Полная версия этой страницы: Черные метки / Schwarzesmarken
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
AcvarioN
на первых сериях мне это аниме оч даже нравилось, но чем дальше тем хуже и хуже,и вот 15 серия,ни один персонаж мне больше не нравится,да и сюжет тоже. worry Посмотрел от силы 5 мин и решил что дальше смотреть уже не стоит c2
smokerscorpion
Думал, что не дождусь 15-ой серии) В целом серия понравилась больше, чем остальные, добавили новых персонажей+стали немного развивать амурную ветку xD Надеюсь, что 16-ой серии не придется ждать 3 недели)
динамик
Цитата: Ghost X
Чувство такое, что когда они там драться будут, БЕТЫ заявятся и будет мясо

Неплохо бы,но навряд ли.Быстрей всего будут друг перед другом выделываться на тренировках-кто круче.Лучше бы в бою это доказывали. hm Подобная серия и в начале сериала была-там Юя знакомился с Тарисой и другими.)
Цитата: Ghost X
И ещё новый перс(тот который с синей шевелюрой) чёнить учудит.

Предполагаю,потом они станут таки друзьями,но этот Леон погибнет смертью героя hero
Цитата: smokerscorpion
Надеюсь, что 16-ой серии не придется ждать 3 недели)

Теперь всё нормально будет-это был запланированный перерыв.

Кстати,у Бриджесса уже столько поклонниц-вроде и Криска к ним прибавилась и китаянка вон прям на шею вешается.Юи нельзя расслабляться,а то отобьют парня badsmile
Omnos
весьма порадовал момент когда почти все школьницы весьма эффектно погибают....розовая идиллия рухнула...
stebel21
да когда же выйдут новые сериииииии kawai
Mister0000
Аниме прикольное, не шедевр, но интересное! Бетта порадовали, необычные монстрики такие, роботы тоже неплохо сделаны.. Но вот в некоторых сериях рисовка удручает.. Некачественная какая-то...
Продолжу следить за сюжетом badsmile
Ghost X
Цитата: динамик
Предполагаю,потом они станут таки друзьями,но этот Леон погибнет смертью героя

Вроде бы они уже давно знакомы, и уж друзьями их точно не назовёшь. Хотяяя... всё может быть.
динамик
Ну вот.как я и говорил в 16 -учения и только.)Когда же мы,блин,увидим снова монстров? onfire
С поклонницами Бриджеса уже путаница идёт.И русские и японки и американки и китайки все в него влюбляются.)))
А вот металлическая песенка(под которую Юя вынес лейтенанта Цуй)) мне понравилась. sword
Близняшек мне жалко - они видимо результат экспериментов тайной советской генетики.Заставляют сидеть в бочке с какой то жидкостью,бедняжек.) Они же и относятся к названию аниме-Полное затмение?
Вообще я не понимаю,монстры захватили почти весь мир,а глупые людишки письками меряются,у кого больше.Идиотизм,какой то. wtf
Undead Necronom
(ржет как придурошный)

А аниме все больше и больше начинает смахивать на самый обыкновенный гаремник х)) Ни дать, ни взять, второй Юки Рито, только на мехах)))

Ещё пара серий, и он начнёт спотыкаться и виртуозно снимать с девушек штаны, вместе с трусиками х))
smokerscorpion
16-ая серия тоже удалась. Конечно, про учения не так весело смотреть, но всё равно неплохо) Что-то любовная линия стала двигаться только в сторону размера, а не в сторону развития xD Особенно убило признание китаянки в конце aha Надеюсь в 17-ой серии можно будет увидеть раптора в деле)
Ghost X
Цитата: динамик
Вообще я не понимаю,монстры захватили почти весь мир,а глупые людишки письками меряются,у кого больше.Идиотизм,какой то.

В этом и все люди(не обобщаю конечно). Хотят воспользоваться вторжением пришельцев, чтобы нарастить мощь, а после того как с пришельцами будет покончено, рулить миром.
Цитата: Undead Necronom
самый обыкновенный гаремник

Ни дай бог! Хотя признаю, что всё к этому и катится.

Цитата: динамик
Близняшек мне жалко - они видимо результат экспериментов тайной советской генетики.Заставляют сидеть в бочке с какой то жидкостью,бедняжек.)

