Полная версия этой страницы: Черные метки / Schwarzesmarken
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Всё думал-почему она называется Плач.А оказалось,что Юи на последних секундах слезу счастья проронила(Бриджесс наконец её и японцев похвалил)))

Этот момент выбесил. Командир вообще Юи микрофон передал поздравить Бриджеса, будто они влюблённые какие barf
Цитата: динамик
Танки топчутся,мехи тоже были бы сожраны,если бы не чудо пушка Бриджесса.Она спокойно уничтожает целое войско.От Бета не остаётся даже мокрого места.

Ну да, если так дальше пойдёт, то наштампуют этих ЭМ пушек и вынесут бедных БЕТА за месяц. Что за примитив?! Где тут драма?! Блин, единственная нормальная серия всё-таки только вторая, когда все погибли, там была настоящая война, а тут фентези какое-то.

dangaio, спасибо за полезную инфу! Если бы ещё на русском была, вообще шик.
That
Мда, после просмотра второй серии появилось впечатление, что будет пересмотр жанра, наподобие Мадоки, и кавайных сисястых школьниц будут превращать в фарш, а также делать с ними иные оригинальные вещи. Однако благодаря остальным сериям видно, что это было случайное озарение создателей аниме и цельного оригинального замысла у них нет. Думаю, смотреть дальше бессмысленно.
ALTwander
И все же на данный момент аниме говнецо hm может дальше что то будет хотя всего 12 серий, попытка обосрать Русских не засчитана, начало аниме сказали бетты с Марса пришедшие с Луны =_= ВТФ? Ляп перевода... Слишком быстро развивается сюжет такое ощущение что между сериями должны быть еще серии, сюжет в принципе не плохой но плохо предоставлен.
Подмышкин
Как аниме по новелле-неплохо, как меха-одно разочарование. Надеялся что заданная во втором эпизоде планка будет поддерживаться, но нет, fail.
AcvarioN
бета оказались не такими уж и тупыми,выманили силы людей и напали на штаб cool может в следующей серии будет серьёзное месиво tea
а звёздный десант и вправду напоминает,наверное и здесь будет здоровый,умный жук thinking
sacrat
Да про звездный десант это ты верно сказал. Только тут они к нам а не мы к ним.
динамик
Ну 10 неплохая серия.
Если опять же не считать этой жуткой клюквы по поводу СССР.Обнимающиеся подполковник Акация и Тася Иванова,которая не хочет её терять.))Снова глупые рассуждения,что русские отсиживаются в тылу,а на передовую отправляют другие национальности(правда у всех почему то русские фамилии)) badsmile Отменная водка,которой угощали.Ну и тому подобное.)
Убило ещё то,что неисправную машину посылают в бой.Это или саботаж или не знаю что.Тактика идиотская в этом аниме вообще. worry
А так серия была подготовительной,к надеюсь убойной следующей.
БЕТА абсолютно неожиданно появляются из под земли,отступать некуда-главные войска далеко и придётся видимо Такамуре показывать своё мастерство.А Юя с командой будут спешить на помощь. sword
SakiMoon
Цитата: динамик
Обнимающиеся подполковник Акация и Тася Иванова,которая не хочет её терять

так выбесило это... ну что за обнимашки в войсках? глупости какие... Уж ладно "алые близняшки" (или какие они?), но тут перебор...

и вообще... разговоры какие-то, разговоры... Юи мне больше нравилась в начале, щас какая-то тряпко-подобная становится... Дайте уже мясо нам что ли!!! Пусть все дерутся, надоели разговоры!
sinergetica
тряпко юи) ахахах) да лан, пойдёт аниме, и соглашусь с теми кто сказал что 2-ая серия круть, это правда, вот с третьей серии... эти "глупые испытания непонятно чего..."... и до самого конца... "всего по чу-чуть и дерьма по больше", вроде и меха, вроде монстры, вроде мечи\\пули... но весь фильм выясняли отношения между собой... среднячок короче).

