием плотной облачности или маскировочных дымов, что бы лазером не срезали.
Когда эти пришельцы переходили под водой, то их можно было снести под чистую с помощью глубинных бомб - гидродинамический удар штука страшная.
И вся эта тактика позволила бы победить не потеряв ни одного человека и ни одну боевую машину. Расход заключался бы только в средствах поражения. На худой конец, всегда есть химическое и биологическое оружие. Создать безвредный для человека, но смертельный для алиенов "грипп" самый ультимативный способ.
Спрашивается - было ли тогда аниме про шагающих и летающих мехов, и сисястых школьниц в броне-ливчиках спасающих мир?
Вот-вот.
ТО, что мы видим в этом аниме - это глупая и неумелая попытка сделать экранизацию по мотивам "Звездного десанта" в его более классическом варианте, т.е. не П.Верховена, а оригинальной истории Р.Хайнлайна.
badsmile
Ditrihson
Неприступные объекты, всесилие и дисциплина контрразведки... Если бы все было так просто, то не было бы военных переворотов, терактов и прочих плохих вещей.
Надоело, буду кидаться спойлерами из основной истории.

Цитата: comars
В 1 серии говорилось что высадку не смогли предотвратить, а где же долбанные "ядерные ракеты" или какие не будь "супер лазеры"

Все-таки это было идиотским решением - снимать спин-офф, в котором вообще ничего не объясняется и не рассказывается история этого мира в деталях.


Цитата: Hezis
для борьбы с толпами наземных противников шагающие роботы бесполезны - это как микроскопом гвозди заколачивать.

Да нет, уж точно полезнее танков. Да и их основное предназначение здесь не показали, а теперь точно не покажут. В том месте маневренные летающие роботы наиболее удобны, как не посмотри.


Цитата: Hezis
Для того, чтобы снести всех пришельцев достаточно было бы удара систем залпового огня - "Град" например + воздушный удар - ковровая бомбардировка под прикрытием плотной облачности или маскировочных дымов, что бы лазером не срезали.

Бинго, все так и делается по сути.

Что я хочу в итоге сказать... Мне очень грустно, что из-за дурацкого решения продюсеров очень многие теперь имеют неправильное представление о происходящем в этом сеттинге. unlucky
Hezis
Ditrihson,
После спойлеров многое встало на свои места. По крайней мере, появился хоть какой-то смысл повествования. Я же, ориентируясь только на экранизацию, вижу одни дыры, которые сценаристы ничем не могут прикрыть.
Цитата: Ditrihson
Если бы все было так просто, то не было бы военных переворотов, терактов и прочих плохих вещей

Понятно, что спецы не всесильны, просто на этой их базе слишком много противоборствующих друг другу сил, поэтому и численность разведки-контр разведки должно быть просто нереальным для выполнения диверсий. НО это лишь моё ИМХО. Просто, что бы диверсия прокатила нужен не только невероятный профессионализм всех членов ГСН, но и везение, и в промышленных масштабах. badsmile
Цитата: Ditrihson
Бинго, все так и делается по сути

Ну, это самая предсказуемая тактика, она просто сама напрашивается из самих форм алиенов. И для подобного штурма мехи действительно лучше подходят. Ещё с первых серий мне показалось, что мехи не подходят для регулярной армии, у них должна быть своя очень специфическая задача - потому что их конструкция - это полное отсутствие защиты, куча уязвимых частей, невероятно сложное управление - и всё это в угоду маневренности и проходимости. Однако при штурме можно обеспечить прикрытие вертушками, например. + для уничтожения противника в "укреплениях" есть спец.боеприпасы с задержкой взрыва. То есть, ракета имеет два боевых заряда - вспомогательный - кумулятивный он способен пробивать укрытия, далее основной заряд уходит следом на полную глубину, а потом подрывается уже внутри укрепления. Такое разрабатывалось для взлома ядерных бомбоубежищ. Тут тоже сгодится, пожалуй. Хотя, с оригиналом я не знаком, поэтому могу и промахнуться. Но такие действия, как я и сказал сами напрашиваются, просто из типа противника и укрытия.
Что касается альтернативного оружия, то вполне возможно, что не восприимчивы, но слабости есть у всего живого, просто из законов биологии. Так что, пожалуй, в перспективе такое было бы реально сделать, только подбирать "яд" придется долго. А так - есть и аналоговые способы воздействия - радиация, ультра\\инфра звук, о чём бишь я - просто то, как воюют в аниме - это тактика смертника. Вероятно, у японцев это в крови badsmile
Ditrihson
Цитата: Hezis
Я же, ориентируясь только на экранизацию, вижу одни дыры, которые сценаристы ничем не могут прикрыть.