То-то они океана так бояться.
KleanupGuy
Цитата: Ghost X
В этом и все люди(не обобщаю конечно). Хотят воспользоваться вторжением пришельцев, чтобы нарастить мощь, а после того как с пришельцами будет покончено, рулить миром.



Тут я с вами полностью согласен.


Гаремник, из всех мне понравилась только Китаянка Цуй)
динамик
Цитата: Ghost X
а после того как с пришельцами будет покончено, рулить миром.

Это да.Они даже не думают видимо,что если твари всех сожрут рулить некем будет и некому.) hm
Цитата: KleanupGuy
Гаремник, из всех мне понравилась только Китаянка Цуй

Мне нравится принцесса Юи.Ну и близняшки-русские всё же,как ни как badsmile
Цитата: Ghost X
Хотя признаю, что всё к этому и катится.

В конце сериала Бриджес во главе своего гарема легко разберётся с завоевателями,сам захватит ВЕСЬ МИР и мудро будет править им! aha
KleanupGuy
Цитата: динамик
В конце сериала Бриджес во главе своего гарема легко разберётся с завоевателями,сам захватит ВЕСЬ МИР и мудро будет править им!



Ой хайль Брита......ой......Ну то есть Япония!))
Махмут
Всем кто придумал такую бяку как нехороший сюжет про Русских hit - чтоб они все подавились, отравились, проб*ювались barf , и чтоб их всех замучила диарея, cool ну вот, собственно говоря, и всё, остальное перечислять не буду.
sacrat
Все пошел гаремник. Количество цундере зашкаливает. Печально в был не плохой сериал
vitaliy28
Человечество на грани вымирания, а они всё не перескают пи..ьками меряться .... unknow

и почему, изначально имея огромный потенциал, на практике получаем унылый, скучный сюжет hit ...?


Я разочарован (((((((((((((((((((

И ... жаль главную героиню ... потерять всех друзей, видеть это (насчет 2-й серии) ... такое даже врагу не пожелаешь (... бедняжка
Lamion
Мдяя, чем дальше, тем всё скучнее и скучнее... от 15-16 серии, так вообще в полном разочарованиии... А как всё начиналось... barf
Проповедник
Не буду повторяться. Гаремник тоже тру ( хотя вторая серия вынесла моццк не стандартностью ), но как то всё слишком уж притянуто стало у япошек. Американцы молодцы, русские Няны ( видать потому что с куриллами их набриваем постоянно ), а евросоюз так... Между здесь. Пора брать инициативу в наши отечественные руки, запиливать мега сюжетище, который покроет еву, котэгиассь и вот такие мехи напрочь, чтоб все передохли, куча ништяков, нямок, няшек, сиськееее ( не забываем ), ну и, разумеется, русские ништяк, остальные гаавно на палке. c2 Все на создание супер-мега-анимехи. sword
Проповедник
P.s. Сразу видно, что те, кто рисовал аниме, не жили в совке, и тем более понятия не имеют, что такое российская армия. Подполкоооовник Не покидайте нааааас cry3 Ага. Обнял бы меня так комбат... Да дорогой, я никогда тебя не брошу. Ага... loool Шо то как представил своего комбата, так нууу его нахер такое счастье... loool
Ghost X
17 серия - не о чём.
Порадовала драка Бриджеса и Кузе, но надеялся на более серьёзный махач...
Гарем-гарем... Хотя уже в 15 серии стало ясно куда всё катится, всё равно печальноworry . Похоже последние серии будут не о борьбе с БЕТА, а про мегабатлл Такамуры, Криски, Цао и всех остальных за Бриджеса.
SahaB
Не все сообщения, к сожалению, прочитал. Может повторюсь.
В самом начале сериала удивлялся - а где же русские? Амер - есть, японка - есть, итальянец - тоже... даже Мелкое Чудо из Непала присутствует (надо посмотреть на карте хоть где он...) А тут вот какую идею с Союзом закрутили hey Я так понимаю, что хороших русских в сериале уже не будет. То они солдат своих под бомбежки бросают, только чтобы следы замести. То всяческие японские технологии воровать пытаются (забыли, видать, как "Науку и жизнь" нашу перепечатывали и патентные права приобретали, как на свои объекты интеллектуальной собственности) thinking . Хорошими русскими только близняшки и останутся - и то, только потому что в пробирке вырощенные, а не рожденные (как нормальные японо-американцы). И воспитывали наших детей, как дикарей-маугли каких-то (вот Бриджеса папа в детстве бросил, а он все равно хорошим мальчиком вырос) И идея с русско-зависимыми нациями (или как они там) - это вообще что-то... tired Нет, ну понятно, что вопрос существует... так, а где его нет?
Ой, что-то я о политике сильно разошелся.... Графика терпимая, бои - не очень интересные, БЕТА - тупые до горя (их, похоже, вообще нарисовали, чтобы ГГ было кого пачками крошить). Понравилась музыка. Понравились девчонки. Не понравилось, что разгрузочные серии (6-7 про остров и потеряшек в красивых купальниках) показали так рано. Можно было замутить с десяток боевых серий, а потом дать зрителям немного расслабиться, а героям отдохнуть. Не понравилось практически полное отсутствие сюжета... Но вообще - неплохо, хотя это и не лучшая меха из виденных ранее cool .
динамик
Ну Юя даёт.за серию почти со всеми красотками успел в городе встретится и все в него влюблены,естественно.И ревнуют друг к другу(китаянка так сразу под дых бьёт))Молодец парень!)
Если бы ещё не тупил,как обычный ОЯШ.Прикидывается дураком,якобы ни чего не понимает.
Цитата: Ghost X
Порадовала драка Бриджеса и Кузе, но надеялся на более серьёзный махач