и хочется добавить)
если бы у них забрали "Терминаторов" и вручили бы лук и стрелы... а секретным оружием была катапульта с горящим камнем))) смысл анимешки бы не поменялся aha ... Блин ну это же меха, где стратегические бои, где нереальный экшен, где мясо? да) токо во второй серии)
динамик
Цитата: AcvarioN
бета оказались не такими уж и тупыми,выманили силы людей


Бета оказались,к сожалению,тупыми. hm Хотелось бы умных врагов но увы.
Всё это нападение на штаб организовали сами советские вояки,чтобы захватить супер пушку.Старые ходы не закопали,вот и попёрлись по ним монстры.Да и без лазерников они практически не опасны.Уничтожить с воздуха и все дела,но тут чистой воды саботаж и предательство со стороны советских.ну не любят нас японцы,что тут поделаешь))

Сражения опять ждали-ждали не дождались-снова обманули ожидания. worry Такамура собирается взорвать ценную пушку ценой собственной жизни(самурай-комикадзе же). Но думаю Бриджес этого не допустит и спасёт принцессу. run
Вопрос только в том последняя следующая серия или и правда будет 2 сезон?Скоро узнаем. unknow
SakiMoon
Цитата: динамик
Такамура собирается взорвать ценную пушку ценой собственной жизни(самурай-комикадзе же). Но думаю Бриджес этого не допустит и спасёт принцессу.

Там же бета к ней полез, может и дадут нам кровищи-то gd (не Юи, конечно, этого бета).
Цитата: динамик
сё это нападение на штаб организовали сами советские вояки,чтобы захватить супер пушку.Старые ходы не закопали,вот и попёрлись по ним монстры.Да и без лазерников они практически не опасны.Уничтожить с воздуха и все дела,но тут чистой воды саботаж и предательство со стороны советских.ну не любят нас японцы,что тут поделаешь))

ну и тупизна... мне вообще не понравилась эта затея, ну зачем? Устроили тут политику и подлянку, лучше бы просто войнушку с бета, как во 2 серии.
AcvarioN
Цитата: динамик
Такамура собирается взорвать ценную пушку ценой собственной жизни
Хотя к чему такой фанатизм, они ведь с бета воюют и с русскими вроде как союзники unknow тогда зачем было вести пушку в Россию?, испытывали бы её в Японии.
Надеюсь что бета лазерников гте-то спрятали и будет серьёзный бой gd ,хотя сам сериал больше посвящен взаимоотношениям людей,а не войне с бета nolove
Близняшки бесят hit
динамик
Цитата: AcvarioN
Хотя к чему такой фанатизм, они ведь с бета воюют и с русскими вроде как союзники

Да уж,это точно.
Даже в условиях всеобщего апокалипсиса думают,как бы урвать чего.
я наивный думал,что когда будет конец света,то все будут действовать дружно,но нет всё равно интриги,предательства.Такова уж видно человеческая сущность. worry
Цитата: SakiMoon
лучше бы просто войнушку с бета, как во 2 серии.

Ага,заманили,в последующие 9 серий даже ни одного лазерника не показали.Может всё таки будет 2 сезон? lny
По идее если будет всего 12 серий,то не раскрыто практически ни чего.
Это будет практически полный слив.
Ведь не успеют же они за одну серию мир спасти hero
LIntegra
блин ну почему как то сумбурно все. чую светит 2 сезон. 11 серия хороша но ждать еще неделю тяжко=(
AcvarioN
скорее всего всё закончится тем что они уберутся с базы hm а 2-го сезона как-то не особо и хочется heyyou
smokerscorpion
Анимеха вышла среднячком. Ничего нового в жанр не внесла, хотя и смотрится неплохо. В начале были кишки и мясо, а потом не пойми о чем. Порадовало наличие легкой линии романтики. И дураку ясно, что история не завершена и требуется как минимум еще 1 сезон, но вот будет ли он...Может если он и появится, то в нем исправят свои ошибки и анимешка выйдет очень даже неплохой.
динамик
Цитата: smokerscorpion
требуется как минимум еще 1 сезон, но вот будет ли он.