Да, сценарий рассчитан на тех, кто уже в курсе всех дел. Но аниме все-таки показывают на всю страну и все интернеты, поэтому недопонимание со стороны нечитавших было неизбежно. Но, похоже, создатель ранобе спин-офф'а и не расчитывал на его экранизацию.

Цитата: Hezis
потому что их конструкция - это полное отсутствие защиты, куча уязвимых частей, невероятно сложное управление - и всё это в угоду маневренности и проходимости.

Да, верно замечено. Вообще, конструкция мех в сеттинге постоянно развивалась.

Цитата: Hezis
для уничтожения противника в "укреплениях" есть спец.боеприпасы с задержкой взрыва. То есть, ракета имеет два боевых заряда - вспомогательный - кумулятивный он способен пробивать укрытия, далее основной заряд уходит следом на полную глубину, а потом подрывается уже внутри укрепления. Такое разрабатывалось для взлома ядерных бомбоубежищ. Тут тоже сгодится, пожалуй.

Думаю, так бы и делали, но тут, действительно, опять есть свое НО

Цитата: Hezis
но слабости есть у всего живого, просто из законов биологии.

Один из ключевых спойлеров про сущность BETA:
Hezis
Цитата: Ditrihson
Да, верно замечено. Вообще, конструкция мех в сеттинге постоянно развивалась.

К сожалению, это совсем не отражено в экранизации. А было бы не лишним, ибо далеко не все знакомы с оригинальной историей, и у таких людей возникает гора вопросов.
super
Спасибо, после спойлеров, даже стал любопытен оригинал. Это ранобе?
Цитата: Ditrihson
Думаю, так бы и делали, но тут, действительно, опять есть свое НО

Угу, сие всё меняет. Действительно, похоже, что остаются лишь мобильные диверсионно-штурмовые (как их ещё назвать?) группы, при таких раскладах.
Цитата: Ditrihson
Один из ключевых спойлеров про сущность BETA:

Ну, сие не такой уж и спойлер, ибо очевидным является то, что если бы Беты были бы исходными алиенами, то они даже из своей планеты не вырвались. Уровень их интеллекта позволяет им выполнять одну команду - атака, это даже меньше, чем умеет Чак Норис. Ибо Чак Норис умеет либо любить, либо убивать, поэтому, если Чак Норис Вас не убил - он Вас любит. aha
Сорри за баян. А наши бараны, в смысле Беты и того меньше могут. Возникает вопрос...ответ на который в Вашем спойлере.
В своём прошлом посте, я лишь хотел сказать, что если враг силен в численности, то разработка ОМП всех видов фасонов и расцветок является наиболее логичной стратегией ведения такой войны.
Ditrihson
Цитата: Hezis
Это ранобе?

Конкретно этот сериал делается по ранобе, но скоро хотят сделать и полноценную визуальную новеллу.
Основная история - трилогия визуальных новелл.


Цитата: Hezis
Ну, сие не такой уж и спойлер, ибо очевидным является то, что если бы Беты были бы исходными алиенами, то они даже из своей планеты не вырвались.

Верно, конечно, но предпочитаю перестраховываться - не все же догадливые. swet
Undead Necronom
А теперь вопрос...Все эти так называемые "армии освобождения", они хоть иногда мозг свой включают??? Или так всю свою недолгую(и это хорошо что недолгую) жизнь, с выключенными мозгами и ходят???

Ну а после праведного возмущения несправедливостью всяких там "идей освобождения", появляется разумная мысль...А террористы, то по сути своей смертники...То есть их начальство понимает что всем кирдык, но они упрямо хотят урвать и себе кусок пирога перед смертью, и тем самым мешает спасать людей...

Не трудно догадаться, каким местом думает тот кто организовал всю эту заварушку, конечно ж....(гомен) задницей. (хотя чего я стесняюсь, жопа, есть жопа...) И именно жопа хочет бабла побольше, и власти, что все им подчинялись, а то что все помрут, ну и пофигу, зато помрём в роскоши, а не в дерьмище...

Ну тут все понятно, мне одно непонятно, каковы цели "бета". С 73 года, с такой численностью они давно бы задавили людей, причём даже не чихнув...Но с времени высадки прошло больше двух десятков лет, и что??? Они ждут, топчутся на месте, дают людям развиться.
Тут и идиот догадался бы, что всего одна по настоящему массированная атака, причём ещё в 73 году, и от людей вообще нихрена не осталось бы...


НО.....НО.....НО.....но....но....но.............