Ну довольно прилично они друг другу морды набили.))Повеселило замечание подруги Леона- мол они всё время так общаются))
Мне так понравился флешбек в прошлое близняшек.Трогательно,жалко их(сколько таких эксперементальных образцов с бирками умерло до них).Да и эндинг новый довольно милый
Цитата: Ghost X
а про мегабатлл Такамуры, Криски, Цао и всех остальных за Бриджеса.

Да не,через пару серий уверен снова про монстров будет.Ну или надеюсь))Сейчас потренируются и все вместе покончат с тварями!)
SakiMoon
Блин, развели гарем... И тут без него не обошлось worry
Цитата: динамик
Мне так понравился флешбек в прошлое близняшек.Трогательно,жалко их(сколько таких эксперементальных образцов с бирками умерло до них)

да... что-то русские там совсем изверги - над детьми эксперименты ставят(((
smokerscorpion
Гаремник выглядит неплохо и к месту, ибо это не гаремник с очередным ояшем+гарем в подобных аниме можно увидеть весьма редко.Наконец-то показали мочилово между парнями, хотя и мягко скажем слабое-мы в начальной школе дрались и то посерьезней. Инвисибл рапоторов порадовал, а то я гадал -какая же у них фишка...Ждемс следующую серию=)
zxpdd
с таким раскладом дела юе надо становится султаном
Махмут
Цитата: SahaB
И идея с русско-зависимыми нациями (или как они там) - это вообще что-то... tired Нет, ну понятно, что вопрос существует... так, а где его нет?

За время существования Российской империи и СССР ни одна народность или нация не исчезла и не была полностью ассимилирована, как например те же Айны и Эмиси в Японии.
Rei Okami
неплохое аниме,но обилие девушек крутящихся около Бриджеса уже начинает раздражать...
Dante35
Может кто-нибудь подсказать аниме с таким же(или похожим) развитием отношений между персонажами , заранее спасибо! super
Sakto
Что за фигня? Где нашествия пришельцев? Бред, повоевали 2 серии а теперь 15 серий тестят меха что бы за 1 серию убить всех тварей,что за хрень,вот так и губятся хорошие задумки,а начало было такое классное я прям порадовался 1 ым сериям но увы,получился какой то бредо гаремник c якобы нашествием пришельцев на заднем плане. Так же не удивлюсь если в последних битвах ГГ умрет.worry
так что думаю досмотрю уж для галочки,ибо осталось всего 6серий lny
динамик
Мда,18 серия тоска зелёная.Что то я уже сомневаюсь-будут ли вообще тут ещё настоящие сражения.Похоже бюджета на них не хватает. hm
Тупая болтовня,теперь Юя и барменшу в гарем зачислил,глупые разборки-виноват ли Бриджесс в смерти товарища(конечно не виноват,что и признал суд)-ужасно всё это скучно.Смотрел на автопилоте. worry
Один только момент повеселил-кружка пива за две секунды(так отдыхают бравые вояки) badsmile
Интересно сколько серий они ещё дурака валять будут noo
Hitchkliff
Да, скучновато. Если б не было в сериале советских пилотов, то перестал бы смотреть.
Махмут
Цитата: Hitchkliff
Да, скучновато. Если б не было в сериале советских пилотов, то перестал бы смотреть.