Я же уже не один раз писал,что в сериале будет 24 серии.
ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!Так что всё только начинается.


Ну а 12 серия отличная.Наконец то то чего мы так долго ждали случилось.
КРОВИЩА,напряжённое действие и смотреть интересно! super
Парнишку-капрала жалко,конечно.Но в этот раз рука Юи не дрогнула.Жутковатый момент. shock
БЕТА как тупое мясо снова лезло на убой и превращалось в кровавое месиво.Вот это захватывающее зрелище! horray
Особенно понравилось,как у монстров взрывались башки,и взрыв устроенный Стеллой gd
Бриджесс- рыцарь-герой.Теперь Юи окончательно в него влюбилась. inlove

Но похоже в следующей серии придётся воевать не только с БЕТА,но и с советскими вояками.((
LIntegra
вот так и ждала подвоха! и вот он не 12 а 24 серии блин. aaa
Sunny_Anju
Что-то это аниме меня все больше разочаровывает. Начало хорошее было, дальше все хуже и хуже.
В 12 серии немного не понравилось, что капрал Ямамото так геройски рассуждал о спасении Юи, а во время смерти его выставили жалким :( Хоть бы красивую смерть сделали.
Да и Такамура от небольшого ранения уже чуть ли не в обморок падает. Как-то глупо смотрится после сцены пожирания людей.
Graf Di Nimfys
Вобщем судя по аниме умственное развитее автора на уровни школьника... (не старшеклассника даже) если б я в классе этак 6-8 решил нарисовать аниме, было что то подобное... тока в место СССР немцы были б... но рисовать так не умел и потому играл в танчики (мож кто помнит лист бумаги пополам рисуем точку складываете и перерисовываем снаряд на другой половине (вражеской) листка... я это к тому что смысл похож (мысль пришла пальцем тыкнул и нарисовал особо не задумываясь)...
вобщем в аниме много болтовни! Вся болтовня и сюжет либо не о чем, либо о том какие русские плохие, не желаю показать что я типо принял на свой счет меня это не задело просто раз уж я включил и услышал фразы о своей стране и национальности говорить автору в отличие от «империи японии»(такой страны нет) о реально существовавшей стране надо было бы подипломатичнее просто у меня как у человека что то знающего о СССР вызывает недоумение и сомнения в адекватности автора (я уверен автор думает что во время 2 мировой войны воевали украинцы и белорусы а русские в сибири были…) Короче сменить надо было название раз отсебятину порит … ( как сделали это в гиасе. Обе аниме мехи и обе с альтернативной историе вот только авторы на явно разном уровне)
вобщем для меня сюжет примитивен: политическая карта примитивна (нет никакого объяснения с чего Япония империей называется... хотя я знаю автору слово "империя" нравиться).
История любви героев тоже как то на уровне младшей школы... она его гнабила потому что, он ей нравился, а он не как не догонял что он ей нравится...
вобщем сорь за каламбур но адекватного на это произведение комментария не получилось. ( спс если прочли и да оно мне не понравилось смотреть больше не буду)
barf
irmen
Как-то меня печалит аниме, которое сейчас выходит unlucky девушки-подростки пилотируют боевые машины и мрут десятками в совершенно не эпичных и довольно скучных битвах... тенденция в развитии аниме не радует dead
AcvarioN
Цитата: Graf Di Nimfys
(нет никакого объяснения с чего Япония империей называется... хотя я знаю автору слово "империя" нравиться).

Японская империя (а это было реальное гос-во)прекратила своё существование вскоре после 2-й мировой.А т.к. это альтернативная история,и здесь войны по ходу не было, она как и СССР всё ещё существует cool
Цитата: Graf Di Nimfys
История любви героев тоже как то на уровне младшей школы

Ага, тут не поспоришь shock
Я вообще разочаровался в этом аниме, хотя 12 серия вселила небольшую надежду nolove
пока ещё бросать смотреть его не буду hero
EgorKa666
А что говорить!!! Практически все аниме -женского толка. сколько не смотрел- большенство подобных !!! По началу смотрел потом начало бесить смотреть на эти глупые бабские слюни и сопли!!!
smokerscorpion
динамик, благодарствую за информацию, но...в описании аниме было указано 12 серий, видимо информация своевременно не обновляется. Тогда можно будет посмотреть еще 12 серий, скорее всего получить концовку и сделать окончательный вывод по этому проекту whistling
динамик
Цитата: smokerscorpion
в описании аниме было указано 12 серий, видимо информация своевременно не обновляется

В случае с аниме сериалами часто так бывает-что о продлении объявляют только в последний момент.Но тут уже давно такая информация имелась.