Слишком много "но". Хотелось бы надеяться, что к концу сериала режиссёр все таки разгребёт те завалы, которые сам же и напрудил...
Hezis
Цитата: Ditrihson
Верно, конечно, но предпочитаю перестраховываться - не все же догадливые.

Всё верно.
Цитата: Ditrihson
Конкретно этот сериал делается по ранобе, но скоро хотят сделать и полноценную визуальную новеллу.
Основная история - трилогия визуальных новелл.

Будет время - заценю. Спасибо!
Цитата: Undead Necronom
Ну тут все понятно, мне одно непонятно, каковы цели "бета". С 73 года, с такой численностью они давно бы задавили людей, причём даже не чихнув...Но с времени высадки прошло больше двух десятков лет, и что??? Они ждут, топчутся на месте, дают людям развиться.

У меня такие же впечатления. Если люди тогда не могли оказать им достойного сопротивления и технологии были ещё не развиты, то какого "фига" они не раздавили всех и сразу? С их темпами и численностью за 2 года вполне могли устроить "хуманам" тотальный геноцид.
Ditrihson
Каковы цели BETA - это еще один спойлер. Но, думою, я здесь и так ими порядочно разбросался. thinking
Ghost X
серий будет точно не 24. самый минимум 32 и то вряд ли. после 24 будет небольшой перекур, а 25 серия выйдет 5 января.
Mister0000
Я у анидаба видел, что 37 вроде будет unknow
динамик
Цитата: Mister0000
Я у анидаба видел, что 37 вроде будет

Ещё раз посмотрел-и на анидабе тоже. 24 серии и эпизод коллаж.
Значит осталось 3 серии.О продолжении пока ни чего не слышно. hm

22 серия такая промежуточная.После жутких событий 21 и надеюсь эпичных схваток 23.

Отряд Юи и Юя даёт первый отпор террористам.Учебные пули и мечи против боевых.
Повеселило высказывание Криски
-Советские бойцы используют всё,что под рукой badsmile

Порадовало,что в данный момент японцы,китайцы и советские пилоты вместе сражаются.А в измене пока обвинили американцев.))
Ну и любопытно,что там с опытными образцами монстров делали-
хотят их а волю выпустить что ли? thinking
Hezis
Цитата: динамик
А в измене пока обвинили американцев.))

После чего аниме было запрещено к показу в америке, а америка засомневалась в демократичности японии
aha
Mister0000
Цитата: динамик
Ещё раз посмотрел-и на анидабе тоже. 24 серии и эпизод коллаж.

Ага.. Хотя когда прошлая серия выходила, было 20 из 37.. Мож очепятку сделали тогда hey
zxpdd
уж не знаю чем это кончится но виноваты будут evil russians
smokerscorpion
Цитата: zxpdd
уж не знаю чем это кончится но виноваты будут evil russians

Ага, тут без даже без вариантов aha
Серий явно не хватает, причем очень сильно. Вместо штамповки такого шлака, как третий сезон собачьих дней и прочего, лучше бы сразу объявили о втором сезоне Полного затмения. Хотя...может в самый последний момент количество серий изменят-не новшество же.
Jurisaki
После чего аниме было запрещено к показу в америке, а америка засомневалась в демократичности японии

А я после этого злорадно похихикал. Отвалили бы эти американцы от Японии и по дальше...нечего их аниме баловать ...пусть свой дисней смотрят.
Махмут
В 21ой серии меня порадовала Криска, но очень огорчили остальные Русские. Почему их так легко порвали? angry2 Это должен был быть равный бой, тяжёлый для всех сторон, или мы должны были их как Тузик грелку! По другому и быть не может!!! hm В этот отряд наверняка взяли бы только лучших бойцов! hero
Arractur
Чуется мне, что пришельцы в итоге окажутся пиндосским биологическим оружием. И в начале они на самом деле не оказывали поддержку а наблюдали за ходом испытаний.
Mister0000
Измененный сериальчик не перестает радовать.
21 серия
Хорошая очень получилась. Наконец то объединились все, чтоб надрать зад террористам super Смотрел с очень большим интересом. Почему то вспомнилась Стальная Тревога, в частности - "новый рейд"
Кристина порадовала, в рукопашную против пушек - это что-то badsmile Тсуи тоже молодец)
Юи в костюме такая няшка ds И машина ее очень радует, крутая, яркая.
Теперь походу это все из-за америкосов случилось thinking Интересно, кто же тут все-таки больше замешан: наши или Америка?

Еще конечно же хочу добавить, что рисовка изменилась. Причем конкретно. От костюмов до лиц. Нового художника что-ли пригласили.. Или стараться начали. За это большое спасибо им stareyes

Теперь, если закрыть глаза на ту скучную часть, сериал определенно вошел в число любимых мехов.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.