Аналогично!

И вообще, если-бы бета чапали по нашим дорогам - подохлиб с голодухи прежде чем допереть до Нас, Ножки бы повывихнули себе, стоптались под ноль, или утопли в лужах и грязи.
smokerscorpion
18-ая серия понравилась, наконец-то узнал про тот скелет Юи xD Пока, к анимехе никаких особых придирок нету) Разве, что с гаремником чутка перебор, но я думаю тут будет так же как и в манге вампира и крестика-весь гарем распадется xD
А если кому-то не нравится, то советую смело дропать проект, а не ныть в теме...Ни один проект нельзя построить лишь на сражениях, а здесь совмещают самые разные жанры. Ей Богу, ребят, не портите другим удовольствие от просмотра.
Anonimys
Как и предсказывали в начале некоторые знатоки, сюжет катится в самый низ. Смотрю лишь для галочки, ибо не люблю забрасывать что-либо.
Скучновато, монотонно, ничего особенного не происходит. Все лишь жалуются и рассказывают о своем прошлом уже n-серию подряд. quicke
Гарем растет, Юя тупит, Юи стала тряпкой половой, Криска доминирует, Цуй дальше продолжает балду гнать, остальные просто как перепись гарема. tired
Особенно доставил диалог (точнее даже монолог) в конце 18 серии между Цуй и Юи... никак не пойму, с чего Юи сама тупит? Что-то она размякла... Как вообще связанна любовь и принятие человека таким какой он есть с тем, что она лишь наставляла Юю и пыталась вбить в его глупую голову, что с подобным отношением он лишь будет балластом для всех. hm
Включен режим автопилота и надежда на то, чтобы поскорее уже это аниме подошло к концу и мы узнали, с кем же Юя переспит или кого еще добавят в его гарем. Не удивлюсь, если в него БЕТА еще влюбятся, больно "тупой ояш" "красивый и крутой" парень. worry
Все выше написанное является категорией ИМХО. ds
SakiMoon
Что-то Юи так бесить стала... Была ведь нормальная в начале, а теперь только блеет что-то, даже ответить китаянке не смогла. Овца hm
Эх, ну что за тоска... на зрелищность бюджета не хватает что ли? Не, ну я понимаю, надо показать, что и в войну люди могут любить и т.д. и т.п., но не так же dead
Super_Whiskas
Аниме, по большому счету, неплохое, здесь есть все, красивые роботы, симпатичные мордашки, жутковатые пришельцы (правда, какие-то пластилиновые, ну да ладно, кто их, этих пришельцев разберет, может они из пластилиновой галактики прилетели), романтика, почти школьные будни, политические интриги и тому подобное. good
Единственным, на мой взгляд, недостатком является его затянутость, медленная неторопливость (запихнули бы 12 серий в 1-2 ОВАшки, было бы лучше).
Первые две серии многим показались динамичными, я же наоборот все время зевала, правда, под конец проснулась (да ну на...), когда съели девочку живьем (открыла глаза), дальше появился ГГ - американец, с главной героиней на ножах (смотрела с интересом), ах да, еще жутко ненавидит японцев (а вот это забавно). Далее будни, какие-то бои, ГГ постепенно (как-то даже незаметно) стал японцем, добрым, скромным, краснеющим (постепенно засыпаю). Бац! изобрели мега пушку, думают, кому бы её дать (интрига, надо полагать) ко всеобщему нашему удивлению решили, что испытать ее должен главный герой (кто бы мог подумать). Итак, пушка есть, главный герой есть - проходит серия... ничего, ладно, через неделю следующая серия - прошло полсерии (да дайте ему стрельнуть уже), серия подходит к концу (я действительно начинаю волноваться), остаются последние секунды и........ ДА!!! О ДА!!! ГОЛ!!! Он ВЫСТРЕЛИЛ!!! Жизнь прожита не зря (вот тут я была счастлива). aha