13 серия тоже ни чего получилась. super
Теперь наверно в каждой серии будут бои.Тут их в избытке-кровь,мозги монстров заливают экран.)
Напрягала только немного болтовня двух влюблённых голубков(Юй и Юи))
В такой то момент вроде бы не до любезностей. smoke
Наконец то Бриджесс по настоящему узнал,что такое бой.Здорово он потрудился,знатно порезал и пострелял.Вначале одну руку потерял,потом вторую с ножом. sword
Да ещё бомбардировщики на подходе.По идее куда то пропали близняшки,может они ему помогут? unknow
smokerscorpion
Да уж, 13 серия самое оно-очень понраивлась hey Кишки мясо-ну прям всё как я люблю aha Даже романтикой не обделили. Будет любопытно посмотреть на 14)
Suzako kururugi
Ну в общем и целом аниме понравилось, единственное что выбесило - русские как обычно бухающие злодеи, и лишь единицы из них нормальные... А так в общем то больше всего понравилась вторая серия а дальше сплошная комедия вплоть до базы СССР...
Singir
Из всего аниме радуют только мехи , всё остальное уныло и печально а главное непонятно почему...........

почему автоматическое стрелковое оружие (не смотря на большой калибр) малоеффективно ,а вот кривая рельса режет БЕТА на повал

почему БЕТА (розавые фалосообразные хреновины с большыми руками и ртом в интересном месте)играюче отрывают башню у танка и при этом мрут от пяти выстрелов из крупнокалиберной винтовки, както не суразно

и еще много подобных вопросов но самый главный вопрос это куда деют тушки убитых БЕТА учитывая что их атаки частые,несколькими отрядами, в отряде от 1000до 3000штук разнорамерных особей и все это мракобесие длится сорок с лишним лет

думаю стоит задуматься
может человеки их ЕДЯТ? badsmile
динамик
Цитата: Singir
почему БЕТА (розавые фалосообразные хреновины с большыми руками и ртом в интересном месте)играюче отрывают башню у танка и при этом мрут от пяти выстрелов из крупнокалиберной винтовки, както не суразно

Однако странный вопрос- пример из реальной жизни-слоны тоже ужасно сильные животные,но тоже умрут от пары попаданий,тем более из крупнокалиберной винтовки.Сила и жизнеспособность вроде бы не как не зависят idea
Цитата: Singir
главный вопрос это куда деют тушки убитых БЕТА


Сжигают,расплавляют какой нибудь кислотой-вот пара возможных решений. hey
Хотя в свете того,что нормальное снабжение пищей в условиях войны довольно трудно,то возможно и едят.))Вдруг у них такое же нежное мясо,как у кур? badsmile
Рэд Шухов
Ну да ! Они нас , а мы их. Главное вкусно. Не заметил не одного попадания Советских танков хотя на них стоит 125 мм пушка (почти что гаубица , прошибает почти любую броню). И зачем посылать на передовую тихоходные танки (примерно 50 км/ч )против быстрого противника, наверное чтобы кричать потом - Бэта щас раздавят танки !!! Шестая серия вообще полный бред , казахи и армяне с рускими фамилиями (да и рожи у них тоже русские были), удивился то что хоть надписи по русски практически правильно написаны.
AcvarioN
меня смутила численность бета по1000, 3000 и 20000-разве это много?По сравнению с людьми- очень мало hm и без лазерников они почти ничего не стоят,как они умудрились что-то там завоевать- вопрос c1 Да и почему люди делают так мало меха, тоже не понятно noo
Hezis
Досмотрел до онгоинга и присоединяюсь к возмущению.
Цитата: AcvarioN
и без лазерников они почти ничего не стоят,как они умудрились что-то там завоевать- вопрос