Лично я дальше смотреть буду, не айс, конечно, но для ненапряжного просмотра сойдет. good
Р.S. Очень понравился подход - сначала в первых сериях показали жестокое прошлое (юность) героини, а затем появляется холодная, требовательная, надменная стерва, а мы ее уже любим и уважаем, потому что знаем, через что ей пришлось пройти, в общем так и надо. super
mezzanol
Как обычно: кавайные деффки численностью 1 отряд брошены на стадо пришельцев (причем обязательно насекомых, ну там жуков, бабочек и т.п.). Кровищи по началу море и т.д. и т.п. Где-то я это уже видел unknow Ах да это что-то связанное с аниме "Голубая кровь", насколько мне память не изменяет. Ну да ладно...
Подброшу дровишек в огонь спора по поводу вооружений и вообще способов ведения войны. Ладно если человеко-подобные боевые машины бьют по мордасама пришельцев в космосе, это еще терпимо. notlisten Но вот когда роботы мочат пришельцев на земле, это уже вызывает истерический смех. crazy Танки разлетаются в щепки - ибо на дрова похожи (при том что броня танка явно больше, толще и крепче брони робота, как и орудие). Корабельные орудия прекрасно справляются с пришельцами, но при всем при этом корабли вообще практически не используются в аниме или используются когда наступает полная ж..а! Мне ,почему-то, кажется, что когда наступит полная Ж... последним средством будет ядерное оружие, а не главный орудийный калибр эсминца! unknow Ну и что больше всего бесит: где ВВС!!! где АВИАЦИЯ!!! летающих жуков что-то в аниме нет, а вот робота размером с многоэтажку сбить легче чем штурмовик - истребитель, т.к. он и размером больше и маневренность как у топора, и самолеты летают со скоростью на порядки выше чем роботы!!!

И вообще, ЧТО ЗА ХЕРНЯ!!! Плохие РУССКИЕ!!! заставляют другие - ПОДЧИНЕННЫЕ нации воевать вместо себя. Во блин, бедных чурок выгнали повоевать. sword Япошки что-то оборзели вконец. Или у них память отшибло или это изощренный метод мести за 2-ю мировую и Русско - Японскую войну.
В общем: аниме в утиль, автора и исполнителей с режиссером к стенке, Сталину привет, плохим РУССКИМ ордена и медали...
Ваш КЭП
Kydes
Вообще я не любитель аниме про мехов но это чем-то зацепило. Жду- не дождусь схватки Юй и «Красных близняшек» на полигоне . Очень порадовало наличие «Советских мехов» да ещё и действующих вместе с ООН и другими, после «Макрос Зеро» со злыми русскими прям порадовали.
Ghost X
Мдааааа..... Сериал слился в конкретное УГ cry2 . Очень печально.
Надеялся на лучшее, особенно после второй серии. Из всех самая лучшая на мой взгяд, в ней очень хорошо была передана отмосфера битвы с ужасными созданиями. Но последние серии это полное, как выразился раньше, УГ. Не о чём. Согласен, можно было вставлять моменты про то как все отдыхают, расслабляются и пытаютя отвлечься от всего, что происходит, но именно МОМЕНТЫ, а не целые серии. Вообщем меня этот сериал огорчил worry .
А 19 серия меня вообще, если честно, выбесила! Тут сериал про борьбу с пришельцами(ну типа официально), а они даже сюда горячие источники запихнули! Я понимаю, что это клише используют очень часто, но в других жанрах!!! Здесь это не к месту совершенно!(ИМХО)
Эта серия полностью угробила сериал... И вот не понял, как у них так быстро оружие поменялось unknow ? Когда они по лесу шли, у них вроде-бы g36c были, а в один момент ра-а-аз! и g36e. Это как?
Улыбнуло, что вся компания зафейспалмила момент, когда Юя подумал о том из-за чего Такамура изменилась. Но больше ничего положительного в этой серии не было.
Мдаааа, до конца осталось 5 серий, а сериал никакой, даже если эти последние серии будут о битвах ТНИ и о борьбе с БЕТА(в чём я сомневаюсь), то всё равно впечатление от сериала испорчено unlucky . Да и когда всё запихивают в последние серии, как правило, ничего хорошего не выходит(но бывают исключения)
smokerscorpion
В 20-ой серии уже начнутся сражения, но и так в целом забавно получилось-отхождение от основного сюжета и вроде как гаремник влепили, но в тоже время его и нету, ибо это настоящими чувствами едва ли назовешь. На 50% это лишь приколы. Близняшки как всегда самые самые xD
Цитата: mezzanol
где ВВС!!! где АВИАЦИЯ!!!

Надо смотреть нормально-у врагов есть лазерники и авиация по сути стала бесполезной, даже маленькие дроны.
Цитата: mezzanol
при том что броня танка явно больше, толще и крепче брони робота, как и орудие

А где там роботы?) Может аниме перепутал и не туда написал? И какие к чертям эсминцы? Особенно, если брать сражение в России, то у нашей страны флот судя по всему в таком же состоянии как и сейчас. О чем вообще речь непонятно...
Hitchkliff
А мне 19 серия неожиданно понравилась. У Такамуры тоже свой девичий фан-клуб-гаремник появился) Сериалу можно вобще без БЕТА обойтись, они уже вообще, совершенно не нужны.

Хочу чтоб в следующей серии американская команда невидимых мехов победила бы межнациональную, а после, в следующей схватке была бы методично вырезана бензопилой нашими близняшами aha
динамик
Мне тоже вполне 19 понравилась.Я вообще люблю такие расслабляющие комедийные отступления.) gd
Стандартные карри,горячие источники,фансервис -всё очень мило.)
Да и народ наверно забыл,что аниме снимается по хентайному первоисточнику и называется Шуры-муры.Там то такие сценки наверно почаще были badsmile Бои и сражения,как теперь понятно это так приложение к душевным переживаниям и дружеским отношениям.)

Жалко только что в этой серии господствовала цензура и главного то мы и не увидели(смотрите на дисках))
Иния с Криской оказались самыми раскрепощенными-вот он настоящий русский дух! aha Юи с китаянкой тоже впрочем блеснули.))
Цитата: Hitchkliff
американская команда невидимых мехов победила бы межнациональную

Не я буду за наших героев болеть-а в поединке с близняшками-за боевую ничью.)) hey
Проповедник
где ВВС!!! где АВИАЦИЯ!!!

Надо смотреть нормально-у врагов есть лазерники и авиация по сути стала бесполезной, даже маленькие дроны.

hey
По-моему такие дибилы, как ЕБТА ( БЕТА ) не в состоянии попасть в самолёт по нескольким причинам: 1) в пятом поколении истребителей используется изменяемый вектор тяги, что в принципе позволяет самолёту выполнять сальто в воздухе ( в смысле практически кувырок через себя, а не привычную кобру ); 2) манёвренность выше в разы, а размеры в разы меньше, что было указано челом выше, учитывая то, что они в роботов попасть не могли, которые размером были с 9этажку не меньше, то о чём говорить если над ними пролетит штурмовик на сверхзвуковой скорости и высоте в несколько км. Это не робот, который поднялся максимум на 100-200 метров ( а выше они не поднимались практически т.к. войска у ебта наземные ). ИМХО hi
P.s. и кстати, российские ( советские ) бомбардировщики в мульте были нарисованы из разряда ИЛ-38, который был рзработан в 68 году. Почему бы не нарисовать бы им было сверхзвуковые тактические бомбардировщики ТУ-160 ?? Так что косяков много, рвения смотреть всё меньше. УГ. А жаль. Я ж говорю надо самим уже запилить анимеху. smoke
Ghost X
Цитата: Проповедник
1) в пятом поколении истребителей используется изменяемый вектор тяги, что в принципе позволяет самолёту выполнять сальто в воздухе ( в смысле практически кувырок через себя, а не привычную кобру ); 2) манёвренность выше в разы, а размеры в разы меньше

Ну какбэ в 2000 их не было. Это ведь альтернативная реальность конца 20 века и начала 21, в которой развивали не супер быстрые, маленькие и манёвренные истребители, а гигантских ёботов.
Hitchkliff
Цитата: динамик
Иния с Криской оказались самыми раскрепощенными-вот он настоящий русский дух!

ага, пока японка с китаянкой в кулинарии и меж собой соревнуются, близняшки сразу к делу (телу) приступают))
Ekaterina_Cherry
Не знаю, но почему то нравится) Очень хочется увидеть бой Такамуры cry gd
Mister0000
Смотрю с лета.. Почему только щас добрался до обсуждения - без понятия...