Их бомбардировкой с воздуха можно в тонкий блин раскатать, но нет, конечно, если мы не пошлем беспомощные (потому что слабо маневренные) танки, а потом будет их героически спасать, то будет как-то не интересно что ли.
Цитата: AcvarioN
Да и почему люди делают так мало меха, тоже не понятно

Ну, здесь-то как раз всё можно объяснить нехваткой ресурсов, огромное количество захваченных территорий по всей планете как бы намекает, что рог изобилия приказал долго жить. +пока заводы для сборки мехов построят на новых территориях уходит время, скорость сборки мехов тоже мала, это ж не сосиски из Бета штамповать.

Но что касается тактики боя...беда...большая беда. создатели этого сериальчика явно не знакомы с Лелушем, да ладно с Лелушем, даже с древними Вотомами не знакомы. Поэтому сериал превратился в полноценную комедию в духи Чарли Чаплина или Бенни Хилла, осталось только выкрутить звук и прикрутить ту самую музычку.
aha
Anonimys
Цитата: Hezis
Ну, здесь-то как раз всё можно объяснить нехваткой ресурсов, огромное количество захваченных территорий по всей планете как бы намекает, что рог изобилия приказал долго жить


Хм... меня вот какой мучает вопрос... В аниме ясно видно, что танки вообще не нужны, т.к. пользы от них почти никакой, скорость мизерная, нежели чем у БЭТА, что не дает им сбежать с поля боя, урон последним почти не наносят своими выстрелами. smoke
Если сравнивать с мехами, то явно мехи выигрывают по всем параметрам даже в малом кол-ве. Группой в 4-5 способны при хорошей тактической составляющей, нормальном командовании и должном снабжении порвать одну-две волны бета численностью в 1000-3000 (без лазерников) и даже вынести Форт (я уж надеялся, что им реально придется попотеть, но каких-то пара выстрелов с трех крупнокалиберных в плечо заставили Форта в муках и агонии пасть наземь и произвести большой "бадабум"). shock
НО!
Что мы видим? На протяжении всего сериала отчаянное командование заставляет пилотов мехов прикрывать отступление малой техники, при этом прекрасно понимая, что из всего отряда вернется с трудом ли 1/4 и то если крупно свезет. lny
Я понимаю, что каждый тип военных групп важен по своему и без прикрытия малыми частями крупные просто будут здоровой мишенью, но учитывая ситуацию, думаю легче отстроить с десяток маленьких машин, чем тратить кучу ресурсов на одну меху, ругаться, что опытных пилотов всегда не хватает и что новички живут в среднем 8 минут в самом бою.
Логика... hm
AcvarioN
Цитата: Hezis
Ну, здесь-то как раз всё можно объяснить нехваткой ресурсов

ну судя по всему это не так, потому-что мехи совсем не берегут, а посылают в расход без малейших колебаний hm
динамик
14 серия-снова напряжение,кровь,смерти.
Близняшки куда то пропали,поэтому Бриджесса спасала подполковник Латрова с отрядом.Жалко,конечно,россиян-подставили свои же-вечная память героям. cry
рассказали кое-что про лазерники.Оказывается их мало из за того,что типа там энергии какой то не хватает или ресурсов.Но их тоже можно довольно легко уничтожать-дальнобойной артиллерией или просто с тыла зайти.)Да в общем то про БЕТА по прежнему мало кто что знает hm

А Юи ждала Юя и дождалась.Эффектно так в сиянии заката!))Романтика!)
smokerscorpion
Цитата: Рэд Шухов
Ну да ! Они нас , а мы их. Главное вкусно. Не заметил не одного попадания Советских танков хотя на них стоит 125 мм пушка (почти что гаубица , прошибает почти любую броню). И зачем посылать на передовую тихоходные танки (примерно 50 км/ч )против быстрого противника, наверное чтобы кричать потом - Бэта щас раздавят танки !!! Шестая серия вообще полный бред , казахи и армяне с рускими фамилиями (да и рожи у них тоже русские были), удивился то что хоть надписи по русски практически правильно написаны.