Что могу сказать в целом об аниме:
Начало очень порадовало, необычно так, не сразу там въехал что к чему там было)
Дальше все было неплохо, но как то немного скучновато... Когда пошла движуха - обрадовался, заинтриговало побольше..
Щас опять на спад пошло, но во всяком случае все равно неплохое аниме.. hm
С середины все жду когда Такамура Бриджесу признается.. please
Короче все равно, с интересом смотрю)

Теперь пару слов о новой серии..

Она мне очень и очень даже понравилась!! gd Люблю такие тематические отступления, на подобии походов, леса, источников и все в этом роде) (кстати, все ждал, что появится какой-нибудь няшный мишка)))
Источники приятно удивили (в особенности фансервисом.. Но вот блин, цензура тупая hit ) С Такамурой жестоко, специально не предупредили на счет купальника))) aha Тсуи походу реально извращенка)) Ну а про Инну и Кристину вообще молчу)) Сцена, где парни пытаются пролезть к девчонкам ну очень напомнила Стальную тревогу: Фумоффу)
Бриджес - вообще непробиваем..На горемник вокруг него - ноль внимания.. Даже голые близняшки не смутили))
Надеюсь в Бдрипе цензу эту уберут))) hoho

Жду с нетерпением продолжения, в особенности битв!

P.S.
Цитата: динамик
Да и народ наверно забыл,что аниме снимается по хентайному первоисточнику и называется Шуры-муры
Приятно удивил))))
Это игра оказалась...

P.P.S. Капитан их походу конкретный фапер)))

P.P.P.S. Думаю второй сезон будет.. Ибо уж не стремятся они от Бета чистить Землю))
mezzanol
Цитата: smokerscorpion
Надо смотреть нормально-у врагов есть лазерники и авиация по сути стала бесполезной, даже маленькие дроны.

Учите матчасть уважаемый! Скорость, маневренность и размеры (ТТХ современных боевых савмолетов посмотрите), и высоту с которой они работают по земле. В аниме наши бомбардировщики давно устаревшей модели (вроде как построенные сразу после 2й мировой), да еще и летящие на высоте полета горного орла!
Цитата: smokerscorpion
А где там роботы?) Может аниме перепутал и не туда написал? И какие к чертям эсминцы? Особенно, если брать сражение в России, то у нашей страны флот судя по всему в таком же состоянии как и сейчас. О чем вообще речь непонятно...

1. Роботы в этом аниме - это то на чем они гоняют (назвать их боевыми машинами - язык не поворачивается).
2. Ты сам ни чего не попутал?
3. Какие - какие... японские эсминцы! (хотя таких в природе уже не существует) - внимательней смотреть надо. Ну и как бы опять - советую посмотреть ТТХ кораблей начиная с погран-катеров и какое у них вооружение. И если уж на то пошло, то у япошек вообще нет флота (как и армии как бы). И неплохо бы было вам взглянуть на состав ВМФ РФ, ну так, чтоб знать сколько кораблей защищают вашу неблагодарную 5ю точку. Прошу: http://www.russian-ships.info/today/
Keldar
Это аниме - мое главное разочарование сезона. Первые две серии вдохновили на дальнейший просмотр, поскольку обычно ояши являются суперменами по умолчанию, а тут наивных девочек кинули в мясорубку войны.
Дальнейшие серии смотрел с ожиданием "ну когда же". Нет, понятно - изменение обстановки с боевой на испытательную, новые люди и т.д. Отношения вроде как завязываются...Ну 2, ну 3 серии. Но остальное - ЗАЧЕМ? Вместо раскрытия характеров, интриги какой-нибудь или боевки скатывать сериал к гаремнику, причем не из лучших. Идет 19-ая серия, а я все также почти ничего не знаю о трех напарниках ГГ. Сам ГГ тормоз тормозом. Лейтенант, прошедшая драку за Японию, гвардеец, серии эдак к 5 окончательно превращается обратно в школьницу. Второстепенных персонажей все больше, но они все так же картонные. Русские опять - главное зло, растящее детей по лабораториям. Глядя на самих этих детей хочется сказать - "не верю". Касательно всей войны вообще - тоже мало что понятно. Есть какие-то монстры. Что им надо? Что такая толпа банально жрет? Есть ли у них базы? Что творится в стратосфере и на орбите (ну если пришельцы, то должны они как-то космос контролировать или как)? Такое ощущение, что их вообще никто не исследует, как будто саранча-переростки, а не пришельцы.
В общем единственное, что радует в последних 17-ти сериях - опенинг.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.