Про танки ты весьма верно подметил в обоих пунктах. А про фамилии не стоит удивляться-с этим японцы редко когда заморачиваются. А надписи на русском...кто играл в call of duty и поглядывал хотя бы иногда на наши вывески, тот поймет, что в подобных проектах создателям как-то пофигу на орфографию)
14-ая серия вышла неплохой. Особенно понравился робот Юи, вышагивающий в лучах заходящего солнца) Ждемс 15-ую серию)
Undead Necronom
14 эпизод вышел настолько мегоэпичным, что дальше уже некуда. Особенно вставил Юя на фоне заката, в своей развалюхе...Это был пипец...Ладно если бы на целом...Но на развалине...


Я ржал как ненормальный...



СПАСИБО ВАМ УВАЖАЕМЫЕ АНИМАТОРЫ, ЧТО ХОТЬ В 14 ЭПИЗОДЕ УДОСУЖИЛИСЬ МЕНЯ ПОВЕСЕЛИТЬ!!!(склонился в низком поклоне)
Hezis
Цитата: AcvarioN
ну судя по всему это не так, потому-что мехи совсем не берегут, а посылают в расход без малейших колебаний

Ну, то что мы видим в последних сериях - это чистая политика, и там уже без разницы сколько и чего они потеряют, главное это вундервафля, тот самый гиперболоид инженера Гарина, обладание которым автоматически даёт +100 к батхёрту у всех супостатов
aha
Angra Manyu
За исключением редких эпизодов с мясцом аниме довольно пресное hm А то как изображают нас русских эт просто ппц Господи сожги долбаный голивуд!!!! angry2
SakiMoon
Цитата: динамик
А Юи ждала Юя и дождалась.Эффектно так в сиянии заката!))Романтика!)

А мне почему-то "Терминатор" вспомнился... даже передернуло немного aha
KleanupGuy
что то 15 серия запаздывает! unlucky
smokerscorpion
Цитата: KleanupGuy
что то 15 серия запаздывает!

Да вот же...Может уже стоит поднимать панику и кричать, что аниме свернули?) aha
KleanupGuy
Цитата: smokerscorpion
Да вот же...Может уже стоит поднимать панику и кричать, что аниме свернули?)



На середине сюжета? unknow
smokerscorpion
Цитата: KleanupGuy
На середине сюжета?

Всякое бывает, но я сказал это в шутку)
Ghost X
Цитата: KleanupGuy
что то 15 серия запаздывает!

Где-то во вторник/среду должна выйти.
smokerscorpion
Цитата: Ghost X
Где-то во вторник/среду должна выйти.

Будем ждать, верить и надеяться xD
LIntegra
все равно запаздала=((
Ghost X
Цитата: smokerscorpion
Будем ждать, верить и надеяться

Цитата: LIntegra
все равно запаздала

На английском уже есть. Можно не паниковать.
динамик
Уже и на русском есть)
15 серия.
Ну что после того,как нас несколько серий радовали боями и кровью,эта серия опять какая то домашняя,расслабляющая.
Новые герои(американцы и китайка),подтрунивания над чувствами Бриджесса и принцессы(что ж они всё краснеют то worry),лёгкий фансервис, русская песня(на самом деле там мычание какое то было badsmile ))в исполнении Криски- вот и всё что было.

Первая половина ещё ни чего,а вторая так откровенно скучная.
В следующей серии будет поединок между китаянкой и Юей видимо.
Про монстров похоже можно пока забыть hm
Ghost X
Цитата: динамик
В следующей серии будет поединок между китаянкой и Юей видимо.
Про монстров похоже можно пока забыть

Ну не знаю. Чувство такое, что когда они там драться будут, БЕТЫ заявятся и будет мясо badsmile . И ещё новый перс(тот который с синей шевелюрой) чёнить учудит.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.